Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 26.01.2019, 21:52
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Inna S,
Здравка, лимфодренаж лица. Ручной.
  #1842  
Старый 26.01.2019, 21:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 257 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 744
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Долли2018, у тебя видимо хороший специалист. Я после 1й ОП,борясь с отёками, тоже стала делать. Стало даже хуже и я немедленно прекратила. Доктора часто такой массаж рекомендуют, но проблема найти грамотного спеца .

Обо мне:
  #1843  
Старый 26.01.2019, 22:20
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Лимфодренажных я сделала пять. Ни хуже, ни лучше. Сейчас делаю ручной массаж шейно-воротниковой зоны. Пока тоже супер эффекта не вижу. Но мне кажется главное время. А процедуры-массажи так, больше для успокоения, надо же нам себя занять.

Я отеков у себя не вижу. Бугры и твердости это да. Неровности чуть меньше становятся. От еды никакого изменения не бывает. Все время одно и тоже.
  #1844  
Старый 26.01.2019, 22:37
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
но проблема найти грамотного спеца
Моя косметолог ранее работала с пластическим хирургом, - проводила послеоперационную терапию, - массаж и микротоки.
Я понимаю, что один массаж - еще "ниочем". Я повторю еще 3 раза на след. неделе. Тогда уже можно делать какие-то выводы.
Хотя... чую мы никогда не узнаем, - это "время" или процедуры))

Helga1965, а когда ты делала лимфодренажный массаж, то чувствовала какие-то изменения в лице - жар? покраснение?
  #1845  
Старый 26.01.2019, 22:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 257 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 744
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долли2018 Посмотреть сообщение
это "время" или процедуры))
А всё в комплексе!))

Обо мне:
  #1846  
Старый 27.01.2019, 11:43
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Девы, всем скорейшей реабы! Мои иллюзии разбиты в пух и прах я собиралась через неделю выйти на работу после СМАС + платизма. Это вообще не реально? Да??
Вышла в 2,5 нед, закрыла лицо стрижкой и при полном макияже, никто не заметил, но очень нервничала

Цитата:
Сообщение от Inna S Посмотреть сообщение
Девы, насущный вопрос - через сколько времени можно начинать ходить на массаж спины? Т.е. через сколько можно лежать по 40 минут вниз лицом? у меня месяц и 9 дней - на боках сплю уже во всю. А вот на счет лечь на лицо - пока думаю Кто знает?
В 3,5 недели пошла на lpg. На лице не лежала, боком на подушке, по-моему отеки слегка спадать после массажа начали, шишки начали размягчаться, пока сделала 2 раза, буду продолжать, потом наверно ручной массаж спины сделаю

Через неделю поеду к Пенаеву, буду пытать по поводу рубцов. С одной стороны на самом видном месте: от уголка глаза вверх, см на 3 выше брови просто жутко шрам выглядит, толстый с поперечными полосками. Это будет ни волосами не скрыть, ни косметикой. Поперечные полоски и дырочки появились вечером после снятия швов, швы на 12 по-моему день сняли. С др стороны такого нет. Рубец красный, мм 2 толщиной, но без поперечных полос.

Скоро месяц с оп. Лоб болит, но начинает двигаться и слегка отмирает темечко ( что то чувствую, когда бровями шевелю). Шишка на скуле слегка уменьшилась, теперь ее почти не видно, не присматриваясь. Ассиметрия ещё есть, но меньше. На щеках уплотнения и гематомы ( иногда почему-то ярче проступают, иногда почти не видно. Складка -валик возле одного уха есть, но уже можно оттянув мочку, увидеть шов. Верхние веки так и нависают, причём то, которое сильнее нависало, почти закрывая глаз, сейчас лучше выглядит, чем второе. Ушам тоже лучше, уже сплю на них, но одно все = вялое и мочка слегка задрана вверх, мне кажется, так пришито. По-моему уши чуть изменили положение, до оп по др было, особенно правое, мочка под углом пришита.

