Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 14.03.2023, 00:29
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 277
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Oxi16, я делала микроколлост и курсом и в сочетании с нювеа. Никакого суперэффекта не видела. Но сейчас спустя почти месяц мне кожа нравится. Плотнее все же стала. Вижу по носогубкам.
Но этот препарат обсуждают в другой теме. Как и пдрн. Здесь гели
  #1982  
Старый 14.03.2023, 06:07
Аватар для Маливи
Маливи Маливи вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 34
Маливи на нуле
По умолчанию

Как думаете, пройдут эти уплотнения внизу?
Кололи вечером в пятницу, они стали чуть меньше, но все равно большие.
И немного болезненно при нажатии.
Миниатюры
96e804b6.jpg   4845fc96.jpg  
  #1983  
Старый 14.03.2023, 07:37
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Маливи, у меня не прошли. А куда они денутся? Это же гиалуронка - она воду тянет.
Зачем вообще она вам уколола гиалуронку в марионетки? ещё и в носогубку. Они образуются из-за того что ткани вниз плывут, смысл гиалуронки? Это давно уже каменный век.

Поменяйте косметолога.
@Oxi16, не стоит, если с первого раза вообще ничего не заметили то и со второго эффекта не будет, выкинете деньги.

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Oxi16, а что вы ожидали от одной процедуры ? Ничего и не будет видно .
Не согласна, хоть какой-то эффект-то должен быть.
Мне одна из моих косметологов пихает микроколост, видимо им закупилась) , колола я обычный колост четыре раза, каждый раз пыталась под лупой что-то рассмотреть - эффекта ноль.

Каждому Пациенту свое, например девушкам с развитой подкожно-жировой клетчаткой все эти мезотерапии нафиг не нужны. Колост и эстефил туда же.

Я говорю это из личного опыта, если в первый раз ничего не увидела - значит продолжать не стоит, процедура явно не твоя, я бы ещё и косметолога поменяла. Зачем мне процедуры от которых я не вижу никакого результата? А про курс процедур пусть они кому-нибудь другому сказки рассказывают.
Спасибо: 3
  #1984  
Старый 14.03.2023, 08:06
Аватар для Маливи
Маливи Маливи вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 34
Маливи на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, а чем убрать носогубку и марионетки?)
Так, и что делать с этими комками?(( Лонгидазой только удалять?((
  #1985  
Старый 14.03.2023, 09:00
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Лейла-ла некоторые процедуры имеют отсроченный и накопительный эффект , не зря же их производииели препаратов и доктора рекомендуют делать курсом .
Я пару курсов колола в зону периорбиты коллоста , чередуя с брв . Хочу сказать что по прошествии времени , беру годовой интервал , эта зона стала выглядеть лучше . Значит эффект все-таки есть , просто его не видно сразу . И конечно же на результат влияет тип лица , состояние кожи , возраст пациента .
Знаете , в 50 лет я вижу немедленный результат только от ботокса и филеров )) но это не значит что другие препараты не работают . Коллост на шее мне понравился , но курсом опять же , в перерыве между Скульптрами ...
@Маливи подождите удалять. Есть фото "до" , чтобы оценить что получилось? Как вам доктор вводил филер в эту зону ? Болюсно иглой ?
  #1986  
Старый 14.03.2023, 09:22
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

"Я пару курсов колола в зону периорбиты коллоста , чередуя с брв"

Елена. у вас тонкая кожа, и к тому же вы сами пишете что чередовали с биоревитализацией! На вашей коже любая биоревитализация даст наполненность.
@Маливи, подождите пока убирать, может подуляжется и результат вас устроит.
Убирала лонгидазой.

Например поставить в скулы филлер. Я за радиесс и против гиалуронки, но кому что. Проармироваться тем же радиессом тоже неплохо.

Я ставлю лифтинговые нити (но это тяжелая артиллерия) уходят им марионетки и носогубка сглаживается.

Вам ещё повезло что после инъекции в носогубку вы не "зацвели" купирозом.
  #1987  
Старый 14.03.2023, 09:22
Аватар для Маливи
Маливи Маливи вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 34
Маливи на нуле
По умолчанию

@Елена73, было вот так
Я даже не знаю, как она вводила. Не канюлей вроде.
Она еще и диспорт колола, у меня там зажим был
Миниатюры
0185438c.jpg   3be6b3e4.jpg  
  #1988  
Старый 14.03.2023, 09:43
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

"Не зря же их производииели препаратов и доктора рекомендуют делать курсом"

Елена и для производителей и для косметологов - это в первую очередь бизнес)
Им выгодно чтобы вынесли деньги и чем больше - тем лучше)).

