Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 07.02.2019, 19:12
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

kolbi, я тебя успокаивать не буду.. Ну эндо же.. Тут без вариантов.. ну если после смас лицо встает пол года, то про эндо мы знаем.. Далеко не ходим, я после эндо, в день первой помывки головы, сказала что я , твою мать Ленин, и меня надо пристрелить, аккурат прям между этих маленьких поросячьх глазок ( у тебя хоть глаза человеческие , хоть и полуоткрытые )у меня лоб заканчивается на затылке.. а форма головы была, как при водянке головного мозга, и с водянкой этой я ходила аккурат год.. Ну если через какое то, не помню время, месяца 3 наверное, я встретила оооооочень НЕБЛИЗКУЮ знакомую, она увидев на улице меня, застыла, смотрела, потом поднесла руку к лицу, взялась за свое лицо одной рукой и шепотом сказала, ГОСПОДИ..... ЧТО ЖЕ ТЫ С СОБОЙ СДЕЛАЛА , голос был тихий, глаза круглые.. Ну? А что я сделала , эндо я сделала.. Зато я до сих пор Дива))))))) а она , а она лучше бы уже что то с собой сделала..
Подепрессуй, не без этого, пройдет вместе с отеком.. Сама знаешь, это один из этапов ребы.. Уши на месте, температуры нет , радуемся.. Скоро мне на ОП, вот я рыдать то начну , ты вон кремень, только пискнула чуток, при такой ОП жесткой. ! Кстати, я до сих пор когда брови корректирую, у меня чешется сзади головы. На затылке))

Пошла перечетала последние страница, Мариша, я сегодня весь ржу, читая тебя.. Про харакири сильно))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #582  
Старый 07.02.2019, 19:43
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 994 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 004
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

parpar, ты своими постами мертвых от смеха поднимешь, а тут какое-то эндо...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #583  
Старый 07.02.2019, 20:03
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо)) Ну а что нам остается, реба это дело серьезное))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 07.02.2019, 20:26
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 920 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

kolbi, а я б с радостью поуспокаивала, да опыта нет, чтоб сказать что-то дельное.
Могу только повториться, что никто с отеками на всю жизнь не остался.
А на фотках уже хорошая милашка.
Держись, терпи, дорогая, все плохое пройдет, а хорошее останется.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 07.02.2019, 20:32
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 410
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

parpar, тоже ржу))))) в голос))) как представила наяву твое описание себя в то время)))
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 07.02.2019, 20:59
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

kolbi, да ладно вам,нормальный процесс,нормальный депресняк,нормальный отек.одним словом "пожар по плану" ))хуже чем было точно не будет,вечным отек не бывает,а вот насчет 6млн долларов есть сомнения)
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 07.02.2019, 22:01
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Если отек пошел на гортань, то возможно это аллергия.
согласна. Димедрол, кстати, не только противоаллергический препарат, но обладает прекрасными побочными эффектами - противоотечным ("подсушивает " ткани) и снотворным действиями. Это так для справки)
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 07.02.2019, 22:09
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 1 138 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

kolbi, Я не утешать, я чисто поржать, ну ты меня знаешь))) Жила-была... у меня хомяк Машка, сама блондинка, глазки умные, толстая (с моей мамой только я тонкая, другим капец))) И вот мама ей в клетку порезанные на кубики фрукры-овощи. Машка радостно начинает есть, а что не смогла, то в щеки запихивает, причем эти кубики яростно выпирают из под кожи щек)))) если что, то щеки у Машки были до попы практически))) Это очень смешно. Потом она понимает, что все, некуда. И начинает это все добро выпихивать. И становится такой худой и с мордочкой... какой то Сандры. Мариш, у тебя все очень хорошо и красиво, ровно по плану, наш план коварен, но правдив . И у тебя сейчас отек как у Машки, нажравшейся до отвала,а потом - бац и нет. И вобще эти Сандры и Моники ни в какое сравнение не идут с красотой твоей. Я просто повеселить тебя. Просто представь этот процесс в контексте хомяка Машки, посмейся и гони их - отек и плохое настроение.
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 07.02.2019, 22:17
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

parpar, до слез!!!!)))) Три раза перечитала!!!!))) Спасибо за прекрасное чувство юмора!!!

kolbi, Мариш, правда! Изменения каждый день! У тебя! Сравни первый-второй-третий день и сегодняшний! И глазки открылись! И личико потихоньку принимает свою форму! Это временно! Терпения! Погуляйте с дочей, сходите в Русский музей, в театр Музкомедии, поднимите себе настроение!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 07.02.2019, 22:47
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 1 138 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

