Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 03.03.2020, 20:41
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Nadin14, да тут не поспоришь. Типа вот у нас есть Спектор таких услуг мы вам их навяжем и продадим а вы дальше разгребайте как хотите
  #2042  
Старый 03.03.2020, 20:44
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Sneiki, у меня очень длинная история. Был Ювик в скуле, мигрировал и под глаз. Вводили лидазу и дипроспан, этот чудо-раствор сожрал свои ткани так, что под глазом образовалась впадина и постоянно отекает. На узи фиброзище. Если колоть-впадина еще больше станет.

Обо мне:
  #2043  
Старый 03.03.2020, 21:15
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@annasui, е мое у меня тоже ювидерм мигрировал в подглазья и смешался с теосеалем все было одновременно поставлено. Лицо превратилось в ужас адовый. Капец лидазу нельзя с дипроспаном мешать! Вот уроды

Жесть у меня похожая фигня . Знаешь тебе нужно выждать немного времени чтобы ткани востановились и потом доколоть. У меня после Лонгидазы страх с кожей был я думала все хана. Но сейчас получше . Но меня ещё тоже не раскололи

Это просто преступление ставить фермент с дипроспаном!! Упыри

У меня кожа после Лонгидазы была как туалетная бумажка плохого качества которая серая. Уж извени за сравнение но это самое близкое.

Слушай а если найти специалиста который с триадой работает я думаю это выход она мягкая и та кологиназа от фиброза

Я косметологам предлагала такой вариант но они вообще не хотят иметь со мной дел теперь
  #2044  
Старый 04.03.2020, 12:03
Аватар для Elenka1514
Elenka1514 Elenka1514 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 14
Elenka1514 на нуле
По умолчанию

@Sneiki, Вот, нашла в инете: " На состояние самих инородных тел, каковыми являются нити, гели и филлеры, Вобэнзим никак повлиять не может, в том числе в больших дозах".
  #2045  
Старый 04.03.2020, 12:28
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Elenka1514, да я так и подумала что бред
  #2046  
Старый 04.03.2020, 15:52
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки проблема с ферментом-это использование большого количества вкалываемого раствора, то есть лучше развести концентрировано-но вкол микроскопический - 0,005мл, на кончике иглы, с частотой вколов примерно в 5 мм, в места предпологаемого нахождения филлера(с возможным повторением через пару недель), без проблем (небольшая пересушенность кожи в местах введения проходит за пару недель) пользуюсь при необходимости для себя, чем разведенный, даже сильно, фермент колоть в большом количестве (от 0,2 мл предполагаю- тогда происходит адгезия - растекания по тканям неконролируемое-на которые и действует фермент, куда раствор протечет, если он в достаточно большом количестве-невозможно предугадать, а филлер часто оказывается в стороне действия. Косметологи часто не понимают, это, к сожалению.
  #2047  
Старый 04.03.2020, 16:18
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, да верно диффузия страшное дело у меня полосы осталось в местах диффузии
  #2048  
Старый 04.03.2020, 19:55
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@LittleKitty, а к тебя гель который их носогубки не контурурует ведь? Если нет то зачем убирать его

Или есть вероятность его дальнейшего мигрирования?
Привет
Давно не заходила сюда.
Он не контурирует, но мне кажется, что он утяжеляет мне ткани и вместо того, что убирать носогубку, подчеркивает ее.
Я носогубку колола несколько раз (ситуация прям, как у тебя с носослезкой) - все думала, что филлер биодеградирует, а он тупо копится, как слоеный пирог.
  #2049  
Старый 04.03.2020, 20:38
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, привет! давненько тебя здесь не было. как у тебя дела?
  #2050  
Старый 04.03.2020, 20:52
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, привет! у меня ситуация ахтунг просто сегодня была у челюстного хирурга говорит вырезать шишку . Отправил на КТ будет рассматривать вариант вырезать через рот

