Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 26.03.2019, 12:26
Аватар для ТаняТиль
ТаняТиль ТаняТиль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Киев, Украина
Сообщений: 138
ТаняТиль на нуле
По умолчанию

JGh, спасибо большое! Я надеюсь, что так оно и будет.

Belkasever, спасибки!
девочки, вот эти набранные кг-это стопроцентные отеки. Просто попробуйте хотя бы сутки продержаться без углеводов, мясо там, рыбка, салатики- вода начнёт сливаться бешеными темпами. Я пару дней назад тоже была плюс полтора, отекла сильно после массажа в субботу, включила низкоуглеводку, они сразу ушли , ещё и килограмм с собой захватили.

Обо мне:
  #1842  
Старый 26.03.2019, 14:16
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

Девчат привет �� Сегодня была у гематолога с очередными анализами, которые очень даже хороши, надеялась разрешит на операцию, но нет((( Сказал через две недели повтор анализов и плюс ещё один сделать надо и там уже видно будет, но я все же позвонила в клинику, что бы на конец апреля местечко занять, надеюсь хоть через месяц все получиться.

Про отеки, - круто воду сливает вода сасси (лимон, огурец, имбирь, мята) Я два дня попью, сразу бока уходят и минус полтора кг. Хочу сейчас недельку попить, хочу все таки к опи немного сбросить
  #1843  
Старый 26.03.2019, 15:40
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

zhasmin1, привет! И все девочкам тоже! У меня почти 1 год после операции. Вот только сейчас отеки сошли полностью, могу сказать, так, что отеки в 3 месяца - это вообще нормально. Несколько раз пропивала лимфомиозот. Еще очень хорошо мне помог детралекс 1000. Пила по два месяца через три. Отеки хорошо сгоняет и на ногах и на животе.

Samanna, привет! Я использовала Дарсонваль после абдоминопластики. Делала по 10 минут каждый день в течение 10 дней. Результата не увидела. Как была отечность в районе сшитого диастаза и боль, так и осталась. А вот на лице Дарсонваль мне нравится. Если воспаление какое-то, очень хорошо убирает.

Обо мне:
  #1844  
Старый 26.03.2019, 15:43
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

Svetlaya_nek, интересно, попробую такую воду. Только не поняла) вы делаете разгрузочный день на ней и пьете только ее или едите, как обычно, просто добавляете ее?

karinamarina, когда у вас ушла отечность после абдомино и сшитого диастаза?
  #1845  
Старый 26.03.2019, 16:06
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

JGh, привет, я впервые почуствовала, что не отекаю, месяцам к 8. В это время отеки были только за-за неправильного питания. До сих пор (11 месяцев после операции) как съем что-то соленое, капченое, чуствую, как наливается, набухает сшитый диастаз, кожа над пупком и под пупком начинает колоть мелкими иголками - привет отек!

Обо мне:
  #1846  
Старый 26.03.2019, 16:28
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
боди , конечно , не для каждого .
Это да. Но я всё таки на этот раз взяла именно его.
Знала, что буду мучится с застёгиванием и впиванием в отёкшее тело, но... решилась.
Дело в том, что мне дважды до этого делали липосакцию лобка (плюсом к липосакции живота)
И бельё оба раза бельё было штанишками, с дырочкой в промежности.
Уж не знаю сильно ли это связанно, но оба раза лобок у меня не уменьшался так что б значительно.
Видимо всё таки надо было его прижимать.
Да, я подкладывала полотенца и т.д., но из-за дырки в белье всё таки компресия на лобке была недостаточная * предполагаю.
На этот раз (а это была уже третья липосакция лобка) бельё взяла застёгивающееся на крючки в промежности.
Бли-и-и-ин, как это не удобно ((
Но... наконец то лобочек явно уменьшился.
И впервые за офигенное количество лет он не выпирает "подушечкой" в спортивных штанах и джинсах ))

Обо мне:
  #1847  
Старый 26.03.2019, 16:37
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

karinamarina, ну как так-то? (( Пусть отеки уходят окончательно!
  #1848  
Старый 26.03.2019, 16:46
Аватар для Belkasever
Belkasever Belkasever вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 251
Belkasever на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, ого 3 раза? Мне с 1 норм убралось с лобка и компра с дыркой была, но чуть позже я носила трусы утягивающие

Обо мне:
  #1849  
Старый 26.03.2019, 16:54
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Belkasever,
первый раз делали только липосакцию (это я у себя в городе делала)
Ну и повисло все - полупустой фартук и и "клюющий печальным носом" лобок.

Второй раз во время абдоминопластики у Г.М.
На этот раз кожу ведь отрезали, потому лобочек и подтянулся.
Такой задорной подушечкой стал.

