Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 23.06.2023, 00:56
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 494 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 62
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Картошка, можно. Мне под бровь кололи. Они немного поднялись. Вот в виски мне страшно, там же проходит всякие важные кровеносные сосуды.
  #2162  
Старый 23.06.2023, 02:00
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@Юнона76, если Вы говорите о диагональных морщинках, идущих от комиссур к ноздрям - на фото плохо видно - то они рано или поздно появляются у многих, кто делает аугментацию губ. Это не неправильная техника доктора, и предотвратить их появление не получится. Единственный путь - заполнение их легким филлером, совсем чуть-чуть. Ну или плазмогелем
  #2163  
Старый 23.06.2023, 04:26
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 315 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 90
NC-17 на нуле
По умолчанию

@Юнона76, да у очень многих заломы после увеличения губ появляются.
У меня обычно спустя месяца 3 после увеличения подсглажваются - первое время гель тяжеловат для тканей, плюс травматизация, плюс воду тянет, вот заломы и получаются.
В теории можно попробовать их мягким гелембланшировать, но мне кажется так еще больше проблем получить можно.
  #2164  
Старый 23.06.2023, 12:49
Аватар для Юнона76
Юнона76 Юнона76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Юнона76 на нуле
По умолчанию

@N@tty, а какие из легких филлеров для этого подойдут? Боюсь что не смогу найти того кто делает плазмогель.
@NC-17, у меня уже много времени прошло, но заломы сами не сглаживаются((( Прийдется чем то заполнять. Почему то нигде не нахожу информации о такой проблеме и о ее решении.
  #2165  
Старый 23.06.2023, 22:38
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

девы, а кто нибудь делал себе ямочку на подбородке гелем, все заполняют ети ямочки а я мне ямочки так нра
  #2166  
Старый 24.06.2023, 02:58
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@Юнона76, любые. В каждой линейке есть легкий филлер, обычно в названии имеет обозначение fine , ну или цифровое наименование у некоторых линеек, например, surgiderm 18
  #2167  
Старый 27.06.2023, 20:52
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь был в клинике доктора Аиды? Она делает фулл фейс, в инсте смотришь прям как после пластики, хотела бы ваше мнение послушать, а то записалась к ней на днях, теперь что-то боюсь!
  #2168  
Старый 29.06.2023, 22:12
Аватар для uarona
uarona uarona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2023
Сообщений: 5
uarona на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Начиталась много разных тем на этом форуме по поводу филлеров и их удаления, жалею, что не сделала это до того, как поставила себе филлеры, а с горящими глазами побежала себе в 22 года делать сначала губы, а потом подбородок. В губы ставила Princess Filler, в подбородок - Princess Volume, по 1 мл. Девочки, которые тоже ставили себе их, расскажите, как долго филлеры рассасывались? (хотя понимаю что до конца они уже все равно не уйдут и теперь со мной они навсегда)...но все же.. 4 месяца назад сделала губы, до сих пор гель стоит как и стоял (довольно плотно как по мне), но никаких жалоб пока нет ни эстетических, ни физиологических, но боюсь, что что-то может вылезти рано или поздно. В общем, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в поведении филлеров принцесс у вас, буду очень признательна!
  #2169  
Старый 30.06.2023, 12:10
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

В губах у меня филлера нет, а вот в скулах уже больше десяти лет, как выяснилось)) мигрировал после лазера.... Удаляю.
Те косметологи которых я встречала о принцесс отзывались плохо.
  #2170  
Старый 30.06.2023, 12:43
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@uarona меньше читайте страшилок , стоит филер и отлично . Не ищите проблем там , где их нет .
Спасибо: 2
  #2171  
Старый 30.06.2023, 16:43
Аватар для uarona
uarona uarona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2023
Сообщений: 5
uarona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
о принцесс отзывались плохо.
А мне наоборот косметолог нахваливала этот филлер, говорила какой он крутой, она сама несколько раз делала им губы на протяжении нескольких лет и почти одновременно со мной сделала подбородок им же, поэтому я как-то доверилась ее выбору...Но все равно на моей ответственности, конечно, стоило самой все подробно изучить и принимать решение. Спасибо, что отозвались. В губах нет, потому что не делали или потому что ушел? Как успехи с удалением?
  #2172  
Старый 30.06.2023, 19:47
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@uarona, по крайней мере он сертифицированный и не корейский, просто больше не делайте не добавляйте. У меня Ювидер в губах 3 года как прибитый, так что 4 мес это вообщене срок. По поводу информированности я считаю должны предупреждать что они не биодеградируют, я тоже повелась на эту удочку что через 2 года его не будет, а так бы тоже не уколола никогда.
  #2173  
Старый 30.06.2023, 20:16
Аватар для uarona
uarona uarona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2023
Сообщений: 5
uarona на нуле
По умолчанию