И никто вам не скажет что мезотерапия бесполезна просто потому что всё что вы коллите тут же уходят с кровотоком, и что вся косметология в большинстве своём основано на фиброзе, а гиалуронка ни фига не увлажняет, а наоборот тянет воду из тканей.
@Маливи, Мне кажется по фото что вы склонны к отёкам и гиалуронка - это не ваш вариант.
Я бы поставила радиесс векторную для начала.
Спасибо: 3
  #1989  
Старый 14.03.2023, 09:54
Аватар для Маливи
Маливи Маливи вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 34
Маливи на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, а что теперь делать?
Ждать 2 недели а вдруг рассосется и уменьшится или уже идти к косметологу и колоть лонгидазу?( @Лейла-ла, радиесс страшно, он же не рассасывается) Вдруг такие же валики, и это уже не исправить
  #1990  
Старый 14.03.2023, 10:19
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Маливи, пока не нужно ничего делать, месяц точно подождите, Пусть гиалуронка уляжется.Извините если я вас напугала) ничего такого чтобы бежать и удалять я у вас не вижу,

Через месяц результат вас может вполне устроить.

Если нет, лонгидазу колоть только у грамотного специалиста, или подождать пока сама рассосётся, Какой препарат вам кололи?

И сколько, конкретно в марионетки.
  #1991  
Старый 14.03.2023, 10:43
Аватар для Маливи
Маливи Маливи вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 34
Маливи на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, мне кололи Novacutan Fbio Volume, 1 мл на номогубку и марионетки.
И ботокс в марионетки. Вот сколько ушло на марионетки, не знаю(
А у кого посоветуете лонгидазу колоть (в Москве)?
Ох, как не хочется коррекцию( Может уляжется все же((
  #1992  
Старый 14.03.2023, 11:49
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 315 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 90
NC-17 на нуле
По умолчанию

@Маливи, да подождите вы паниковать и о рассасывании думать, нельзя так свято мнению незнакомца на форуме доверять.
У меня например так же с марионетками было как у вас, даже посильнее бугры пошли в первые дни после укола. Через две-три недели все улеглось и красота.
Насчет уколов в носогубку/марионетки спорная сейчас тема, но некоторые вполне себе нормальные врачи колят некоторым пациентам и все отлично.
Я вообще не раз носогубку заливала, оч довольна тем как сгладилось все у меня. Но я это в юном возрасте делала, у меня не возрастные изменения были, а с детства провалы из-за строения.
Хотя в начале послушала другого косметолога, которая категорически против филлера в носогубки была и предложила мне скулы сделать, дескать за их счет и носогубки подразгладятся - вот это я реально зря сделала, носогубкам это ровным счетом никак не помогло, еще и скулы ненужные мне за свой счет получила.

Перестаньте себя в зеркале постоянно разглядывать и недостатки искать и подождите хотя бы недели 2-3, уверена, все у вас будет отлично и красиво.

Лонгидазу я бы точно колоть не стала сейчас в вашем случае - это оч неоднозначный препарат, требующей ювелирной работы, почитайте тему о ней тут на форуме, у вас пока нет к ней никаких показаний, а навредить можете только так.
Пожалуйста, воспринимайте любую информацию и советы критично, особенно если они требуют каких-то ДЕЙСТВИЙ (пойти поставить лонгидазу/радиесс/и тп).
Спасибо: 7
  #1993  
Старый 14.03.2023, 12:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
Я бы поставила радиесс векторную для начала.
Вот как раз с радиессом нужно быть максимально аккуратным. Ибо гидроксиопатит кальция не выводится из организма и может натворить бед. В этом плане гилауронка более безобидна. Вот тут я выкладывала фотку, год прошел, а радиесс лежит камнем и не собирается рассасываться https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...66#post3776966
Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
Елена и для производителей и для косметологов - это в первую очередь бизнес)
Им выгодно чтобы вынесли деньги и чем больше - тем лучше)).
С таким настроем точно нечего делать ни у косметологов, ни у хирургов, да и вообще ни у кого. Для всех, кто что-то продает - это бизнес. Очень глупо отрицать, что есть препараты, которые колют курсами. Тот же микро коллост, если он предназначен для стимулирования собственного коллагеногенеза, то вряд ли новый коллаген нарастет за неделю, для этого требуется 3-6 месяцев...

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1994  
Старый 14.03.2023, 12:45
Аватар для Маливи
Маливи Маливи вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 34
Маливи на нуле
По умолчанию

@NC-17, а от чего вообще эти бугры? Смотрела кучу отзывов на гиалуронку в носогубку и марионетки - у все все отлично. У единиц не взялось.
Но вот таких бугров не было.
Мне не подходит филлер? Или вообще ГК не подходит?
Эти места еще и краснеют периодически и немного болезненны при нажатии(
@NC-17, а что сейчас в носогубки и марионетки колят? Если не филлер
  #1995  
Старый 14.03.2023, 13:04
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 315 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 90
NC-17 на нуле
По умолчанию

@Маливи, хз, я часто бугорки рядом с тканями, где ввод филлера был, видела в таких случаях, это естественный отек после процедуры - ткани травмированы, гиалуронка еще не улеглась, это нормально абсолютно. Поэтому период реабилитации в случае введения филлеров от двух недель до месяца, до этого результат еще не будет окончателен.

