Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 15.01.2019, 15:43
Аватар для Julia)
Julia) Julia) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2019
Город: Украина
Сообщений: 4
Julia) на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. Нужен очень ваш совет) Подскажи,пожалуйста,какой размер мне подойдёт ) Решила сделать себе грудь , ). хотела бы очень круги с эффектом Пуш апа . и размер 4 .До родов у меня был 1,5 после родов 4,5 размер,откормила 1 ребёнка 1 год и мес . И поэтому совсем печалька у меня . Мои параметры :Рост 174 см,вес 58 -60 кг. Объём груди 86,объём под грудью 82,объём талии 74,объём бёдер 94. Операцию хочу сделать в конце февраля.
Миниатюры
b13352a0.jpg   305e838d.jpg   6999675a.jpg   8e05d5e3.jpeg   97f81cd7.jpg  
  #342  
Старый 15.01.2019, 16:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Julia), подождем, что скажет Карамельная, но кажется, что для таких круглых имплантов надо будет ареолы выше переносить. Складки опускать то особо нельзя, грудь итак низко, иначе на талии будет казаться.

Обо мне:
  #343  
Старый 15.01.2019, 17:27
Аватар для Julia)
Julia) Julia) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2019
Город: Украина
Сообщений: 4
Julia) на нуле
По умолчанию

Most, спасибо большое, собираюсь на консультацию через неделю ехать ,и очень переживаю . Думаете ,надо будет ареолы переносить ?(
  #344  
Старый 15.01.2019, 18:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Julia), да, ареолы низко, если мы имплант поставим высоко, что бы был эффект пуш-апа как на хотелках, ареолы будут смотреть вниз под центром импланта. Поэтому тебе надо решить, ты хочешь стремится к своему иделу и согласна на швы на груди по кругу ареолы и вниз до складки, или результат будет совсем другой. Хотелки объемом для тебя 450+

Обо мне:
  #345  
Старый 15.01.2019, 18:52
Аватар для Julia)
Julia) Julia) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2019
Город: Украина
Сообщений: 4
Julia) на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо вам большое,подскажите ,пожалуйста, получается ,что мне надо ставить анатом ,без эффекта пуш апп,в таком случае я обойдусь без подтяжки? И какой вы мне можете посоветовать тогда ставить объём ?

Я просто новенькая тут ,пожалуйста,подскажите ,какая тогда может быть форма ?очень переживаю
  #346  
Старый 15.01.2019, 19:05
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Julia я бы хотелку поменяла...

Обо мне:
  #347  
Старый 15.01.2019, 19:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Julia), вот на что ты можешь рассчитывать без подтяжек, но размер импланта побольше взять кока-кола тык сюда. Импланты анатом с высокой высотой, чтобы заполнить верх груди, но без пуш-апа.

Обо мне:
  #348  
Старый 15.01.2019, 19:41
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!
Я уже писала в эту тему, но «неудачно». Мало того, что я не изложила подробную информацию, так я еще и упрекнула одну девушку в том, что она не хочет мне помогать с выбором (Карамельная, прости!). Надеюсь, мой дубль-2 не будет таким косячным. Итак, дано:

