Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 14.01.2019, 15:51
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Прочитала отзывы и кое какую инфу про препарат Мелсон и плацентотерапию. Вопрос изучила пока не досконально, но решила с ним однозначно пока не связываться. Как ни странно, отзывы не Ах, довольно много негативных. А цена на курс кусается.
Гораздо больше мне нравиться совет про электрофорез с лидазой. Дёшево и релультат может быть .
Химват держу пока в голове.
Банки для массажа купила, см выше.
Завтра иду на консультацию к косметологу Грандмеда, она входит в стоимость реаб. курса. Много от неё не жду, будет хвалить те процедуры, что у них сетью тот же Мелсон. А выбор процедур у них маленький. Лимфодренаж и микротоки я у них прошла.
Всем терпения и спокойствия, чтоб дожить до Красоты без нервного тика. А я вечером на выставку Босха, красота - она разная. Посмотрю пока на такую.

Здравка, посмотрела видео, шейно-воротниковая зона довольно большая. Достаточно большая верхняя часть спины, плечи, верх рук, и шея. Шея, я так поняла ключевой элемент
  #1582  
Старый 14.01.2019, 15:57
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 553 раз(а)
Поблагодарили: 2 893 раз(а) в 1 435 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Helga1965, лицо только банками не стоит трогать, кожу растяните. Даже скорее оттянуть можно.Был неприятный опыт.
  #1583  
Старый 14.01.2019, 16:16
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Maslena, спасибо. Лицо конечно не буду, спрашивала у своего врача, не надо ли поразминать твердости на лице, помассировать, он сказал не надо, лучше не трогать,
  #1584  
Старый 14.01.2019, 16:18
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

Helga1965, только очень аккуратно с лидазой.
Я уже писала, но повторюсь, что у моей дочери был отек Квинке после электрофореза с лидазой.
Начался постепенно, в поликлинике мы ничего не заметили, а через пару часов вызывали скорую. Раздуло как шар.
Тогда мне врач и сказала, что лидаза очень часто провоцирует такую аллергическую реакцию.
  #1585  
Старый 14.01.2019, 17:35
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Интересно про ботох и вит Б , не знала , а пить если группу вит б или какой то из них тоже ботох быстрее слетит? Я часто просто б пью
  #1586  
Старый 14.01.2019, 19:02
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Сегодня второй раз ставила себе банки. Держала 10 минут. Примерно на пятой минуте в ушах началось какое-то шевеление и через минутку прошло. Может от банок, а может просто совпадение. Темные коричневые пятна на фото-тени. Не пугайтесь ))
Миниатюры
3b77b369.jpg  
  #1587  
Старый 14.01.2019, 20:15
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Здравка Посмотреть сообщение
ШВЗ- это сзади.
ааа!) а я представила, что шея круглая и надо массировать спереди. пардон

Здравка, может я опять "пальцем в небо", но разве имеется ввиду такой способ? Я знаю, что для лимфодренажного массажа (ну, как при целлюлите) берется одна банка, создается вакуум и медленно водится по проблемной зоне. По гелю.
  #1588  
Старый 14.01.2019, 20:20
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Долли2018, ты права. Массаж так и делается. Я пока его не изучила, делаю банки. Они также убирают застойные явления и активизируют кровообращение. Но, я думаю, массаж будет лучше. Бум изучать...
  #1589  
Старый 14.01.2019, 20:29
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Тресь, мильгама колется первые 5 ампул каждый день,потом еще 5 ампул через день,потом еще 5 ампул через два дня на третий,и еще 5 ампул подин раз в 5 дней.Это полный курс
По поводу ботокса,да,виатмины группы В снижают эффективность,и время действия ботулотоксина. Но не критично.Просто чуть быстрее заработают заблокированные мышцы

Helga1965, когда банки попробуешь,расскажи как эффект,пожалуйста
  #1590  
Старый 14.01.2019, 20:35
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

алкона, спасибо. Я пью мильгамму в таблетках, но уколы, наверно, более действенны?
  #1591  
Старый 14.01.2019, 20:53
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga1965 Посмотреть сообщение
Препарат Мэлсон.
абсолютно не внушает доверия. Если даже поверить, что в описании пишут правду, то где там про инфильтраты? Там все что угодно от омоложения до хронической усталости и ни слова про отёки и инфильтраты. Механизм действия, кроме общих слов никак не прописан.
У меня такие же тяжи на шее и под подбородком + на щеке что-то невразумительное. Делаю Химават, Дипроспан, Ультразвук + время. Потихоньку уходят.

