Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 13.08.2019, 17:59
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

Девочки, ещё хотела спросить, как вы обходитесь ограниченностью в движениях головой после смаса? Мне вот как-то жутко сейчас на сроке месяц задирать голову. Да и вертеть головой я избегаю, поворачиваюсь всем телом. Может зря так? Может растягивать мышцы уже?
На животе я уже спокойно лежу, ничего не болит....
Давеча была в сауне и в парной. Никаких страшных последствий, правда я не злоупотребляла и скрабами не скрабалась))
Со спортом все не так радужно - и половины дооперационной сделать не могу, устаю мгновенно.
@Лорена, ну, ясный пень, забыла! Память девичья))
Ща напомню ей. Мои приветы зажимать не дам))
  #2122  
Старый 13.08.2019, 19:07
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Ewa Prim, у меня мочки меняются на сроке 5 мес. Надеюсь устаканилось уже. Ты погоди переделывать! Головой вертела сразу, так как за рулем была, да ещё и зима! Шапка, шарф и все такое) а вот запрокидывать голову долго не могла. У тебя всего месяц!!!!! Тебе положено красоту высиживать)) а она уже в сауну ходила и на спорт!!!

Обо мне:
  #2123  
Старый 13.08.2019, 19:44
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@Яблоко, это ты, егоза и живчик, мне о высиживании?))) Ты лучше скажи, после отпуска швы не пигментировались?
  #2124  
Старый 13.08.2019, 19:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 950 раз(а)
Поблагодарили: 24 267 раз(а) в 9 799 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 749
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ewa Prim, ну ты шустрая) Голову я тоже долго не могла запрокидывать, да и не собиралась. Старалась соблюдать очень щадящий режим в движениях. Только в ритмичной ходьбе себе не отказывала.

Обо мне:
  #2125  
Старый 13.08.2019, 23:32
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@kolbi, ну, если я все правильно поняла, у тебя и комплекс был куда серьезнее! Да вот я же и не знаю, поэтому и спрашиваю у вас "тутошних" тертых калачей и стреляных воробьев - может надо строго буквально всем рекомендациям следовать и не шалить? Что может случиться в случае форс мажора? Эндо у меня не сорвётся, его не было. Швы? Что, могут разойтись, правда?
Отеки от движения только меньше. От сауны, кстати, тоже. Есть ещё какие-нибудь варианты, все испортить, девочки?
  #2126  
Старый 13.08.2019, 23:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 950 раз(а)
Поблагодарили: 24 267 раз(а) в 9 799 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 749
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ewa Prim, комплекс был больше в этот раз, ты не ошиблась) Но и в 1й раз я тоже голову не запрокидывала. Всё-таки думаю, что надо аккуратней быть на первых порах. Пусть оно там всё на новом месте приживается, прирастает как положено))

Обо мне:
  #2127  
Старый 14.08.2019, 16:10
Аватар для Apfel
Apfel Apfel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Berlin
Сообщений: 26
Apfel на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, мне мочки твои нравятся, выглядят аккуратно)).

Девы, поделитесь плис своим уходом или системой каждодневного ухода швов и мест отслойки. У месяц после оп и всё как-то тянет с обеих сторон, это нормально? А ещё уши чешутся, эт немного напрягает))).

Кочнева советовала после 3-4 недель пальчиковый массаж по 5 мин на щеках делать, для меня не сильно приятная процедура
  #2128  
Старый 14.08.2019, 16:56
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Apfel, смирись и жди. И швы будет тянуть и чес одолеет. Это все процесс заживления. Лучший выход - привыкнуть . И смягчай , любуясь на себя .И срок месяц - это не срок.

Обо мне:
  #2129  
Старый 14.08.2019, 18:40
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@Apfel, и у меня все так же, если швы на тяжи заменить... Знаю-знаю процесс рубцевания! ...
Но мне Догузова, если совсем это допечет, предлагала лонгидазу. Я все ещё мажу Траумелем порой и постоянно маслом ши
  #2130  
Старый 14.08.2019, 19:22
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, а лонгидазу в виде уколов? Какое действие она должна оказывать в данном случае?
  #2131  
Старый 14.08.2019, 19:31
Аватар для Apfel
Apfel Apfel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Berlin
Сообщений: 26
Apfel на нуле
По умолчанию

@Нина нина, ... знаю что месяц это не срок, но иногда бесит�� @Ewa Prim, а я наношу лиотон на щёки и на рубцы contractubex. Завтра иду покупать дерматикс, про цену вообще молчу��
  #2132  
Старый 14.08.2019, 19:48
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Apfel, мне рекомендовали ферменкол.

Обо мне:
  #2133  
Старый 14.08.2019, 19:54
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Девушки, тут писали про Хеласкин , не помню кто . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Меня заинтересовал , буду в Москве куплю . В Испании его нет .
Кто пользовался ?
  #2134  
Старый 15.08.2019, 09:40
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ewa Prim спасибо за склейку, очень красивый результат , я в месяц еще гуманоид )))) была помню

Ewa Prim то что голову задрать не можешь ,это нормально, я долго не могла несколько месяцев наверно .
  #2135  
Старый 15.08.2019, 09:42
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Лорена, я покупала от застарелого посттравматического пигмента
мне, к сожалению, не помогло
но у меня были очень древние пятна, еще и гемосидериновые

Обо мне:
  #2136  
Старый 15.08.2019, 09:42
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Apple поздравляю с оп , через 5 дней домой улетела ,ну ты молодец, быстро так , а вообще у меня вопрос кочнева эндо тебе не предлагала или сразу смас сказала ? У меня тоже смас а я все думаю может эндо надо было
  #2137  
Старый 15.08.2019, 11:06
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@jet_lena, вот, что док написала, речь о внутренних рубцах: "Если сильно мешают можно свечи лонгидазу попробовать( это относительно не сильный препарат, помогающий ослабить рубцы) если терпимо, то желательно потерпеть"
@Лорена, твои приветы у меня)
  #2138  
Старый 15.08.2019, 11:06
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Девочки, как с гормонами перед оп? Один док сказал отменить, другой пить. Вены хорошие, а без них я помру от " кайфа климакса" за несколько дней
  #2139  
Старый 15.08.2019, 13:26
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, тоже такой вопрос интересует. В двух местах прочитала, что гормоны все убрать за два месяца до операции. Поэтому решила пока повременить с згт. Меня климакс сильно не тревожит, но гинеколог на всякий случай посоветовала клималанин. Он, как я понимаю, чисто только на приливы влияет.
@Ewa Prim, спасибо. А то у меня свечи лонгидаза лежат купленные. Хотела от спаек в брюхе повставлять. Теперь подожду, после операции начну курс. Чтобы сразу и от швов
  #2140  
Старый 15.08.2019, 14:39
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Ewa Prim, ни один шовчик пигмент не словил. Зона остслойки загорала равномерно. Я переживала, что будет видно разницу отслоенной лица и моего. Но нет! Все равномерно хорошо прогрелось на солнышке при защите всего 30
@Ewa Prim, вариант все испортить есть всегда😂😂 выпить пузырь вина на раннем сроке и упасть смасом вниз))
@Apfel, это тебя ещё стадия прыщей не накрыла😂 вот когда все в комплексе будет: зуд, барабанная дробь по немому лицу пальцами, онемение, покалывание и прыщи... вот тогда ты начнёшь по настоящему беситься))))) а так у тебя ещё легкая досада😂😂
@Нина нина, привет) У тебя какие остаточные явления после ОП сохранились на сегодняшний день?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©