Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 12.03.2019, 18:40
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Мишель77, в очередной раз говорю тебе спасибо за добрые слова)
Девочки, я, намучившись со своими мешками и отеками, конечно же хотела более лысый глаз, но док сказал, что это невозможно, что удалять разросшуюся слезную железу он не будет во избежание сухого глаза, и просто попросил довериться ему. Он сам уже в процессе ОП решил делать нижнюю классику, хотя я изначально хотела транс.
Сейчас я понимаю, что он все сделал правильно, мои глаза не потеряли свою индивидуальность, просто открылись и стали выглядеть лучше. И реаба была легкой.
Всем планирующим девочкам могу посоветовать только одно - нужно обсудить с доком все волнующие моменты, ничего не замалчивая и не надеясь на авось. И вот когда придет понимание, что Вы с доком говорите об одном и том же, что он четко понимает, чего вы хотите и может внятно объяснить причины, по которым ваша анатомия позволит или не позволит достичь желанного результата - вот тогда да, это ваш доктор. Доверие и понимание должно быть абсолютными. Если этого нет, если чувствуете безразличие к себе и спешку- нафиг, ищем следующего. Вы сами должны почувствовать, какой доктор именно ваш. Ищите неспеша и будет вам щастье.

Обо мне:
  #442  
Старый 12.03.2019, 19:01
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

GingerLilu, золотые слова! Эх, попасть бы раньше на этот форум. Моя докторша вообще ничего со мной не обсуждала, а я как дура вообще ничего не понимала. Только просила оставить мои глаза и не скруглить их. Сейчас бы просто послала ее на этапе разметки и ушла бы прямо в тапках. Что странно, после меня моя знакомая у нее оперировалась, так ей очень естественно сделала и шов не скруглила и не завысила. Вот что значит не с той ноги встала. Ладно, проехали, привыкла уже, так, иногда накатывает. Не перекосило же.

Пинч, у тебя-то как дела? Швы посветлели? Глаза не круглят?
  #443  
Старый 12.03.2019, 19:06
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Нутка, попробуйте искать хирурга не с помощью инстаграмма и не с внешностью трансвестита. Посмотрела на этого доктора Алекса, поржала.
  #444  
Старый 12.03.2019, 19:15
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Мишель77, ну неужели у тебя сейчас хуже, чем было ДО ОП? Когда ты пишешь "Ладно, проехали, привыкла уже", у меня аж сердце сжимается от безнадежности, честное слово... Ты же просто имеешь в виду, что результат не совсем тот, который ты хотела, верно?
Я вот мечтала о веках, как у Меган Фокс, ашопаделать, у меня череп и глазья совершенно другие от природы, и никогда у меня таких век не будет. И носослезка у меня тоже провалилась относительно исходника (у меня тоже была нижняя без перераспределения, и док меня предупреждал, что так и будет). Я ж до ОП такая смелая была, хотела еще отлипофилить носослезку, на том и порешили)) Зато теперь даже думать страшно об этом. Ничего больше не хочу, ибо ооочень страшно от осознания того, что тебя могут изуродовать как нечего делать.
А сейчас смотрю, да вроде и ничего, все-таки лучше, чем было. И на носослезку эту уже и внимания не обращаю.
Согласна с тобой, форум наш самый лучший и объективный, прямо кладезь знаний, я тоже поздно его нашла, прямо перед ОП...

kalinka197, прямо в точку))) у меня такая же мысль пришла при взгляде на доктора Алекса. Не хочу сказать ничего плохого о его профессиональных качествах, т.к. я о них ничего не знаю, но вот отсутствие чувства меры прослеживается в чрезмерно отредактированном лице самого доктора, и это тревожный звоночек...)

