Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 03.04.2019, 13:28
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

ну вот видите. разные взгляды на пластику и омоложение, соответственно и самые разные доки популярны.
  #1062  
Старый 03.04.2019, 13:36
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я думаю любой представляет отличия овала в 20 и 35 лет. Убрать брыли, провисание- да, но без неестественного эффекта натянутого барабана.

" после любой пластики - это лицо после пластики, т е с недотягом или без, ты получаешь набор одинаковых рубцов на всю жизнь! Кому надо, тот увидит."
-вот абсолютно несогласна. Я такого эффекта "лица после пластики" боюсь , по мне так это неудовлетворительный результат, и слава богу ,у меня нет лица после пластики, но все дефекты были убраны и никто о моей пластике не знает и не догадывается.
Причем тут отпуск , я нигде не говорю, то подтяжка делается для эффекта отдохнувшего лица. Но действительно смысла спорить нет, получается спор ради спора, у каждого свое представление об эстетике, главное выяснить это до операции, на этапе выбора врача.
  #1063  
Старый 03.04.2019, 13:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 944 раз(а)
Поблагодарили: 24 255 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
не говорю, то подтяжка делается для эффекта отдохнувшего лица.
Будете смеяться, но я именно с этими словами пришла к своему первому доктору. Сказала, что не хочу никакой перетянутости, заметности пластики, хочу эффект отдохнувшего лица!)

Обо мне:
  #1064  
Старый 03.04.2019, 14:02
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

N@t@ly, признаю, что брылей не было. я и в своей теме писала, что мне крупно повезло с нижней челюстью, мощная такая, добротная)))) Углы челюсти выраженные. Но шкура под подбородком висела знатно. Губы ваще капец(((
общим результатом всего комплекса я довольна. Бул и липофил меня очень украсили. Два года прям на позитиве и счастлива. Единственное, эндо лба в исполнении Кочневой вообще ни о чем. Сразу на ботоксе, им брови и держу. Потом, как водится, все начало стремиться к исходному положению. И да, по булу очень большой откат. В ноль не вышла, как ты про свой результат писала, но к этому близка. Липофил у меня весь ушел после того, как заболела откуда ни возьмись и дней 10 с высоченной температурой. Как оказалось, от этого жир на ура уходит. Недавно опять причипурилась немного. Пока без комментариев, бана опасаюсь. Фото планирую выставить, все времени нет. На форум урывками забегаю.
А вообще, держа в голове мысль о возможной будущей повторной операции, ума не приложу кому можно отдаться. У каждого дока свои нюансы. И хороший результат почти у всех доков через пару раз на третий. А когда отягощен кое-какими знаниями и пониманиями и опытом перенесшего пластические операции, еще труднее выбор сделать.
Вот тоже не могу понять это - прибралась на лице, чтобы пластика незаметна. Такое ощущение, что сами себя люди утешают. Вагон денег отдал, перемучился, зажил - и никто не догадался, что что-то сделано. Капец вообще))) Не дай Бог каждому.
настоящий кайф, когда ты видишь, что снова - молодая!!! Мужикам молодым нравишься, саму от себя прет, вот это я понимаю! Чтоб никто не догадался - это и затеваться не надо. ИМХО сто раз.
  #1065  
Старый 03.04.2019, 14:39
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

скифка, не станешь молодой от операции, это иллюзии. У тебя уверенности больше появилось, вот и мужики реагируют, а возраст твой виден, он каким был, такой и остался.Посмотри тему , уже обсуждали не по одному кругу https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15307

Не дай бог каждому что? Убрать беспокоящие тебя проблемы , связанные с возрастными изменениями , но при этом у тебя свое, человеческое лицо, а не фрика, но без морщин, провалов под глазами, провисших брылей? Надо, чтобы все видели, что ты "утянулась"? По мне так стремно. Кому что действительно. Я своим результатом очень довольна , мои фотки в профиле.
Колби, серьезно? Да, правильно говорят, надо осторожней быть с желаниями. Я когда читала про твои нынешние изменения, попались твои фотки на 1,5 годичном сроке после Батюкова, ты такая хорошенькая там. как куколка.
  #1066  
Старый 03.04.2019, 15:41
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Девочки дак брыли вроде тут писали это не только смас ещё зависит от того какие слюнные железы ,или я что то путаю?
  #1067  
Старый 03.04.2019, 15:41
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Olg, включаем логику, тем более это моя профессия.
Ходила я вся такая с морщинами, провалами под глазами, провисшими брылями, все согласно твоему списку. Через месяц окружение ближнее и дальнее видит меня без всего этого богатства. И при этом никто не видит что я утянулась. Мои друзья и коллеги не умные люди ?
Они верят в чудеса и молодильные яблоки? Тут или результат виден отсюда люди с интеллектом делают выводы. Или нет результата и никто не видит его, что понятно.
Пациенту остаётся утешаться, что лицо прибрано.
Много лет операцией не скинешь. Но 5-7 легко. Но это при условии, что имеется хорошая фигура. Не просто худая, а красивая, спортивная, подтянутая. Энергетика молодая. Еще одежда - вот на чем почти каждая первая попадается. Если с этим все ОК! То моложе выглядят тети.
Больше 10 лет в минус- согласна, утопия. Спиртное по паспорту улыбает всегда.
  #1068  
Старый 03.04.2019, 16:54
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

