Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 27.05.2019, 16:55
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, нееееее,мне туда совсем не хочется гель)))я удивилась что мне косм. предложил это)))и решила поинтересоваться слышал ли кто или может кому делали так)
  #122  
Старый 27.05.2019, 18:45
Аватар для konfetti92
konfetti92 konfetti92 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 10
konfetti92 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то делал губы препаратом hyafilia?
или не изощряться и придерживаться ювидерма? (делала им в сентябре прошлого года)
  #123  
Старый 27.05.2019, 20:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 551
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская, давай я спрошу своего косметолога, что она думает по поводу ввода гелей в отмеченную тобой зону. Отпишусь на днях.
@konfetti92, ответ ты можешь только сама себе дать. Я тоже раньше делала ювидермом, сейчас попробовала другой препарат, понравилось.
Если ты готова экспериментировать, то почему и не попробовать?

Обо мне:
  #124  
Старый 27.05.2019, 21:00
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, спроси пожалуйста)
  #125  
Старый 29.05.2019, 03:34
Аватар для AliceLidde
AliceLidde AliceLidde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 2
AliceLidde на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки, прошу совета по поводу врача-косметолога в Санкт-Петербурге. Впервые хочу увеличить губы, очень боюсь, хотелось бы, чтобы делал канюлей врач, но почему-то канюля нигде не оговаривается на сайтах клиник-салонов... В Санкт-Петербурге буду неделю проездом, времени на выбор не так уж много, а выбор огромный и непонятный
  #126  
Старый 29.05.2019, 15:05
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 551
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская, говорит, что так филеры не ставят, только если био делать.
@AliceLidde, почему именно канюлей?

Обо мне:
  #127  
Старый 29.05.2019, 17:49
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Девочки , а в чем разница канюлей и не канюлей ?
Ещё хотела спросить а вы не знаете сейчас в инсте прочитала от носогубок избавляет врач с помощью устранения спаек коллагена . Это что за фишка ? Кто знает ? Ну она типа пишет авторская методика канюлей . Но без введения гируалонки.
Вчера подруга ссылку дала на этого косметолога , там у неё и ее пациентов кстати такие красивые губы , хотя реально пухлые сильно , но красивые . Нет утиности. Реально красивые губки , можно подумать что свои такие .
Я вообще в теме филлеров только второй месяц ))) поэтому может это многие врачи так умеют )) может это нормальное явление )) или фотошоп в инстанрамме. У всех подруг у кого я видела губы сделанные не было такого натурального эффекта .
  #128  
Старый 29.05.2019, 18:32
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, канюля не острая, не повредит нерв, не порвёт сосуд. в этом разница.
  #129  
Старый 29.05.2019, 19:02
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, ого . А почему тогда до сих пор кто-то не канюлей делает я так поняла по форуму ��*♀️
  #130  
Старый 29.05.2019, 19:07
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, канюлей как раз филер под глаза часто кладут, а губы канюлей сложно делать, не все умеют, там надо жёстко и точно по контуру класть, даже иглой бывает трудно добиться точности и симметрии, канюлей ещё тяжелее. канюля общепринято самый безопасный инструмент для инъекций.

Ты набери в гугле канюля фото, посмотри фоточки, всё поймёшь)
  #131  
Старый 29.05.2019, 19:51
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, поняла . Мне носогубки делали канюлей . Интересно тоже сложно канюлей носогубки .??? Но это врач уже потом сказала я не смотрела че она там чем клала. Щеки не знаю .
Но мне не нравилось в целом как они выглядели , может тоже опыт маленький работы с канюлей . Но было больно просто пипец . Хотя это первые мои уколы в лицо , сравнить не с чем . Фермент когда кололи намного меньше боль была .
Но она мне ещё сепарацию делала может поэтому так больно .

Девочки а вот реально прям фиброзы образуются на месте геля?
Просто мне вот непонятно тот гель который у меня рядом с носогубкой если его не выводить он рассосётся или перерастёт в фиброз и эта колбаса так и останется навсегда . Или как повезёт ? У кого-то фиброзы у кого то все без следа рассасывается ?? Не понимаю этого момента .
  #132  
Старый 29.05.2019, 20:43
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, даже на фото видно, что канюли длинные и толстые, не сравнить с тончайшей инсулиновой иглой, конечно больно, но зато сосуды не порвутся и не будут случайно проколоты. Канюли бывают разные, как обывателю, мне кажется, что иглой точнее и проще. Но раз она тебе делала, значит умеет?

