Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 06.07.2019, 19:55
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Inna S, ну ты писала, что она предлагает приехать, чтоб фото сравнить))) Ты можешь сделать проф фото, если нетполходят домашние, и отправить, предварительно уточнив, какие фото будут для нее максимально информативны. Сама ИС фотографирует зеркалкой у стены кабинета, так что ничего сложного. Твой результат смаса конечно удивляет.
Результат @Natana, тоже(
Я столкнулась с абсолютной наглостью. Когда я пришла к хирургу с вполне мирным вопросом: почему так и что теперь делать? Меня фактически выставили, сказав, что их возможности не соответствуют моим запросам. Туда либо с адвокатом идти, либо требовать письменный ответ. С глазу на глаз нельзя разговаривать.

Обо мне:
  #1782  
Старый 06.07.2019, 20:10
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, 247 тысяч, ну и плюс расходы как иногородняя - билеты на самолет + гостиница 10 суток. Конечно, вышло дешевле, чем в Москве. Но для меня и это ощутимая сумма, брала кредит для этого специально.
Кстати, вспомнила, что я успела забронировать дату ОП еще по старой цене, т.к. бронировала место еще в августе прошлого года. И цена для меня сохранилась прежняя, т.к. на момент моей операции цены у Кочневой существенно выросли. Так что я еще неплохо отделалась )
@Natana, а что такого ты просила, что они не могли сделать?
  #1783  
Старый 06.07.2019, 21:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Inna S, ну вот и с чего ты должна кому-то подарить эту сумму, или платить кредит за отсутствие результата!
  #1784  
Старый 06.07.2019, 21:25
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, а вы прооперировались?... просто в тему смас не хожу т.к. мне пока не надо, вся пока в темах эндо-рино-була и - чло

вы такая красавица! обратила на вас внимание во время акции: такое нежное лицо, ясные серые глаза, густейшие волосы

оч. рада, что вы сделали оп. такую внешность надо беречь и поддерживать. восстанавливайтесь скорее - и пусть оп изменит жизнь к лучшему

Обо мне:
  #1785  
Старый 06.07.2019, 21:56
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, согласна (( это меня и расстраивает больше всего (( буду пробовать решить вопрос - но уже осенью.
  #1786  
Старый 06.07.2019, 22:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще в брылях после смас нет ничего странного. Должна быть соответствующая костная структура, чтобы натянулось. У многих небольшой подбородок, у многих кости значительно рассасываются с возрастом.

А вот еще Якимец писал про остаточные брыли: "Также подобные риски непредсказуемого результата присутствуют у сильно возрастных и курящих пациентов, так как заживление кожных лоскутов может носить непрогнозированный характер, что в дальнейшем может привести к остаточным брылям".

Вот еще цитата одного хирурга: "Бытует мнение, что «брыли» хорошо убираются при помощи подтяжки СМАС со стандартным разрезом вокруг уха. Однако устранять брыли только при помощи натяжения мышечно-апоневротической системы неэффективно. Наоборот, при подтягивании СМАС эта складка может усугубиться. СМАС – апоневротическая система, не участвует в образовании подбородочных складок, но является одной из стенок «щели» (задней), через которую «выпадает» жировая клетчатка, образующая «брыли» (рисунок 1б).

При натягивании СМАС-структуры данная «щель» расширяется, а давление на комок Биша усиливается из-за произведенного натяжения СМАС-а, и выпадение жировой клетчатки становится еще более беспрепятственным".

  #1787  
Старый 06.07.2019, 22:29
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

@Катерина, подбородок увеличила филлером - не особо помогло. Вроде не сильно возрастная и совсем не курящая. Заживление проходит в целом хорошо, швы почти не видны. Больше все же смущает и то, что остались брыли, и то, что после липо подбородка и платизмопластики под подбородком осталась явная плюха, что особенно видно даже при минимальном наклоне головы.
Но я правильно понимаю, что то, что у меня сейчас после ОП, у хирургов считается нормой и на исправление мне не стоит надеется?
  #1788  
Старый 06.07.2019, 22:30
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Катерина, значит доктор должна пациенту это сказать перед операцией и предложить то что поможет борьбе с брылями в конкретном случаи. Как я понимаю, если Смас сделан правильно и учитывая что реабилитация длится год , в пол года иметь внешний вид лица словно не оперировали странно.
  #1789  
Старый 06.07.2019, 22:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Катерина, , как ты сама оцениваешь результат смас с липосакцией аодбородка у @Inna S, ?
Остаточные брыли это еще что такое, это что имеется в виду, как этотвыглядит? Я понимаю, что угол вожделенный не у всех может получиться- строение подъязычной кости, слюнные железы и тп.. , но брыли это, как правило результат птоза, собственно смас -способ устранния птоза нижней части, так почему они должны оставаться? Если ДО птоза , в 35-45 у меня не было брылей, то почему они должны остаться ПОСЛЕ оп? Но в данном случае как -будто вообще не было смаса, нет, я на такой результат бы не согласилась ! Да и собственно хирург и сама недоумевает, почему так произошло.
  #1790  
Старый 07.07.2019, 06:50
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Inna S, я даже и не требовала еще ничего, просто спросила, что же делать теперь с остаточными брылями и тяжами? Ну и получила ответ. Хирург- молодой мужчина, член РОПРЭХ... Я конечно переделаю, в другом месте и за свой счет...Но...неприятно все же.

