Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 10.11.2019, 15:16
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Qalena, плоская губа-это вивай. Гель это объем(что уже плоскость не подразумевает) и в своей узкой губе, где нет тканей, куда гель распределяться будет, он будет наверх в "усы уходить(рано-сразу после процедуры, или поздно, в ближайшие месяцы) . А косметологи, много что пообещать могут, это их заработок.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 10.11.2019 в 15:16. Причина: добавить
  #482  
Старый 10.11.2019, 15:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qalena Посмотреть сообщение
@lila, а в чём тогда принципиальное отличие метода плоской губы? Я сколько губы ни колола у разных смециалистов, гель всегда уход в "усы".
Вооот!))
начнем с того, что у губ разная анатомия ( разное взаимоотношение мышцы orbidularis oris и слизистой). Все, что колется сверху бортика (а у тех, у кого бортик не выражен, то и по верхней части губы) будет уходить в усы. Со временем это будут такие широооокие усы, ктороые даже и не опознаются хозяйками как проблема, связанная с предудущими инъекциями гиалуронки.

Принципиальное отличие - девочки, все там просто. Ну достаточно посмотреть на губы и это даже видно, что нужно сделать. Колется сверху вниз, поверхностно, причем внизу игла заходит за педелы переходной части (это красная сухая губа) и идет к в слизистую (это уже красный влажный край губы) Получается, что губы ак бы ставятся на стоечку внизу. И конечно же травмирование. При этой технике губы травмируются сильно, вот месяц и заживают, бедняжки) А есть травмирование - есть отек. Вот когда он уйдет (примерно через месяц при таком издевательстве над органом))), тогда и проявляется настоящий результат. Ну а далее начинают работать механизмы расщеплени гиалуронки, а также механическое выдавливание ее мышцами - и привет постепенный рост усов

Цитата:
Сообщение от Qalena Посмотреть сообщение
@lila,
Сейчас загорелась этой темой, была у косметолога с вопросом о плоской губе, она говорит умею, получается это обман?
Попробуйте Мой прогноз, что в таком случае выворот будет не долгим.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девушки, зачем себя так грузить? Ищите того, кто умеет делать так, как вам нравится и все, на надо голову забивать техниками, сепарациями и тп. Есть сомнения -не надо делать.
Девушки, если не хотите, потом сожалеть о своих манипуляциях, слепо сделанных у косметологов, лучше "грузиться" знаниями))

Цитата:
Сообщение от Qalena Посмотреть сообщение
@lila,И, кстати, эту технику на семинарах преподносят как ,,эффект булхорна,, если что)). Это для тех, кто не видит, как нереально расстояние уменьшается.
фифект
у него фифекты фикции. Вот у нее такой же булхорн
  #483  
Старый 10.11.2019, 16:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну и поподробнее: за счет чего же создается даже этот временный эффект визуального сокращения расстояния? Интернет пестрит фронтальными фото, но "внимательный читатель" увидит и более редкие кадры в других ракурсах. Смотрим)
ну даааа... это называется ложный фифект булхорна или настоящий эффект колбасы над губами )
Миниатюры
e83ee2be.jpg  
  #484  
Старый 10.11.2019, 16:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочка просто молодец, руки правильно у нее растут)‘ Ну очень красивые работы все)
О вкусах не спорят . Кому руки правильно растут, а кому дамн энд факинг шит

увидеть вживую - какие проблемы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
черт! до похода к косметологу с волшебными руками были хорошие губы. Теперь чисто клоунада)))
Миниатюры
464c1693.jpg  
  #485  
Старый 10.11.2019, 17:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Елки-моталки... эти губы от косметолога с умелыми руками нужно назвать не ТП и не бант, точнее эту технику назвать губы "Клоун Вася" ))... весь вечер на арене

еще одна живая история
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Все! Наконец-то Вы прекрасны , поздравляем!
Миниатюры
3e1888b4.jpg  
  #486  
Старый 10.11.2019, 17:26
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

@lila, а что с усами гелиевыми можно сделать?

Обо мне:
  #487  
Старый 10.11.2019, 17:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Ольга59, растворить лонгидазой . Губы тоже сдуются. Растворить усы, не изменив губы не получится.
  #488  
Старый 10.11.2019, 17:49
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@lila, продолжай Такое же, на деве за 40 посмотреть...К счастью, это, недолго держится. Не может, долго, не верю, ими же шевелят, жуют, разговаривают, в любом случае, расплывется гель, своя собственная форма губ будет стремиться к исходнику, выталкивая гель в соответствующее положение, и уже не будет так эффектно
Девушки с тп, отзовитесь, пожалуйста, как у вас было с течением времени?

