Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 17.01.2019, 22:42
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Мариэтта, когда ждать этот прекрасный период? Через месяц-полтора???

Сейчас ещё ассиметрия выдаёт, что с лицом, что то делали, на левой стороне отек высоко на скуле, а под скулой жесткая шишка, под которой провал, а на правой стороне жесткая щека до уха, отек постоянный на верхнем веке, зато скула мягкая
  #1662  
Старый 17.01.2019, 22:50
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Stacey, да месяцам к трём , четырём . Как ни крути , результат начнёт вырисовываться к году , поэтому терпения )
  #1663  
Старый 17.01.2019, 23:04
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga1965 Посмотреть сообщение

Stacey, видишь у всех врачей свои правила. А мой наоборот говорит. Медленно и печально ходить, и все. До 1,5 мес, пока он не посмотрит и не разрешит.
На счёт работы: я ужасно переживала. Вышла через 3 недели. Все, конечно, пялятся. Что делать. Сейчас я уже почти привыкла к взглядам. Главное чтобы вопросов поменьше задавили. Тем кто спросил- сказала хирургические нити, сильный отек, возникли небольшие проблемы , поэтому долго проходит. Шея у меня в глаза не бросается, частично закрыта, да и некрасивая область сбоку. Щеки с боков тоже частично волосами закрываю, чтоб лицо не таким круглым выглядело. Прорвёмся!
Оля, может на работе сейчас пялятся, потому что явно помолодела??? У тебя лицо оч подтянулось!

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Stacey, да месяцам к трём , четырём . Как ни крути , результат начнёт вырисовываться к году , поэтому терпения )
У меня же с-лифт, короткорубцовый смас. Отслойка меньше. Может побыстрее пройдёт?? Я боюсь, как бы через год все обратно не вернулось(

Последнее, что я доку перед оп сказала- главное, чтобы результат был длительным, он - и чтобы естественно все выглядело, я-естественно, эт да, но чтобы лет на 7!!!
  #1664  
Старый 17.01.2019, 23:36
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Stacey, нет, пока я всех пугаю своим видом. Они видят бугры и неровности и понимают, что со мной что то случилось.
Мариэтта, да, этот этап для психики будет покруче того, что сейчас.
Жесть какая то. Я , наивная, не думала, что так долго всембудет некрасиво. Думала, к трём месяцам ,однозначно, буду «красоткой».
  #1665  
Старый 18.01.2019, 00:14
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо большое, завтра еду. Вечером отпишусь. К вашей звонила, ее на месте не было, сейчас мужчина другой делает. Но он мне сказал, что с ней созвониться и узнает, что и как делать. Потом перезвонил, сказал, что и она может сделать. Оставила этот вариант на крайний случай. Мне в Одинцово, оооочень долго ехать.

Настасья73, по поводу процедуры, однозначно верю!поэтому и бегу, сверкая пятками) прочитала про нее много. Герасимов гений. Странно, что так мало на его аппарате работают. А еще для себя поняла, что хирурги, они в первую очередь хирурги, в вопросах ускорения реабилитации, они не сильны. Им разрезать, урезать, подшить, зашить, главное, что б осложнений и воспалений не было. А остальное, один ответ, ждите.само пройдет.
  #1666  
Старый 18.01.2019, 00:31
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nina 77, удачи! Хирургов не учат реабилитировать, только тяжелые осложнения, а то, что нас волнует, для хирургии мелочи, не угрожающие жизни и здоровью, поэтому форум, обмен информацией и опытом реабилитации здесь для нас важен.
  #1667  
Старый 18.01.2019, 00:49
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Настасья73, пластические хирурги.должны давать дельные советы в процессе реабилитации. Это не простые хирурги. Они же понимают,что к ним за улучшением внешности пришли. А не зуб вырвать. Хотя и зуб вырвать,надо дать рекомендации,,что и как.
  #1668  
Старый 18.01.2019, 08:45
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina 77 Посмотреть сообщение

Настасья73, по поводу процедуры, однозначно верю!поэтому и бегу, сверкая пятками) прочитала про нее много. Герасимов гений. Странно, что так мало на его аппарате работают. А еще для себя поняла, что хирурги, они в первую очередь хирурги, в вопросах ускорения реабилитации, они не сильны. Им разрезать, урезать, подшить, зашить, главное, что б осложнений и воспалений не было. А остальное, один ответ, ждите.само пройдет.
Скажите, а эта процедуру есть смысл делать, чтобы ускорить реалбу?

Не знаю, душ ли с массажем виноват или я приболела, но проснулась дико отёкшая, щеки колом стоят так, что ночью просыпалась, больно поворачиваться было
И голова болит жутко
  #1669  
Старый 18.01.2019, 09:47
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Stacey, Я вчера проснулась опухшая, 2 месяца после операции. Грешу на то что пересолила мясо. Так или иначе организм приспосабливается к изменениям. Сегодня как ни в чем не бывало.
Время, это действительно самое эффективное средство после пластики) Читаю разные отзывы, понимаю что так или иначе у всех все идет по одной схеме, не особо завися от проделываемых для реабилитации процедур)
  #1670  
Старый 18.01.2019, 09:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Если ЛенаП прочитает, то она сможет показать фото. Она мне тогда высылала как располагались у нее электроды.
Вот фото иглы
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6598f27e.jpg
Просмотров: 86
Размер:	192,3 Кб
ID:	315494