Я нахожусь в состоянии постоянного шока

И у меня эта шишка прям на нерве поглпзничном он сказал очень сложная ситуация
@LittleKitty, да у меня тоже очень давно я даже не помню сколько лет назад колола носогубки и как будто месяц назад уколоты . Левая косячно заколота при улыбке как двоится немного так и осталось вообще гель не уходит
  #2051  
Старый 04.03.2020, 22:22
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@Sneiki ну ты всё-таки не спеши вырезать, КТ сделай, есть кстати кт 3d оно вроде как информативней, и походи ещё по консультациям , рядом с нервом это не очень хорошо, если угрози жизни нет, то может и не лезть лучше. Нужно учитывать последствия , и риски.
  #2052  
Старый 04.03.2020, 23:15
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте. Читаю тему и в шоке от всего ,что происходит с нами.Я уже 2 месяца дома сижу.Три года назад поставила себе КГ,в слезные ну сейчас как у всех отеки и т.д. Филлер у меня растекся по нижнему веку + еще и в суфах. Суфы стали огромные.Кололи Лонгидазу первый раз 1:4 и был полный ужас ,минус ткани,синяк на суфе. Думала закончились мои мучения,но нет. Отеки держатся,,филер плоский(как жир) .Второй раз кололи 1:7 вообще нет результата по лицу мелкие шарики пошли. Вчера уколола 1:5 как мезо,но пока все на месте.Кожа и глаза с провалами просто ужас. Надо будет опять в четвертый раз повторять,что делать я не знаю.Даже блефаро не спасет т.к. КГ в суфах.
  #2053  
Старый 04.03.2020, 23:30
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf отекать спустя три года начало? До этого отеков небыло?
  #2054  
Старый 05.03.2020, 00:00
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию Отзывы о Лидазе - уколы для устранения филлеров

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
@Sneiki, у меня очень длинная история. Был Ювик в скуле, мигрировал и под глаз. Вводили лидазу и дипроспан, этот чудо-раствор сожрал свои ткани так, что под глазом образовалась впадина и постоянно отекает. На узи фиброзище. Если колоть-впадина еще больше станет.


А дипроспан зачем ? Нет фото куда ушёл гель?

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@annasui, е мое у меня тоже ювидерм мигрировал в подглазья и смешался с теосеалем все было одновременно поставлено. Лицо превратилось в ужас адовый. Капец лидазу нельзя с дипроспаном мешать! Вот уроды

Жесть у меня похожая фигня . Знаешь тебе нужно выждать немного времени чтобы ткани востановились и потом доколоть. У меня после Лонгидазы страх с кожей был я думала все хана. Но сейчас получше . Но меня ещё тоже не раскололи

Это просто преступление ставить фермент с дипроспаном!! Упыри

У меня кожа после Лонгидазы была как туалетная бумажка плохого качества которая серая. Уж извени за сравнение но это самое близкое.

Слушай а если найти специалиста который с триадой работает я думаю это выход она мягкая и та кологиназа от фиброза

Я косметологам предлагала такой вариант но они вообще не хотят иметь со мной дел теперь


Долго кожа была как бумага ?(

Обо мне:
  #2055  
Старый 05.03.2020, 00:27
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Nadin14,
Практически нет. Летом начали очень суфы выделятся,а потом краснота ,жжения ,и отек(особенно суф) уже два месяца не могу его снять.Косметолог предлагает проколоть или мягкий липолитик или вазатон(от отеков))Синие полосы сукожанные под суфами,что потом с ними делать?

Филер,как жир растекся в некоторых местах,прям под глазами,вот не знаю можно прям туда колоть или опасно?
  #2056  
Старый 05.03.2020, 05:45
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Nadin14, да я такое и делаю сегодня еду
@Nadin14, я все понимаю но какая жизнь с таким лицом
@Angelina1985, знаешь я не помню ну сейчас где-то полтора месяца прошло . Где-то около месяца очень плохо было все
@cdtnkfyf, ну жесть конечно через 3 года . А ты УЗИ делала? То что синие полосы под суфом это фермент неправильно ввели . Смысла нет что то от отеков колоть если там филлер остался ,нужно причину устранять

Может я чего не понимаю ну зачем липолитик чтоб он свое родное растворил а ГК осталось
@Angelina1985, кстати то что кожей плохо стало я увидела только через 2 недели после того как фермент поставили. Но это уже был 7 укол ещё бы раз и мне кажется некроз бы был

Сейчас с кожей более менее хорошо не сетки морщин ничего такого. Поначалу я когда с утра просыпалась у меня прям кожа справа в складку была короче ужас! И щеки мягкие какие то были сейчас щеки норм

