Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 12.08.2019, 14:16
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Танчура, как вообще дела? не надумали переделку? или ну их эти операции?)))

Обо мне:
  #2022  
Старый 12.08.2019, 14:17
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@marry me, какие у тебя были красивые глаза до оп! Да и сейчас красивые и лицо худенькое, не широкое как вы говорите тебе идёт . Подожди, время пройдёт , может всё не так плохо будет . А может стоит активно помассировать эти грыжи, кто-то писал тут, что помогает уменьшить их после оп? Жизнь продолжается, всё исправишь постепенно , главное любить себя любой
  #2023  
Старый 12.08.2019, 14:28
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, в пятницу с клиники написали как дела,когда приедите, а то док. в отпуск улетит в августе? Вот пока не спросили норм.было-смирение))а тут сразу тараканы в голове зашумели-ах ,гады,негодяи,напиши-напиши как дела и напиши,что больше к ним ни ногой!потом пообедала,поостыла,робкий голос начал шептать:напиши что все фигово и спроси про компенсацию,к вечеру я решила-пошли к черту,щачем унижаться,доверять нельзя деньги не вернут-вежливо скажу что результат не устроил и тема закрыта. И что вы думаете?написала сегодня-я в отпуске,может приеду в сентябре))) а так изменений особо нет,не считая того что на одном глазу образуютя заломы и новые морщинки т к.недорезано там как надо
  #2024  
Старый 12.08.2019, 14:42
Аватар для raty
raty raty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 1
raty на нуле
По умолчанию

Девушки,добрый день!!! 3 августа лихо ,без раздумий, я сделала нижнее классическое блефаро. Сегодня утром (9-й день) сняла пластыри и под глазами оказались сильные валики.
Подскажите, пожалуйста, это пройдет ? Или так и останутся чужие глаза , или вообще рано говорить о малейших результатах?
И ещё , врач настоятельно рекомендует фонофорез с гидрокортизоном начать хоть сегодня, но времени нет совсем-ездить далеко и дочь в сад вот идёт , это обязательна процедура и без нее никак? Или можно подзабыть?
Фото прилагаю
Миниатюры
0e9b1c9a.jpg   138c6bbe.jpg   37cd7c7f.jpg   4b32b11b.jpg   c2ba127e.jpg  
  #2025  
Старый 12.08.2019, 14:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 262 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Танчура, я бы всё равно доктору показалась очно. Понимаю, что перелёты - это время и деньги. Но всё-таки, чтобы была полная ясность истории, для себя самой.

Обо мне:
  #2026  
Старый 12.08.2019, 16:14
Аватар для kira1972
kira1972 kira1972 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2019
Город: Чебоксары
Сообщений: 21
kira1972 на нуле
По умолчанию

Не знаю, в правильную диету ветку обращаюсь... Привет всем красавицам))) подскажите, как скоро можно заложить провалы после тренсблеферо филлером? После ОП 2 месяца. Спасибо заранее
  #2027  
Старый 12.08.2019, 19:20
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Танчура , рада за вас . У меня на все лицо вена вылезла . Как ото лба и до конца левый стороны лица . Раньше были на лбу венки по бокам , но не сильно выпирали .
Я думаю так , что произошло истончение кожи или слишком грубая отслойка ??
Скажите а вы к сосудистому хирургу ходили ?
Тут кто то писал про склерозирование , но мне сказали что на лице это не делают

Девчонки , помогите разъяснить ? У Жолтикова на странице во многих работах написано " подтяжка средней зоны через блефаропластический доступ " это что чик -лифт ?
И ещё " лифтинг средней зоны через подресничный доступ ?
  #2028  
Старый 12.08.2019, 19:21
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Танчура, а я бы спросила про компенсацию - на нет и суда нет, как говорится @marry me, я писала про склерозирование - мне предлагали на лбу
может, конечно, лоб не мягкие ткани - и там иной подход

Обо мне:
  #2029  
Старый 12.08.2019, 19:46
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, a вы на каком сроке ходили к флебологу ? Почему не стали делать ? Осложнения какие-то? Или по цене дорого ?
Венка у вас выпирает или просто сильно видна ( светится) ?

