Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1201  
Старый 23.11.2020, 13:47
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, у меня dyson с лета- кажд день пользуюсь, не надоедает и радует очень. Прямыми если сушить очень здорово выглядят , кудри сам тоже отлично делает ( хоть руки у меня для локонов не оттуда растут, но тут не надо умений). Супер вещь.
На волосы подлиннее вообще очень классно локоны делает .и быстро ( предпоследний раз очень коротки постриглась- хочу поскорее подлиннее, чтоб локоны крутить))
Скорее не локоны а волны
Фото внизу с dyson и высохшие без фена
Миниатюры
fec33d83.jpg   4f57c8a0.jpg   56e2d588.jpg   47e1e71b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1202  
Старый 23.11.2020, 13:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Erba Pura, для укладки длинных и густых волос, как показывают на рекламных роликах, если волнами хочешь, то это ооочень долго. Потому что прядки тонкие совсем нужно брать.
Если несколько прядей так уложить поверху и у лица, а остальные просто просушить, то окей.

У меня вот такой DYSON Airwrap Complete Multistyler [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Плюс к нему еще две длинные насадки специально для длинных волос.

Но, может, кто-то знает специальные трюки, как им эффективно можно работать.
@Oleksii, вот на такую длину волос им нормально по времени.
@Oleksii, как на длинные волосы получить бысто локоны, поделись, пожалуйста. У меня быстро не получается.
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 23.11.2020, 14:01
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@JUNE, дочке крутила- тоже красиво- но волосы оч прямые по себе и гладкие- быстро распускаются если без лака.
Подруге- блондинке с длинными волосами крутила- быстро. Я ей не по всей голове делала, а прядей ну 10 может. За неск минут красивая прическа.
Если волосы густые и по всей голове то дольше будет. Каждый день наверное заморочно)
Но он классный даже если обычными насадками- рассческами. Ухоженный вид волос и не пересушивает
Миниатюры
91cadb31.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 23.11.2020, 14:06
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Oleksii, да, несколько прядей можно, это недолго. У меня сейчас волосы сантимернов 30-35 (подрезала месяц назад на 10 см). Последний раз, когда хотела сделать укладку локонами (полностью), терпение лопнуло на половине головы, схатила обычную плойку, чтобы ускорить процесс. Но у меня очень густые волосы еще к тому же.
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 23.11.2020, 15:01
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, очень удобно, он именно для криволапых подарок)
Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 23.11.2020, 18:48
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@JUNE, а я в инста только и вижу как густоволосые и длинноволосые им укладываются по быстрому, наверное набили руку.
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 23.11.2020, 19:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Erba Pura, хорошо, потом поделись, пожалуйста, сколько у тебя времени займет голову в локоны накрутить . Инста это больше реклама, имхо. Хотя, навык тоже нужно учитывать.
Ответить с цитированием
  #1208  
Старый 23.11.2020, 21:01
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ой и мне наверно такую штуку надоть. Волосы тонкие и не густые.
Ого, 40тр стоит. 01.12 ДР, заявку закинуть мужу что-ли. А то мучает меня, что дарить.
Миниатюры
ccf6a4e1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1209  
Старый 23.11.2020, 22:28
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Я свои густые и ниже плеч кручу на вращающуюся фен-щетку (ну, типа Дайсон, только Ровента ))), разделяя голову на три части, начиная снизу, середину и те пряди, что у лица. Получается очень здорово, волосы как зеркало и локоны аккуратные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 23.11.2020, 23:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 734
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@donna Rosa, ею на мокрые волосы надо крутить? Можешь дать ссылку на это? Я всё по старинке: фен отдельно, круглая щётка отдельно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1211  
Старый 24.11.2020, 01:25
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, я вот тоже думаю между вращающейся и Дайсон, пишут , что остальные портят волос хз
Ответить с цитированием
  #1212  
Старый 24.11.2020, 11:31
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@kolbi, я сушу влажные волосы, предварительно просушив корни отдельно. У тебя же тоже густые, до корней такая щетка не достает, надо их отдельно сушить..
У меня старенькая Ровента, такая же уже и не продается, наверное )) Я ее на много лет забыла и вот пару лет назад открыла для себя заново - вещь!

Девчонки, чтоб было удобно, поэтому и нужно делить голову на зоны, и оставлять доступной только ту, которую укладываете, тогда длинные волосы не мешают.
В парикмахерских же именно так делают )
Типа такой у меня
Миниатюры
a399c570.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 24.11.2020, 13:54
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@donna Rosa, между такой щеткой и Дайсоном большая разница в использовании. У меня такая есть, и вообще масса других разного диаметра тоже, ими быстрее укладывать. Собственно, ими в основном и пользуюсь, чтобы волосы у лица и на макушке быстро вытянуть, так как классическим феном я не пользуюсь вообще, чтобы не портить волосы и не пересушивать кожу головы. Потому что на Дайсон прядку потолще уже никак не накрутить, если завить нужно. Она просто не будет держаться, там не за сто держаться
В общем, возьму мастер класс у дочки, у нее руки из правильного места растут
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 24.11.2020, 18:18
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Блин, так дайсон мужу заказывать или обычную крутилку. )))
Мои три пера чем лучше уложить. ))
По ходу в идеале и то и то надо иметь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 24.11.2020, 22:03
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Котько, недлинные тонкие волосы любым девайсом уложишь, мне кажется . Можешь и Дайсон купить, если любишь в такие игрушки играть.
Посмотри пару видео на ютьюбе сначала, там нужно насадки менять, если локонами укладывать. Хотя, можно и приноровиться одной, из-за головы. На недлинные точно получится. Длинные так одной насадкой мне лично неудобно.

