Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 30.06.2019, 10:30
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! У меня тоже конса с доком была в день операции, уже на премедикации. На ней мне всучили эндолазер по цене в пол смаса, дикой реабой и полным отсутствии резалта через 4 мес. Стало даже хуже , чем до. Лоб залёг складками, переносица нависла морщинистым бугром. Спасаюсь ботоксом. Из-за Эндо лазера давно не злюсь. « спасибо, Господи, что взял деньгами»
Про врачей и общение. Меня перед оп удивил анестезиолог. На вопрос про местную анестезию с премедикацией, сказал, что вы начнёте дёргаться, и я просто развернусь и уйду))))) напугал типа))

У меня почти пол года с оп. Лицо ещё плавает, отеки то на скулах, то возле ушей, то на челюсти. Никто, кроме меня не видит. Полностью чувствительность не вернулась. Скулы по ощущения-словно руку отлежала
  #1662  
Старый 30.06.2019, 10:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Stacey, ну как бы господи не деньгами взял, а испорченной внешностью - лоб складками, нависшая бугром переносица.. ((( Ты еще оп делала или ты про первую?
А анестезиолог правильно все сказал, вообще меня прям удивляет это стремление оперироваться под местным, ну зачем??
  #1663  
Старый 30.06.2019, 10:32
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Больше оп не делала, куда ещё-то? Пол года не прошло. Ботокс проблему лба и переносицы решает
  #1664  
Старый 30.06.2019, 10:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Mascha2505, я тоже сочувствую вашей ситуации, тоже люблю, чтоб все по плану, но реально ведь всего один день и вы в этот день были в Москве и вам предложили прооперироваться, почему было не согласиться? Точно, просто не судьба)
@Stacey, а что такое эндолазер по такой цене?:ты где-то об этом рассказывала? Ну как-бы ,,решать проблему,, после оп не хотелось бы...(
Тебя ж Пенаев оперировал? Как-то мало довольных от него, получается
  #1665  
Старый 30.06.2019, 10:48
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Почему не хотела общий наркоз?? Боялась, что начну тупить)))) а мне нельзя)) даже на короткий срок, меня мозг - осн орудие труда))
Ну и ещё, дочь делала операцию под наркозом в детстве. Ужасно отходила от наркоза, задыхалась, ее скручивало в дугу, не могли удержать, это было ужасно
@N@t@ly, я писала подробно про эндолазер. Может кому-то он подходит, у меня на него был сначала жуткий отек, просто веки между собой слились водянистым желе, не могла даже руками глаза открыть

Потом лоб стоял как прибитый, гладкий и неподвижный, на 3 мес начала отживать переносица, на 4 лоб. Пенаев предложил повторить эндолазер, я с благодарностью отказалась
@N@t@ly, я не могу сказать, что не довольна
Если бы сейчас спросили, пошла бы на оп, зная как все получится, сказала бы -да
Даже при том, что проблему со шрамами я пока не решила. А они у меня на висках хуже, чем за ушами, да мочки растянулись и перед одним толстый рубец, а перед др складка щеки
У меня не получилось, как обещают, что через пол года про оп уже ничто не будет напоминать - чувствительность полностью не вернулась, швы тянут, козетки стоят торчком, мешая спать на боку

Но отражение в зеркале радует. Да, то лучше, то хуже, но в целом то, что я просила, пока я имею: исчезло устало-угрюмое выражение лица, щеки улыбаются на своём месте, а не возле рта, уголки глаз смотрят вверх, я больше не должна все время задирать голову, чтобы удерживать 2 подбородок и боялись, почему-то стала тоньше шея ( платизму не делали)

Селфи до и вчера ( я не Умею делать норм селфи)

Вчера не накрашена: ни тона, ни румян, ток Реснички и почти смывшиеся брови ( ну то есть так я просыпаюсь по утрам))))

