Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 22.05.2019, 17:40
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Я здесь оч давно, лет 5 зрею на блефаро, с доктором определилась , он в принципе говорит- сделаю. Я тоже готова. Но знакомые говорят - не надо тебе ничего) Просто хочу услышать ваше мнение. Пора ?
Миниатюры
ce09712f.jpg   86f95fdc.jpg   61be326f.jpg  
  #1262  
Старый 22.05.2019, 17:46
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Ох уж эти друзья/знакомые.... делайте чтоб вам было комфортно. Если сомнения-значит не так уж вас это напрягает. Как приспичит, рванёте делать и мнения других забутите спросить.
  #1263  
Старый 22.05.2019, 18:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 946 раз(а)
Поблагодарили: 24 256 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Беспечный ангел, с нижними веками пора что-то делать. Может фото такое безжалостное?)

Обо мне:
  #1264  
Старый 22.05.2019, 18:57
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

@Беспечный ангел, нижние можно.
  #1265  
Старый 22.05.2019, 19:18
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@N@t@ly, да уродский держится как раз пару месяцев-а дальше молодильный внутренний,даже синячки мои родные в это время исчезли, у меня после года он, к сожалению, прошел. Блефаро была круговая... И после с маммо с булом год держался точно отек,но это не в тему
  #1266  
Старый 22.05.2019, 19:30
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Беспечный ангел, с нижними веками пора что-то делать. Может фото такое безжалостное?)
Ну на фото типа солнце-в-лицо , конечно, лучше)
  #1267  
Старый 22.05.2019, 20:16
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@ТатьянаКрым, от этого же доктора??
  #1268  
Старый 22.05.2019, 20:41
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Беспечный ангел, а вы какую собрались делать? Верх у вас прекрасный. И лоб великолепный, прям обзавидовалсь Низ можно сделать транс. А врач что говорит?
Если некомфортно, то делаете и никого не слушайте.
  #1269  
Старый 22.05.2019, 21:03
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
@ТатьянаКрым, от этого же доктора??


Я не поняла ваш вопрос..
  #1270  
Старый 23.05.2019, 11:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 618
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, мое сугубо индивидуальное мнение, что отек который держится год это миф!)
  #1271  
Старый 23.05.2019, 12:42
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@N@t@ly, мифический отекТочно, потому как понимаешь, что он есть-когда он проходит. Сначала, как проходит видимый отек-думаешь ни фига себе-качество кожи другое, чем до операции-уплотненная упругая, какая то подсвеченная, ровного цвета, веко короткое, морщин на нижнем нет совсем, на верхнем сильно сократились(хотя до блефаро у меня их особо и не было),синячки родные исчезли. Короче зона операрированная явно выглядит "моложе" именно за счет качества кожи. А потом как раз в районе года после операции-все становится, как до, веко чуть удлиняется,кожа как будто расслабляется, не такая плотная упругая, становится тоньше, на верхнем шкурка тоже), привет веснушки и синячки (синячки, все ж мне кажется меньше вернулись, видимо грыжи их подчеркивали)
Все перечисленное не противоречит биологическим законам и стадиям заживления. Полностью поврежденные ткани(разрез, отслойка, удаление части сосудов и тканей) восстанавливаются около года. В первые полгода в зоне повреждение идет усиление регенеративных процессов, кровообращения и контрактация тканей-стягивание в месте повреждения-для того чтоб не происходило расхождение краев раны до полного заживления, коллагеновые волокна выстраиваются определенным образом перпендикулярно повреждениям(эффект подтяжки) -вот и подтянутое веко, с уплотненной кожей, ровного свежего цвета,с разглаженными морщинками

Вторая стадия до года после повреждения(операции) - расслабление(проще говоря) в месте повреждения, организм пытается вернуть все в состояние до повреждения-для восстановления функций. Пример-рубцы сначала они за счет коллагеновых волокон и др. стянутые, жесткие, кожа или ткани вокруг плотная, но организму нужна ткань, такая же как и до повреждение-идет ряд процессов для возвращения к исходнику, любое изменение наш организм воспринимает как угрозу своего выживания)так как возможно нарушение функций, если есть отклонения от исходника.

Вся эта возня, сопровождается усилением выхода межтканевой жидкости в межклеточное пространство и усилением кровообращения в этой зоне-"невидимый отек"
Кстати! Такое качество кожи, я получила в результате плазмолифтинга, правда всего на пару месяцев, дальше еще месяц, эффект сходил на нет. Фиг его знает как, это теоретически действует,(с операцией, понятно мне), возможно сам ввод плазмы, организм сначала как угрозу воспринимает-начинает разбираться, потом рассасывать, усиливая кровообращение и увеличивая количество межтканевой жидкости, возможно само увеличенное количество веществ присущих плазмы еще действует. У меня подействовало, правда недолго.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 23.05.2019 в 12:25. Причина: Добавить
  #1272  
Старый 23.05.2019, 14:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 618
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, я тоже умею пользоваться гуглом) Мы ведь в разделе блефаропластика находимся, травма при этой операции не большая, кожа тонкая, отекать там особо нечему, но уж точно не до году. У меня лично точно ни после одной оп не держались отпки год!
  #1273  
Старый 23.05.2019, 15:43
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@N@t@ly, да я использовала общеизвестные факты,а не выложила как уникальную инфу, доступную только мне) конечно она в свободном доступе-использовала в своем посте-для пояснения своего личного опыта и именно в блефаропластике,процессы эти я поэтапно наблюдала у себя, может кому полезен мой опыт будет, с пояснениями. Какая разница в размере повреждения, даже 1мм на 1мм,те ж самые процессы будут,на этой площади. Ты считаешь-что у тебя не было отеков, я уверенна, что у меня были, только и всего