Мое мнение о Дайсоне - я не нашла в его функциях ничего, что я не могу получить обычным феном и обычной плойкой.
Наверное, он хорош для тех, кто каждый день вынужден пользоваться феном и укладывать волосы, поскольку пишут, что он якобы более щадящий для волос.
Ну, может быть.
Я каждый день мою волосы, но не сушу феном и укладываю минимально, поэтому тут ничего не могу сказать.
Но я люблю всякие инновации сама испытать на себе, поэтому он у меня есть.
Но, если б не было, то моя жизнь хуже не стала бы.
А вот без хорошего мощного круглого фена-щетки я не могу обходиться ни дня. , для укладки челки и вытягивания нескольких прядей. Терпения мне не хватает на Дайсон

Получается, что мои требования отлично удовлетворяются девайсом за 50 евро (условно), а феном за 600 я почти не пользуюсь, из-за того, что там мне нужно слишком тонкие пряди брать и насадки менять в зависимости от того, в какую сторону прядь наматывать.
Но, может, тебе хорошо зайдет .
Еще хорошо подойдет людям с копной негладких волос, которые нужно разглаживать и вытягивать.
Все имхо, так как тут девочек очень довольных тоже много отозвалось.
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 24.11.2020, 23:43
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@JUNE, ну вот у меня и такой выбор Дайсон или фен—щетка babyliss. Волосы пористые , без укладки салонной никуда на выход не хожу . На отдыхе тоже ищу салон всегда . Грею себя надеждой , что Dyson это 3 в одном и фен и выпрямление и накрутка . Ещё смущает в фен щетке натур щетина , у меня была расческа за 30$ shu uemura и испортилась быстро , я в шоке была . Посмотрю будут ли в пятницу скидки на Dyson
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 25.11.2020, 09:11
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Котько, ну я за дайсон)))
У меня такие же волосы.
Меня в салоне на дайсон подсадили))
Раз локоны уложили, раз ровно блестящие, раз объем. Ну я не сдержалась)) реально очень бережно волосы сушит и укладывает. Потому и взяла- блондинистые волосы мои ранимые очень получились.
Ну я в кредит на 2 года взяла)) за фен чето стремно было сразу 500 выложить, а 20 евро в мес норм))
Ну по мнению мужа логичнее не в кредит было- меньше духов и лифчиков лучше))
И вообще муж тоже в восторге от дайсон- именно от компании и их разработок- крутая техника и оригинальеые идеи- пылесосы, сушилки для рук
@Erba Pura, да, для меня именно сушка+укладка одновременно. Я каждый день мою голову.
Идеально конечно где-то попробовать ( у знакомых или в салоне)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 25.11.2020, 09:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я купила себе дайсон и не пользуюсь, весь смысл дайсона типа в скорости сушки, но волосы после него дубовые и пересушенные!! Почитала отзывы, думала это у меня только одной, как всегда, не как как у людей, а ни фига, многие пишут, что волосы пакля после этой сушки. Эх, маркетинг! Баловство этот дайсон, девы, не тратьте денег , не ведитесь на рекламу ради пяти минут сомнительной экономии времени!
Ответить с цитированием
  #1219  
Старый 25.11.2020, 14:34
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Вот ещё с 1нодневной разницей. Без фена и dyson. Обычный фен у меня явно пушистее и непослушнее. До дайсона пользовалась утюжком чтоб не торчали в разные стороны.
Наверное как все мы разные- всем разное подходит.
Вот, этот день ( цветное платье))был обычный фен и утюжок, т к только феном и круглой щеткой вообще жесть сухая блеклая была, хуже значительно чем вот в конечном итоге( dyson вырубился- там если не прочистить фильтр он не включается- пару раз такое было- мне быстрее было обычным посушитьчем чистить)
Миниатюры
b9641fa5.jpg   9f4753ac.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 25.11.2020, 16:03
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

У меня последние лет 15 были фены СHI - тоже недешевые. В 200 долларов не меньше - в то время когда проф можно было купить до 100 долларов и одни из первых именно с ионизацией и всякими приблудами.
И когда dyson подарили - подфыркивала "мол фигня".. И сейчас у меня два фена подключены в розетку наготове( чтобы не обижать дарителя)- но вот все же поймала себя по итогу , что сушу чаще все же dyson. Он хоть на немного - но быстрее сушит ( без пересушивания) и затылочную часть реально самой с ним укладывать проще за счет облегчености и укорочености модели
Да, -волосы у меня крашеный блонд, средние по жесткости и густоте
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©