На обеих фото ботокс и немного гиалуронки в губах

Фильтров нет
На вчерашнем фото не улыбаюсь, губы сами так лежат))))
Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
я больше не должна все время задирать голову, чтобы удерживать 2 подбородок и боялись, почему-то стала тоньше шея ( платизму не делали)
Хотела написать: удерживать второй подбородок и брыльки
Миниатюры
a3c93f8d.jpg   c465bcb0.jpg  
  #1666  
Старый 30.06.2019, 11:16
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 205
lemongrass на нуле
По умолчанию

@Stacey, я рукой придерживаю постоянно, а при ходьбе шею вперед вытягиваю как жираф ��

На фото все очень красиво смотрится!
  #1667  
Старый 30.06.2019, 11:32
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Шрамы на висках у меня странные: белыми кривыми червяками, но рядом с ними красная граница
Пока не шлифую, лето. Снова стала клеить пластыри. Осенью буду решать, что делать. Сначала наверно шлифовать, а потом возможно что то попрошу перешить ( все равно мочки перешивать)
Сейчас отношусь к шрамам философски. Успокаиваю себя, что под мои тонкие прозрачные волосы и неявные виски, это был лучший вариант разреза, при котором удалось хорошо подтянуть мои тяжелые упавшие щеки строго вверх ( судя по по родинкам), не лишившись бакенбардов)))) и не заимев лысый висок с просвечивающимися в волосах шрамами

Цитата:
Сообщение от lemongrass Посмотреть сообщение
@Stacey, я рукой придерживаю постоянно, а при ходьбе шею вперед вытягиваю как жираф ��

На фото все очень красиво смотрится!
Спасибо)) на фронтальной камере даже лучше))) впервые за неск лет привезла с отпуска сотни своих фото))))
  #1668  
Старый 30.06.2019, 11:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 262 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Stacey, выглядишь на самом деле лучше! Из грустной , усталой женщины превратилась в молодую, эффектную)

Обо мне:
  #1669  
Старый 30.06.2019, 11:47
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Это пока волосы с лица не убираю)))) а как уберу, сразу франкенштейн))))
Kolbi, спасибо, серьезно!
Надеюсь, виски и щеки постоят лет 10)))
  #1670  
Старый 30.06.2019, 11:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 262 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Stacey, надеюсь, всё таки, что осенью найдёшь решение и улучшишь свои швы)

Обо мне:
  #1671  
Старый 30.06.2019, 11:54
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Stacey, на фото "ДО" мне кажется, что брови на разном уровне были. На "После" из-за челки сложно понять, удалось ли устранить асимметрию?
А результат, действительно, впечатляет. Жаль, что не все аккуратно получилось со швами, но эта проблема вроде решаема.
  #1672  
Старый 30.06.2019, 11:59
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Kolbi, да без вариантов))) не справится Пенаев, буду искать др дока, шлифовать, перешивать, пересаживать волосы))))
@FialKS, брови разные день ото дня, обычно та, что была ниже, до сих пор ниже. А когда я ходила колоть ботокс, именно в тот день )) она была выше))) и косметолог мне говорила, что нужно другую бровь приподнимать))))
Плавают пока брови, из-за этого я никак не пойму, что с веками получилось: нужна мне теперь блефаропластика или обойдусь пока
  #1673  
Старый 30.06.2019, 12:03
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

@Elzhbeta, @N@t@ly, девочки больше всего возмущает тот факт, что меня водили за нос и перед фактом поставили за день до ОП, (в момент звонка я сидела на приеме у специалиста пенсионного фонда, к которому тоже записывалась заранее). Ну к чему этот детский сад? Взрослые все люди. Я тогда как минимум должна была быть в Москве за день до операции. А не так как я летела больше трёх часов, потом по пробкам тащилась и до этого практически ночь не спала т.к. вылет ранний был и приехала как выжитый лимон, ну и какая мне операция? Мне намекали, ну а почему сразу было не сказать тут же на консультации, что вот такая ситуация и больше никак, (это было 13.06.), я думаю за неделю я бы решила все свои дела и морально подготовилась. Они намекали, а потом со мной соглашались и говорили «хорошо, хорошо, 20 так 20!», а потом к стенки припёрли. И на операцию должны были взять прям сразу как я приеду из аэропорта (так говорила ассистентка), а потом оказалось доктор был в операционной на ОП (ещё одна неправда). Если вдаваться в астрологию, то именно после обеда 19.06. с 14.00 и до вечера луна была без курса, и идти на ОП просто нежелательно, а вот 20.06. день был нейтральный. Ну планировала я и настраивалась именно на 20.06. Девочки спасибо вам за сочувствие и поддержку, может и надо было плюнуть на всё и идти на ОП, а может и скорей всего я всё правильно сделала. Ну не судьба, так не судьба! Сегодня с утра у меня совершенно другое настроение, наверное отлегло. Но переживала я конечно, это ужас как.
  #1674  
Старый 30.06.2019, 12:35
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