Швы за ушами в сборочку и с пупырышками.
Смогу ли я когда-нибудь снова носить прически с убранными волосами??(
Хотя конечно , за ушами ерунда, виски волнуют гораздо сильнее.
Сейчас рубцы днём мажу келокотом ( никак не приноровлюсь, насколько толстым должен быть слой), на ночь клею пластыри ( после них, кстати, рубцы хорошие, светлые и плоские, даже корявый на виске разглаживается и перемычек почти не видно)

Как думаете, когда я перестану чувствовать, что лицо после оп: боль, одеревенелость, тянущие швы? Через месяцок??? Я не жалуюсь, просто любопытно))

Была вчера на ДР у мамы. Родители ничего не заметили. Спросили, чего это я решила подстричься и все. Я спросила, идёт ли новая стрижка, мам сказала-модно стильно молодёжно))) пап -мальчишеская какая-т ))))) ( что в ней мальчишеского?))))) про изменения на лице ни слова.)))))
Были вчера с подругой в кино. Она на пару лет старше, хорошее породистое лицо, дорогой регулярный уход, была сильно против моей оп, говорила, что все проблемы в голове. Вчера она мне говорит, я не понимаю, что изменилось. Показала ей фото до с щёчками ниже рта и после. Ответ был-это только ты видишь))) и то потому что заморочились, ты и раньше была хороша и сейчас. Но мне кажется, фото впечатления все-таки произвели. Долго смотрела.

Мне пока нравится лицо, без марионеток жить гораздо приятнее)))) думаю, может пока они не вылезли ботокс под уголки губ вколоть??? Раньше помогало. Надо дока спросить, что он об этом думает

Helga1965, давай начнём заниматься спортом()) я тоже пока себя оправдываю, что рано)))) но пора уже))(( может с планки начнём???

Хотела пойти бегать сегодня, должно было потеплеть на улице, смотрю прогноз -15 с ветром, ощущается как -23(((
Не побегу(( страшно, как недоприросшее личико к этому отнесется

Девочки, вы когда алкоголь после ОП принимать))) начали. Я вчера на сроке почти месяц выпила бокал вина, часов за 7 до сна. Изменений с отеками не заметила)
  #1847  
Старый 27.01.2019, 12:07
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Stacey, у меня уже почти полтора месяца - я пока еще не рискую алкоголь пить, итак отеки постоянные. Уши и скулы наливаются прямо и гореть начинают. БОюсь представить, что будет после вина )) .
По поводу швов - у меня сзади шов с одной стороны был красный, широкий и воспаленный. Я начала мазать имоферазой , хотя моя врача рекомендовала келокот. От имоферазы мне легче становится - швы не так тянут. Да и внешне немного изменились Домажу месяц, потом тоже келокот куплю.
  #1848  
Старый 27.01.2019, 12:23
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Inna S, отеки всегда были? По фото совсем не заметно, красивое молодое лицо
  #1849  
Старый 27.01.2019, 12:51
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Stacey, отеки послеоперационные которые))) Вот они у меня постоянно почти держаться. Проходят ненадолго, потом опять наступают. Сейчас поменьше, но все равно есть и часто ((
  #1850  
Старый 27.01.2019, 12:59
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Inna S, а что за проблемы с алкоголем? т.е. не проблемы с алкоголем ))) а почему боишься пить? что может случиться? Я когда из клиники домой вернулась, в тот же день выпила коньяка)) ну вот захотелось) и потом выпивала - всякие праздники, ДР, все нормально. Даже не задумывалась льзя или нельзя
  #1851  
Старый 27.01.2019, 13:24
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Тресь, а если бы не отеки - я бы по традиции каждую пятницу бы отрывалась Но мне эти отеки почему-то тяжело даются - уши болят, щеки, швы (( я даже съела тут бутерброд с икрой - потом страдала ходила (( Поэтому и боюсь, что выпью, и потом отеку опять. А у тебя вообще никак не отражается алкоголь? Что пьешь, если не секрет? Или только коньяк? ))
  #1852  
Старый 27.01.2019, 13:36
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Я читала, что алкоголь даёт отеки. Но на личном опыте )))) никогда не замечала)))
На всякий случай после оп не пила, ещё и из-за того, что алкоголь кровь разжижает, а нам это после оп не надо наверно. Но после месяца наверно уже можно.
  #1853  
Старый 27.01.2019, 13:39
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Девули, читаю вас запоем, запоминаю)) А щас наткнулась на фотки Марины Юденич, сразу видно смас был, но с отеками жуть какими она еще и на трибунах красовалась))
Вот же засада -то)) Планируем выход в свет, макияжимся, одеваемся,а там бац и отек)) И такая роже перекошенная получается))
Вроде после года уже все отеки сходят?

