Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 27.05.2021, 23:36
Аватар для A-ira
A-ira A-ira вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Сообщений: 19
A-ira на нуле
По умолчанию

@Alit прошла неделя с моего поста, краснота вся покрылась корками, и корки отвалились. Вроде быстро все заживает, ничем не мажу, только протирать каждый вечер спиртовыми салфетками и делаю воздушные ванны. Док сказал, что швы в этом месте не будут тонкими, что через пару месяцев иссечем и все будет ок
  #1242  
Старый 28.05.2021, 12:45
Аватар для Little-bird
Little-bird Little-bird вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 6
Little-bird на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yyyyyk Посмотреть сообщение
@Katya007,спасибо за ответ) а компру сколько по времени носили?
У меня тоже швы всегда тонкие получались без стрипов и мепиформа. А вот соски растягивались((. Вот думаю если стрипы на сосках носить несколько месяцев, может такие маленькие и останутся.
Подскажите пожалуйста какие стрипы и где купить? Весь интернет перерыла, нет нигде. Только омнистрип, от них у меня жуткая аллергия. Поделитесь, где заказать можно ?
  #1243  
Старый 28.05.2021, 14:42
Аватар для Alit
Alit Alit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 5
Alit на нуле
По умолчанию

@A-ira, ну в общем то это было в солнце вероятно(((
Мне мой док сказал идти к косметологу по поводу моих швов(

Подскажите, а иссекать как будут, чем будут? Хирург ваш будет? Хотелось бы побольше информации, так как сама щас запишусь в туже клинику к косметологу-хирургу соответственно
@Little-bird, когда у меня были дырочки от швов после кело кота я перестала им пользоваться вообще, док сказал ничем не пользоваться, я думаю в вашем случае тоже полностью отказаться и срочно к доку, мне от дырок помогла бранолинд,....
@LyaLyasha,

Почему жалеете что протянули с уколами??
Да вот я понимаю что они уже все там разрастаются капец...

По поводу фернтина если низкий будет то что тогда? Можете поподробнее рассказать из-за нехватки что происходит

А про уколы я витала тут про лонгидазу (но под сомнением то ее колоть в шов) и дипроспан да, но писали какие-то нереальные побочки?! А вы ещё писали про кому уколов, расскажите сколько вы кололи? Понятное дело что индивидуально и врач сам назначит но мне интересна ваша история, спасибо
  #1244  
Старый 28.05.2021, 23:25
Аватар для A-ira
A-ira A-ira вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Сообщений: 19
A-ira на нуле
По умолчанию

@Alit мой доктор сказал, что сам будет делать, но я пока не уверена, надо ли, посмотрю, как будет смотреться шов через пару месяцев
  #1245  
Старый 30.05.2021, 13:32
Аватар для LyaLyasha
LyaLyasha LyaLyasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (18)
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2020
Город: Россия
Сообщений: 281
LyaLyasha на нулеLyaLyasha на нуле
По умолчанию

@Alit, лучше начинать пораньше, мне кажется. Сейчас шов уже большой у меня, даже если помогут уколы, то размер никуда не денется. Лонгидаза мне вообще не помогла, только диспропан. Если ферритин низкий, назначают препараты.

Обо мне:
  #1246  
Старый 01.06.2021, 14:29
Аватар для Mariagud
Mariagud Mariagud вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 102
Mariagud на нуле
По умолчанию

@LyaLyasha, у меня очень низкий ферритин (3) Такой шов образовался только в одном месте под грудью, около 2,5 см. В других местах все нормально, не прощупываются даже. Я думаю, что это от наложения шва зависит. Возможно сделали некий нахлёст. Я помню, что когда мне меняли повязки и удалаляи стрипы, больно было всегда именно в этом месте и щипало ужасно. Вот и результат.
  #1247  
Старый 01.06.2021, 14:45
Аватар для Mariagud
Mariagud Mariagud вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 102
Mariagud на нуле
По умолчанию

@Alit, у меня ферритина очень низкий. В общем то ничего не произошло. Остальные шовчики в большинстве своём побелели , но не все. Этот участок самый яркий, я думаю, он побелеет гораздо позже. И почему то на погоду я его чувствую побаливает или зудит.. Он не вырос . Я бы сказала, что со временем становится мягче. Фото прилагаю. Без недели 8 месяцев. Слева и справа от этого места обычный шовчик. То есть он как бы в середине не в начале и не в конце.
Миниатюры
b666f168.jpg  
  #1248  
Старый 06.06.2021, 15:03
Аватар для Alit
Alit Alit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 5
Alit на нуле
По умолчанию

пошла я к косметологу 1 июня по вашим советам, колоть меня отказались, отправили к другому доктору на буки лучи, делают эти буки в 2 местах в Москве, я дела на Ольховской (там же и операция была), боли не почувствовала абсолютно, сделали пока 3 зоны сбоку где сторона подмышек и одну зону посередине,где срастаются швы так как там вся розовая красная кожа после корки и заживания. Косметолог сказала что швы не большие и типо не волнуйся ����*♀️Но я конечно же волнуюсь, все это стоит дорого, а зон много и неизвестно как и сколько ещё делать дальше ����*♀️ В общем ближе к концу месяца сказала смотреть результат ну и плюс могу отметить что боль в швах прекратилась, и да как писали типо на погоду влияет это тоже было, но после этих буков прошло. Иногда бывает возникает боль в швах но она уже незначительная абсолютно, почти сходит на нет я бы так сказала. Слышала как пациентка вышла после этих буков довольная и сказала врачу что шов стал меньше гораздо.