Блин, на фото Жолтикова смотрю как кот на сметану !! Неужели так все идеально бывает ...?
@Танчура , конечно спрашивайте про компенсацию .( хотя бы частично )
  #2030  
Старый 12.08.2019, 22:59
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, где-то месяце на 9-10
да просто по времени не стала делать - устала об бесконечной реабилитации и хождению по врачам

полистайте мои вложения-там было фото вены на лбу

Обо мне:
  #2031  
Старый 13.08.2019, 13:13
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Добрый день, дамы!
Являюсь очень давним читателем и редким писателем, даже успела сделать две оп, писала о них отзывы в соответствующих темах)
И раз я активный читатель, и пользуюсь всеми благами форума: отзывами, советами и фото-результатами, то тоже решила внести скромную лепту, может мои посты тоже кому то пригодятся)
10 авг я сдела круговую блефаро под общим наркозом. Сегодня сняли швы и оставили стрипы на неделю . Не знаю что пока сказать о результате )) глаза немного узковаты по сравнению с исходником)) но вижу большой отек - переносицу разнесло в два раза) но пока я рада, что решилась - 10 лет собиралась на эту оп
Миниатюры
fa0bd5dd.jpg  
  #2032  
Старый 13.08.2019, 13:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 262 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@katrina_f, поздравляю с ОП! Ну конечно пока будут узкие глаза, всего то 3 дня прошло. Но видали мы и поуже))

Обо мне:
  #2033  
Старый 13.08.2019, 14:41
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@katrina_f, а у кого делали?

Обо мне:
  #2034  
Старый 13.08.2019, 14:55
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, наверно по вайберу глупо спрашивать,ехать ведь надо.... @kolbi, может вы и правы в глубине души эта история просто не дает мне покоя, есть незавершенный процесс,боюсь наверно правде в глаза взглянуть ... @marry me, я не ходила к сосудистому хирургу т.к.вопрос как то решился сам собой,но когда сняли стрипы и под глазом отчетливо была вена я признаться очканула))
  #2035  
Старый 13.08.2019, 19:26
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Atom, добрый вечер . Какое решение приняла? Поедешь на очный осмотр к Комнатову? Или уже на Гурьянове остановилась ?
Девочки , можете подсказать кого тут можно посмотреть от Жолтикова ещё кроме Перепелки ??
  #2036  
Старый 13.08.2019, 20:05
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@marry me, к гурьянову записывалась давно, так как у него очередь на октябрь. Записалась и к Комнатову, на конец августа, если что отпишусь потом от Гурьянова. Пока планирую лететь , если другие факторы не вмешаются. Так и не поняла, сколько ходить фантомасом, недели 2-3? И надо ли оставаться на снятие швов, не хочется неделю сидеть в чужом городе
  #2037  
Старый 13.08.2019, 20:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 262 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Atom, я дважды делала ОП в другом городе. 1й раз уехала на 4й день, а швы без проблем сняла в ближайшей платной клинике. 2й раз была 8 или 9 дней, но у меня комплекс был могучий) Поэтому дождалась, как снимут швы и скобки. При нормальном самочувствии и после согласия и осмотра доктора, можно уехать не дожидаясь снятия . Но это мой личный опыт)

Обо мне:
  #2038  
Старый 14.08.2019, 00:22
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Аtom, какой комплекс Комнатов предложил ??
Ты ( на ты можно надеюсь 🤞)) хочешь сразу лететь на операцию ?
Если есть возможность , то лучше остаться до снятся швов , под наблюдением врача . За это время и вопросы все по реабилитации выяснить . Неделя это не критично . И тут конечно напиши ДВ лучше и узнай как он смотрит на этот вопрос .
Мне Агапов никуда не разрешал уезжать , хотя я порывалась . Так ещё и продлил несколько дней чтобы понаблюдать . Не знаю 🤷*♀️ честно что он наблюдал там , но все сделала как было сказано
Если ты глазки будешь делать , то фантомасом не должна быть по идее .
В общем пиши пожалуйста, очень интересно и волнительно за результат,у любого
  #2039  
Старый 14.08.2019, 09:03
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Atom, очень интересно! желаю удачи!

Обо мне:
  #2040  
Старый 14.08.2019, 09:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Atom, прилетишь, можем встретиться и на консу вместе сходить, если захочешь, могу даже встретить в аэропорту, только заранее скажи, чтоб я дела спланировала. На то и форум этот, что тут все помогают друг друг другу! Меня и в Москве девочки предлагали встречать, а в В Питере Котик-спб мне водку(для швов) в отель приносила и другие девочки помощь предлагали! Так что не дрейфь, не пропадёшь, ты не одна!) Фантомасом ходят по разному, посмотри мои фото, там на разных сроках есть, сама реши , когда я для тебя уже не фантомас). Ты что делать-то планируешь? Делать оп в чужом в городе - вообще ничего страшного, я делала и в Москве, и в Питере, даже есть в этом положительный момент- можно смело ходить по улицам с раздутым лицом, тебя там все равно никто не знает))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©