Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 09.08.2019, 04:52
Аватар для Sibiria
Sibiria Sibiria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2019
Город: Прокопьевск
Сообщений: 51
Sibiria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibiria Посмотреть сообщение
И еще этот концентрат гляньте.К сожалению состав на флаконе и на фото не полностью виден(((.
Полное название средства
Концентрат тонизирующий «Сияние кожи» для лица шеи и декольте Профессиональная линия FACE CARE Белита

Цитата:
Сообщение от Sibiria Посмотреть сообщение
*Illonika*,прокоментируйте пожалуйста состав сыворотки.Будет ли она эффективна?
Полное название средства
СЫВОРОТКА «Разглаживание» для век с пептидами, бетаином, флорентийским ирисом Профессиональная линия FACE CARE Белита
  #2062  
Старый 09.08.2019, 08:39
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Девчонки, списалась с одним бьюти-блогером, очень своеобразная дама, подписана на неё давно, не могла понять сколько ей лет, она сама между делом вставляла такие фразы о своём возрасте - «а мне ведь так хорошенько за 30».. про уход пишет, составляет платно всем)) потом написала ей, задала вопрос, сколько ей лет, а ей 33)))) ну в общем в этом возрасте у неё и ретинол и медные пептиды и бакучиол и ниациамид и прочее и прочее, к слову я также как она в 33 выглядела без этого всего... вот она про косметику Ординари пишет, что нормальная косметика, но только «быстро выдыхается», не заметил никто ничего такого? Я тут задумалась, как так? Там же пишут срок годности после открытия??
  #2063  
Старый 09.08.2019, 09:27
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Девочки , привет ! Если летите куда -то ненадолго . Во что наливаете все свои сыворотки , крема , пенки и т.д. С собой не увезёшь все плюс в самолёт не пустят если много мл .,
  #2064  
Старый 09.08.2019, 09:55
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 290 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Persefona, «хорошенько за 30» в 33 года Это сделало мое утро
Прочитав формулировку «косметика выдыхается» я бы больше в сторону этой блогерши не смотрела. Косметика может окисляться. Чему там выдыхаться? Если только сыворотки на водной основе хранить незакрытыми. Про правильное хранение разных продуктов ТО и других здесь уже много писали.
Пользуюсь ТО 8 месяцев - ничего не выдохлось Храню, кроме витамина С в порошке, в оригинальных коробочках и в ящике в ванной. У нас ванная с окном, поэтому много солнечного света. Это все.
  #2065  
Старый 09.08.2019, 10:43
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Да, вы знаете, я вообще думала ей около 38)) думаю, ну не плохо баба выглядит, лет на 5 моложе))))... на спорте и адекватном питанием с хорошим строением лица любой человек будет выглядеть все ещё свежачком в 33
  #2066  
Старый 09.08.2019, 12:14
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)
Поблагодарили: 1 162 раз(а) в 313 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 630
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Luciferka, я в холодильнике храню вторую, первая стала неоднородной от хранения в шкафу.

Девушки, а обсуждали крема Zo Obagi? соотношение цена-качество. Все прям ими мажутся, а цена как бэ кусается))

Обо мне:
  #2067  
Старый 09.08.2019, 13:10
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, раньше и тема ретиноидная так называлась.
Например, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...badgi&page=203
Обсуждали много раз, по цене/качеству нет равных рутине с третиноином
  #2068  
Старый 09.08.2019, 13:33
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, все прям тут Обаджи все-все вроде как не мажутся, ибо цена сильно завышена, тоже самое можно в разы дешевле купить у других, не так раскрученных производителей.

Обо мне:
  #2069  
Старый 09.08.2019, 13:39
Аватар для Sprin
Sprin Sprin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 24
Sprin на нуле
По умолчанию