А это место ввода электрода
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fb5fcb04.jpg
Просмотров: 109
Размер:	92,4 Кб
ID:	315495

И вот так бровь сводило, когда ток шел...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30e5d1e5.jpg
Просмотров: 143
Размер:	95,6 Кб
ID:	315496

Обо мне:
  #1671  
Старый 18.01.2019, 11:01
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Katerina270, тоже самое вчера было. Соленого не ела. Опухшая проснулась, как никогда. И весь день такая проходила. А сегодня нормально. Что то в небе?)
  #1672  
Старый 18.01.2019, 11:07
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
дельные советы в процессе реабилитации.
Я полагаю, что таких советов просто не существует. Если б что-то существовало реально действенное с точки зрения "доказательной медицины", то это было бы давно известно. А так, кто во что горазд.
Сейчас во многих больницах и поликлиниках Москвы вообще убрали отделения физиотерапии. А почему? Потому, что на западе давно были проведены исследования, доказывающие, что эффективность многих методов физиотерапии не превышает эффективности плацебо.
Хотя во ВТЭС я верю. ВТЭС сокращает мышцы лица. Сокращение мышц способствует "разгону" лимфы, уменьшению венозного застоя. Ведь что такое все наши уплотнения, бугры и шишки? - лимфостаз + венозный застой.
Когда у меня лет 10 назад стали отекать ноги, я пошла к терапевту. Он сказал. Лимфостаз. Я пошла на фитнес. Отеки прошли. Мышцы голеней сокращаясь, проталкивали кровь по венам и лимфатическим сосудам. Как заставить интенсивно сокращаться мышцы лица? Не рожи же корчить?) Правильно, ВТЭСом. Тоже собираюсь "рвануть" в Одинцово. Далеко. А что делать?))
  #1673  
Старый 18.01.2019, 11:32
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Тресь, Перемена погоды, кстати, вчера снегопадище был, вот мы и отреагировали))

Тресь, Кстати, как твоя плюшка? Моя вроде как уменьшилась, и я так понимаю, еще уменьшаться будет. Ничего не делала толком, кроме самомассажа легкого)
  #1674  
Старый 18.01.2019, 12:26
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо большое!покажу врачу.
  #1675  
Старый 18.01.2019, 17:12
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Приехала с процедуры...ощущения двоякие. Процедура понравилась, врач нет. Делала в подмосковном городе Орехово Зуево. Клиника Новая Медицина. На каждую сторону сделала по 20 мин.больше сказала не делаем. Денег озвучено было 2200, взяли 2750. Во время три раза разговаривала по телефону на личные темы, ни извините, ни фига. А главное оставляла меня с дергающимся под током лицом, глазами и сводящей челюстью одну. Выходила из кабинета дважды по 10 мин. Вобщем буду другое место искать. Сейчас покажу куда электроды ставила.
Миниатюры
8c56935c.jpg   9c10d50a.jpg   8ebb75e5.jpg   b11474e2.jpg   3359995d.jpg  
  #1676  
Старый 18.01.2019, 17:15
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Вот думаю...у меня дома есть миостимулятор Омрон для домашнего использования...принцип действия почти такой же. Может мне его самой себе ставить.как работают мышцы, я знаю. Надо спросить у А.В.
  #1677  
Старый 18.01.2019, 17:25
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Долли2018, к сожалению не все бугры и уплотнения ,следствие лимфостаза ,и венозного застоя. Я про бугры и уплотнения,которые имеют другое происхождение. Про лимфостаз давно известно,вопросов нет. Но нельзя все списывать только на застой. Бывают другие не рядовые осложнения,которые требуют внимания,адекватного лечения,и вмешательства своевременного
Важно это вовремя распознать,а для этого стоит вникнуть,а не списывать на застой
  #1678  
Старый 18.01.2019, 17:57
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Nina 77, это та же, что в Одинцово или другая?
  #1679  
Старый 18.01.2019, 18:23
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Отчёт о борьбе за красивую шею, часть следующая.
Была на консультации у Швырева (грандмед]. Сказал, да образовалась после серомы спайка, но на конечный результат это не повлияем, и все будет норм. Нужно время. У меня из за серомы отставание 3 недели. Никаких хирургических манипуляций в таких случаях они не проводят.

Сказала , что хочу поделать эл форез, магниты, ультра звук, делаю массаж. Ответ был примерно такой: чем бы дитя не тешилось.
Главный фактор Время.
Асимметрия пройдёт, то что разное по силе натяжение справа и слева, ничего страшного. Все выровняется.
Привела пример, что после блеферопластики и эндо лба я через месяц была намработе Красоткой. Он сказал, после этой операции срок намного больше. Эх,,,, знать бы ещё на сколько.

Мелсмон, который мне настойчиво , вернее очень настойчиво предлагали косметологи Грандмеда можно не делать.
О косметологах , которые меня и «запугали» и отправили к Швыреву напишу в теме Типикин. Ну, утомили они меня своим навязыванием услуг, хотя к качеству их работы претензий нет. Но нервы попортили.

Nina 77, на этих фотках ты просто супер-красотках!! Как мы только не исхитримся сфоткаться и в каких условиях!
  #1680  
Старый 18.01.2019, 19:21
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Helga1965, а как спайка сама разрешится? Я и писала выше,что как будто ткани спаялись,и образовали эти складки. Но раз Швырев считает,что нет смысла эту спайку распаять.,ему виднее. Лишь бы все так и было,как он сказал
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©