Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 27.04.2019, 12:14
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девочки,illonika Витамин С кислый на чистое лицо наношу вечером ,его на ночь оставлятья?Мне не комфортно.Как скоро его можно смыть,что бы действовал?или все таки терпеть ночь? можно ли не кислый С наносить на легкий увлажняющий крем?или крем смыть и наносить уже сыворотку?
  #922  
Старый 27.04.2019, 12:17
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть 6

И по вит С ещё вопрос - утром после нанесения некислого С - если не выхожу из дома, при индексе на улице УФ 3, можно ли не закрывать Спф?

Просто напугали что он мгновенно окисляется(

Обо мне:
  #923  
Старый 27.04.2019, 16:39
Аватар для juliaf
juliaf juliaf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2019
Сообщений: 7
juliaf на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Во-первых, хочу поблагодарить всех участниц, и особенно Illonika, за массу прекрасно систематизированной информации.
Третиноином я пользуюсь уже года полтора, а кислотами и вит. С намного дольше - но благодаря форуму и блогу, все удалось привести в более упорядоченную форму. Спасибо!

Во вторых, вопрос о кислом вит. С:
У меня был порошок Hyalogic, работал неплохо, но хотелось бы перерыв от танцев с размешиванием. Хочу попробовать Wishtrend. Как я поняла, надо бы разбавлять/закрывать чем нибудь с вит Е? Сквалан Life Flo (там есть витамин Е) пойдет, или надо более высокую концентрацию витамина? Может быть, есть какойнибудь серум/крем с вит. Е и феруловой кислотой вместе?
Спасибо!
  #924  
Старый 27.04.2019, 21:36
Аватар для juliaf
juliaf juliaf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2019
Сообщений: 7
juliaf на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Я думаю о Wishtrend, потому что он есть на iherb, а оттуда к нам быстрая доставка. Обычной почтой будет идти пару недель, из них неделю валяться где-нибудь в некондиционированном помещении при 30 градусов..
Еще вопрос, если можно - Wishtrend рекомендует закрывать их же кремом
Wishtrend, Vitamin 75 Maximizing Cream
Состав:
Hippophae rhamnoides water (75%), butylene glycol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, glycerin, cetearyl alcohol, cetearyl olivate, sorbitan olivate, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, betaine, caprylic/capric triglyceride, 1,2-hexanediol, panthenol, macadamia ternifolia seed oil, elaeis guineensis (palm) oil, elaeis guineensis (palm) kernel oil, dimethicone, beeswax, allantoin, arginine, xanthan gum, carbomer, ethylhexylglycerin, ethyl hexanediol, citrus medica limonum (lemon) peel oil.

Как он вам? Еще раз спасибо!
  #925  
Старый 27.04.2019, 23:00
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juliaf Посмотреть сообщение
Как он вам?
честно? никак
Нужного витЕ нет, а как простой увл. крем так себе - реальных увлажнителей не положили (есть аллантоин, пантенол), а в базе масла, силикон и воск, то есть для пор испытание.

Обо мне:
  #926  
Старый 28.04.2019, 12:08
Аватар для juliaf
juliaf juliaf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2019
Сообщений: 7
juliaf на нуле
По умолчанию

Спасибо, Illonika!
  #927  
Старый 28.04.2019, 21:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

С декоративкой всё именно пробовать надо. Потому что всё равно это сплошь силиконы, полимеры, акрилаты да пигменты, на то это и декоративка, даже если и подкинут туда каких-то экстрактов или увлажнителей. Не вижу смысла особо ковыряться в её составе.
Про минеральные пудры только обычно идёт разговор особняком, т.к. они обладают спф свойством.

