Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 13.07.2020, 17:27
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, а ты же недавно выводила филер из слезной,это новый поставили или тот же не до конца растворили?
  #1102  
Старый 13.07.2020, 18:22
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Sneiki, ага, выводила, сразу после был лучше вид, потом (дня через 3) опять проявляются остатки и все, их видно. Думаю, или мне этот гель не подходит или установлен не верно(
  #1103  
Старый 14.07.2020, 23:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Алина_Алина, , я подкалывала углы и по челюсти. Отек не больше недели был. Со стороны никто бы его не заметил.
@Jadi, , тут трудно советовать. Надо ещё учесть, что когда углы челюсти колят, то в фас по овалу лицо шире смотрится. У меня лицо довольно узкое, поэтому мне вроде норм, но понравится ли вам, трудно сказать. Моя косметолог себе от туда гель убрала, т к лицо заквадратилось.
Можно попробовать нити еще рассмотреть. И может вместо альтеры ультраформер, тогда подешевле будет.
Но так то личико хорошенькое. Прям обульдоживания нет)
  #1104  
Старый 18.07.2020, 02:16
Аватар для Anastasia09
Anastasia09 Anastasia09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Anastasia09 на нуле
По умолчанию

Девушки кто делал vy пластику через сколько можно по контуру подколоть гель? очень хочется поскорее, но у меня только 2 месяц после операции, можно ли колоть гель?
  #1105  
Старый 18.07.2020, 09:00
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Подскажи если выбирать для коррекции носощёчной области , какой гель лучше выбрать ? Косметолог предлагает Novocutan Fbio volume 1ml или Juvederm ultra 4 1ml , что то про ювидерм почитала с начала темы , я так понимаю , что со временем он может сползти вниз ? ! Просто что за Novocutan этот вообще не знаю и информации нет , но косметолог говорит что он не сильно воду притягивает
  #1106  
Старый 20.07.2020, 18:36
Аватар для lorelei06
lorelei06 lorelei06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 91
lorelei06 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста а филлеры в скуло-щёчной зоне способствуют птозу тканей? Якобы дополнительное утяжеление так сказать..
  #1107  
Старый 20.07.2020, 23:40
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@lorelei06, , на себе такого не заметила. Скулы, щеки подкалываю регулярно лет 7-8
  #1108  
Старый 22.07.2020, 13:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 613
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, хочу показать вам как меняется расстояние от носа до губы( особенно для тех, кто говорит, что это нереально) и за счет чего . И почему неизбежно будет ступенька. Вот на этой фотке, как мне кажется, особенно хорошо видно, как выворачивается и поднимается к носу губа.
Миниатюры
de9c9845.jpeg  
  #1109  
Старый 22.07.2020, 16:12
Аватар для Vалери
Vалери Vалери вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 45
Vалери на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, да! У меня сейчас типа такого
Я уже поняла, что если верхняя губа тонкая своя - чудес не бывает, за счет чего-то она должна развернуться
У одного косметолога в инстаграмме видела увеличение очень тонкой верхней - в три этапа с рассказом, что губы смотрятся как свои, но фоты после только лежа и прямо, сбоку фотки не делает и думаю там также ступень
  #1110  
Старый 22.07.2020, 17:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 613
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Vалери, ну без ступени, увы, никак. Она же задирается губа, выворачивается, как козырек .
  #1111  
Старый 22.07.2020, 20:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, хочу показать вам как меняется расстояние от носа до губы( особенно для тех, кто говорит, что это нереально) и за счет чего . И почему неизбежно будет ступенька. Вот на этой фотке, как мне кажется, особенно хорошо видно, как выворачивается и поднимается к носу губа.
Нереально без ступеньки) если нарастить ступеньку и считать от нее, то логично что очень реально) но это для тех кто ступеньки на губах считает нормальным делом, а не криком присутсвия косметолога на своем лице.

Цитата:
Сообщение от Vалери Посмотреть сообщение
@N@t@ly, да, да! У меня сейчас типа такого
Я уже поняла, что если верхняя губа тонкая своя - чудес не бывает, за счет чего-то она должна развернуться
У одного косметолога в инстаграмме видела увеличение очень тонкой верхней - в три этапа с рассказом, что губы смотрятся как свои, но фоты после только лежа и прямо, сбоку фотки не делает и думаю там также ступень
Увеличение тонкой верхней и борьба с длиной от носа до губы - разные вещи. Укорочение расстояния от носа до губы филлерами невозможно)) возможны визуальные трюки со сиупеньками, которые выглядят очень ненатурально. Утолщение тонкой верхней возможно без этих ступеней над губой. Или во всяком случае не с такими огромными как на фото Натали

И правильно, что это возможно за несколько раз. В противном случае верхняя губа больше похожа на мешок, набитый картошкой - чаще всего видны ненормальные неровности по нижнему краю, губа тяжелая и плохошевелящаяся
  #1112  
Старый 24.07.2020, 16:50
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