parpar, Парпарыч, привет. Это Белка, только цццц.Я тебе говорила насчет смаса твоего без медиальной, что выйдет эээ... Короче не выйдет. Ты к К не ходи, а вот дочка пусть, раз она эмоционально настроена. Тебе в темах по пластике тела надо пошуровать, акции были Абриэль преображает. Там как раз по мордам литса эндо Кочнева делала. Я не слежу, но по моему очень неплохо на ранних сроках.
  #1069  
Старый 03.04.2019, 17:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Olg, ну уже демагогия, чесслово.. утюг 35 летней, утюг 20 летней... Человек идет на операцию, чтобы устранить возрастные изменения.
Человек идет на операцию за тем, что нужно конктертно этому человеку. Кто-то хочет утюг и надеется, что будет выглядеть не странно, а молодо. По-моему, заметно моложе выглядят лишь те, у кого были выражены признаки старения и кто выглядел реально старше своих лет.
А другие хотят придать лицу аккуратности. И если у них кожа будет оставаться прилепленной к овалу при наклоне головы, это будет фиаско.

Смысл спорить? Там, где один видит мумию из-за того, что лицо отутюжили, другой видит молодость. Ну и отлично. Все мы разные. Главное заранее определить, из какого ты лагеря, и в соответствии с этим выбирать хирурга и строить запрос. Я про отутюженность возрастных лиц писала, чтобы показать, что такой взгляд тоже есть, потому как видела неоднократно, как форумчане превращали себя во фриков (на встречах было больно смотреть). А там, где вижу фрика я, увидят его еще многие (многие, но не все и, скорее всего, не подавляющее большинство).

  #1070  
Старый 03.04.2019, 17:16
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот сейчас Коченева вылодиоа в инсте пост. Посмотрите, думаю весь спор начался из за этого. И комментарии там почитайте. Одна написала, что не хотела бы потратить деньги ради такого результата. Я бы то же не хотела.

И дело даже не в утюге.... дам до утюга, как до Китая пешком. Не знаю, как сюда кинуть ссылку. Я не хотела бы за такие деньги просто отдохнувший вид, особенно шею.
  #1071  
Старый 03.04.2019, 17:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, это ты с этим утюгом внесла раздрай в массы) Вообще-то основная масса молодых лиц-четкий овал, т е тот самый утюг и жто красиво! Про то, что нам снова не будет ни 35, ни 20 уже мало кто иллюзий питает, но все же если чел не имел брылей в 35, то смас должен вернуть тот овал , если нет, значит хирург не справился!

Olg, ну так в 50 хороший овал этотуже неестесственно! Тогда вообще никому нет смысла пластику делать по твоей логике! Про то, что все равно увидят на лице пластику я имею в виду швы! Не спрячешь их все равно!
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И если у них кожа будет оставаться прилепленной к овалу при наклоне головы, это будет фиаско.).
Ну кто это сказал? Где это написано? Ну с чего это?
Т е хорошо выглядеть в 50 - фрик и фиаско?
  #1072  
Старый 03.04.2019, 17:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 944 раз(а)
Поблагодарили: 24 255 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Колби, серьезно?
Абсолютно серьёзно! Самый "красивый" период у меня был с года до 2х)

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
читала про твои нынешние изменения,
Изменения конечно были. И возраст не детский, и 4.5 года прошло. Между фото для акций и из жизни есть всё-таки разница) Выглядела вполне сносно , но всё больше бросались в глаза некоторые моменты, которые хотелось убрать. Фото из жизни этим летом и в сентябре.
Миниатюры
8757831a.jpg   e5758b5b.jpg   e0900864.jpg  

Обо мне:
  #1073  
Старый 03.04.2019, 17:32
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Кто-то хочет утюг и надеется, что будет выглядеть не странно, а молодо. По-моему, заметно моложе выглядят лишь те, у кого были выражены признаки старения и кто выглядел реально старше своих лет.
Ну не знаю, таких сильно старше по-моему в акциях выбирают, если сильно повезет. То есть все таки средняя температура по нашей больничке)))) - это ухаживающие за собой тети, которые прошли рубеж косметологии, но не готовые стареть естественно, а готовые на всякие разные оп. Которым косметология уже как мертвому горчичник.Таких большинство. Молодеет омолаживающая пластика. Да кто бы говорил, я первую то в 40 сделала, платизму у маме...., все дальше забыла))) Короче я за это:

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Человек идет на операцию за тем, что нужно конктертно этому человеку.
  #1074  
Старый 03.04.2019, 17:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Вообще-то основная масса молодых лиц-четкий овал, т е тот самый утюг и жто красиво!
Именно. Но на СМАС юные идут крайне редко. На форуме обычно после члх, если челюсть задвигали. Или если лицо сужали. И если идет женщина лет 50, то и после операции она обычно выглядит на 50 для большинства. Ну или, ок, на 45 может выглядеть. Даже если остальные дают ей якобы 35. Мы же помним, что вежливые люди от того, что они думают по поводу возраста, отнимают приличное количество лет. Ну или просто комплимент хотят такой сделать. А вот на не юных лицах неподвижный овал - это как носить фейк Prada с кривыми швами, которые видны за версту. Или как носить кроссовки с надписью Abibas вместо Adidas...На полных лицах лучше, потому что нет этого обтягона. На неполных - фейспалм, на мой вкус.

