Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 03.04.2019, 00:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Olg, я думаю, что у аждой из нас свой взгляд на то как мы хотим выглядеть после оп ( девушки все взрослые).
И вот мне нравится этот пресловутый "утюг". И мне всеравно кто там пластику на мне видит. Кстати, многие ждут после оп именно " утюг". И сильно огорчаются , когда вдруг его на оказывается.
И смысл идти в полтос на оп , что б остаться выглядеть так же- типа отдохнула? Отдохнуть хорошо в 30. В полтос отдыхать нет времени.
Уже столько раз об этом спорили здесь.
Смысл- каждый хочет после оп получить то что хочет- кому утюг, кому плюшку. Я за утюг. Мне так нравится!

Обо мне:
  #1042  
Старый 03.04.2019, 02:02
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

девы. вот не смогла мимо пройти, хочу за Кочневу заступиться. совсем девушку распяли. Я! Я! та пациентка. у которой очень хороший смас получился от этого доктора и угол отличный. Нескромно щитаю, что даже получше многих резултатов из-под нынешних доков-фаворитов. И швы идеальные, в том числе после була и липофил без претензий. Фоток полно в личной и общей темах, в том числе и на поздних сроках. 2,5 года после смаса прошло. Ничего не повисло. В выходные, если получится со временем сбиться, фоток накидаю.
но как человек справедливый. должна признать, что результатов с недотягом у нее полно. из последних особенно. не могу согласиться с мнением утешателей, что это отек. Конечно, на ранних сроках есть отек, все распирает, у меня месяца 3-4 точно был, аж выбешивал. Но! внешне его не видно. Если брыли видно, это они и есть, а не отек, как бы печально это не звучало.
резюмируя сказанное, пластика - это лотерея. У всех доков есть отличные результаты, а есть так себе. Надо искать своего дока.
  #1043  
Старый 03.04.2019, 07:33
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Думаю, просить деликатного результата у радикального дока смысл есть. А вот просить деликатного результата у и так Деликатного дока - прям, как то очень стремно вроде.
Можно встать со стола с тем, с чем лег.
  #1044  
Старый 03.04.2019, 08:20
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Parpar, а я бы не пошла на булхорн к Коченевой, почитайте тему Булхорн, хейлопластика, очень много недовольных деликатными результатами, да и бортики бывает в носу она срезает. После ОП идёт откат, что все возращается к исходнику. Хорошо делает Агапов, Гурьянов и еще один док, фамилию не помню на Ц. Предже чем длелать эту ОП почитайте и изучите эти темы.
  #1045  
Старый 03.04.2019, 08:56
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Полностью согласна со Скифкой и насчёт утешителей тоже. на сроке 2-3 месяца на лице самая красота -молодильный отек, он равномерно растекается по всему лицу наполняя его и не провисает в брылях.

Обо мне:
  #1046  
Старый 03.04.2019, 08:57
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

глядя на свое лицо, особенно в наклоне, понимаю, что лет через 5-7 я кандидат на СМАС с платизмой номер 1.
индюшачья шея наклевывается....
и если к этому моменту я переменю свою мнение в отношении пластической хирургии - то под наркоз за полмиллиона рублей со всеми прелестями реабилитации лягу только ради заметного, радикального результата
для "хорошо выспалась" есть альтера, нити и прочие истории.
один раз мне уже недотянули(в смысле лоб). не понравилось)

а за манеру списывать все на "отек" некоторых докторов хочется.... ну нехорошее что-нибудь хочется.
иногда кажется, что этим "отеком" отбиваются до того срока, когда перестает действовать договор с клиникой и теряется всякая юридическая ответственность
  #1047  
Старый 03.04.2019, 08:59
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

И если на этом сроке видны брыли, боюсь что лучше уже не будет

Обо мне:
  #1048  
Старый 03.04.2019, 09:21
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, полностью с вами согласна. Деликатный результат-это нити. Даже для тяжёлых лиц деликатный результат будет. При хирургическом вмешательстве цель должна оправдывать те средства,посредством которых ты этот результат достигаешь. А это и материальный фактор и моральный и физический . Что касается Кочневой,то она делает какое то эндо средней,но уж точно не то эндо средней,которое привыкли обсуждать форумчанки(а это эндо по рамиресу). Когда я Кочневой поставила вопрос относительно себя. Она вообще сказала,что даже и не представляет как мне можно сделать эндо,поскольку оно у меня держаться не будет(???!!). Что что,а это уж точно мне никто из хирургов не говорил. Сомнения были только в эстетической стороне дела,но никак не в технической. Поэтому я и сделала выводы,что у нее имеется какая то техника с применением эндоскопа, но не Рамирес ,точно. И да,действительно,везде работы на супер молодых лицах. Для которых подтяжки хирургические и не требовались.