Девочки, а скажите ,когда лучше добавлять? Губы и подбородок, через две недели не рано?
  #1113  
Старый 31.07.2020, 05:26
Аватар для Розовая пантера
Розовая пантера Розовая пантера вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Калинин
Сообщений: 38
Розовая пантера на нуле
По умолчанию Осложнения

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
В Окленде, где я живу, 44-летняя женщина после филлеров в переносицу ослепла на один глаз в позапрошлом году. Делала в хорошей клинике у опытного доктора. Сразу после инъекции отвезли в госпиталь, но зрению не удалось помочь. Не восстанавливается, к сожалению, такое. У нас тогда даже статья доктора пластического была в NZ Herald. В мире уже было 100 случаев таких осложнений, когда во время инъекций возле носа филлер попадает в кровеносный сосуд, снабжающий глаз кровью и кислородом, и перекрывает его, в следствие чего наступает слепота.
Я не нагнетаю, если что. Просто информация к тому, что надо 100 раз взвесить все риски, прежде чем исправлять носовую перегородку филлерами.

Простите, что снова возвращаюсь к этой печальной теме, но хотелось бы уточнить - это касается именно уколов в переносицу, или любые места, близкие к глазам? Например, подглазья? Там еще ближе к глазам, и сосудов, относящимся к глазам, тьма. Вроде должно быть еще опаснее? Или все сложнее анатомически?

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
@Перепелка.ру, нееееее,мне туда совсем не хочется гель)))я удивилась что мне косм. предложил это)))и решила поинтересоваться слышал ли кто или может кому делали так)
Поздновато с ответом, но только что увидела. Конечно делают, и очень давно. Я делала 7 лет назад. Стояло три года, забыла, что такое синяки под глазами (я от них делала). Утром просыпаешься - и уже красотка, нет этой трупной синевы, как будто вы и не спали вовсе, а пахали всю ночь. Выбросила все консилеры, без которых раньше из дома не могла выйти.
Теперь хочу повторить, вот ищу врача
  #1114  
Старый 01.08.2020, 13:24
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Розовая пантера, мне тоже от синяков под глазами вводили и вводили близко к переносице прям в само основание к внутренним у углу глаза. А оказывается это опасно
  #1115  
Старый 01.08.2020, 19:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розовая пантера Посмотреть сообщение
это касается именно уколов в переносицу, или любые места, близкие к глазам?
Самые опасные в плане слепоты - переносица и спинка носа.
Но на лице нет безопасных зон. Есть опасные и очень опасные )
  #1116  
Старый 14.08.2020, 23:26
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Девушки, вопросы по филлерам ГК, я всегда ставлю линейку Ювидерм, так как один раз была сильная реакция на какую-то Израильскую ГК и она через месяц вообще рассосалась. Сейчас на рынке много нового появилось дешевле Ювидерма такие как Amalain и Hayfylia, я тут решила что мне пора фул фэйс делать и цена на Ювидерм 2 раза выше чем на эти препараты. Так вот вопрос тем, кто ставил не было ли аллергической реакции или слишком большого отека? Как они по плотности? Если ли среди нас довольные этими препаратами или лучше в их "соваться"? Ща прочитала Amalain в Санкт Петербурге делают..... наверно не буду его ставить при всём уважении к Родине.... пошла читать про Hayfilia - а вот тут Южная Корея, это уже интереснее. Я недавно пробовала ботулакс вместо ботекса, реально понравился и всё прекрасно

Вот еще нашла делают тоже Корейским Neuramis.... как они вообще Neuramis и Hyafilia?????
  #1117  
Старый 15.08.2020, 00:10
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@Foxxy, я попробовала сэкономить))) поставила Hyafilia и tosoro, все нормально. До этого делала ювидерм и еще что то щвейцарское. Мне ооочень нравился ювидерм, но....жизнь вносит коррективы. Пока я довольна и дешевыми нитями и дешевыми филлерами. Посмотрим сколько это продлится)))

Да и ботокс дешевый тоже))))
  #1118  
Старый 15.08.2020, 01:20
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Mirabbella вот и я Корейский ботулакс поставила и была удивлена качеством, перенесла лучше чем сам ботекс и диспорт, нити тоже корейские ставила всё чики пуки))) спасибо за отклик, а что делали Hyafilia?
  #1119  
Старый 15.08.2020, 03:14
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 456
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Foxxy, я довольна Neuramis, делала и мезо, и плотные филлеры, все норм. Маринетки держались чуть больше года. neurotox корейский меньше дает мне побочек, чем аллергановский Botox(нет головокружений и головных болей )
Недавно делала корейские мезонити( не помню названия) над верхней губой от кисетных морщин), тоже все норм.
  #1120  
Старый 15.08.2020, 10:25
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Larissa спасибо))))) инфа обнадеживает
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©