Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 15.05.2019, 11:11
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

@OksanaK, если снизу ничего не убирали, то возможно такой отек дала операция. 10 дней-это ни о чем. У меня полгода и борюсь с отеком под левым глазом. Поэтому вам только ждать и не волноваться понапрасну.
  #1202  
Старый 15.05.2019, 11:50
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, у меня такие увесистые клюквы под глазами висели после верхней, что у Оксаны, можно сказать, всё культурно))))

Обо мне:
  #1203  
Старый 15.05.2019, 15:56
Аватар для OksanaK
OksanaK OksanaK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 9
OksanaK на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я теперь окончательно убедилась что это отек, все исправляется и я уже радуюсь своему отражению. По мимо отека от операции у меня был отек плюсом еще и аллергический.
Швы обрабатывала регецином, а синяки долобене гелем, с перепугу не сразу поняла что у меня аллергия, только когда швы снимали сказала врачу, что глаза чешутся после геля.
Операцию делал Игумнов Виталий Александрович - врач с Новосибирска.
А я ж шустрая, ни чего про блефаропластику не знала и не читала, забежала жир убрать с подбородка, потом смотрю на себя и думаю, что то я состарилась, говорю, "давайте еще что нибудь подрежьте мне".
Читать про блефаропластику стала когда себя в зеркало увидела после операции и покой потеряла.
Но теперь глазки как в молодости были, уже видно, на левом правда отек посильнее чем на правом и зудит он побольше.
Сегодня 11-й день, я уже хожу в очках с обычными стеклами, швы конечно яркие, но косметологи говорят что к осени вообще ни чего не останется, если нужно будет еще лазером зашлифуем.
Мне 49, в планах еще носогубка. Врач советует нити и филеры
Девочки, кто будет делать, не подходите к зеркалу хотя бы дней 10, сбережете свое здоровье
Фото выкладываю, может еще кто то ночами не спит, это 4-й, 5-й и сегодня 11-й день
Миниатюры
949854a1.jpg   0d994843.jpg   a467f1ad.jpeg  
  #1204  
Старый 15.05.2019, 16:15
Аватар для ANNA2410
ANNA2410 ANNA2410 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 61
ANNA2410 на нуле
По умолчанию

@OksanaK, Отлично! Вы уже и стрелочки подвели?!!! Я еще побаиваюсь краситься, сегодня 3 недели как
  #1205  
Старый 15.05.2019, 17:26
Аватар для OksanaK
OksanaK OksanaK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 9
OksanaK на нуле
По умолчанию

@ANNA2410, На 7-й день мне сняли швы, врач сказал что еще три дня и можешь делать что хочешь, даже ресницы покрасить краской разрешил.
Завтра пойду бровки красить. А с ресничками еще думаю, хотела "вельвет" сделать, а теперь думаю может нарастить все же, что бы не шоркать лишний раз при снятии косметики.
Сегодня поймала врача в коридоре, говорю, может мази какие то, что бы швы быстрее заживали, ультразвук или еще что... Сказал что толку особо от них нет, все равно шов красным 3 месяца будет, надо успокоиться и ждать...
Я еще хотела биоревитализацию сделать, сказал через недельку можно, это лишним не будет.
  #1206  
Старый 15.05.2019, 18:45
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina1970 Посмотреть сообщение
сегодня глаза как будто стали проваливаться, на работе все спрашивают не заболела ли я
Ох уж эти "сочувствующие" "заболевшим" и "невыспавшимся")) шлите их... в баню))

А у меня 3 месяца, транс с перераспределением.
Пока еще наблюдаюсь у хирурга, один глаз (на фото слева) никак не сядет окончательно - вчера второй раз поставили дипроспан, по ощущениям будто бы более поверхностно ввел - я не уточняла.

Фоткалась специально при самом хреновом освещении которое только смогла найти, и до и после.
Чисто чтобы оценить разницу.
Естественно в нормальных условиях таких жутких коричневых мешков ДО видно не было))
Ну и сейчас при обычном офисном освещении выглядит чуть лучше чем на фотке.

Довольна процентов на 80. Синева не смущает, я не имела завышенных ожиданий от этой операции, целью было разгладить подглазья. Стало лучше, но неидеально. Возможно еще подсядет. А если и не подсядет ничего больше делать не буду, в том числе филлеры, лучшее враг хорошего)) Может быть что-то из аппаратной косметологии попробую, косметолог предложила bbl скинтайт. Но точно не сейчас, может позже, не хочу теребить прооперированную зону.
Миниатюры
23d33520.jpg  
  #1207  
Старый 15.05.2019, 19:51
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, красивые глаза!! посмотрела твой ожог, жесть, конечно, не повезло.