Parpar,вы подумайте,так ли нужна хирургия вашей дочери? А почему не гель в скулы,не нити,? Сколько ей лет?
  #1049  
Старый 03.04.2019, 09:32
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, я нюхом неоднократно прооперированной задницы, чую, что смотрит таки доча в сторону К. Причем как мне кажется, здесь больше эмоции, чем конкретное взвешивание информации.. Честно, никому не пожелаю, когда сама из бывалых и на эту дорогу приходит твой собственный ребенок, кровинушка))) Переживаю сильно, девочки, вы даже не представляете, насколько важно для нас ( я и дочь) , что принимаете участие в нашей ситуации,, я вчера тоже сказала, про получить после наркоза свой исходник обратно, со всеми брылями и прочим...ну грустно..
Изначально дочерью были заявлены только глаза, ИС предложила плюс эндо средней, что абсолютно правильно, я не профи и не хирург , но и не с гор спустилась..Да,швы у ИС красивые, много фото посмотрели, блефаро красивое на фото, но вот эот "недотяг у многих...о котором сейчас выясняется..
У меня ведь тоже последний смас от Бойко с огорчениями, швы идеальные, мочку перекраивала, растянута уже была и морщины, песню сделал, упрашивала платизму с разрезом, клятву дал, что сделает угол без разреза, через год я ему показала, согласился с тем что индюк на месте, но переделка была предложена платная по всем пунктам... вот поэтому сейчас мне еще одна ОП светит..
Я вас люблю))))

babochka, 39, похоже эндо оправданно, но может быть и не обязательно..

Обо мне:
  #1050  
Старый 03.04.2019, 09:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 480 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

скифка, так у тебя и ДО ничего не висело, никаких брылей не было! Некоторые такого овала и ПОСЛЕ смас не получают, как у тебя ДО!)) Так что твой случай уникальный). Может тебе смас то и не нужен был вовсе, я б с таким овалом на смас не пошла бы. Кстати, щас на склейке виду, что тоже у тебя откат большой по булу ведь.
Миниатюры
23af4828.jpg  
  #1051  
Старый 03.04.2019, 09:44
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

parpar, то,что эндо показана для молодых лиц,не говорит о том,что она показана вашей дочери. Пусть вначале нити попробует и другую косметологию.
И да,скифка права. Если брыли есть в три месяца,вряд ли они уже куда уйдут. Если у меня нависание века с внешней стороны после блефаро сразу после снятия швов обнаружилось,то до сих пор оно никуда не ушло по прошествии года и трёх месяцев.
  #1052  
Старый 03.04.2019, 10:13
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Я просто вспомню.. Первая ОП. Сразу! До снятия швов с глаз, под глазом обнаружила в низу внутренний угол выпуклостьсть, как горошину. Были сильные грыжи и их удаляли. Сказали уйдет, не ушло, не дочистили в процессе ,потом Павлов удалил , когда у него уже на столе лежала, и в дальнейшем абсолютно все моменты, асиметрия, бугры, вопрос по платизме, то что видела в первые дни остались со мной.. Или просто глаз наметан уже, или по собственным ощущениям, видишь сразу ,что это не отёк, а будущая, при желании ,переделка. Я вообще в жизни махровая перфекционистка (мне так кажется), но вот в пластике кипишую только во время ребы, но без фанатизма, так, близким жизнь порчу, не более и потом спокойно живу со своей красотой, критичных косяков не было, тьфу,тьфу, тьфу и я понимаю , что не по лекале кроят , и лицо живое, а не манекен, поэтому понимаю, что космоса никто не получит, и то что у нас например жесть жестокая, то например в том же Израиле, супер распупер швы..По мне так нет эстетики груди особой здесь у нас, и по швам не заморачиваются, а вот носы, да, это добро пожаловать, хотя свой ваяла у Яцкевича и премного ему благодарна, имхо, но кажется мой нос удался, скроен по картинке, на рино не поймана ни разу.
Так что если имеем брыли и недотяг после, то он с нами и потом...
Субъективно..

