Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 07.04.2019, 07:39
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, даже если бы я хотела - меня на блефаро 4 врача уже отказались брать
с моими искалеченными кривыми рубцами

Maslena, рубцы сейчас выглядят так((
правый видно с обеих сторон глаза - и внутри, и снаружи (там где расходился шов)
отпуск в марте уже отгуляла на сессию в магистратуре, раньше сентября не отпустят
жду, когда можно пойти на лазер
программы есть, но там недельная реабилитация (краснота, отеки, корочки)- пока не получается по времени
Миниатюры
266e36a7.jpg   72b2807e.jpg  
  #942  
Старый 07.04.2019, 11:10
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Ботокс начал браться и глаза приобретают желаемую форму наконец то )).
Вот фото. Мне кажется очень даже не плохо и глаза не выпученные наконец то )))

Burundu4ok, а через сколько по времени швы так побелели у Вас ? И какие они сразу после снятия швов были ? Такие же широкие ?
Миниатюры
59bffaea.jpg   6fd3d03c.jpg  
  #943  
Старый 07.04.2019, 12:19
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Betsi, побелели месяце на 3.
Да, они всегда были такие толстые и как-будто воспалённые.
Месяце на 9 стали расползаться вширь. Мажу келоеотлм-не помогает
  #944  
Старый 07.04.2019, 12:33
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 050
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, неужели нельзя сделать блефаро опять?... Не к тем ты ходила, они просто боятся, что тебя не удовлетворит результат.
Рубцы видно((( один большой плюс - хорошо продуцируется коллаген. Тебе получается, как корочки сойдут надо типо дерматиксом, кело котом мазать, чтобы не было таких рубцов.

Betsi, хорошая идея получилась с ботоксом. Красивенькие глазки)
  #945  
Старый 07.04.2019, 12:43
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Maslena, спасибо ) Я просто смотреть не могла на себя уже с этими круглыми глазами .
И вот теперь поняла одно, у кого реально висит)), делать и даже не сомневаться, а вот у кого чуть чуть и т.д. 100 раз подумать .
  #946  
Старый 07.04.2019, 12:59
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Maslena, фото швов нет. И фото До только сбоку. Очень мне интересно на твои выкройки посмотреть.

Betsi, у кого чуть-чуть нависает, надо миллион раз подумать, ну если только круглые глаза дико нравятся))). Мне они категорически не нравятся. А у тебя на ботокс всегда такая реакция? у меня от него отеки под глазами были, а не над.
  #947  
Старый 07.04.2019, 13:46
Аватар для Iris-
Iris- Iris- вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 18
Iris- на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться результатами свой верхней блефаро. Сегодня 16 день. Сразу поняла, что оттяпали мне лишнего. Мать родная меня не узнала, после того, как сняли швы и я смогла показаться без очков. Сказала, глаза другого человека, хотя я и сама это вижу. И если с правым глазом я ещё могу как то смириться, хотя там шов выше складки лег, то левый - это нечто. Западает в глазницу, складка получилась выше. Выглядит страшно. Наверх посмотреть не могу - именно левый тянет. Что напрягает - это западение левого со временем усугубляется. На фото: 16 день, 12 день, до операции.
Миниатюры
6c5cae30.jpg  
  #948  
Старый 07.04.2019, 13:51
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 050
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мишель77, смотри)
Я теперь же тенями глаза крашу, люди смотрят на меня))) реснички хочу теперь)

Iris-, а с доком обсуждали сколько убрать? Разметка была?
Миниатюры
4f4946a3.jpg   01ec1da8.jpg  
  #949  
Старый 07.04.2019, 14:03
Аватар для Iris-
Iris- Iris- вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 18
Iris- на нуле
По умолчанию

Maslena, да, просила поменьше убрать и длинные швы наверх не делать. Лучше б молчала, сделали все наоборот. Главное, врачу безумно нравится результат моей ОП.

Разметка была, но по ней я как то ничего не поняла и сфоткать не успела, мне дали 1 сек посмотреть на себя в зеркало, и сразу на стол. Я только увидела, что все симметрично было.
  #950  
Старый 07.04.2019, 14:29
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Betsi, хорошо, что вам теперь нравится)) Мне правда и более округлые нравились, и такие тоже нравятся, но в любом случае, главное, чтоб Вы были довольны) Швов вообще не видно! И сколько у вас ботокс в среднем держится? И куда получается кололи? Над бровью? Я в этом ничего не понимаю, никогда инъекции не делала