Обо мне:
  #928  
Старый 29.04.2019, 20:31
Аватар для Ольга28
Ольга28 Ольга28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Синеокая
Сообщений: 97
Ольга28 на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, растолкуйте пожалуйста, в связи с последними разговорами о вит Е.., исп. Retirides в дозир. 0,05 в составе "ацетато де а-токеферол", в дозир. 0,1 "витамин Е" указан. и там и там в составе они стоят перед последним ингридиентом. Я так понимаю,как источник Е для кожи ,не стоит серъёзно воспринимать ?
  #929  
Старый 29.04.2019, 20:42
Аватар для Mylook
Mylook Mylook вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 47
Mylook на нуле
По умолчанию

illonika, подскажите пожалуйста, в качестве базового крема, который наносится после смывания кислот или после третиноина, смесь гиалуронки со скваланом годится, или все же нужен аптечный крем (цикапласт, физиогель)?
  #930  
Старый 29.04.2019, 20:53
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, у вас там сыворотка Hylamide SubQ не заканчивается еще?))
девушки загляните сюда плз)) если кому нужна Hylamide SubQ с сайта deciem https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=16497&page=3
  #931  
Старый 29.04.2019, 22:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, не, спасибо. Я только-только начала новый флакон.

Ольга28, нет, но полезная добавка к вит.А (то бишь третиноину).
Но вообще, нам вит.Е нужен конкретно в сцепке с вит.С., он улучшает его работу и продлевает ему жизнь в коже.

Цитата:
Сообщение от Mylook Посмотреть сообщение
смесь гиалуронки со скваланом годится,
годится, если конкретно вашей коже комфортно (мне, к примеру, достаточно).

Обо мне:
  #932  
Старый 30.04.2019, 03:37
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, я тоже хочу аа))))
  #933  
Старый 30.04.2019, 12:20
Аватар для I’ve life
I’ve life I’ve life вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Россия Уфа
Сообщений: 13
I’ve life на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!�� Итак, проштудировала тему, вроде все понятно, но Очень прошу вас посмотреть правильно ли я все делаю . Я уже писала, что на третике несколько месяцев, но ухода активами не было! Вот получила продукты от ТО!
Гиалуронка, сквалан, МАР, молочка 10%- это как я понимаю АХА, ниамицин , тот , который в зеленоватой бутылочке, Buffet и медные пептиды! Кислую С решила во второй заход взять! Итак, кожа от 0,25% третика 3 раза в неделю уже спокойная, сухая , особенно в Т зоне и где веки, мелкоморщинистый тип . Пигментация, на правой щеке с горошину темное пятно. , шея , Боковы стороны , с двух сторон тоже пигментированы! Практически на все крема слезотечение и насморк, поэтому ничем особо не могла пользоваться.
И вот уже две недели наношу на кожу эту роскошь! Когда получила, я нарадоваться не могла, восторг не описуемый ! 3 раза в неделю вечерами МАР, молочку разбила на след день����, выпал флакон из рук на кафель! Так что осталась я без кислятины!
Утром- по 5 капель сквалана и гиалронки на лицо и шею, buffet + ниа через 15 минут, и перед выходом на улицу спф 50, и это утро каждый день! Не многовато ли?
Как я поняла, пептид лучше наносить два раза в день, значит где то в 16:00 нужно мне его наносить ещё раз, и незнаю как ввести в рутину медные? Или лучше оставить с июня, те на лето?
Лицо лучше, но чувствую, что не хватает кислятины, кожа шелушится немного, как мука, убираю спонжем или махровым полотенцем! Чувствую что не хватает питания и увлажнения! Как вы смотрите на эти активы?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Не найму сколько там С и Е
Посмотрите плиз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Для увлажнения, есть и маленькая бутылочка, можно ли брать?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И вот эта увлажняема очень понравилась!!
МАР мне понравился, но его там очень мало, думаю на дней 10 хватит, нужно будет заменять!

Делаю след заказ ! Кислый С порошок, миндальку, чтоб уж сразу на лето,, либо ту, что ссылку дала выше, если одобрите!! альфа липойку либо еук, не решила ещё, и ещё думаю над Corsc с галактомисами, не решила ещё, это же то же самое что и ниацинамид?

Сори плиз, что накопилось так много, я долго терпела, теперь не могу остановиться����
Буду премного благодарна за любые подсказки!
������

Обо мне:
  #934  
Старый 30.04.2019, 12:23
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Медные пептиды с ординари ниа с цинком нельзя!
  #935  
Старый 30.04.2019, 13:35
Аватар для I’ve life
I’ve life I’ve life вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Россия Уфа
Сообщений: 13
I’ve life на нуле
По умолчанию

Ой, забыла спросить, посмотрите плиз на мой спф, это первый мой кушон, очень уж понравилось описание

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

до этого момента я исключительно читала только описание, потому что не понимала составы!
Может кто пользуется им? И не могу найти ингредиенты, из чего он сварен?
И вот эти продукты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не понимаю, из каких фильтров они состоят, из хим или физ?