И тех, кто так считает, не убедить и даже стараться не стоит.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
но все же если чел не имел брылей в 35, то смас должен вернуть тот овал , если нет, значит хирург не справился!
Это если питать иллюзии, то должен. Но в 35 у нас другая костная структура, другая эластичность кожи, другая высота зубов в конце концов. Кто делает ставку на один СМАС, тот в большинстве случаев останется разочарованным.

  #1075  
Старый 03.04.2019, 17:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, мы как-бэ в теме смас, поэтому я только про овал здесь. Без средней понятно никуда, но там другая засада -эндоскулы...
Так ты вообще против оп получается? Т е ты сама предпочтешь , чтоб тебе оставили брыли после смас? Я не понимаю, где грань эта у вас, девушек из лагеря противниц утюгов.. Все хотят естесттвенности, но я моем понимании нет ничего неестественного в хорошем овале в 50+, это как раз та самая ухоженность же и есть.
  #1076  
Старый 03.04.2019, 17:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, так и я только про овал. Хороший овал - это не тот овал, который остается недвижимым при наклоне лица. Это фриковской овал.

  #1077  
Старый 03.04.2019, 18:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, ну это ж только твое личное мнение, имеешь на него право!
А что такое собственно есть ,, неподвижный овал,,? У меня без смас не сильно что висит в наклоне в 52, если что...
  #1078  
Старый 03.04.2019, 18:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ага, мое. И я не понимаю, зачем очередной спор по кругу. Я никого убедить не смогу, ты никого не убедишь. О чем спор-то?

И не сильно висит и не двигается в наклоне - две большие разницы.

  #1079  
Старый 03.04.2019, 18:29
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Девы, ну лично я шла на ОП за конкретной целью - убрать брыли. Об утюге не мечтала, но хотела убрать именно то, что меня больше всего напрягало. И да - исходник у меня был не сильно запущенный, поэтому надеялась, что уж из моего исходника получить нормальный овал без провисаний по бокам вполне несложно. Именно поэтому и пишу о том, что меня это сильно расстраивает, т.к. не для этого все-таки брался кредит, чтобы после ОП опять получить брыли (((
N@t@ly, Кочневой написала позавчера - жду, что ответит.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
На устранение! Т е я вправе получить то, что имела ДО провисания, сползания, оттягивания, выпирания и тп, я вправе требовать убрать мне брыли, а не оставить их чуть-чуть висеть для того, чтоб никто не дай бог не подумал, что я что-то там делала.
Вот сто процентное попадание.
  #1080  
Старый 03.04.2019, 18:42
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
это ты с этим утюгом внесла раздрай в массы) Вообще-то основная масса молодых лиц-четкий овал, т е тот самый утюг и жто красиво!
Это же эксклюзивный утюг Катерины... был, Катерина верни утюг))) Натали, я завсегда за утюг, но вот дочь 28 лет, не, подбородок есть, прям как у меня, и второй подбородок тоже сссука есть, как у меня был.При правильном прикусе и прочих ништяках молодости. Считаю, что в 40 , это я про себя тогдашнюю - молодость. У дочери в ее 28 этот второй подбородок, а местами даже и третий))) смотрится откровенно плохо. Это даже не подбородки возрастные и от лишнего веса, это просто такое строение. Уж какой там вес - бараний. 176 48, у меня был 176 56 до климакса, сейчас 176-65. Ну так про утюг, я в 2015 пошла на повторный смас, который в процессе расследования оказался первым))) А до этого кожная подтяжка, а я еще думала а чего так быстро результат фьють. И через 2 месяца после оп меня накрыло цунами по имени ремонт со сносом стен и всех радостей.То есть у меня не было не только зеркала, но пардон и унитаз временами отсутствовал. А вы говорите реаба... Так вот я и поехала в мегу за джинсами, а то истлели и сваливаться стали, и воот там в зеркалах я и узрела и утюг свой вожделенный, и заодно жопЭ плоскую и живот сдутый в складочку)))и ваще я себе так понравилась, что до кассы ламбадой шла))) И ни один чел меня не остановил с возгласом - смотрите фрик кочевряжится))) Ну и заметили может чего, культурно просто промолчали.но я то в пляс, а они с брылями, и всем боекомплектом, несмотря что молодые.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©