Обо мне:
  #445  
Старый 12.03.2019, 19:47
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

У кого-нибудь держались прискуловые отеки после блефаро?
У меня теперь вместо мешков под глазами - суфы, четвёртая неделя, чего-то мне страшно что нарушился лимфоток и так и останется.. долго эта дрянь вообще проходит??
До операции естественно не было ничего такого
Миниатюры
210580ea.jpg  
  #446  
Старый 12.03.2019, 19:57
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

margenets, эта дрянь проходит очень долго. У кого-то до полугода держится, а у кого-то и больше. У меня тоже периодически отекает нижнее веко, со временем все меньше и реже.

Обо мне:
  #447  
Старый 12.03.2019, 20:20
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

GingerLilu, да вот нашла про его профессиональные качества.... остановите землю, я сойду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Надеюсь Нутка сюда пришла не для того что ЭТО пропиарить
Миниатюры
ff02f4a3.jpg  
  #448  
Старый 12.03.2019, 21:09
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

kalinka197, жуть жуткая... Вот тебе и инстаграмы...
Не верю, что кто-то может всерьез решиться и доверить свою жизнь такому вот персонажу.
А с другой стороны, что удивляться, сколько случаев, когда недохирурги присваивали себе фото работ других врачей, а потом это все раскрывалось. И ведь народ вёлся на красивые картинки.
Жуть, товарищи. Хирург, как минимум, должен быть психически здоров.

Обо мне:
  #449  
Старый 12.03.2019, 22:15
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

GingerLilu, вот, к сожалению, методом проб и ошибок иногда становится понятно, что после операции бывает и хуже , чем ДО нее
  #450  
Старый 12.03.2019, 23:08
Аватар для Нутка
Нутка Нутка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Нутка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
Нутка, попробуйте искать хирурга не с помощью инстаграмма и не с внешностью трансвестита. Посмотрела на этого доктора Алекса, поржала.
kalinka, согласна, со своими ОП он слегка переборщил, но фото блефары у него хорошие

Понравилось что у него приподнятые уголки глаз получаются. Поэтому и спрашиваю, может, не только у него?
  #451  
Старый 13.03.2019, 01:34
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Нутка, у него действительно хорошие фотки блефаро. Но у него своеобразное чувство прекрасного, мягко говоря.

GingerLilu, в моем понимании стало хуже. У меня таких маляров раньше не было. А верх новый мне просто не нравится эстетически. И веки Меган Фокс я не хотела, я хотела свои глаза, только без мешков. Пусть сердце не сжимается, ничего страшного не произошло со мной. А хуже после оп бывает не так уж редко, вот вроде все хорошо сделано, а сразу видно, что глаза оперированы.
  #452  
Старый 13.03.2019, 05:57
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Нутка, мне кажется, Мамедов делает красивую форму глаза
который Русиф
  #453  
Старый 13.03.2019, 09:54
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Loos, я бы на Вашем месте не делала блефаро. На своём блин сделала (((. У меня было совсем чуть нависание, думала станет лучше. Нависание ушло и глаз уже меньше круглит, но он все равно не такой как был раньше. По поводу височной подтяжки, эндо я 3 гола назад делала, фотки выкладывала. Результат месяца 3 был , потом эффекта ноль(. Только шрамы чуть выше висков по сей день чувствую .
Да и вообще , я поняла одно , кто любит глаза Валерии и круглые глаза, а также когда веко действительно висит, то от этой операции будет в восторге.
А у кого чуть чуть нависает и хочется чуть с внешней стороны убрать ( как в моем было случае) то не факт что понравится результат .
И да , я соглашусь с теми , кто говорит что в целом лицо меняется. Я это тоже вижу. И улыбка становится тоже другой из за других глаз.
И ещё одно , я например н когда ярко не красилась ( там стрелки , тени и т.д.) , мне кажется, если вы так же, то с новыми глазами сложнее , так как макияж сглаживает много и вытягивает глаз. Стрелками можно и круглый улучшить. А вот если макияжа минимум, то конечно все изменения с формой всегда перед глазами.
  #454  
Старый 13.03.2019, 10:37
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Betsi, я на верхнюю блефаро согласилась из-за нависаний на внешних углах, они были очевидны, особенно на одном. В итоге на этом глазу теперь вообще гармошкой складки сбоку, а открытые веки ну никак мне не нравятся. Лысые и круглые глаза получаются далеко не у всех, много хороших результатов.
  #455  
Старый 13.03.2019, 12:03
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Мишель77, я тоже шла на эту операцию исключительно из за внешнего угла глаза. Потому прекрасно понимаю . И у меня разрез должен был быть в сторону к виску , а не вниз , как есть .
Я после очень много результатов пересмотрела и здесь на форуме в том числе. И процентов 80 это круглые ну или более круглые глаза чем до.
Для себя поняла, что нужно было или сочетать с височной эндо ( но она уже была) . Или даже не знаю.. причём я под местной делала и все время повторяла только не круглый глаз )))).

