Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 31.03.2019, 21:22
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

elenaleo, а почему только для тонкой кожи?
  #982  
Старый 31.03.2019, 21:37
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Inna S, это отек .. стопудово ..
У меня то же самое, я смотрю фото сразу после операции с острым углом и сейчас .. У меня таких плюх в жизни не было
Печалит другое : после эндо 12 лет назад отеки верхней части скул не проходили годами , пусть и не беспокоили меня, наоборот даже - формировали такую красивую скуластость ..
А вот внизу щёк мне эти непреходящие отеки ну совсем не нужны .
  #983  
Старый 31.03.2019, 22:13
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Галка, думаешь, пройдет все-таки? что-то прямо меня терзают сильно смутные сомнения по этому поводу. Потому что слишком уж долго держится отек внизу - почти 2 месяца стоит как вкопанный - и ни туда, ни сюда. Хотя вот смотрю на других - у них даже при отеках этих злосчастных брылей нет. наполненность внизу есть, а брылей - нет.
  #984  
Старый 31.03.2019, 22:15
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 566 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Inna S, ну видимо для толстой, тугой кожи пликаций не достаточно
  #985  
Старый 31.03.2019, 22:15
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
а что это за УЗИ ? Что оно показывает? И где ты его делала ?
делала в Инвитро, 1000 рублей, узи показывает размеры желез и их структуру.

Обо мне:
  #986  
Старый 31.03.2019, 22:37
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Девочки, по честному, угла я у себя ярко выраженного найти не могу. Пересмотрела фотки в молодости, лицо аккуратный мягкий квадрат понизу. Откуда взяться углу? Я просто не из тех породистых красоток с тонкими чертами лица и высокими скулами и четко очерченным углом( отек у меня стоит, лицо стало мягче, но немое от висков и до низа шеи. На данном этапе, могу сказать, что я рада, что мы убрали излишки, уж очень было их много и рада, что на корню присекли начавшую расходиться платизму. Низ лица стал легче однозначно!! Мне конечно хотелось более омолаживающего эффекта что ли... но от исходника надо тож отталкиваться, а не ждать чудес там где их просто быть не может. Возможно, если бы я сделала ОП лет так в 55 я бы видела яркий результат омоложения, но я четко понимала что хочу! А хотела я убрать обвисание по низу щек и дряблость с шеи, считаю ОП удачной и мои хотелки все удовлетворены. Сейчас я чувствую себя более уверенной как женщина и более привлекательной, мой комплекс по подбородкам устранен. Муж не видит разницы вообще и считает, что я рано сделала. Дочь , напротив, выражает мнение, зачем нужны эти побородки, когда их можно убрать?! На работе вообще никто ничего не видит.

Обо мне:
  #987  
Старый 31.03.2019, 23:25
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 566 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Яблоко, отличный угол у тебя! У тебя нет массивной нижней челюсти, которая дает угол-утюг. При твоем женственном исходнике - угол супер
  #988  
Старый 31.03.2019, 23:32
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Галка, если даже это отек....обидно,что до опи напрягают брыли,а после опи-отеки. Хрен редьки не слаще,особенно когда для стороннего глазу что брыли,что отеки -все одно. Наверное все таки смас нужно делать,когда ярко выраженные показания,а никогда - там чуть убрать,там чуть подправить...не зря же многие хирурги отговаривают от смас,когда уже не совсем ТО, но уже не ВСЕ.. и предлагают где то среднюю улучшить,где то отлипосачить...есть над чем подумать,особенно девушкам до 45 лет..
  #989  
Старый 01.04.2019, 00:00
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Вот вы счастливицы, вы совсем за шрамы не переживаете! Отеки, брыли! А вот когда ты смотришься длинный кривой шрам и думаешь, зачем было тянуть лицо, если его все равно нельзя теперь открыть. Я как гюльчитай за стрижкой))) один нос торчит! И возможно , это навсегда, ну или оч надолго
У меня, кстати, отеки усилились. Например сегодня после пробежкилицо порозовело, а потом каааааак отекло. Даже вокруг шрамов отек валиком. Вот забавно, от алкоголя утром как огурчик, а после массажей, прогулок , пробежек вместо лица тыковка
Как думаете, почему????
Я грешу на повреждённый из-за оп лимфоток