Если не филлер, то ничего туда особо не колят. Нитями поднимают ткани лица или вот скулы предлагают сделать, иногда это помогает, если носогубки обусловлены возрастным сползанием тканей. Видела еще что кто-то полимолочку типа Скульптры в носогубки прокалывает, но насколько это помогает я не уверена.
Кардинально только хирургией убирают, да.
Спасибо: 2
  #1996  
Старый 14.03.2023, 13:10
Аватар для Маливи
Маливи Маливи вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 34
Маливи на нуле
По умолчанию

@NC-17, мне скулы кололи, немного приподняли овал лица. Но носогубки остались. И марионетки.
А какие нити лучше, в 40 лет? Как-то период реабилитации пугает, у пеня нет 1-2 недель дома работать, а на люди (по фото видела) не всегда выйдешь…
Хочется, чтобы бугры ушли, хотелось как лучше, а в итоге пока разочарование от процедуры…
  #1997  
Старый 14.03.2023, 14:58
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Маливи, вы совсем недавно поставили, я это пропустила.У вас отёк посттравматический плюс гиалуронка воду тянет, надо ждать.

Если что, я не советовала колоть лонгидазу, всего лишь рассказала как это было у меня, кстати я ходила так около 3 месяцев, даже внимания не обращала, пока один Питерский хирург - Агапов (к нему Я пришла совсем по-другому вопросу) не обратил внимание на этот косяк.

По поводу удаления повторюсь -вам пока ничего не нужно удалять, на таком сроке у вас ещё присутствует отёк, который обязательно уйдёт и возможно вас устроит результат на все 100%
@Маливи, Я в Санкт-Петербург, в Москве делают эту процедуру под контролем УЗИ, девочки здесь писали. Но вам о лонгидазе думать ещё очень рано а возможно и не придётся, Подождите минимум месяц.

ЕленаП, я пишу исключительно из своего опыта, побочки могут быть абсолютно от любой процедуры. Радиесс у меня ушёл полностью, а вот гиалуронка до сих пор блуждает по лицу.

Так что кому что, в идеале нужно найти своего косметолога, который точно будет знать что вам подойдёт. Большинство косметологов продают те процедуры которыми лучше всего владеют, легче всего конечно же накачать лицо гиалуронкой.

Про нарастающий коллаген (фиброз) через 3-6 месяцев мне смешно,честно)) у меня от нитей он нарастает уже на третьей неделе, а на шестом месяце уже ничего от него не остаётся, но спорить ни с кем не буду, мы все разные разных возрастов, с разной кожей, с разным ресурсом, каждому своё.
@Маливи, нитей сейчас великое множество, так же как и техник, например - височный лифтинг там реабилитации вообще никакой, но мне после него результат не очень нравится. Вам прежде всего нужен грамотный специалист который вам выпишет те процедуры, которые вам действительно необходимы. Многое зависит от того в каком у вас состоянии подкожно-жировая клетчатка, присутствует при рыхлость тканей? Нити ведь за что-то надо цеплять. Некоторые в начале ставят армирующие нити а потом уже лифтинговые.
  #1998  
Старый 14.03.2023, 15:47
Аватар для Маливи
Маливи Маливи вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 34
Маливи на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, да мне советовали этого косметолога, как супер хорошего. Но вот после носогубки и марионеток есть сомнения.
Бугры эти немного тянут и слегка ноющая боль еще, больно нажимать. Правда, надеюсь, что пройдет(
Почитаю про нити! Мне чем короче период реабилитации, тем лучше. Выходные желательно)
  #1999  
Старый 14.03.2023, 19:16
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 277
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Маливи, а Вы часто филлеры ставите? У Вас такая бурная реакция))) ну конечно там отек и сам филлер не улегся. Можете на эти бугры нажимать, уплощая филлер. Но без фанатизма. Не тереть и не давить сильно. Иначе отек усилите. И ждите пару недель.
У меня похожие носогубки и углубления у рта. Я недавно тоже туда филлер ставила болюсно. Косметолог отговаривала но я хотела. Тоже 1 мл на обе эти зоны. Я довольна! Нет, идеально не стало. Но сгладилось. А порой 1_2 мм решают многое. Так что утверждение про филлеры в эти зоны типа прошлый век -это слишком категорично. Кому как. Мне вот оч подошло. А нити тоже имеют свои минусы. И немалые
  #2000  
Старый 14.03.2023, 19:29
Аватар для ShKaterin
ShKaterin ShKaterin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
ShKaterin на нуле
По умолчанию

Ставила два раза филлер в скулы - очень нравился эффект, но иногда лицо выглядело немного отечно: мне казалось, что видно что стоял филлер. Последний раз ставила 2 года назад. Косметолог предлагает поставить не филлер а радиесс. Есть кто ставил на скулы? Или лучше снова филлер?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©