Мишель77, а можно фото попросить ваших глаз, спасибо
  #456  
Старый 13.03.2019, 12:12
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 050
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мишель77, присоединяюсь: покажи глазки.
  #457  
Старый 13.03.2019, 13:57
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Betsi, Maslena, про "лысые и круглые" глаза это я отвечала Betsi, что не у всех так плохо, это я не про себя. У меня глаза стали круглее, чем были, но это косяком не назовешь, и мне не нравятся открытые глаза. Фотки есть в профиле, хотя конечно, нужны фото всего лица, но могу только такие.

Betsi, кругление сгладится со временем, этого самого времени совсем мало у тебя прошло, а к открытым векам привыкнешь, но тоже со временем. Присоединяюсь к твоему мнению, резать веки нужно тогда, когда реально повиснут на глаза и раздражать начнут, хуже уже не будет. А когда незначительное нависание и заодно с другими операциями (типа через пять-десять лет все равно повиснет) можно получить сильное разочарование, мягко говоря.
  #458  
Старый 13.03.2019, 14:04
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Я не вижу фото в профиле , может доступа нет или как оно там смотрится
  #459  
Старый 13.03.2019, 14:13
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Betsi, еще повторюсь-вам сделали очень деликатно . Вы думаете при другом рарезе не было бы нависания? У меня параллельные швы и нависание века есть, только одно вот лысовато получилось. И красоты в торчащих шрамах совсем нет( Когда мы чуть тянем бровь пальцем вверх, конечно это нависание убирается и эстетичней выглядит, но мне кажется блефаро не решает полностью эту проблему. Мне косметолог мой сказала- реабилитируйся, потом подколем и сделаем хорошо)

Не знаю, будет ли понятно по фото, ибо себя фотать-кошмарики выходят. Но я хочу донести, что при другом разрезе может уйти наполненность века и получится тоненькая кожа. Провисшая. У меня не было наполненных век, но вот левый глаз с таким швом не айс совсем.

Что то закрузилось перевернуто

Что-то не могу нормально загрузить с телефона. С компа вроде нормально.

Мишель77, швы светлеют, но не ушли. Видно все равно,надо шлифовать. Сейчас выкладывала фото и сравнивала. Поняла,что верх то мне не улучшили совсем. Тоже можно было и не делать,если бы знать какой результат будет на выходе. Только может глаза чуть приоткрылись . Круглят иногда,но это если присматриваться и когда косметика ,тянет немного. На фото кажется, что низ внешней части все равно круглит, но это еще глаза в кучу собираешь, когда себя фотаешь. Хотя объективно да, там пока подтягивает. Кто меня давно не видел,не замечают ничего. Даже косметолог сказала - главное не изменилась внешность, все заживет и будет хорошо))) Поэтому жду,когда разрешат шлифовку.
Миниатюры
da510bc3.jpg  
  #460  
Старый 13.03.2019, 15:54
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Пинч, не видны уже так швы, как поначалу. И кругления нижних век уже такого нет. Верхние тебе тоже изрядно приоткрыли, но это дело вкуса. В любом случае все намного лучше, чем было в первые месяцы после оп. А ты фотки ДО не выкладывала?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©