С учётом того что я для восстановления ничего не колола только на массаж ходила

Сейчас с права туда где больше вводили кожа конечно потоньше но реально по сравнению с тем что было после Лонгидазы это вообще небо и земля. Я даже не представляла что кожа может быть такой ужасной какой она была после фермента. Думала что все это так и останется навсегда
  #2057  
Старый 05.03.2020, 09:43
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@Sneiki, привет) по поводу липолитика вопрос неоднозначный. С одной стороны, как ты и говоришь, корень проблемы он не уберёт, тогда, казалось бы, зачем его колоть?! Но, с другой стороны, мне он год назад нереально помог! Я так же, как и @cdtnkfyf сидела несколько месяцев дома, филлер вывести полностью было понятно, что не получится, а жить так было невыносимо и было решено хотя бы в более менее приемлемый вид лицо привести, хотя бы временно. Вот тогда и спас липолитик, «сдул» отечность (главное правильно уколоть!) и я примерно на 7-8 месяцев смогла выдохнуть, правый глаз стал прям вообще норм, а под левым убрал общую отечность, Но где филлер под самым глазом колбасой выпирал, там конечно этот валик остался заметен. Но общий то вид стал значительно лучше, прям несравнимо! Кто-то из девочек сказал «камуфляж из говна и веток»))) я думаю, если физически не мешают остатки ГК, то можно пробовать ее оставив искать пути хотя бы временного спасения.
А ты отважная, с мыслями все нафиг вырезать!) я бы не решилась
  #2058  
Старый 05.03.2020, 12:25
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Смольная, Да я уже не знаю будет ли эта нормальная жизнь. Вот смотрю,а они не убираются. УЗИ делала,сказали что не видят ,чтоб он бы(куском) мелкие крапинки(много) Так я сама вижу,что он как жир растекшийся,а где то по выступали мелкие шарики.
@Sneiki, И эту полосу нечем не убрать? И еще у меня помимо полосы кожа в этом месте как сильное растяжения. Может это из-за отека?

Буду 4 раз делать по капле на с большой дозировкой,как писала @Lionsiyi, Конечно страшно,все лицо в каких то пятнах+еще моя пигментированность вся вылезла .Я уже просто не знаю,что делать.Может эти остатки не дают отек,может это отек от лонгидазы держится именно в суфах т.к. там жир.Девочки на форуме писали,что еще вкалывают дипрасан именно в скуловые мешки,чтоб убрать отеки от лонгидазы.
@Смольная, А,сколько раз Вы кололи липолитик? И какой?И больше после него у Вас не было отечности? Вы до конца убрали ГК?
  #2059  
Старый 05.03.2020, 13:20
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

Девочки у меня все хуже чем я предполагала. Косметологи скрывали от меня истину. У меня большая шишка больше 2 см и отсутствие ткани под шикой и рядом . Лонгидаза ее съела . Меня сегодня смотрели челюстно лицевые хирурги из некоммерческой больницы я сделала КТ меня пульпировали. Все сильно страшно. Мне через рот будут удалять шишку и делать липофил пострадавшей щеки. что то калоть туда нельзя это даже нерассматривают . Ни дипроспан ни фермент . Иначе кожи даже не останется

Филер туда нельзя он не встанет сказали что если не липофилить то кожа прилипнет к кости

У меня были такие подозрения что щеку разъело но косметологи мне врали и ещё раз врали хотя все очевидно. Врали все говорили иди к психологу говорили тебе что мешает эта шишка? И все гоняли по кругу

Девочки что это?? Это какое-то безумие как до такого меня довели я же не за маленькие деньги эти филлеры ставила и у врача с опытом 20 лет. И растворяла в дорогом салоне. Я просто потеряла реальность

Это челюстно лицевая хирургия при институте проблем севера.

Под общим наркозом

Шишка непойми что она как кость на ощуп
@cdtnkfyf, я думаю полосу можно убрать то граница гиперкорекции как понимаю . Туда можно лёгкий филлер потом поставить думаю если будет необходимость . Сепарировать эту область. Главно ткани свои сохранить что остались после фермента. Ищи нормального врача по ферменту который понимает все риски
  #2060  
Старый 05.03.2020, 13:22
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Sneiki
Что за шишка,как она появилась,откуда взялась,что за хрень вообще такая????
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©