Цитата:
Сообщение от Здравка Посмотреть сообщение
но уколы, наверно, более действенны?
и более болезненные. я еле выдержала 10 уколов(

Тресь, ты не попутала насчет Мелсона? У Якимца колют Дипроспан.
  #1592  
Старый 14.01.2019, 21:05
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Здравка Посмотреть сообщение

6. Если очень хочется - можно купить домашние приборы: ЛПДжи или скин-тоник (но не обязательно). А вот что нужно купить обязательно - это вакуумные банки. Ставить их на шейно-воротниковую зону. Как только хорошо проработать эту зону, так начнется активный отток лимфы с лица.
7. По мнению НЛ лучшее в реабилитации - это иглоукалывание и баночный массаж шейно-воротниковой зоны. Нужно постараться найти невропатолога-остеопата. Тогда прогресс, как говориться, на лицо.
.
Я думала, что сумбурно написала. Проверила. Все правильно. НЛ советует дома ставить банки, а для баночного массажа найти специалиста. Если кто-то умеет это делать сам, и нет противопоказаний, можно, наверно, делать и самим. Я еще к "самостоятельной работе" не готова. Изучаю ))
  #1593  
Старый 14.01.2019, 21:59
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибочки. Тоже думаю, что пока стоит похудеть. Но никак не получается. Со спортом я никогда не дружила, а только на диетах не особо получается. Только снижу вес и опять начинаю молотить все подряд. Вечно голодная
  #1594  
Старый 14.01.2019, 22:11
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Здравка, уколы сразу в кровеносное русло попадают,но если не кому колоть,можно и таблетки Уколы конечно лучше

Helga1965, с какой целью назаначают после операции колоть мелсмон после пластики? Основа его ,это аминокислоты. Как я поняла колется подкожно по 2 мл через день. Я просто не поняла,куда его предлагают колоть??? Подкожно в лицо или например в подкожно в плечо? Причем рекомендуют женщинам в пост и переменопаузе...
  #1595  
Старый 14.01.2019, 23:50
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Здравка, я купила набор из 2 банок. Получается надо было набор. Интересно они такие же как у тебя. У тебя синяков после них не осталось? Я посмотрела видео, там сказано не задерживаться на одном месте, чтоб не было синяков. Не задерживаться и не останавливаться. Может банки другие. Прям не знаю. Завтра что нибудь попробую. Ты кожу смазывала перед процедурой?
  #1596  
Старый 14.01.2019, 23:54
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Helga1965, вот про банки подумала, а как массаж самим ими можно извернуться делать на шейный отдел позвоночника?
Может это имелось ввиду, что специалист нам это делать должен?

Обо мне:
  #1597  
Старый 14.01.2019, 23:58
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Meln, никак. Только муж) или кто из родственников.
  #1598  
Старый 15.01.2019, 00:49
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Helga1965, Синяки небольшие остаются. Я эти банки взяла потому, что они разного размера. Выше на "основание" шеи ставлю маленькие, а ниже большие. На фото видно. Про массаж я уже писала- пока не делаю. Мне кажется для массажа твои удобнее. Если не пойду к специалисту, массаж будет делать муж, когда "выучит материал" Я уже предупредила его, что тренероваться он будет на своем животе. Его вялое сопротивление было сразу сломлено моими стенаниями о тяжелой женской доле...))
  #1599  
Старый 15.01.2019, 01:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 261 раз(а) в 9 797 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Здравка Посмотреть сообщение
Если кому-то это тоже окажется полезным,
Полезно, полезно! У меня и банки есть такие) Я внимательно слежу за всеми подробностями!

Обо мне:
  #1600  
Старый 15.01.2019, 09:58
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Здравка, АаАА))) вот это фото с банками выглядят, как маленькие сиськи))) не больно? как их ставят? раньше зажженную спичку в банку и чпок . А сейчас как?

Цитата:
Сообщение от Долли2018 Посмотреть сообщение
Тресь, ты не попутала насчет Мелсона? У Якимца колют Дипроспан.
Нет, я не попутала. Дипроспан ТА колола в попу 2 раза с интервалом в месяц. Мелсмен мне кололи в места отслойки (за и перед ухом). Ну и такое название я бы точно сама не придумала, если бы мне ТА не показала, что колет и не пояснила, что это. Я еще долго запомнить название не могла. Наверно только раз на 5й, и то спасибо Мелману из "Мадагаскара".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©