Девочки, я к вам с просьбой покритиковать и дополнить программу, которую для себя составила
Пн. Ниа + баффет / ниа + гк + сквалан
Вт. Мар + ресвератрол / lactic 10%, гк + сквалан
Ср. Ниа + баффет / ниа + гк + сквалан
Чт. Мар + ресвератрол / laa 10%, гк + сквалан
Пт. Ниа + баффет / ниа + гк + сквалан
Сб. Мар + ресвератрол / ниа + гк + сквалан
Вс. Ниа + баффет / липойка + гк + сквалан
Мне 42 года, кожа чувствительная. Из того, что беспокоит и не нравится - пигментация
  #2070  
Старый 09.08.2019, 13:47
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Sprin, в четверг утро и вечер две формы витамина С —— надо разводить по разным дням.
Я бы добавила ещё один вечер LAA и закрывание ее кремом с витамином Е через полчаса.
Ниа бы разводила транексамовым лосьоном Хадо Лабо.
Молочку (когда кончится) заменила бы на чередование по неделям с азелаинкой и миндалькой.
Все, что предлагаю, это для работы с пигментом.
НО для эффективной работы с пигментацией нужен третиноин.
  #2071  
Старый 09.08.2019, 13:49
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Насчёт ZO Obagi... мой косметолог на нем, но глядя на меня уже склоняется в сторону Retirides... ничего в обаджи нет такого уникального. Просто маркетинг и политика компании держать именно такую цену.
  #2072  
Старый 09.08.2019, 16:17
Аватар для Kiss-a
Kiss-a Kiss-a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 7
Kiss-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Девчонки, списалась с одним бьюти-блогером, очень своеобразная дама, подписана на неё давно, не могла понять сколько ей лет, она сама между делом вставляла такие фразы о своём возрасте - «а мне ведь так хорошенько за 30».. про уход пишет, составляет платно всем)) потом написала ей, задала вопрос, сколько ей лет, а ей 33)))) ну в общем в этом возрасте у неё и ретинол и медные пептиды и бакучиол и ниациамид и прочее и прочее, к слову я также как она в 33 выглядела без этого всего... вот она про косметику Ординари пишет, что нормальная косметика, но только «быстро выдыхается», не заметил никто ничего такого? Я тут задумалась, как так? Там же пишут срок годности после открытия??
Конечно же сроки после вскрытия указаны. По мне не выдыхается там ничего) по мне лучшая марка по активам и соотношение цены и качества .
  #2073  
Старый 09.08.2019, 16:23
Аватар для Sprin
Sprin Sprin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 24
Sprin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
@Sprin, в четверг утро и вечер две формы витамина С —— надо разводить по разным дням.
Я бы добавила ещё один вечер LAA и закрывание ее кремом с витамином Е через полчаса.
Ниа бы разводила транексамовым лосьоном Хадо Лабо.
Молочку (когда кончится) заменила бы на чередование по неделям с азелаинкой и миндалькой.
Все, что предлагаю, это для работы с пигментом.
НО для эффективной работы с пигментацией нужен третиноин.
Спасибо большое за ответ
Третиноин планирую начать вводить осенью.
Не могли бы вы крем с витамином Е порекомендовать?
В смесь ниа и транексамового лосьона можно добавить каплю сквалана? Этот лосьон по консистенции как вода, увлажнения мне не хватает.
Скорректировала схему по вашим рекомендациям:
Пн. Ниа + баффет / липойка + гк + сквалан
Вт. Мар + ресвератрол / ниа + транекс + сквалан
Ср. Ниа + баффет / laa 10%, гк + сквалан
Чт. Мар + ресвератрол / ниа + транекс + сквалан
Пт. Ниа + баффет / lactic 10%, гк + сквалан
Сб. Мар + ресвератрол / ниа + транекс + сквалан
Вс. Ниа + баффет / laa 10%, гк + сквалан
  #2074  
Старый 09.08.2019, 17:02
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

@Sprin, многим не хватает гк+ сквалан, у вас нет в плане кремов для увлажнения-питания, мы о них тут очень много говорим, они есть в списке Илоники
@Sprin, буквально на стр 106 об этом идет речь:
В рекомендованных у нас можно купить такие варианты
La Roche Posay Cicaplast [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
La Roche-Posay Toleriane Ultra (успокаивающий с нейросенсином) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Noreva Aquareva Moiturizing Cream Light [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Noreva Sensidiane [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кора Антистресс крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SISMETICA Сыворотка с церамидами (текстура легкого крема) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

также речь шла о розовеньком и голубеньком физиогеле
  #2075  
Старый 09.08.2019, 17:11
Аватар для Sprin
Sprin Sprin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 24
Sprin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
@Sprin, многим не хватает гк+ сквалан, у вас нет в плане кремов для увлажнения-питания, мы о них тут очень много говорим, они есть в списке Илоники
@Sprin, буквально на стр 106 об этом идет речь:
В рекомендованных у нас можно купить такие варианты
La Roche Posay Cicaplast [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
La Roche-Posay Toleriane Ultra (успокаивающий с нейросенсином) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Noreva Aquareva Moiturizing Cream Light [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Noreva Sensidiane [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кора Антистресс крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SISMETICA Сыворотка с церамидами (текстура легкого крема) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