Кстати, добавлю, что я не делала никогда никаких процедур у косметолога, и даже маску из огурца дома , пользуюсь только обычным кремом для лица, в качестве ухода и мыло для очищения-и все... в лице филлер только в губах чуток. Так, что результаты реабилитации, сроков и т. п. чистые, со скидкой на индивидуальность.Возможно, делай я всякие" био..", шлифовки и т. п., используй филлеры, я б не заметила никаких ни отеков, ни схождений их ни изменений качества кожи. Ну вот я ленивая на эти процедуры все))). Натали, это не к тебе ремарка, а так рассуждения

Плазмолифтинг, правда был, недавно, и то, во время опи по липофиллу скул,мне понра, результат был чистый на лбу,в соответствующей теме по плазмолифтингу выложила.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 23.05.2019 в 15:00. Причина: добавить
  #1274  
Старый 23.05.2019, 16:07
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi
У меня тоже отеки после первого блефаро никак год не держались , максимум это до месяца, и то ,иногда по утрам . Вышеперечисленные процедуры тоже не делала .
Это всё сугубо индивидуально , у кого-то за месяц , у кого-то за год год
  #1275  
Старый 23.05.2019, 16:59
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Девчёнки, ну что спорить, отёк/не отёк, я чисто логически склоняюсь к отёку. Потому что ну никак не может одна блефаро так изменить полный образ. Я по себе сужу. Моя внешность сильно изменилась, именно помолодела. Как на той фото из инстаграмма которую Валерия хорошая поставила. Ну разве только от блефаро, пусть и полного можно такой эффект получить?, ну да, глаза-наше всё, но морщины то где делись?
  #1276  
Старый 23.05.2019, 17:48
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
@Беспечный ангел, а вы какую собрались делать? Верх у вас прекрасный. И лоб великолепный, прям обзавидовалсь Низ можно сделать транс. А врач что говорит?
Если некомфортно, то делаете и никого не слушайте.
Лоб это ботокс, врач говорит низ можно классически сделать. Транс поздно, говорит и не эффективно

А ещё совета прошу)))) Почему врач говорит, что у меня маляры? И они останутся после операции, и не уйдут? Я не вижу у себя маляров. И вообще сказал - под глазами мало что изменится. Что то я его не понимаю уже...
  #1277  
Старый 24.05.2019, 05:36
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Девочки, мы такие разные! У меня под левым глазом до сих пор отек и больно, а прошло 7 месяцев. А под правым как начал проходить, так и морщинки нарисовались и неровности. И вот только доктор сделал Дипроспан, посмотрю , что получится. То есть, отек держится долго. У всех разная заживляемость. И тоже думаешь, ой, как хорош этот миниотек, ты такой гладенький)))
@Мишель77, привет! Как твои глазки? Встали на место?
  #1278  
Старый 24.05.2019, 07:47
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

Читала в архивах, что за месяц до операции , что то пью для сосудов? Дитралекс.. .. не помню, кто помнит? Опи черен месяц назначили все. И хоть и читала всю тему -а сейчас перечитываю- страшно стало ��
  #1279  
Старый 24.05.2019, 07:53
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Беспечный ангел, а вы только у одного дока консультировались? Может ещё сходить кого-то послушать - альтернативное мнение. Фото узкое, сильных маляров не вижу. У меня тоже маляры Верхние веки могут, конечно из-за ботокса лба сейчас смытую картину давать. А внизу изменится, что грыжи уберут и не будет мешок висеть.

@ТатьянаКрым, это ж прекрасно, что такой эффект! У меня кожа очень тонкая, так что, сошли отеки и все все морщинки снова со мной
  #1280  
Старый 24.05.2019, 10:00
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

@Пинч, привет, дорогая! Неа, у меня что в три месяца, что сейчас (скоро будет год), без изменений. Просто забила, поэтому реже здесь околачиваться стала. У тебя как? Решила, что со швами делать?
@Беспечный ангел, Не увидела у вас маляры, но если они есть, стоит подумать, делать ли блефаро. У меня ситуация с ними многократно ухудшилась после оп.
@ТатьянаКрым, лоб и межбровка месяца три-четыре меня радовали, потом все вернулось в прежнее состояние.
@Tig, мне пришлось очень сильно напрячься, чтобы разглядеть, что у вас разные глаза и не увидела никаких нависаний. Никто этого не замечает, не зацикливайтесь на несуществующих недостатках, вы слишком молоды для этого.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©