В кунст камеру)))) Мариш, там у вас в Питере чето с погодными очень снежно. Ты вобще выходишь? И вот еще - это по делу. Ты в эластичном бинте или уже нет. Просто Нимфа без с 4 дня, с третьего после оп, девы, день оп не счетуши для хирургов. И Мартена девы были без утяжки. Я на будущее если что. Но мне нравится мысль, что маски-перетяжки зло, кстати , когда я делала эндо 2-3 у Агапова, там была еще платизма медиальная, я ему на перевязке на утро после оп вопрос в лоб задала, а чего это за хренью вы меня заматываете, а главное - зачем. Ответ - из-за платизмы, а если бы эндо, то без вопросов без. Но поскольку я была уже воробей стреляный и отек меня накрыл в этом бинте до полной слепоты и дезориентации в пространстве, то я размоталась на 5 сутки, а не 14 дней носить. И вот я ожила, короче я считаю замотать или в маску упрятать - вчерашний день, некая дань прошлому.
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 07.02.2019, 23:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 297 раз(а)
Поблагодарили: 24 944 раз(а) в 10 081 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 154
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ой девочки)) Приехала, читаю вас. Смеюсь до слёз и растрогалась тоже до слёз) Спасибо вам, прям вот от всей реабы)
Со мной все нянчатся весь день, аж неудобно. Но приятно)) В обед уехала в клинику, где наша форумчанка организовала лимфодренажный массаж воротниковой зоны. Посде этого минут 40 микротоки. Я аж в кресле задремала . Оттуда меня повели на не большую стихийную встречу. Где я поела и мне поставили диагноз: что это всё наркоз у меня выходит боком, ну как те слюнные железы. Потом Кларучи повезла домой, забрали дочку. И была роскошная экскурсия по вечернему Питеру, по историческим местам. От красоты города и от заботы, у меня аж глаза приоткрылись))
Завтра на осмотр. Настроение лучше) Я не самих отёков боюсь, я очень выносливая. Мне страшно, что я совсем себя не узнаЮ, и что такой останусь))
Все рецепты, советы, рекомендации, я взяла на заметку. Всё равно победю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 08.02.2019, 00:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 265 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 685
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

kolbi, ты останешься собой, непременно!
Питерские девочки - умнички! Спасибо вам, милые!

Ответить с цитированием
  #593  
Старый 08.02.2019, 11:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 297 раз(а)
Поблагодарили: 24 944 раз(а) в 10 081 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 154
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

На [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вышла новая серия! В ней, подробное описание того, что было сделано на ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 08.02.2019, 11:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 961 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

kolbi, цитирую ,, с правой стороны перед ухом отсутствовала часть смаса...,, Эт как такое возможно?
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 08.02.2019, 11:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 297 раз(а)
Поблагодарили: 24 944 раз(а) в 10 081 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 154
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, у меня нет ответа на этот вопрос) Я не доктор и не знаю, что сказать. Но думаю, что это отсутствие и создавало заметный перепад тканей на лице.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 08.02.2019, 11:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 961 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

kolbi, но это особенность твоя или тоже после первой оп? Я просто технически не могу себе представить , куда он делся.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 08.02.2019, 11:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 297 раз(а)
Поблагодарили: 24 944 раз(а) в 10 081 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 154
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, это последствия предыдущей ОП, это точно не моя особенность)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 08.02.2019, 12:01
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 920 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

kolbi, посмотрела ссылку, ничего себе!
НЛ просто героиня, слов нет. И ты, конечно, тоже.
Марин, выше ты писала про отек, да и девочки другие пишут, что боятся от него лопнуть. У меня дилетантский вопрос: что, на самом деле физиологически такие ощущения, что лицо лопнет, или это преувеличение, а на самом деле проблема больше эстетическая?
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 08.02.2019, 12:04
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Леди на метле, физиологические ощущения больше эстетических. Иногда и не видно особо отек, а ощущение, что дотронешься и лопнет - есть)
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 08.02.2019, 12:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 297 раз(а)
Поблагодарили: 24 944 раз(а) в 10 081 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 154
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Леди на метле, ощущения именно такие : сейчас лопнешь, как перекаченный воздушный шар) Это распирание, давление, ощущение кирпича под кожей. Это не больно) Но это может понять только прооперированный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©