Обо мне:
  #1208  
Старый 15.05.2019, 22:10
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@OksanaK, филлеры в носослезной были?
  #1209  
Старый 15.05.2019, 22:16
Аватар для OksanaK
OksanaK OksanaK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 9
OksanaK на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, нет, вообще с лицом ни когда ни чего не делала, первый опыт
  #1210  
Старый 15.05.2019, 22:25
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@OksanaK, отек очень уж своеобразно расположился) но для ранних сроков - отеки это нормально.
@Marina1970, тоже "проваливались" глаза, после схождения отеков, пока зрели рубцы(при созревании они стягиваются, процесс "контрактации), при чем довольно долго," вынырнули"окончательно после года от операции, когда окончательно размягчились рубцы.
  #1211  
Старый 16.05.2019, 07:41
Аватар для Marina1970
Marina1970 Marina1970 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Marina1970 на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, , ни чего себе как долго , но спасибо , буду ждать , значит надежда есть что глаза вернуться на место .
@margenets, , красивые глазки у вас получаются , а вы так расстраивались .
  #1212  
Старый 17.05.2019, 14:33
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Как я рада, что наконец-то можно тут написать, а то все заходила и было недоступно ((
У меня тут проблема. После операции прошло почти 2 месяца (через неделю будет), на правом глазу шов стал выпуклым во внутреннем уголке глаза, из-за этого получился как будто эпикантус. Я в ужасе (( Была на приеме у врача месяц назад, она вколола дипроспан, но толку нет, говорит, что со временем размягчится. Я переживаю, что это гипертрофический рубец или келоидный не дай Бог. В понедельник опять еду на прием к врачу, скорее всего опять уколет дипроспан. Подскажите, у кого такое было? Действительно разгладился со временем? Фото прикладываю
Миниатюры
01401251.jpg   0e52e9b7.jpg  
  #1213  
Старый 17.05.2019, 20:41
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@*Мальвина*, в углу глаза толще всегда получается рубец, и он пока стягивает уголок-когда размягчится рубец, все расправиться.Сейчас такая стадия созревания рубца. Примерно на этом сроке - было подобное.Рубец на вид у тебя не гипертрофированный, поэтому с дипроспаном я б акуратнее-он может сделать рубец шире.
  #1214  
Старый 17.05.2019, 21:52
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, большое спасибо за ответ! Вы вселили в меня надежду, что шов расправится со временем. Просто напрягает, что на левом глазу все нормально, а на правом такая фигня(( По поводу дипроспана спрошу у врача, как она считает, стоит ли его колоть снова.
  #1215  
Старый 17.05.2019, 22:14
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@*Мальвина*, на 4 стр. во вложениях посмотри у меня, был у меня эпикантус, и шов с внутренней стороны утолщенный, тянул, при чем на одном глазу больше,с отеками выглядело как у тебя), для меня незаметно прошло, когда точно, не помню, не волновал этот момент.
  #1216  
Старый 17.05.2019, 23:17
Аватар для КатяЖарк
КатяЖарк КатяЖарк вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 61
КатяЖарк на нулеКатяЖарк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТатьянаКрым Посмотреть сообщение
Нет, у меня были вдоль всего нижнего века. Прям под ресницами сразу. Сейчас только в внешних уголках остались небольшие шишечки. На одном глазу почти не заметно, на другом побольше.
Вложение 323912
У меня прям такие же шишки ( это мышцы хирург подтягивал..... у Вас прошли? У меня 10 день после нижней
  #1217  
Старый 17.05.2019, 23:22
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, посмотрела вложения. Да, дествительно была ситуация, похожая на мою. Ну тогда буду надеяться, что скоро все встанет на свои места)) Меня прям очень беспокоит этот момент, я когда с закрытыми глазами или моргаю, прям очень видно, шов как будто натянут((
  #1218  
Старый 18.05.2019, 18:58
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Катя Жарк, это мои фото. Всё прошло полностью. Сейчас специально при дневном свете сфоткалась. Немного припухло вокруг глаз-это я сегодня бровки нататуажила.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d9a6bc9d.jpg
Просмотров: 133
Размер:	167,4 Кб
ID:	334088
Разница до и после оп-колоссальная! Минус 20 лет! Если кому интересно-могу в лс полное фото скинуть.

И это не мышцы, а грыжи мои же подшивали . Как тогда док объяснял-нитки, они рассасываются 90 дней. Как рассасуться-колбаски исчезнут. У меня быстрее все сгладилось. Где-то к двум месяцем и следов не осталось.

Поближе
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48f09310.jpg
Просмотров: 129
Размер:	69,5 Кб
ID:	334089
  #1219  
Старый 18.05.2019, 19:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ТатьянаКрым, посмотрела во вложениях ваши фото до, офигенный результат просто! Поздравляю с улачной оп! Это какой у вас срок и кто волшебник?
  #1220  
Старый 18.05.2019, 20:33
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Срок 3 месяца , делала 12 февраля. Волшебник наш, местный (Севастополь) Лазуренко А.С
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©