Обо мне:
  #1791  
Старый 07.07.2019, 09:56
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

@lemongrass, синяки отцветают, отеки стоят и корки за ушами держатся, как намертво прибитые Чувствительность на голове почти восстановилась. В целом все намного лучше. Волосы ещё как мочалка, как будто я их три раза подряд отбличила. Интересно, сколько времени восстанавливаться будут... Намордник днём уже не одеваю, только на ночь. На обработке мне сказали, что он, в моем случае, задерживает отток и отеки хуже стоят.
@Mahora, спасибо за комплимент, но я уверена, вы меня с кем-то из других участников перепутали , там было много красивых девочек, а обвисших тетенек вроде меня - я одна, наверное А смас да, сделала, плюс эндо, шея и липосакция подбородка. Жду красоты
  #1792  
Старый 07.07.2019, 20:17
Аватар для kira1972
kira1972 kira1972 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2019
Город: Чебоксары
Сообщений: 21
kira1972 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
@MotherOfFour, а у вас за ушами шов был нитками выполнен или металлические скобы?
Девочки, начитавшись на форме, решила, что у меня в голове и скобы и нити... помыв голову поняла, что за железные скобы я принимала свои слипшиеся волосы�� сегодня 7 день, полёт нормальный. Дома. Отеки не сдаются. Прикладываю капустные листья. Шея серо-буро-малиновая с разводами ... губы нижняя справа кривит пока... но могу уже «типа улыбнуться») муж пугаться перестал. Телефон чаще стал признавать хозяйку!
  #1793  
Старый 07.07.2019, 22:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna S Посмотреть сообщение
@Катерина, подбородок увеличила филлером - не особо помогло.
Филлеры не натянут брыли.
Цитата:
Сообщение от Inna S Посмотреть сообщение
Но я правильно понимаю, что то, что у меня сейчас после ОП, у хирургов считается нормой и на исправление мне не стоит надеется?
Зависит только от самого хирурга.
Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Катерина, значит доктор должна пациенту это сказать перед операцией и предложить то что поможет борьбе с брылями в конкретном случаи.
Если бы было так просто предсказать.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Катерина, , как ты сама оцениваешь результат смас с липосакцией аодбородка у @Inna S, ?
А есть свежие склейки в одинаковом свете и ракурсе?

  #1794  
Старый 08.07.2019, 02:12
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 369 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

Девушки, здесь есть те, кто делал смас у Михайлова А. А ? Видела его работы на его сайте и в Инстаграмме, но хочется посмотреть фото тех, кто здесь обитает, услышать конкретно их отзывы.
  #1795  
Старый 08.07.2019, 09:08
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Mouza, ник Спокойная, смотри архив часть 17, начало в часть 16.
  #1796  
Старый 08.07.2019, 18:59
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

@Катерина, свежих склеек нет, т.к. фото из клиники у меня нет, а те, которые были в разметке - они неинформативны и я их удалила. Потому что в разметке любое лицо будет смотреться плохо.
Я не отрицаю, что стало лучше. И писала об этом выше. Но от тех проблем, которые я хотела убрать, я в итоге не избавилась. В принципе, и без склеек видно, что второй подбородок остался, и брыли тоже.
  #1797  
Старый 09.07.2019, 00:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Inna S, , а лучше тогда что стало?
  #1798  
Старый 09.07.2019, 17:57
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Всем привет) сегодня 5 мес после смас. На лице при прикосновениях чувствую покалывание, отек никто уже не заметит, но он есть. Конечно остаточный, но есть. Лицо продолжает меняться, умиляюсь каждый день) разглядывая свои фото я не нашла ни одной одинаковой)) швы становятся бледнее, шея работает хорошо. Выкладываю любительское фото, так как не подготовилась к отчету, но обещаю исправить это) фото с наращенными ресницами.
Миниатюры
d5ebffa3.jpg  

Обо мне:
  #1799  
Старый 09.07.2019, 18:18
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, стало более подтянутое лицо, все равно же и кожу и смас подтянули. Не сильно конечно, но разница все равно есть. Сейчас попробую фотку ДО найти.
  #1800  
Старый 09.07.2019, 18:54
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Вот забавная склейка) моей эволюции ��

Нимф, ты говорила, что рано делать))) помнишь? Что скажешь? И как ты сама? Я скучаю по вам девочки��
Миниатюры
99ac40ca.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©