Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 19.03.2019, 17:07
Аватар для фрекенЖюли
фрекенЖюли фрекенЖюли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 44
фрекенЖюли на нуле
По умолчанию

Цна, отлично выглядите для 4тых суток! Легкой реабилитации Вам! Видели веки без стрипов?
margenets, да прогресс есть! Я смотрела Ваши фото, выглядите сейчас однозначно лучше.

Обо мне:
  #562  
Старый 19.03.2019, 17:18
Аватар для Цна
Цна Цна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
Цна на нуле
По умолчанию

margenets, АNNA2410 , спасибо! Синяки есть не сильные, на скулах желтит. Док сказал эмалан купить, им мажу, проходит быстрее. У меня круговая блефаропластика, низ трансконьюктивальная.

фрекенЖюли спасибо за пожелания! Без стрипов не видела ещё. Руки чешутся уже снять, но два дня потерплю ещё.
  #563  
Старый 19.03.2019, 17:43
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Цна, мой тебе совет, носи стрипы столько, сколько говорит доктор или сколько сможешь. Так надо. В первые дни они очень здорово держат форму и поддерживают швы от растяжения отеками. Понимаю, что тебе наверняка уже хочется поскорее от них избавиться, но надо немного потерпеть. До неземной красоты уже совсем чуть-чуть осталось

Обо мне:
  #564  
Старый 20.03.2019, 01:55
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Цна,
У кого делала солнышко и сколько получилось по финансам. Выглядишь для такого срока прям замечательно.
  #565  
Старый 20.03.2019, 08:51
Аватар для Цна
Цна Цна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
Цна на нуле
По умолчанию

Ikka18 Спасибо. Делала у Истранова А.Л., в отделении пластической хирургии Первого МГМУ им. И.М.Сеченова ,. там бошлось в 90, он в семейной ещё оперирует, но уже значительно дороже.

Обо мне:
  #566  
Старый 20.03.2019, 09:16
Аватар для Katrinaaa
Katrinaaa Katrinaaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 14
Katrinaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку.

Доброе утро, у меня 5 сутки и желтячки под глазами + отечность, но я вчера пива бокал выпила ))) впрочем все замазалось тональником. Сегодня поеду снимать швы.
По ощущениям мне нравится, что ничего не лежит на ресницах и нет давления на глаз. Внешне тоже нравится открытое веко, хоть и понимаю, что это еще не результат.
В целом, никакого дискомфорта нет.
Миниатюры
6965d733.jpg   d40b388b.jpg  
  #567  
Старый 20.03.2019, 09:24
Аватар для Цна
Цна Цна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
Цна на нуле
По умолчанию

Katrinaaa очень красивый у вас результат будет, уже сейчас видно. А синяки и отечность пройдут, без этого к сожалению никому не обойтись. Удачной реабы вам!

Обо мне:
  #568  
Старый 20.03.2019, 16:31
Аватар для Sweet girll
Sweet girll Sweet girll вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 11
Sweet girll на нуле
По умолчанию

Сегодня 8 дней после нижней блефаро с перераспределением. Отеки держаться. Особенно под одним глазом, очень сильный отек. Аж ресницы нижние в глаз завернулись(( врач говорит ничего не делать, ждать до 14 дней. Хочу сегодня попробовать лиотоном намазать. Можно его под глаза? И ещё такой вопрос. Врач рекомендовал через 5-10 дней микроиньекции дипроспана и электро или фонофорез ферменколом. Причем в начале инъекции, потом уже физио. А тут прочитала, что дипространство кроят только в каких то серьезных случаях. Записалась уже на понедельник, а теперь переживаю надо ли колоть(
  #569  
Старый 20.03.2019, 16:50
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Sweet girll, Лиотоном в принципе можно мазать, но он содержит в составе спирт, поэтому очень сушит и без того пострадавшую нежную кожу века. Да и результата от него я не увидела от слова совсем.
Из своего опыта могу посоветовать те вещи, которые помогли мне лучше других - от отеков и синяков хорош крем Проктогливенол (от геморроя), и в целом для восстановления мазь Солкосерил.
Я мазала и укрывала пищевой пленкой сверху на час-другой.
Девочки здесь советовали народное средство - кашицу из капустного листа, но я думаю, что тебе еще рановато на 8-й день, швы еще не зажили, а эта штука не стерильна(((

Обо мне:
  #570  
Старый 20.03.2019, 18:40
Аватар для Цна
Цна Цна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
Цна на нуле
По умолчанию

Sweet girll, мне от отеков и синяков доктор прописал эмалан гель, помогает, результат вижу, начала мазать на вторые сутки после операции. Про Лиатон ничего не могу сказать.