И уход.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо большое ! Моей благодарности нет предела ����!!
Всех хочу поздравить с первомайскими праздниками! Уюта, тепла, погоды в доме и всех благ!!������

@Persefona, спасибо, да, прежде чем начать пользоваться, что раз ещё перечитаю, с чем и как едят этого зверя

Обо мне:
  #936  
Старый 30.04.2019, 16:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I’ve life Посмотреть сообщение
Утром- по 5 капель сквалана и гиалронки на лицо и шею, buffet + ниа через 15 минут, и перед выходом на улицу спф 50, и это утро каждый день! Не многовато ли?
buffet - пептидный коктейль, его можно вообще 2 раза в день (но мало кто может так выстроить рутину из-за других активов), ниацинамид 10% каждый день в чистом виде много, но раз вы его разбавляете, то нормально.
Медные пептиды очень трудно встроить в активный уход, поэтому их обычно оставляют на лето, когда третик и кислоты откладываются.
Цитата:
Сообщение от I’ve life Посмотреть сообщение
сколько там С и Е
Вит.С 10%, а вит.Е неизвестно точно, но в пределах 1% (было бы больше - написали). Хорошие штуки.

Цитата:
Для увлажнения, есть и маленькая бутылочка, можно ли брать?
Там ниацинамид в первой строке в неизвестном кол-ве, поэтому как нейтральную увлажнялку лучше не брать. У них есть крем из этой серии, вот он нейтральный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
И вот эта увлажняема очень понравилась!!
хороший состав.
Цитата:
Corsc с галактомисами, не решила ещё, это же то же самое что и ниацинамид?
там есть ниацинамид 2%, да.
Цитата:
альфа липойку либо еук, не решила
на лето я бы советовала лучше Ресвератрол.

Цитата:
Сообщение от I’ve life Посмотреть сообщение
Не понимаю, из каких фильтров они состоят, из хим или физ?
без полного состава этого нельзя сказать.
Если его нет, то и нет смысла обсуждать средства.
Цитата:
Сообщение от I’ve life Посмотреть сообщение
И уход.
Если вы на активах, которые и так нужно уместить по дням, зачем вам еще какие-то "левые" средства, ингредиенты которых могут непредсказуемо среактивить?
Постарайтесь минимизировать средства, а не раздувать их количество. Нам нужны несколько сывороток с активами, простое увлажнение-питание, солнцезащита и очищение.

Обо мне:
  #937  
Старый 30.04.2019, 21:27
Аватар для Insomnie
Insomnie Insomnie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Insomnie на нуле
По умолчанию

*illonika*, что скажите по поводу очищающего масла O’pieu
СОСТАВ:
Propylene Glycol, PEG-8, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Calendula Officinalis Flower Oil, Fragrance(Parfum), Glycerin, Melaleuca Viridiflora Leaf Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oi, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Water, Eucalyptus Globulus Leaf Extract
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Взяла по акции «третий продукт бесплатно»
  #938  
Старый 30.04.2019, 22:29
Аватар для Dulwich.girl
Dulwich.girl Dulwich.girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: London
Сообщений: 15
Dulwich.girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Медные пептиды с ординари ниа с цинком нельзя!
Про медь с цинком. Решила поделиться коль вот пост увидела: девы, я писала в Ординари за разъяснением, можно ли совмещать их буфет с медью и их же ниацинамид ( мол ребята, у вас там цинк и бла бла бла). Они мне ответили что можно, никаких противопоказаний нет.

Я позже решила их опять проверить, уже с другого конца, и послала им список моих покупок с ТО и они мне составили рутину и в составленной ими рутине они предложили мне смешивать из медный буфет и ниацинамид вместе.