@nataliiiiia, да, это единственное, что меня как-то успокаивает. Мне казалось, что многие девушки писали, что ювидерм у них очень быстро "уходит". Интересно, конечно, куда действительно уходит филлер у тех, кто ставил себе 2мл в течение нескольких месяцев и все равно не получали результата. Так мало исследований на самом деле на эту тему, а косметологи агитируют и уверяют, что все безопасно и проверено временем, иначе бы филлеры вообще бы во всем мире запретили. Но в косметологии такие деньги крутятся, наивно рассчитывать на честность космет.компаний)) . Мне моя косметолог сказала, что у меня уже этого филлера скоро не будет, поэтому мне нет смысла париться. Многие косметологи сами искренне верят в то, что филлеры полностью рассасываются их организмом, поэтому не задумываясь уговаривают девочек кольнуть себе что-то, да и сами этим грешат, мол не навсегда же это))). Знала бы всю правду, тоже себе бы ничего никогда не делала, а просто бы пошла к психологу комплексы прорабатывать.
  #2174  
Старый 30.06.2023, 20:35
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@uarona, У меня все всегда рассасывается без следа, к сожалению, Вообще ни у кого в окружении не было никаких проблем. Так что ни у всех и не всегда.

Обо мне:
  #2175  
Старый 30.06.2023, 22:03
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@uarona не циклитесь на этом , многие на этом форуме ставят филеры , ни по одному разу и все отлично . Поэтому счастливых историй гораздо больше . Филеры биодеградируют и это несомненно, возможно не полностью .
Сходите у меня в профиле фото посмотрите , я раз 5 только в верхнюю губу ставила по 1 мл, нижняя у меня и так хорошая , туда ставили прямо каплю из этого мл . Причем за последние полтора года 2 раза... Вы это видите ? Куда филер может уйти из губ так чтобы этого было не видно?
  #2176  
Старый 30.06.2023, 22:45
Аватар для uarona
uarona uarona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2023
Сообщений: 5
uarona на нуле
По умолчанию

@Елена73, спасибо за успокоение, я уже достала косметолога и всех своих близких своей паранойей. Надеюсь, что у меня тоже будет та самая счастливая история)
  #2177  
Старый 30.06.2023, 23:10
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@Елена73, то что он уходит из ваших губ не подтверждает что он ушёл вообще из вашего лица и организма. Иначе бы не было 10 веток ( это считая архивные) о борьбе с последствиями филлеров и об удалении их препаратами лидазы.
@uarona, косметологи все знают просто для них это бизнес, вообще не пойму зачем молодым девочкам навязывают скулы и прочие прелести.
  #2178  
Старый 30.06.2023, 23:20
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@uarona, Я делала в носослезку и носогубку раза по три, очень, просто очень довольна, тк гель вытолкнул и расправил начинавшиеся заломы на коже, разгладил морщины, никуда не мигрировал и рассосался без следа.. Делала скулы, правда только пару раз, простояли свой год, насколько я помню и ушли, хотелось бы дольше . Ребенок делал губы, в первый раз лет в 19, хочется, почему бы и нет, тоже все пропало. Куча приятельниц, все ставят, все деградирует в срок. А в 4 месяца все должно еще естественно находиться на месте. Живите и радуйтесь, если нравится результат.

Обо мне:
  #2179  
Старый 30.06.2023, 23:22
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@nataliiiiia ну филер же не может мигрировать снизу вверх , он под силой тяжести мигрирует сверху вниз , тогда по идее он должен быть где-то в нижней трети у меня . Но никакого утяжеления нижней трети у меня нет , учитывая что мне 50 и никаких операций типа смас у меня не было . Ваш вариант , куда он мигрировал-то ?
У меня нет совершенно отеков на лице , хоть выпей чаю на ночь , хоть вина , утром как огурчик )
  #2180  
Старый 30.06.2023, 23:26
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@nataliiiiia, Смотрела в свое время на узи свои скулы ничего там не нашли, ни геля ни фиброза. Хожу к косметологам лет с 30, так что достаточно долго, никто ничего особенно не навязывает, советуют, может быть. Вот на той неделе загорелась Радиессом, вы думаете мне поставили, нет сказали все нормально и отправили погулять.
@Елена73, согласна, у меня тоже никаких отеков гель не давал.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©