Обо мне:
  #571  
Старый 20.03.2019, 18:41
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet girll Посмотреть сообщение
Сегодня 8 дней после нижней блефаро с перераспределением. Отеки держаться. Особенно под одним глазом, очень сильный отек. Аж ресницы нижние в глаз завернулись(( врач говорит ничего не делать, ждать до 14 дней. Хочу сегодня попробовать лиотоном намазать. Можно его под глаза? И ещё такой вопрос. Врач рекомендовал через 5-10 дней микроиньекции дипроспана и электро или фонофорез ферменколом. Причем в начале инъекции, потом уже физио. А тут прочитала, что дипространство кроят только в каких то серьезных случаях. Записалась уже на понедельник, а теперь переживаю надо ли колоть(
Привет! У меня сегодня 30 день после перераспределения, тоже был большой отек и я вся испсиховалась, прошел он только через 4 недели и то чуть еще осталось. Не смотрите на тех, у кого просто вынули грыжи, это разные операции и после перераспределения восстановление явно дольше, потому что внутри жир пришивают к тканям, а когда просто вынимают грыжи, то внутренних швов никаких нет.
На стадии очень сильного отека эффективны микротоки, у меня после первых двух процедур эффект был очень хороший, отек вдвое уменьшился.
Про дипроспан очень странный совет! Это правда на крайний случай.
Лиотон эффективен, но его надо реально очень много мазать, жирно и раз по 5 в день, и лучше еще фонофорез с ним дополнительно делать. Кожу высушить да, может, поэтому по себе смотрите.
Но по своему личному опыту скажу, что на стадии отека "аля-бомж" лучше всего микротоки. У косметолога, мощным аппаратом, не домашним.
  #572  
Старый 20.03.2019, 21:31
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Katrinaaa, прекрасный результат! А желтизна через пару дней совсем сойдёт. С новыми красивыми глазками вас!
  #573  
Старый 20.03.2019, 21:35
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

У меня сегодня ровно две недели круговой. Снизу, как и раньше, некрасиво собираются морщинки. Пока был отек мне больше нравилось ))) Эх, такое строение и точки крепления мышц не дают ощутимого результата от нижней блефаро. Нет мешков под глазами и это уже радует.
Миниатюры
0cd2220b.jpg  
  #574  
Старый 21.03.2019, 03:16
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Natylissimo, да, заполнить хочется.надо подумать попозже в этом направлении.
  #575  
Старый 21.03.2019, 04:40
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

А по мне так нормально все. Плюс еще подтянется.
С морщинками можно лазером поработать аккуратно, а вот колоть я б не стала в носослезки ничего и никогда, стоило удалять грыжи чтобы потом ковыряться с фиброзами, отеками, колбасками и прочей нечистью после липофила или филлеров))
  #576  
Старый 21.03.2019, 08:22
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

margenets, я заполнять тоже боюсь и не хочу. Пока тему лазера не изучала. Хотела по совету косметолога (это мы ещё до ОП обсуждали) сделать Фраксель. Или вы другой лазер имеете ввиду?
  #577  
Старый 21.03.2019, 09:46
Аватар для Sweet girll
Sweet girll Sweet girll вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 11
Sweet girll на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы)

margenets, спасибо за поддержку) я следила за твоей историей с отёками)
  #578  
Старый 21.03.2019, 10:12
Аватар для Victoriaoil
Victoriaoil Victoriaoil вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 15
Victoriaoil на нуле
По умолчанию

Пинч, GingerLiluздравствуйте! Скажите пожалуйста, вы дерматикс в аптеке покупали? Он у Вас быстро сох, косметику легко после него наносили? У меня он липкий, не сохнет вообще, даже если очень очень тонко нанести! За ночь вообще не высыхает, такое ощущение, как будто вареньем помалазась, очень некомфортно! Вам комфортно было с ним? Поделитесь пожалуйста, впечатлением от него!
  #579  
Старый 21.03.2019, 10:32
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Victoriaoil, здравствуйте. Я покупала Дерматикс в аптеке. Сохнет он долго и липкий, да... Я наносила очень тонким слоем ватной палочкой, выжидала минут 15 и прям сверху аккуратненько корректор наносила. Тени тоже как-то красила, я уж не помню. Ну липли конечно, но в целом все выглядело аккуратно. Я просто не пыталась особо-то маскироваться, у меня на работе и дома все были в курсе моей ОП. Не вижу смысла скрывать то, что трудно скрыть, и не считаю ОП чем-то постыдным.
В итоге тюбика 15 мл мне хватило на 3 мес (пользовалась им с 14 дня и по 3,5 мес), в последние пару недель уже только на ночь. Потом рубцы исчезли и я перестала мазать. Кстати, гель в тюбике еще остался, весь не использовала. Сейчас в 4 мес наношу на веки обычный уход, увлажняющую сыворотку.

Обо мне:
  #580  
Старый 21.03.2019, 11:14
Аватар для Victoriaoil
Victoriaoil Victoriaoil вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 15
Victoriaoil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GingerLilu Посмотреть сообщение
Victoriaoil, здравствуйте. Я покупала Дерматикс в аптеке. Сохнет он долго и липкий, да... Я наносила очень тонким слоем ватной палочкой, выжидала минут 15 и прям сверху аккуратненько корректор наносила. Тени тоже как-то красила, я уж не помню. Ну липли конечно, но в целом все выглядело аккуратно. Я просто не пыталась особо-то маскироваться, у меня на работе и дома все были в курсе моей ОП. Не вижу смысла скрывать то, что трудно скрыть, и не считаю ОП чем-то постыдным.
В итоге тюбика 15 мл мне хватило на 3 мес (пользовалась им с 14 дня и по 3,5 мес), в последние пару недель уже только на ночь. Потом рубцы исчезли и я перестала мазать. Кстати, гель в тюбике еще остался, весь не использовала. Сейчас в 4 мес наношу на веки обычный уход, увлажняющую сыворотку.


GingerLilu, спасибо Вам большое за подробный ответ!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©