Ну и третий раз вот в декабре 2018-ого.
Коль уж иссекали шов, то и лобочек подработали

Обо мне:
  #1850  
Старый 26.03.2019, 17:37
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

JGh, нет, разгрузочный не делаю, пью вместо обычной воды. Огурец один почистить и на кружки порезать, лимон круглями тоже, имбирь чайную ложку на терке и мяты, заливаю двумя литрами воды и на ночь в холодильник, и пью целый день, и есть не так хочется Попробуйте, классная штука )))
  #1851  
Старый 26.03.2019, 18:05
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Most, думаю, что да, микротоки. Запах - это озон, в аппарате для ионизации такой же аромат))) или у тебя не запах после грозы?)))

Belkasever, гастроскопию - трубку что ли?) Не, миновало) я прка сижу, анализы ведь рано сдавать! 2 недели срок максимальный. А то бы и сдала уже!)))

  #1852  
Старый 26.03.2019, 18:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 687 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 485
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Samanna, да, именно озон. Только очень концентрированно - неприятно для меня пахнет. Что лень мне сегодня опять Дарсонвалем возюкать, но пойду, сделаю это)

Обо мне:
  #1853  
Старый 26.03.2019, 19:40
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

Svetlaya_nek, Спасибо, обязательно попробую!
  #1854  
Старый 26.03.2019, 20:51
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет)
Помните, в теме была Апрельская Фея, у неё шов был колбаской, вот очень хотелось бы посмотреть её результат через несколько месяцев)))
Давно не видела её тут...

Обо мне:
  #1855  
Старый 26.03.2019, 22:13
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

karinamarina, тогда я наверно не буду время зря тратить) на лицо сейчас делаю, да, но за результатами не слежу, доверяю мнению косметологов)))

Девочки, подскажите, через сколько дней после опи можно ребенка на секцию водит? Доче 3,5 года, я её переодеваю, на руки могу не поднимать, а вот в машине надо тянуться в момент её пристёгивания. У нас абонемент, думаю сейчас, на сколько его замораживать?

  #1856  
Старый 26.03.2019, 22:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 687 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 485
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Девы, испытала сейчас шок. Первый раз встала на четвереньки и посмотрела на живот. Я не поверила, что это мой живот! Кто-нибудь такое уже проделывал? Висит пустой скукоженный жеваный мешок! У меня при более полном животе никогда не было такого ужаса. Как у вас? Вообще это так навсегда? Вот теперь я расстроена ппц как. Ну почему он так отвисает и болтается? Почему раньше он так не отвисал? Просто больше кожи пустой свесилось, ну и подкожный жир тоже.
И если его втягивать, то становится только хуже!

Обо мне:
  #1857  
Старый 26.03.2019, 22:43
Аватар для Belkasever
Belkasever Belkasever вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 251
Belkasever на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Most, думаю, что да, микротоки. Запах - это озон, в аппарате для ионизации такой же аромат))) или у тебя не запах после грозы?)))

Belkasever, гастроскопию - трубку что ли?) Не, миновало) я прка сижу, анализы ведь рано сдавать! 2 недели срок максимальный. А то бы и сдала уже!)))
Сибирячка_я, надо же.. ну и хорошо, что все красивенько сделали )

Samanna, те тебе не назначили сдавать гастро? Чет не поняла ) ГМ то мне ее зачеркнул, но вот девочке в «сисях» назначили .. ну понятно, что ближе к «телу», читай делу), будет конкретно сказано, но, но...)

Ох случайно цитату вставила ..
Что то галочка не убирается «вставить цитату в ответ»..

Most, прям висит висит? У меня норм

Светлая мечта, да про фею тоже очень интересно)

Обо мне:
  #1858  
Старый 26.03.2019, 22:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 687 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 485
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Belkasever, да((( иначе я бы панику не подняла. Муж пытается успокоить, говорит, что еще только месяц и неделя, но как он может вдруг подтянуться? Может все зависит от степени вмешательства? Жирок то откачали, а кожу сильно мы не тянули.. Ой, не знаю как с этим жить то теперь.

Обо мне:
  #1859  
Старый 26.03.2019, 22:55
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

karinamarina, мне к сожалению нельзя лимфомиозот, потому что липофиллинг был.
Поеду в 3 мес. на осмотр уточню, это же наверное временно? Но ГМ сказал жир может уйти. Я и не рискую.

Svetlaya_nek, понравился твой совет, спасибо! Вот это попробую

Most, подожди не переживай раньше времени. Будем надеятся, что кожа ещё сократится, усядется.

Обо мне:
  #1860  
Старый 27.03.2019, 00:16
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня вообще ощущение, что я себе чересчур сильно ушила компру, и она мне во время сидения передавливает живот, и отеки какими то валиками. Может , интересно, такое быть?
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©