Так что мешайте не бойтесь ТО Ниа + цинк и ТО буфет+медь

( про другие бренды типа пикар - не знаю. Может у них медь другая и правда с цинком несовместимая)
  #939  
Старый 30.04.2019, 23:01
Аватар для I’ve life
I’ve life I’ve life вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Россия Уфа
Сообщений: 13
I’ve life на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, , спасибо большое за ответ!

Вы написали что в этом активе

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вит С 10% и неизвестно сколько Е, не больше 1%,
А мне за какой актив его принимать, кислый или не кислый, не могу понять? Либо взять все таки раздельно порошок С , забодяжииь его с гиалронкой от ТО и взять актив Е и смешивать для улучшения работы друг друга?

И у меня все таки вот такой ниацинамид
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вы пишете что там 10%, а я почему то решила что там только 5 %.
Завтра утром попробую местами поменять активы, не смешивать, а нанести послойно, так же тоже можно? Например, слой buffet, минут через 15 слой ниа, ещё через 15 мин гиал+ сквален. Потом спф.
Все это примерно в 7 утра! Где то в 16:00 чистый buffet, через часок гиал+ сквален! И дома уже быть!
Перед сном МАР, так как он крем, то можно не закрывать ничем! А сегодня перед сном Третиноин.
Ида, мне Ваш совет по поводу Расвератрола с ферулкой тоже нравится, закажу его!

Цитата:
Сообщение от Dulwich.girl Посмотреть сообщение
Про медь с цинком. Решила поделиться коль вот пост увидела: девы, я писала в Ординари за разъяснением, можно ли совмещать их буфет с медью и их же ниацинамид ( мол ребята, у вас там цинк и бла бла бла). Они мне ответили что можно, никаких противопоказаний нет.

Я позже решила их опять проверить, уже с другого конца, и послала им список моих покупок с ТО и они мне составили рутину и в составленной ими рутине они предложили мне смешивать из медный буфет и ниацинамид вместе.

Так что мешайте не бойтесь ТО Ниа + цинк и ТО буфет+медь

( про другие бренды типа пикар - не знаю. Может у них медь другая и правда с цинком несовместимая)
@Dulwich.girl,
Так что мешайте не бойтесь ТО Ниа + цинк и ТО буфет+медь
Скажите, плиз , а вот это и есть ник плюс цинк!?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #940  
Старый 30.04.2019, 23:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I’ve life Посмотреть сообщение
вит С 10% и неизвестно сколько Е, не больше 1%,
А мне за какой актив его принимать, кислый или не кислый, не могу понять?
По вашей ссылке две разные сыворотки, которые Манио предлагает использовать комплектом (но можно и по отдельности) - это сыворотка с кислым вит.С, то есть аскорбиновой кислотой 10 мл (вы ее готовите непосредственно перед употребление - во флаконе жидкость в колпачке порошок) и вторая сыворотка с вит .Е 15 мл.
Ниацинамид у вас ALPHA-H 5%. А я думала, что у вас все сыворотки от Ординари, поэтому и писала про 10%.

Цитата:
Сообщение от I’ve life Посмотреть сообщение
Завтра утром попробую местами поменять активы, не смешивать, а нанести послойно, так же тоже можно?
Можно и так.
Цитата:
Сообщение от I’ve life Посмотреть сообщение
Где то в 16:00 чистый buffet, через часок гиал+ сквален! И дома уже быть!
Ну, мало кто заморачивается ещё и дневным нанесением активов - обычно хватает утро-вечер, если не стараться объять необъятное.

Цитата:
Сообщение от I’ve life Посмотреть сообщение
Скажите, плиз , а вот это и есть ник плюс цинк!?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нет. Это чисто ниацинамидный актив. С цинком у Ординари [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати, как вам это сыворотка Аlpha-h? вроде никто еще на неё отзыв не писал.

Цитата:
Сообщение от Dulwich.girl Посмотреть сообщение
Так что мешайте не бойтесь ТО Ниа + цинк и ТО буфет+медь
Медные пептиды точно с оксидом цинка (уф-фильтр в СЗ-кремах) не рекомендуют соединять. В Ординари ниацинамидном он в форме Zinc PCA, возможно по другому реагирует, я не знаю точно.
С кислотами медь не сочетается еще, в том числе аскорбиновой.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©