Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.07.2020, 04:13
Аватар для Лолаа
Лолаа Лолаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 131
Лолаа на нуле
По умолчанию

Ау) Куда все подевались девочки ?)) Покажите результаты плиз кто делал липофилинг плаву Демина

Липофилинг Попы* то есть
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 01.09.2020, 19:11
Аватар для Искушение
Искушение Искушение вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 7
Искушение на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!

А.. где все?)) Я тут к Демину присматриваюсь, на консультации была по маммпопл, ищу инфу... А тут тишинаааа

На вас свя Надежда была по отзывам ��

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 11.11.2020, 08:40
Аватар для Linna71
Linna71 Linna71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 6
Linna71 на нуле
По умолчанию

Всех приветствую.Что-то темка заскучала .Я была на консультации у Сергея Анатольевича в сентябре.Все понравилось.Выслушал,посоветова.Списались с ассистентом,назначили дату 14.01.Но если появляются даты ближе ,предлагают.Собираю анализы потихоньку.Хочу делать комплекс абдомино,блефаро и маммо.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 13.11.2020, 18:32
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Linna71, а у меня с Деминым так и не сложилось. В начале октября договорились на 31 октября о консультации, потом позвонили, перенесли на 7ноября. Потом в вотсапе подтвердили 7ноября,но 6 позвонили сказать, что консультация чисто ознакомительная, что док на комплексы берет только тех, кто записан до конца этого года, а с января он на комплексы не берет из-за ковида. Короче, значит так и надо , видать, не мой доктор.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 25.11.2020, 23:03
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
Наташа на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я делала у Демина СА в феврале 20 года абдомино. Хотела сразу абдомино и подтяжку груди, но сказал, что абдомино объемная и будет долгая операция. Так и вышло. Сейчас вот хочу подтяжку делать. Поеду к нему про грудь говорить) по абдомино я в принципе довольна))
Миниатюры
a6ad9173.jpg  

Последний раз редактировалось Наташа; 25.11.2020 в 23:04. Причина: Вдруг доктор против своих личных фото
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #86  
Старый 29.11.2020, 23:59
Аватар для Linna71
Linna71 Linna71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 6
Linna71 на нуле
По умолчанию

@BarLelya, А мне позвонили,сказали старше 45 не берут из-за клвида.Мол реабелетация тяжёлая.Сказали до лета.Я бы и рада комплекс на части разделить.Так по возрасту не подхожу(( Печаль.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.12.2020, 19:31
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

@Наташа, отличный у вас результат! грыжа была?
@Linna71, т.е. на комплексы все-таки берут, но не всех? а мне интересно, он просто липо делает или только в комплексе с абдо.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.12.2020, 18:49
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
Наташа на нуле
По умолчанию

@Соланж, да, была грыжа и диастаз около 10 см.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 21.12.2020, 19:29
Аватар для Linna71
Linna71 Linna71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 6
Linna71 на нуле
По умолчанию

@Соланж, Я думаю,если проблем с обвисание кожи не будет ,может и липо просто сделать.По комплексам не отказались,так же принимают.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 11.03.2021, 19:40
Аватар для S_e_L_e_n_A
S_e_L_e_n_A S_e_L_e_n_A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Тула
Сообщений: 1
S_e_L_e_n_A на нуле
По умолчанию

Добрый вечер девочки, записана к Сергею Анатольевичу на 13 марта на консультацию абдоминопластика с липо. Очень мало отзывов и информации его работ. Очень волнуюсь как пройдёт консультация. Здесь читала в комментах, что расстояния играют роль у него. Хоть бы не отказал в оп. Пока не спрашивала его ассистентка про расстояния. Приеду с консультации напишу как всё прошло. нне знаю правильно ли написала)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 14.03.2021, 18:02
Аватар для Астралла
Астралла Астралла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 179
Астралла на нуле
По умолчанию

@S_e_L_e_n_A, расскажите, как съездили?
Вы иногородняя ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.03.2021, 13:12
Аватар для tipo_tsarevna
tipo_tsarevna tipo_tsarevna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2020
Город: Россия Власиха
Сообщений: 1
tipo_tsarevna на нуле
По умолчанию

Очень хочется отзывов свежих о хирурге.
Ищу врача на блефаропластику и подтяжку, рассматриваю вариант сделать одновременно.
О Демине много отзывов в ИГ, но или грудь, или абдоминопластика.
Может кто-то делал у него блефаро?
Буду благодарна за отзывы.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.03.2021, 14:35
Аватар для Dianafialka
Dianafialka Dianafialka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Dianafialka на нулеDianafialka на нулеDianafialka на нуле
По умолчанию

@tipo_tsarevna, а почему или абдоминопластика или грудь? Это врач такие условия ставит? Это как-то объясняется?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 08.04.2021, 01:54
Аватар для magdala
magdala magdala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 14
magdala на нуле
По умолчанию