Мне на консультациях говорили, что все гели находятся как бы в капсулах из собственной ткани у нас в теле. Читала про фиброзы и смотрела фото, как я поняла, фиброз, это уже выпуклое и торчащее наружу, это когда сильно разрослась соединительная ткань. А так любой гель лежит в капсуле внутри, пока не рассосётся. Мне кажется, твой гель, который рядом с носогубкой, никакой пользы не приносит, эстетически только портит, раз уж остальное растворили, надо этот дорастворить тоже. Тем более по правилам, если всё соблюдать, перед введением нового филера старого оставаться не должно, его в любом случае надо растворять, остатки.

"Фиброз. Этим медицинским термином называется уплотнение соединительной ткани в обколотой области. В незначительной степени такое происходит у большинства пациентов и считается индикатором успешно проведенных инъекций, поскольку свидетельствует о выработке нового коллагена. Однако, в более серьезных случаях фиброз разрастается до такой степени, что не только начинает прощупываться, но и становится заметен со стороны."

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

фото из интернета для примера случая "плохого" фиброза.
  #133  
Старый 29.05.2019, 21:27
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, я вообще не понимаю , та что вводила филлеры говорит что эта колбаса соединительная ткань . Откуда ей там взяться за месяц . Ну до фермента эта колбаса не прощупывалась и не была видна , наверно потому что просто все залито было филлером .
Я не представляю как ещё решиться на фермент и где найти того врача кто микродозами сделает а не зальёт опять мне пару шприцов .
Там и с другой стороны вверху тоже прощупывается гель , но не виден. В общем его там ещё много по ходу . И Нуб пишет что если весь выводить пострадают свои ткани по любому . Они и так пострадали , куда ещё . Я знаю что желательно старый выводить прежде чем новый вводить . Или написано через пол года только можно если гель другой фирмы .
Как твои дела со здоровьем ?????
Кстати девочки , вопрос ко всем : а есть какое-то реальное обезболивание области при введении филлера ?? Мне врачи ( не косметологи ) говорили что та боль что мы терпим при иньекциях вредна , она спазм мышц вызывает и т.д. И в инете читала что по идее надо все это обезболивать нормально .
В одном месте читала под десну что-то вводят , но я так поняла это навык должен быть у косметолога приличный . Почему так не развита анестезия нормальная при этих процедурах вообще не понимаю .

у меня кстати эта колбаса похожая как на картинке твоей , только удлиненная . Когда губы трубочкой делаю . Но филлер наверно тоже может такой эффект давать . Надеюсь на узи с этим моментом разберутся .
  #134  
Старый 29.05.2019, 21:51
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, если похоже, как на фото, то какая это соединительная ткань? Это гель, и вокруг него ткань, тоже не представляю, как так быстро могло такое нарасти? У меня всё плохо, даже не спрашивай. Уже привыкаю жить с этим жжением, записана на растворение, но там всё будет жёстко, никто мне не будет рассказывать, как разводит, добавляет что-то или нет, сколько и куда колоть, короче "молчите женщина или уходите".... Но чем так жить, пусть дорастворяют. Жить с жжением, это не жизнь, а мука. Очень бы не хотелось писать здесь потом про провалы, про то, что лишилась губ, повторить историю Слай.... Могу только надеяться, что профессионал всё сделает хорошо. Вот тебе про фиброзы ещё :

Чаще прочих проблема возникает на губах и в прилегающих тканях, по линии нижней челюсти и носогубных складок (твой случай), реже – в области щек и лба. Неприятные образования хорошо прощупываются, а вот будут ли они заметны визуально, во многом зависит от формы и степени интенсивности патологии:

сетчатая, при которой небольшие рубцовые участки равномерно распределены в тканях;
мелкоочаговая: несколько более крупных формаций определяются в месте введения или миграции филлера;
узловая, когда фиброз занимает очень существенную площадь – большую часть щеки, губы или другой анатомической области.

Первые признаки проблемы появляются далеко не сразу после инъекций: на активизацию клеточного деления и выработку волокон нужно как минимум 2-3 недели. Если вышеописанные симптомы появились в первые же дни после процедуры, скорее всего это просто скопления плотного геля, введенного недостаточно глубоко. А вот покраснение кожи над ними, повышение локальной температуры, присоединение болей – это уже более серьезные признаки инфицирования тканей или развития реакции отторжения филлера, с которыми следует срочно обратиться за медицинской помощью.