2015 год – установка имплантов Allergan N-ST-ML115-195. Ставили ПОЛНОСТЬЮ под мышцу. Вероятно, именно это стало причиной того, что импланты разъехались в стороны и стали выше (влияние грудных мышц) - см. фото.
Сейчас: рост - 173, вес – 47, ОПГ – 78
Хочу максимально возможный для себя размер (т.е. большую грудь с минимальными осложнениями). Всегда стремилась к 4-5 размеру и узкому межгрудному пространству. Приблизительные фото «хотелок» прилагаю.
Что предлагает доктор:
Импланты Mentor, анатомы, установка комбинированным способом. Объем не более 300мл. Говорит, что бОльший объем с великой долей вероятности даст осложнения. Может и не дать. Но риск велик. Доступ периареолярный или субмаммарный
_________________________________________________
Фото 1 – до операции в 2015 году (нулевой исходник, почти полное отсутствие жировой ткани)
Фото 2 – после установки имплантов Allergan (спустя полгода)
Фото 3-4 – то, что имеем сейчас.
Фото 5 - то, что хочу (по объему - не меньше!)
Вопрос: получу ли я желаемый результат, если ставить Mentor анатомы 300мл? На этот мой вопрос док ответить не смог. Сказал, что случай непростой и предсказать результат трудно. И в моем случае нужно просто довериться доктору.
Но однажды я уже "доверилась". Доверилась так, что теперь переделываю.... Вообще, доктор и его работы мне нравятся. Но мне кажется, что 300мл не дадут мне пышной груди… Однако и осложнений мне тоже не хотелось бы, а если доктор о них говорит, значит, они с большой долей вероятности будут.
Что посоветуете? Довериться доктору и заменить импланты у него? Или заменить доктора?
Миниатюры
26df8d59.jpg   4efd8aae.jpg   57514ba5.jpeg   7ec756e9.jpg   ab368602.jpg  
  #349  
Старый 15.01.2019, 19:53
Аватар для Julia)
Julia) Julia) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2019
Город: Украина
Сообщений: 4
Julia) на нуле
По умолчанию

Девочки ,спасибо вам большое,лучше я тогда анатом посмотрю,не хочу я якорную подтяжку делать.
  #350  
Старый 15.01.2019, 19:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

LucyOwl, не знаю о чём ты пишешь, ничего не помню.
Объем 300 очень мало даже если бы хотелка была меньше. Если брать среднячёк для тебя и повторной опи на базу 12,5 (меньше смысла совсем нет) средней высотой 11,8 и средним плюс профилем это 375 уже набирается. Тебе нужно опускать складки и расправлять низ, сейчас его нет совсем, а потом заполнить имплантом о каком не больше 300 может быть речь, а ещё в межгрудь добавить... Такой сильной протрузии у тебя не будет, иначе будет сильно контурировать и межгрудь совсем в нитку не получится, а липофилить тебя нечем хоспаде какая ты худая.

Julia), речь не о якоре, а о поднятие ареолы горизонтального шва не будет. А анатом я выше показала как можно сделать.

Обо мне:
  #351  
Старый 15.01.2019, 21:35
Аватар для Lally
Lally Lally вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Lally на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! давно читаю ваш форум. В четверг иду на консу к доктору. Мне очень нужен ваш совет, особенно, Карамельная, отзовись, пожалуйста))) Подскажите, какой импланты лучше выбрать анатомы или круг и какой объем можно поставить?
Обо мне:рост 178 см, вес 53 кг, ОПГ 74 см
Миниатюры
2f5bdda2.jpg  
  #352  
Старый 15.01.2019, 21:36
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Lally, фото хотелки прикрепите

Обо мне:
  #353  
Старый 15.01.2019, 21:37
Аватар для Lally
Lally Lally вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Lally на нуле
По умолчанию

И вид сбоку, только татуировку замазала
Миниатюры
38ae8bf0.jpg  
  #354  
Старый 15.01.2019, 21:41
Аватар для Lally
Lally Lally вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Lally на нуле
По умолчанию

Хотелки) и возможны ли они на мне?
Простите, пожалуйста, если выложила чью то грудь с форума
Миниатюры
59a19994.jpg   e49e2711.jpg   f5fb73eb.jpg  
  #355  
Старый 15.01.2019, 22:07
Аватар для Lucy712
Lucy712 Lucy712 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 7
Lucy712 на нуле
По умолчанию