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
Галка, если даже это отек....обидно,что до опи напрягают брыли,а после опи-отеки. Хрен редьки не слаще,особенно когда для стороннего глазу что брыли,что отеки -все одно. Наверное все таки смас нужно делать,когда ярко выраженные показания,а никогда - там чуть убрать,там чуть подправить...не зря же многие хирурги отговаривают от смас,когда уже не совсем ТО, но уже не ВСЕ.. и предлагают где то среднюю улучшить,где то отлипосачить...есть над чем подумать,особенно девушкам до 45 лет..
Согласна. Когда возрастные изменения не явные, и результат мало заметен. Я тоже об этом думала
  #990  
Старый 01.04.2019, 00:04
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 566 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Stacey, да побелеют и пропадут у тебя рубцы. У меня вообще келоиды были перед ушами и дипроспан кололи. Все побелело и не заметно. Мало времени у тебя прошло - терпи
  #991  
Старый 01.04.2019, 00:38
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Katren,
Inna S, я не по части СМАС, но тоже , в том числе, и из-за последних результатов в этой теме тоже засомневалась в целесообразности ОП у Кочневой. Так то была уже ОП назначена, пока отложила, думаю или объем сократить, чего хотела у нее сделать или уже свернуть эту затею. Возможно, она руководствуется принципом " не навреди, не перетяни", но когда результат у хирурга под общим наркозом за многоденег скорее напоминает результат у косметолога с неизмеримо меньшими затратами, то как бы смысл...
  #992  
Старый 01.04.2019, 04:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки , всем привет. Рада всех видеть тут. Два года меня не было на сайте. Сегодня зашла на форум, стала читать ветку и не смогла пройти мимо.
Леди на метле, спасибо на ссылку на статью доктора дикарева. Про 90% докторов ..... я у доктора Дикарева была на консультации в 2014 году по поводу омолаживающей операции , совмещенной с удалением слюнной железы. У доктора было мало фотографий результатов и названная цена за его услуги меня не устроила, поэтому я решила сделать у него только операцию по удалению аденомы слюнной железы, а омоложение оставить на второй этап. Доверилась его специализации, впечатлили его статьи и видео ролики про «чудеса», которые он делает, возвращая людям здоровье, полноценную жизнь , при этом сохраняя эстетический вид людей. При специализации- онкология, члх итп, что он неоднократно везде подчеркивает.
Вот мои фото на сегодняшний день. При попытке сказать букву А, опустить нижнюю губу и вид места операции. Я делала все возможные манипуляции по восстановлению. Место удаления железы на ощупь и визуально выглядит так, как будто там все вырезали до кости. Доктор сначала говорил, что все восстановится, а потом просто пропал. Ещё До моей выписки из клиники. А когда я ему написала , о результате операции , он мне просто ответил: типа, радуйтесь, что до сих пор живая.))))). Больше не буду здесь обсуждать. Наверное, он тоже не всегда может сам эти нервы увидеть...
Слежу в ветке про парез за комментариями ЛИЛЫ . Очень сейчас для меня важна эта тема. Надумала смас делать. Боюсь усугубить эту проблему.
Миниатюры
79988a08.jpg   9fe7b9d7.jpg   da310b28.jpg  
  #993  
Старый 01.04.2019, 08:27
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Rim, спасибо что поделились! Я не хочу вас расстроить, но по выше написанному видно, что вы знаете о своем результате ВСЕ( мне очень хочется вас просто поддержать!! Вот так бывает, к сожалению((

Stacey, а это не твой хирург? Швы очень характерные

Обо мне:
  #994  
Старый 01.04.2019, 08:42
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Rim, держитесь, есть шанс, что восстановится со временем?
  #995  
Старый 01.04.2019, 08:45
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Rim, спасибо ,что делитесь! Удачи вам в восстановлении! Если не путаю,отпишитесь в эндо,как ваше омоложение у Мамедова? И у кого планируете смас?
  #996  
Старый 01.04.2019, 08:48
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Stacey, а это не твой хирург? Швы очень характерные
У меня Пенаев
Я не думаю, что он плохо шьёт
Я перед оп похудела сильно, и вообще была в состоянии физического и морального истощения, возможно поэтому и заживаю плохо
Сейчас отъела 5 кг, приняла решение работе и успокоилась и и повеселее процесс пошёл
Я даже по внутренним швам чувствую -прирастают)))) а не колом как раньше стоят
Да, и кстати, не знаю повлияло ли, за мес перед оп у меня рассыпалось 3 зуба, с корнями, была длительная эпопея с вынимание кусков корня, коронками, лечением. Я себя ещё и из-за челюсти не айс чувствовала перед оп
Наверно все это повлияло на скорость реабы
  #997  
Старый 01.04.2019, 08:49
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

elenaleo, я бы так оптимистично к исчезновению рубцов не относилась. Рубцы от блефаро побелели,при на твжении кожи видны, а как стрелку рисую,карандаш сразу "спотыкается" о рубец,ровную стрелочку не сделать. Это на верхних. А на нижних,внутренние швы узелками контурируют при внимательном рассмотрении. Хотя на веках считается,что лучше всего себя рубцы ведут.
  #998  
Старый 01.04.2019, 08:54
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
Stacey, да побелеют и пропадут у тебя рубцы. У меня вообще келоиды были перед ушами и дипроспан кололи. Все побелело и не заметно. Мало времени у тебя прошло - терпи
Спасибо, уже белеют, но они твёрдые внутри , как толстая веревка, едва ли сами станут незаметными. Но буду с ними бороться. Жаль, что из-за этого волосы нельзя убрать, и Эт надолго

Я не жалуюсь)))
Думаю сменить парикмахершу на девушку по моложе и посмотреть, вдруг она сотворит что-т с челкой на моих тонких волосах, что мне понравится

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
elenaleo, я бы так оптимистично к исчезновению рубцов не относилась. Рубцы от блефаро побелели,при на твжении кожи видны, а как стрелку рисую,карандаш сразу "спотыкается" о рубец,ровную стрелочку не сделать. Это на верхних. А на нижних,внутренние швы узелками контурируют при внимательном рассмотрении. Хотя на веках считается,что лучше всего себя рубцы ведут.
Я думаю, при опред усилиях можно добиться прилично результата со швами, те они будут, но их никто не будет видеть)))
  #999  
Старый 01.04.2019, 09:02
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Соланж, я тоже теперь кочневу не рассматриваю,хотя тоже была на консе у нее. Обращает на себя внимание тот факт,что в инсте у нее сплошной булхорн и иже с ними-вивай и т.д. когда она спросила подписчиков,чтобы они хотели видеть,я написала-смас,но воз и ныне там.
  #1000  
Старый 01.04.2019, 09:04
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

Rim, у Вас так сильно напрягается шея когда Вы спокойно говорите? Или Вы спецом ее так напрягаете, чтобы произнести нужную букву?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©