В общем у тебя это просто фиброз, а у меня присоединения болей, что значит развитие реакции отторжения филера. Наконец нашла, как это научно называется)

Тебе только самой решать, растворять свою колбасу или нет. Все хирурги как один твердят, что никогда в жизни гиалуронидаза свои ткани не растворяет. Косметологи уже другого мнения, их мнения разделяются, некоторые признают, что свои ткани страдают, даже на этом сайте читала в консультациях косметологов по гелям. мы на форуме читаем, что растворяет ещё как, а всё равно доверяемся и колют нас..... Тебе ведь вкололи 1000 единиц лонгидазы? За три приёма? И ты пишешь, что много геля осталось, выходит, того количества было недостаточно, можно было больше? Вот пойми, как это всё работает?... Но у тебя же провалов никаких и рытвин нет, значит не съедены ткани, на фото обычные носогубки вернулись, как были. Получается твои ткани не пострадали. Это после 1000 единиц. Точно одно, что у всех всё по разному.
  #135  
Старый 29.05.2019, 22:15
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, я считаю что свои ткани подъедены . Носогуьки хуже чем до филлеров а гель ещё остался . Как Нуб тут писала если вводить большой объём и не попадать точно в цель как раз будет сбоку колбаса а рядом провал из своей ткани . Ну мне видимо в цель то попадали , но и не только в цель а и в ткани рядом . Мне прям струей вводили , где то капельками по разному . 1000 МЕ это она примерно сказала когда я ее пытать начала )) и то гранит никто это не считает . Мне вводили все время в одни и те же места в основном внизу , иногда и повыше . ( она мне долбила прям в пятна фермент , а так как пятна сохранялись колола опять и опять ) она б и ещё колола если бы я форум не прочитала и не остановилась . Да и носогубки свои не увидела с овалом поехавшим . Кстати овал мне кажется сейчас получше , и носогубки немного налились . Но все равно это пипец как они видны . Там где больше всего вводили там рытвины есть , они на фото не видны . Как канавки . В самом низу носогубки сильно обозначились . Врач что Филлеры вводила тоже говорит свои ткани пострадали . Но она говорит что геля там практически нет . Посмотрим на узи .
А ты почему думаешь что врач не пойдёт на встречу и не уколет меньше ?? В губы и под глаза Нуб писала 1:9 разводить если 1500 гируалонидаза. И колоть минимально это 0.01 мл , на первый раз. Вроде так запомнила . Но у тебя то не первый .
  #136  
Старый 29.05.2019, 22:27
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Потому что я спросила, и был ответ - как Я решу, как захочу, так и разведу. Всё. Таков был ответ. Не хочу расстраиваться, сколько уже историй, когда врачи так отвечали девушкам здесь, и кололи потом по 1000 единиц, еще смешивали с дипроспаном, кто-то не пострадал, всё лишнее растворилось, как надо, но многие ведь пострадали((((( но главное, после того, как врачи так отвечают, мы всё равно у них колем! Котёнок писала, ей так сказали, развожу только так и никак иначе, и что, и всё равно доверилась, и так далее, не запоминаю всех поименно, но это самая частая практика ответа. Тебе вообще не сказали, только потом и не точно. мне тоже не говорили, говорили лишь - минимальное разведение, от которого ничего плохого не будет, но пока это правда, плохого не было.
  #137  
Старый 29.05.2019, 22:40
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, и какой результат у котёнка ???
Мне тоже да , говорили микродозы .
  #138  
Старый 29.05.2019, 22:53
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 551
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девушки, это тема не про гиалуронидазу. Вы попутали темы.

Обо мне:
  #139  
Старый 30.05.2019, 07:41
Аватар для AliceLidde
AliceLidde AliceLidde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 2
AliceLidde на нуле
По умолчанию

Читала, что и сосуды целы, и синяков меньше, и боли. Но если знаете хороших врачей в СПБ, которые делают иглой, тоже посоветуйте пожалуйста. Не нашла подборок косметологов на форуме
  #140  
Старый 30.05.2019, 15:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 551
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
а вы не знаете сейчас в инсте прочитала от носогубок избавляет врач с помощью устранения спаек коллагена . Это что за фишка ? Кто знает ? Ну она типа пишет авторская методика канюлей .
вероятно речь идет о сепарации. Активно продвигает эту технику Емельян. Болезненно с синяками и не надолго. Не положить филер под них, все вернется на круги своя.
@AliceLidde, надо косметолога выбирать ,а как вводить решит уже хороший косметолог. Без боли? Тогда вам точно не надо ходить к косметологу, совсем без боли не бывает.Или еще можно обратить внимание на препараты с анестеиком уже в составе филера, но вкол все равно будет сопровождаться болью. Меня же вполне устраивает анестезия нанесенная на поверхность губ - зато выбор препаратов шире. Для меня важно , чтобы результат был натуральный без гиперобъемов и губы были мягкие.

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
@Аделаида 25, я считаю что свои ткани подъедены .
мне гиалуронидаза ничего в лице не подьела. Все вернулось на круги своя как и до введения филеров. Рада ,что избавилась от филеров. Только губы теперь и буду филером делать, лицо больше трогать не хочу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©