Тресь, ну ты смела, мать!!)) Я читала ,что алкоголь нельзя до 2 мес)) Вчера сама не выдержала в гостях коктейльчик сделала себе, но там гра 50 коньяка и колу,типа давление поднять, метель и все такое)) ДО.тоже нельзя))
  #1854  
Старый 27.01.2019, 13:46
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Inna S, да не отражается вроде. Я в будние дни по утрам более отечная встаю, чем в выходные, если присутствует алкоголь. Пью все, кроме водки. И шампанское, и вино, и коньяк, и саке пила. Все нормально )) "Как это не пьющая? Очень даже .. почему же.. От хорошего вина не откажусь"

Безумная нимфа, я честно признаюсь. Накануне оп, я вечером выпила чуть вина. Как то мне нервозно было, боялась не уснуть.
  #1855  
Старый 27.01.2019, 13:47
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, До нельзя, наверное, за неделю максимум? )) ты случайно, не собралась ли уже пойти втихушку? Импланты со смасом одновременно финансово накладно получится поди (( ты дату еще на опи не запланировала?

Тресь, а как думаешь - мартини и пиво - опаснее пить? Или нет разницы?
  #1856  
Старый 27.01.2019, 13:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 257 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 744
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna S Посмотреть сообщение
До нельзя, наверное, за неделю максимум?
Я на всякий случай, уже 2 недели в завязке! Чтоб уж наверняка)) Но кроме вина и шампанского в принципе ничего не пью. После ОП по ситуации смотреть буду. Где то читала, что кагор в лечебных целях после ОП дают. Правда не после пластических))

Обо мне:
  #1857  
Старый 27.01.2019, 13:54
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Inna S, от бутылки пива точно вреда не будет. Я не призываю, естественно. Просто если очень хочется , и выбирать между пивом и мартини, то лучше выбрать пиво. В мартини сахар. А сахар с алкоголем - это термоядерная смесь. Может и не опухнешь, но голова болеть может. И болит она, как правило, не из за спиртного, а из за количества сахара, который с ним принимается.

kolbi, а наверно потому что красное вино все таки. Там же куча полезных веществ для крови.
  #1858  
Старый 27.01.2019, 13:54
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

kolbi, я так-то уже даже во снах иногда пригубляю Видимо, очень хочется )) а то уже почти 2 месяца язвенница-трезвенница )) Но как-то страшно, поэтому каждый раз думаю - ну ладно, еще недельку подожду, потом еще одну недельку подожду )) так и жду уже второй месяц...
  #1859  
Старый 27.01.2019, 13:55
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Девы, мне алкоголь всегда по фиг был, вернее как, в компании не откажусь, но не так чтоб прям хочу-умираю,а щас, как назло, всего хочу)))

И с подругами уже не вижусь почти, но расслабиться тянет ,особенно после всех мед обследований.
Эти все походы по врачам не для слабонервных, сначала, мне кажется нужно через психиатра проходить!

kolbi, Марин, у тебя есть справка? У меня нет, только от невролога
  #1860  
Старый 27.01.2019, 13:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 257 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 744
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Тресь, да , объяснение такое было. Ну и доза 50 или 100 г не помню уже.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©