Карамельная, Спасибо за ответ и я рада, что никаких обид нет
Ты случайно не хочешь в пластические хирурги пойти? Я шучу, конечно, но уже второй док, в ответ на мое: «Хочу побольше!», встаёт в позу и выступает категорически против пышной груди на мне. Говорит, что у меня очень хрупкая фигура и мало собственных тканей. Нет, ну я и не утверждаю об обратном. Тканей железы у меня действительно мало: в подростковом возрасте грудь просто не сформировалась. И дело не в худобе, а в генетике. У меня вообще фигура неженственная (бёдра тоже не сформировались, но это отдельная песня).
Сейчас назвать себя прям откровенно худой я не могу (первые две фотографии сделаны в 2015 году). С тех пор я поправилась на 5 кг и не выгляжу страшным скелетом. Во всяком случае «страшным» - точно не могу
Я уже начинаю думать, что я чего-то не понимаю. Вроде ОПГ измеряю верно. Вот прямо сейчас перемерила и сделала новые фото (прикладываю).
Не понимаю: в чем может быть причина категоричности хирургов? Или я к таким «попадаю»?
Не подумай, что мне влом ходить на консультации (хотя, если честно, платить 2500 и каждый раз слышать одно и тоже: «Не более 300мл» - накладно...). Очень хочется найти кого-то на форуме, у кого был похожий исходник(т.е.изначально полное отсутствие железы) и - аллилуйя!!! - появилась красивая пышная грудь. Потому что я, честно говоря, уже начинаю опускать руки. И думать, что это я какая-то неправильная
Может, приходить на консультацию и с порога говорить: «Мне нужно опустить складки, расправить низ, поставить имплант побольше и в межгрудь добавить»? Я утрирую, конечно. Но я не понимаю: как мне быть сейчас, после того, что я от тебя узнала? Голова кругом....
P.S. Извини за этот сумбур.
Миниатюры
ffc04c32.jpg   6f5378e8.jpg  
  #356  
Старый 15.01.2019, 22:27
Аватар для TEAra
TEAra TEAra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
TEAra на нуле
По умолчанию

Lusy712, у меня вообще не было груди. У тебя в сравнении о мной ещё ого-го какие сиськи на исходнике. 325 поставила круги, предлагали и 345 тоже. При том что опг мне намеряли 70,меньше чем твой. Результатом довольна, осложнений никаких, только небольшая рябь, но не критично, меня о ней предупреждали, ибо покровных тканей своих ну вообще не было.
Можешь посмотреть вложения.

Lucy, а того дока кто тебе первую опи делал, я б вот вообще слушать второй раз не стала.... Прости
  #357  
Старый 15.01.2019, 22:33
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

LucyOwl, блин, ну я тему маммомпластики уже полгода всю измусолила, весь интернет отинтернетила, но клянусь, Ваш случай первый, чтобы я увидела результат установки имплантов 195 мл я вообще не думала, что их устанавливает кто-то, не считая коррекции сильной ассиметрии на ооочень большой груди (да и то по моим предположениям... я даже таких результатов не видела никогда). Почему было сразу не занизить складку, очень странный выбор дока, если честно ( и даже столь маленький имплант- и то как-то негармонично установлен и с ассиметрией как будто, или фото неудачное...(

Обо мне:
  #358  
Старый 15.01.2019, 22:35
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lucy712, ты реально видимо к таким попадаешь. Я тебе уже показывала Ненси тык у неё была похожая ситуация и ничего поставили 400 круги на опг 70, но у неё хотелка была такая. А тебе анатомы 375 вообще легко поставить на повтор. Сходи к Арбатову попробуй с ним поговорить или к Бакову.

Обо мне:
  #359  
Старый 15.01.2019, 22:35
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

TEAra, "Lucy, а того дока кто тебе первую опи делал, я б вот вообще слушать второй раз не стала.... Прости"
Вот это точно!!!

Обо мне:
  #360  
Старый 15.01.2019, 22:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lucy712, и по поводу твоих 195 я незнаю где док их откопал, но низкий профиль в Москве давно не ставят и нет их даже в каталоге представителя имплантов.

Lally, посмотри моё 347 сообщение выше и нажми на ссылку кока-кола. Размер смогу точнее сказать если знать фирму имплантов

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©