Я вот тоже в поисках хирурга для абдомино, Демина конечно рассматривала, фото его работ в Инсте просто супер. Давно читаю отзывы во всех возможных ресурсах , общалась с его ассистенткой, и вывод делаю такой что доктор настолько распиарен в Инсте, форумах и других отзовиках (даже удивительно СКОЛЬКО у него отзывов повсюду, как будто прям каждую пациентку просят написать) , что доктор не берет неудобных ему пациентов. Все это преподносится как "Это решение руководства клиники и доктор не может повлиять", но это полная чепуха, т.к. аншлаг в клинике объясняется именно желанием прооперироваться у Демина, без него никому не нужен Солей в Подольске. Так что доктор имеет еще какое влияние на политику клиники. Например, здесь на форуме писали что он не берет переделки. Ну да, операция сложнейшая, с неопределённым выхлопом, который и в Инсте не будет так блестяще смотреться, зачем заморачиваться если стоит очередь желающих с прекрасными исходниками из которых можно легко вылепить ослепительную конфетку и показать в Инсте. Но у меня все-таки ассоциируется с понятием "доктор" желание помочь пациенту, сделать все возможное чтобы уменьшить его страдания, а тут получается что у него нет никакого желания применить весь свой опыт и отточенное мастерство чтобы помочь бедным девочкам у кого не по их вине изуродованный живот.

Второй момент - неугодны иногородние, ассистентка пишет что никаких вопросов после операции по телефону, вацапу не принимают, по каждому вопросу нужно лично ехать в клинику. Если не явитесь на консультацию согласно графику осмотров - клиника автоматически разрывает договор и больше не несет никакой ответственности. Вобщем-то этот подход понятен, не хотят заморачиваться на он-лаин наблюдение после операции, но это и объясняет такое колличество супер фотографий на разных сроках после операции - пациентки послушно едут на все осмотры и фотосессии "после", в то время как у других хирургов кто принимает не московских пациенток склеечки в основном не вах качества, т.к. "до" из клиники, а "после" уже домашние фото в непонятно каком ракурсе и свете, где ничего толком и не понять. А многие и вообще не отправляют т.к. все ОК, ни на что не жалуются, а поделиться конечным результатом с доком не каждая считает прям обязанностью.
Мне лично "клиника" отказывает , т.к. мое постоянное место проживания не в России, хотя я сразу написала что могу жить в 30 минутах от клиники больше месяца после операции и являться лично на все консультации, хоть каждый день. Аргументы очень странные, цитирую:
"Варианты временного проживания на период операции в нашем регионе, аренды жилья на длительный период, проживание у родственников, проживание в гостинице и т.д - все, что не является постоянным проживанием в России подтвержденным справкой с места работы или с места учебы (пациента или его несовершеннолетнего ребенка), не является возможностью получения услуги в нашей клинике. Обращаю внимание на то, что это не решение доктора, а решение руководства клиники, на которое он не может повлиять, являясь штатным сотрудником."
Это получается они у всех требуют справку с работы или доказательства постоянного места жительства ? Абсурд какой-то...
Я в общем-то сильно не расстроилась т.к. помешанности на Демине не было, рассматривала его как "одного из" мастеров абдомино, но впечатление создается очень неоднозначное, столько условий , девочки тут еще о других условиях писали, что просто абсурдно получается.
Как говорится ИМХО ;)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 10.07.2021, 15:11
Аватар для Lısa
Lısa Lısa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Краснодар
Сообщений: 7
Lısa на нуле
По умолчанию

@Уверенная, я сделала у Демина липофилинг голеней 08.07.21 Пока судить рано о результатах. Если есть вопросы, пишите.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.07.2021, 16:56
Аватар для DashaMasha
DashaMasha DashaMasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 135
DashaMasha на нуле
По умолчанию

17 июля поеду к нему на консультацию. Хочу грудь делать) Кто-то делал у него грудь недавно?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 02.08.2021, 14:55
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

@DashaMasha, здравствуйте! Ездили на консультацию? Как вам? Я тоже иду к нему 7 августа.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.08.2021, 09:34
Аватар для DashaMasha
DashaMasha DashaMasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 135
DashaMasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natta-sha Посмотреть сообщение
@DashaMasha, здравствуйте! Ездили на консультацию? Как вам? Я тоже иду к нему 7 августа.
Добрый день! Нет, так и не попала к нему. За 2 дня до консультации позвонила его ассистентка и сказала, что он не будет до конца 2021 года делать операции по увеличению груди и мою запись отменили. На след день моя подруга без проблем записалась к нему) отсюда делаю вывод, что отменили только мне. А почему- не знаю. Вы в итоге были у него?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 13.08.2021, 13:39
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

@DashaMasha, очень странно. Я не пошла к нему на консультацию, так как уже определилась с выбором врача. Пойду к другому на операцию. Значит так надо, не ваш это доктор.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.08.2021, 05:54
Аватар для Почтидовольнасобой
Почтидовольнасобой Почтидовольнасобой вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Подольск
Сообщений: 12
Почтидовольнасобой на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lısa Посмотреть сообщение
@Уверенная, я сделала у Демина липофилинг голеней 08.07.21 Пока судить рано о результатах. Если есть вопросы, пишите.
Вы как? Тоже к нему на икры хочу... голень редко кто берет липо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©