Iris-, у меня похожая ситуация, швы разные и на левом глазу тоже более вверх уходит...У меня сегодня 14 день после операции. И тоже именно этот глаз с высоким швом западает сильно, как будто глубокопосаженный(( Прям объема не хватает, как будто там одна кожа только, а жира нет. Я вообще свою разметку не видела, но думаю, что ничего бы не поняла в ней. А можете с закрытыми глазами фото сделать?
  #951  
Старый 07.04.2019, 14:40
Аватар для Iris-
Iris- Iris- вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 18
Iris- на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, а что ваш врач говорит? У вас более симметрично, насчёт самих швов я не сильно переживаю, они уйдут со временем, можно шлифовку сделать, а пока замазывать. А вот ассиметрию складок не скроешь. И передать уже невозможно - кожи не осталось. Вот фото с закрытыми
Миниатюры
3c684188.jpg  
  #952  
Старый 07.04.2019, 14:55
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Iris-, врач говорит: Ждите, все пройдет! На консультацию только через 2 недели, но мне кажется скажет, что типа по-другому нельзя было сделать, такое строение глаза, или еще что-то такое. Мне тоже левый глаз сильно тянет, причем сразу же начал тянуть после операции и до сих пор. Видимо много кожи убрали(( Я все еще надеюсь, что может еще отек есть и глаза "усядутся" со временем, но с каждым днем надежды все меньше
  #953  
Старый 07.04.2019, 15:07
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 050
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Iris-, может быть асимметрия сейчас кажется, так как отеки ещё гуляют? У меня тоже не один в один.

*Мальвина*, правильно. Конечно, отеки ещё. Чуть больше, чуть меньше.
  #954  
Старый 07.04.2019, 15:28
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Iris-, Так у вас совсем ещё маленький срок.Может и отек неравномерным быть и натяжение швов.У вас и до операции я вижу немного ассиметричные веки.
  #955  
Старый 07.04.2019, 15:32
Аватар для Iris-
Iris- Iris- вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 18
Iris- на нуле
По умолчанию

Maslena, очень надеюсь на это. Но вот западение века даёт не отек, а что то другое, наверное.

*Мальвина*, мне то же самое говорит) Ещё мне сказала неделю назад, что пока нельзя делать гимнастику для глаз, швы могут разойтись. Я не спросила, когда можно начинать, и какие упражнения делать, чтобы глаз наверх нормально смог смотреть. Кстати, сразу после операции у меня оба глаза наверх отказывались смотреть, а сейчас только один, немного обнадёживает))

Alipova, вот, наверное, за западение отвечает натяжение швов.
Ассиметрия до была, я надеялась, что мне ее поправят, а получилось наоборот. На левом глазу больше нависало кожи, а теперь на нем совсем лысо.
  #956  
Старый 07.04.2019, 17:13
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, держится у меня месяцев 5-6, но меня подруга близкая колет, она дерматолог. Глаза в этот раз не кололи, побоялись отека сильно. Укололи межбровье по центру 4 единицы , и по началу бровей по 3 ( взяли чуть выше брови , что бы она опустилась) . И хвосты бровей под каждый хвост 1,5 единиц , они приподнялись чуть . Объяснила как смогла )))
  #957  
Старый 07.04.2019, 17:43
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 175
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

Iris-,
А мне нравится ваш результат, глаза открылись и очень разрез красивый.
Такой еще срок маленький, вы по моему зря переживете, надо подождать.
Очень рано еще, 16 дней, все станет на свои места, вот увидите.
  #958  
Старый 07.04.2019, 19:35
Аватар для Vanesa
Vanesa Vanesa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 19
Vanesa на нуле
По умолчанию

Iris-, бровь на фото справа повыше кажется, немного. А если её подопустить немного? Или другую приподнять.
У меня верхние веки иногда очень разные, а в какие-то дни более-менее одинаково смотрятся.
Сегодня как раз сильно разные. Депрессия сразу, выйти никуда не могу, плакать все время хочется. Как эти доктора живут, когда каждый день их вспоминают без благодарности, мягко говоря..,
  #959  
Старый 07.04.2019, 21:22
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

Vanesa, простите, но депрессия и слезы из-за такой ерунды?
Это только у вас в голове. Больше никто не видит и не замечает.
  #960  
Старый 07.04.2019, 21:28
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Iris-, а я не думаю что дело в отеке или ещё чем то там . Просто отрезали лишнее(. Но , станет лучше , я когда на форум через 10 дней после ОП писала, была себе вообще на свинью похожа )). Потом стало чуть лучше конечно , но ... все равно совсем не то что я хотела. Потому я бы не расчитывала на то, что допустим через 2 месяца глаз не будет таким лысым . Можно ботокс потом или жир свой ( я жира боюсь )), а ботокс мне помог ) посмотрим на сколько долго...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Джемма

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©