@Stacey, посли опи вы явно похорошели. Лицо наполненное, посвежевшее. Но я вижу отек.
А что у вас с мочками? Мне похоже одну тоже придется перешивать. Она заостренная получилась
  #1675  
Старый 30.06.2019, 12:54
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Mascha2505, конечно уже отлегло , это нормально . Смотрите на все с позитивом , сделаете операцию осенью , реабилитация легче ...
Я понимаю , что все мы разные , но я не могу три года выбирать хирурга . Поняла , что надо - иду к цели ,изучаю , анализирую и осуществляю . Всегда так подходила к пластике и в прнципе , не жалею . Не хочу сказать , что все идеально , в каждой ОП есть свои нюансы , это не реально , сделать пластику и всё супер .
Была в мае в Москве , много фотографировали..... поняла , что пора .... Фотографии не нравятся , как ни старалась . Все удалила и начала думу думать ! Слава Богу у нас есть этот ресурс . На мой взгляд , аналогов ему нет , может я и ошибаюсь , читаю много и не только на русском, ничего не видела, более полноценного.
Знаю точно , что осенью приведу лицо в порядок и успокоюсь . Еще не решила у кого , думаю это займет месяц - два . Я больше не могу , есть риск охладеть
  #1676  
Старый 30.06.2019, 13:14
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВераКо Посмотреть сообщение
@Stacey, посли опи вы явно похорошели. Лицо наполненное, посвежевшее. Но я вижу отек.
А что у вас с мочками? Мне похоже одну тоже придется перешивать. Она заостренная получилась
Спасибо за похорошела)))

А где ты видишь отек на фото? Мне вот просто интересно, насколько он заметен

Мочки пришиты так, что выглядят длинными и прямоугольными. Раньше были аккуратно овальными и оч мне нравились

@Лорена, я после окончательного решения, что так жить нельзя, сделала оп ровно через год. Сделала бы раньше, но погадывала реабу под нг праздники
  #1677  
Старый 30.06.2019, 13:19
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

@Лорена, конечно мы все разные. Так долго выбирала дока потому, что имею уже неудачный опыт пластики на лице и если бы не так быстро сделала выбор в первый раз, думаю второй попытки и не было бы. А недочёты после пластики всегда будут, для меня это мелочи, но только не те, которые нужно исправлять на оп. столе.
  #1678  
Старый 30.06.2019, 13:34
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

@Stacey, отек вижу на скулах, да вообще вся средняя немного отечная
Это в глаза не бросается, просто меня недавно так же отеком накрыло , именно в этой зоне. Поэтому и вижу.
Мой отек окружающие не замечали, но он, как тот суслик, был
  #1679  
Старый 30.06.2019, 13:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Stacey, ты молодец, что не смотря на мочки, швы, лоб, переносицу и что-там еще забыла перечислить, ты все-таки довольна результатом, не многие так могут)))
А хирург нетзочет эти недочеты устранить? Ну и объективно выглядишь ты реально лучше, чем ДО! )
  #1680  
Старый 30.06.2019, 13:47
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@Stacey, фото говорит о хорошем результате. Но вот что значит просто фото. На нем не видно тех нюансов,которые портят жизнь. Странно,что ты говоришь,что все равно пошла бы к Панаеву ,если вернуть время назад..Ну как так?))) Пишешь про полное отсутсвие результата,и тут же ,что все равно пошла бы к нему.. Не поняла я может чего то.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©