Кто Делал эти буки? Интересно ваше мнение
  #1249  
Старый 10.06.2021, 22:17
Аватар для Stomatolojka
Stomatolojka Stomatolojka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 14
Stomatolojka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я новичок. После ОПи прошло 3 недели, на 10 день на одной груди стал расходиться шов. На данный момент грудь выглядит вот так. У кого нибудь было такое? Как дальше проходило лечение. На данный момент обрабатываю перекись и борная мазь 10%
Миниатюры
5d73da4e.jpg  
  #1250  
Старый 10.06.2021, 23:16
Аватар для Elegance26
Elegance26 Elegance26 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 26
Elegance26 на нуле
По умолчанию

@Stomatolojka, а что доктор говорит? На некроз похоже(
  #1251  
Старый 10.06.2021, 23:27
Аватар для Stomatolojka
Stomatolojka Stomatolojka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 14
Stomatolojka на нуле
По умолчанию

Пока на мазях, дождаться грануляций. Больше пока ничего
  #1252  
Старый 11.06.2021, 10:28
Аватар для Mariagud
Mariagud Mariagud вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 102
Mariagud на нуле
По умолчанию

@Stomatolojka, у вас разошёлся шов, очень сильно. Видно , что область соска отошла от своего места. . Срочно сходите к врачу. Надо перешивать.
  #1253  
Старый 11.06.2021, 11:23
Аватар для Stomatolojka
Stomatolojka Stomatolojka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 14
Stomatolojka на нуле
По умолчанию

Я через день у него. Пока зашивать не планирует. Чистим рану. Я так переживаю

Сначала потекла жидкость на 10й день. До этого было все сухо и потом стал расходиться шов все выше и выше
Миниатюры
16d9cbf5.jpg  
  #1254  
Старый 11.06.2021, 17:58
Аватар для sabina93
sabina93 sabina93 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 14
sabina93 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, 12 день после операции, все ли нормально, грудь вчера начала побаливать, там все шелушится, это клей? И точка эта красная на ореоле, все ли в пределах нормы?

за фото перевёрнутое извините
Миниатюры
8298d0a3.jpg  
  #1255  
Старый 11.06.2021, 19:41
Аватар для Orchid84
Orchid84 Orchid84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2020
Город: Одесса, Украина
Сообщений: 71
Orchid84 на нуле
По умолчанию

@Stomatolojka, я думаю стоит бежать к другому врачу...

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1256  
Старый 11.06.2021, 22:32
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем! Я тут новенькая , была подтяжка груди на имплантах неделю назад, под пластырем Космопор образовались по бокам шва такие раны как ожоги, как с ними справляться? Может у кого то была подобная ситуация? Приходится на них же опять все приклеивать
Миниатюры
0c4e0df2.jpg  
  #1257  
Старый 11.06.2021, 22:59
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

@Nataliavvvv, когда я поняла что у меня все чешется под пластырем, стала в компру прокладывать стиральный бинт слоями вместо пластырей.
@Stomatolojka, ну вообще конечно странно, что он ничего не делает. Может конечно ему виднее. А вы не спрашивали, почему нельзя швы наложить сейчас?

Обо мне:
  #1258  
Старый 12.06.2021, 19:50
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, в понедельник снимают швы, врач сказал будем сыпать банеоцин на сейчас немного подтекает на пересечении вертикального и горизонтального шва, но это норма, как сказал мне врач, была подтяжка на имплантах Я с таким вопросом, банеоцин, как я поняла, прочитав форум , хорошо действует когда нет давления на швы , белье И так далее, и доктор предлагает мне перейти уже на спортивный лифчик , он как раз не будет так сильно сдавливать, возможно ли это приведёт к более быстрому заживлению? ( наверно, потому что у меня стоит пена) так вот как сделать так чтобы банеоцин принёс максимум пользы и заживил мои шовчики как надо? полежать мне с ним после душа просушиться часик ? Или просушиться без него и потом нанести перед тем как одену белье? Знаю , что многое еще зависит от организма) но ткани у меня были очень слабыми и растянутыми очень, поэтому я вот стараюсь перестраховаться, узнать поподробней ваши лайфхаки по лечению швов))) спасибо
  #1259  
Старый 13.06.2021, 08:20
Аватар для Stomatolojka
Stomatolojka Stomatolojka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 14
Stomatolojka на нуле
По умолчанию

@Sett, я езжу на перевязку. Объяснил пока идёт воспаление и нагноение даже если он все это сошьет, это все равно расползется. Кожа расплавляется, те швы не удержит. Я сама врач, но и для меня это жутко
  #1260  
Старый 14.06.2021, 12:07
Аватар для DoubleKitty
DoubleKitty DoubleKitty вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2021
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
DoubleKitty на нуле
По умолчанию То есть врач сам признаёт, что теперь только ждать, что кожа сама как-нибудь срастется? 😱

Цитата:
Сообщение от Stomatolojka Посмотреть сообщение
@Sett, я езжу на перевязку. Объяснил пока идёт воспаление и нагноение даже если он все это сошьет, это все равно расползется. Кожа расплавляется, те швы не удержит. Я сама врач, но и для меня это жутко
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©