Обо мне:
  #1053  
Старый 03.04.2019, 10:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 480 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

parpar, напоминаю, что тема про смас, если что, а то мы щас тут разойдемся не на шутку ))
  #1054  
Старый 03.04.2019, 10:27
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

N@t@ly, если нельзя было про ощущения и нос и эстетику))), приношу извинения, удаляйте тогда, больше так не буду и буду внимательнее

Обо мне:
  #1055  
Старый 03.04.2019, 11:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 220 раз(а) в 9 787 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Да девушки, пожалуйста, про эндо в эндо, про смас здесь. Порядок есть порядок)

Обо мне:
  #1056  
Старый 03.04.2019, 11:57
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

kolbi, не казни , разволновалась��

Обо мне:
  #1057  
Старый 03.04.2019, 12:23
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Я тоже за утюг! Да здравствует "утюг". Всегда с завистью смотрю на тех девушек, у кого этот утюг получается . Но это настолько дело вкуса, что нет смысла распинаться и доказывать, что же красивее :"утюг" или "просто отдохнула".
  #1058  
Старый 03.04.2019, 13:04
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Olg, я думаю, что у аждой из нас свой взгляд на то как мы хотим выглядеть после оп ( девушки все взрослые).
И вот мне нравится этот пресловутый "утюг". И мне всеравно кто там пластику на мне видит. Кстати, многие ждут после оп именно " утюг". И сильно огорчаются , когда вдруг его на оказывается.
И смысл идти в полтос на оп , что б остаться выглядеть так же- типа отдохнула? Отдохнуть хорошо в 30. В полтос отдыхать нет времени.
Уже столько раз об этом спорили здесь.
Смысл- каждый хочет после оп получить то что хочет- кому утюг, кому плюшку. Я за утюг. Мне так нравится!

А мне не все равно. Пластика ради пластики или ради омоложения ? Я-за 2 вариант. Если бы на мне кто-нибудь заметил явную пластику, я бы очень сильно комплексовала. Неестественность отталкивает на подсознательном уровне. На мой взгляд идеальный эффект от операции, когда о ней никто не догадывается, но лицо значительно омолодилось. И между утюгом и "встала с чем легла" есть промежуточные варианты.грубо говоря, в 50 иметь овал 35-ней, но никак не утянутый вусмерть, до 20-летней.
  #1059  
Старый 03.04.2019, 13:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 480 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Olg, ну уже демагогия, чесслово.. утюг 35 летней, утюг 20 летней... Человек идет на операцию, чтобы устранить возрастные изменения. Чтобы отдохнуть, он едет в отпуск. Можно у косметолога тогда ,, отдыхать,,, зачем резаться и подвергать жизнь риску. Но это да, разговор бесконечный... и еще маленький нюанс, после любой пластики - это лицо после пластики, т е с недотягом или без, ты получаешь набор одинаковых рубцов на всю жизнь! Кому надо, тот увидит.

Вот даже вики

Пластическая хирургия — это раздел хирургии, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на устранение деформаций и дефектов какого-либо органа, ткани или поверхности человеческого тела[1].

На устранение! Т е я вправе получить то, что имела ДО провисания, сползания, оттягивания, выпирания и тп, я вправе требовать убрать мне брыли, а не оставить их чуть-чуть висеть для того, чтоб никто не дай бог не подумал, что я что-то там делала.
  #1060  
Старый 03.04.2019, 13:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 220 раз(а) в 9 787 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, ну по 10 кругу это обсуждаем. Смысл биться , доказывая что то? Главное, чтобы пациент получил то, что он хочет, чтобы оправдались его ожидания. Если конечно они не из области фантастики. Тут уж кому утюг, кому деликатность. На мне, например, не получить такой чёткой линии челюсти, как N@t@ly имеет и без смаса))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©