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 10.11.2019 в 17:54. Причина: добавить
  #489  
Старый 10.11.2019, 17:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, постеснялась я)) Прямо стыд чувствую за безумие некоторых из сестер наших)
Ну да ладно! Безумству женщин подпоют песню косметологи с "умелыми руками"))
По виду этой пациентки вроде женщина приличная... была. Интересно, она смогла выйти на работу после похода к этому великому косметологу?
Если работает в культурном обществе, то скорее всего ее попросили вежливо покинуть офисное помещение "до выздоровления"... а если не очень культурное, то могли и тряпками погаными попросить)

Кстати, я знаю реальный случай, когда девушку, явившуюся с такими губами, предупредили об увольнении, если она немедленно не уберет с лица свою тугую писю))
Миниатюры
323d6af4.jpg  
Спасибо: 2
  #490  
Старый 10.11.2019, 18:01
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

@lila, у меня не прокатит лонгидаза, этим усам больше 10 лет, фиброз такой белый. над губой на расстоянии 1см. ну может меньше. я сто лет ничего не колола. губы обычного размера, но вот эти усы белые бесят меня

Обо мне:
  #491  
Старый 10.11.2019, 18:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
@lila, у меня не прокатит лонгидаза, этим усам больше 10 лет, фиброз такой белый. над губой на расстоянии 1см. ну может меньше. я сто лет ничего не колола. губы обычного размера, но вот эти усы белые бесят меня
ну вот да
и здесь
Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Со временем это будут такие широооокие усы, ктороые даже и не опознаются хозяйками как проблема, связанная с предудущими инъекциями гиалуронки.
я об этом.
Это известно хирургам, занимающимся губами.
Все же стоит попробовать лонгидазу. Т.к. гели могут стоять гораздо дольше заявленного. Это не голословные заявления, это уже подтвержденый (в том числе инструментально) факт.
Попробуй. Ведь если лонгидаза не поможет, то и выхода нет. Ты ничего не теряешь
  #492  
Старый 10.11.2019, 18:12
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@lila, на фото девушка, видимо, в зеркало смотрит, так как несопоставим печальный взгляд в зеркало, видимо от осознания произошедшего, и улыбка(эмм, натянутая тп) Ей не за 40 уже-носогубки же заполнили. Честно признаться, мне нравится... почти... Но только - нижняя... Вот да, вкусы разные у нас, у девушек.
@Ольга59, попробуй сналала лидазу(лонгидазу), потом, если не сработает, разведенным дипроспаном капельными дозами.
  #493  
Старый 10.11.2019, 18:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да, нижняя норм. Мы тут о "буле" гелем)) Ну кому чего... если губы зажигают, то это кому-то нужно...наверное..))

Дипроспан проблематичен, т.к. глубоко его колоть смысла особого нет, а поверхностно он может дать депигментацию. Она временная, но на пару-тройку месяцев могут образоваться белые пятна. А у некоторых при поверхностном введении образуются вообще синие пятна и не проходят (во всяком случае воьсмимесячные такие пятна я наблюдала. Не на лице. На лице это была бы ну вообще беда). Я понимаю, что речь про капельно. Однако... проблематичен) лучше быть предупрежденным

@Lionsiyi, по заявкам телезрителей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

хорошаааа! вот теперь хороша! ))
  #494  
Старый 10.11.2019, 18:38
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@lila, все! Поняла(до этого были подозрения) , куда кожа при сокращении расстояния до носа над губой от такого "була" девается. Она складывается книжечкой этим гиалуроновым бортиком-усами.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 10.11.2019 в 18:40. Причина: добавить
  #495  
Старый 10.11.2019, 18:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Про нижнюю. Эта плоская фигня у производителя официально называется "стеклышко". Какие-то противоестественные технологии пошли)))
Зачем эта плоскость на нижней губе?) Для пущего подчеркивания сюрреализма верхней?)))
Миниатюры
be5a4e27.jpg  
  #496  
Старый 10.11.2019, 18:57
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Типа, она у стеклу губами прижалась?

  #497  
Старый 10.11.2019, 19:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Анжелина, и типа так и зависла
  #498  
Старый 10.11.2019, 19:36
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

@lila, мне, когда кололи дипроспан после оп, заодно и туда кольнули с одной стороны, только хуже, теперь с одной стороны неровности белые. Сейчас фотку кину. может разглядишь, фото плохо передает, а вживую очень видно, кмк

ВотНажмите на изображение для увеличения
Название: 6ef1c355.jpg
Просмотров: 348
Размер:	11,1 Кб
ID:	354439

Обо мне:
  #499  
Старый 10.11.2019, 19:43
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@lila, ну, как минога, присосалась)))

  #500  
Старый 10.11.2019, 19:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Ольга59, по-моему вижу.
Кроме попробовать лонгидазу не вижу вариантов. Использовать пусть маленький, но шанс.

@Анжелина, ))) ну с кем не быват
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©