также речь шла о розовеньком и голубеньком физиогеле
Летом, пока не включили отопления, мне хватает увлажнения от смеси ГК и сквалана. Осенью, конечно же, я добавлю в уход крем. Вот и в смесь транексамового лосьона и НИА хочется капнуть сквалан. Если так нельзя, буду наносить сверху увлажнение либо в виде ГК + сквалан, либо крем
  #2076  
Старый 09.08.2019, 17:18
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

@Sprin, мне очень нравится крем Люмине с пушком он с витамином Е, им можно после витамина С пользоваться, я даже и по утрам им пользуюсь, хотя он ночной
Antoine принесла его нам и Илоника одобрила беру в Подружке)
  #2077  
Старый 09.08.2019, 17:47
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Sprin, схема мне нравится. Я бы ниа разбавляла все время транексамкой плюс сквалан. Сквалан —— питательный элемент. И сверху закрывала бы баффетом.
Крем Lumene ночной для всех типов кожи, белый тюбик с двумя белыми пушками. Фото есть в моих вложениях.
Можно взять сквалан с Е на айхербе (есть в списках Иллоники).
Я думаю, что Вы, когда добавите крем с Е, почувствуете больший комфорт и проблема с недостаточной увлажнённостью уйдёт.
Я закрываю липойку также этим кремом и еще Корой Антистресс. Последний обожаю, его kotik_spb принесла. Теперь у всех моих родственников он есть: кто один раз попробует, потом жить без него не может.
  #2078  
Старый 09.08.2019, 19:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Ординари пишет, что нормальная косметика, но только «быстро выдыхается», не заметил никто ничего такого?
Вообще, какое-то странное определение. Это ж не газировка, когда пузырьки "выдыхаются".

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Девушки, а обсуждали крема Zo Obagi? соотношение цена-качество.
Почти идеал, ну вы то давно в теме и уже должны понимать что не бывает марки, у которой каждое средство супер. А кроме того, здесь постоянно обсуждаем, что дело не в марке, а составах. А чтобы похвалить состав там нужно найти активы в достаточном количестве и хорошую кремовую/сывороточную основу под них. Так вот, если с активами у них неплохо дела обстоят (кладут и даже озвучивают проценты), то косметическая основа их средств из разряда "ничего особенного". Ничего такого эдакого они делают, чтоб заявлять ту стоимость, которую они заявляют. Это косметика для тех, кто любит ходить и доверять косметологам, а так же покупать у них линейку порекомендованных средств. Если сравнивать с каким-нибудь израильским брендом, то лучше Обаджи.

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
@Sprin, в четверг утро и вечер две формы витамина С —— надо разводить по разным дням.
Я бы добавила ещё один вечер LAA и закрывание ее кремом с витамином Е через полчаса.
Ниа бы разводила транексамовым лосьоном Хадо Лабо.
Молочку (когда кончится) заменила бы на чередование по неделям с азелаинкой и миндалькой.
Все, что предлагаю, это для работы с пигментом.
НО для эффективной работы с пигментацией нужен третиноин.
Согласна.
Еще бы и ниацинамид разносила по дням. Не считаю правильным в один день утром и вечером его впихивать.
А то получается один весь на ниацинамиде, другой весь на вит.С.

Обо мне:
  #2079  
Старый 09.08.2019, 20:13
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Antoine, посоветуйте пожалуйста, как третиноин на виски (волосы) мазать? так же на ночь, а утром смывать?
  #2080  
Старый 09.08.2019, 21:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibiria Посмотреть сообщение
Будет ли она эффективна?
СЫВОРОТКА «Разглаживание» для век с пептидами, бетаином, флорентийским ирисом Профессиональная линия FACE CARE Белита
Состав оч простой, основа - это фактически вода с глицерином и консервантами, куда в качестве актива добавили tripeptide-3 и экстракт ириса.
Суть этого пептида в сглаживании мимических морщинок, ну то есть ботоксоподобный. Чтоб получить от него эффект, его должны положить в рабочем проценте, а мазаться надо четко дважды в день. Почему-то мне думается, что в такой марке как Bielita его немного.
Вот. А еще туда запихнули малоприятный консервант котон (дуэт Methylchloroisothiazolinone и Methylisothiazolinone) и это с учётом, что сыворотка для глаз!

Концентрат тонизирующий «Сияние кожи» для лица шеи и декольте Профессиональная линия FACE CARE Белита.
А это вполне интересная сыворотка, как дневная антиоксидантная.
Нормальная космет.основа + добавлены SAP, лецитин, пантенол, центелла, эсцин(экстракт конского каштана)... и с консервами всё оК.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©