Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 13.01.2019, 03:00
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

atlanta6, даже страшно подумать,что ты пережила. Но нашла в себе силы рассказать,как есть. Я помню,как ты выбирала хирурга...
Мы так болели за тебя,и радовались,и ждали результата..
Ну вот как не ошибиться???
Думаю,что Мамедова мы в какой то момент просто себе придумали. что он всемогущий,гениальный и тд.Иллюзия..
Сама им бредила. Но увы...
Не отчаивайся! Ищи дальше. Вдруг что то выплывет

belissa, это на первый взгляд кажется,что агрессия у Атланты. Эта не агрессия. Это отчаяние накатывает. Разрушенные надежды. Тут бесполезны утешения.
  #1462  
Старый 13.01.2019, 03:27
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

belissa, не я одна заметила. Вы почитайте сообщения выше. Это не только мои предположения.
  #1463  
Старый 13.01.2019, 03:45
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

алкона, я просто считала, что кроме него с моим лицом справиться никто не сможет. Да , она был вежлив, внимателен, был всегда на связи. За это ему нужно отдать должное. Но... до поры , до времени. Если бы это было не наиграно, то он общался бы и сейчас. А в данный момент на связь выходит только Зарифа и на каждый мой вопрос отвечает, что она мой Док и по все вопросам обращаться только к ней. Ассиметрия по их мнению была, узкие глаза были, плюха, тоже вроде как была , выдвинутая челюсть тоже присутствовала, то есть все было, но я ничего не замечала. Даже , если это и было - зачем тогда я шла на Опи? Не для того ли, чтобы все исправить? На этот вопрос ответа я так ни разу не получила.
Вот её последнее сообщение по поводу выдвинутой челюсти:

Dobriy vecer Nataliya.Formu podborodka mi ne menali bilo vipolneno umenshenie proekcii.Na foto do na fone opushhix tkaney sheyi on vam kajetsa menshe.No spilit podroborok eshe bolshe ne poluchitsa.

И вот фото ДО и После. При чем здесь челюсть и опухшие ткани? Опухшие от чего? Может быть я не так рассуждаю??? Я и не прошу пились. Господи, как хорошо , что я не допустила того, чтобы пилили скулы. Хотя он предлагал...

девченочки, и тяжи прям огромные... Я просто прикрываю их волосами. Посмотрите на крайние фото. Как они выглядят и как я их маскирую)
Миниатюры
a26d67b0.jpg   1aeb2090.jpg   844c948c.jpg   6669b12d.jpg   91f9261a.jpg  
  #1464  
Старый 13.01.2019, 05:19
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

atlanta6, я правильно тебя поняла, что ты считаешь, подбородок увеличился? Склеила, для наглядности, подбородок и всю челюсть. Постаралась сохранить масштаб. Что-то мне кажется он меньше стал, наоборот. Но мне, в любом случае, нравится как подбородок смотрится на тебе сейчас. Он очень гармоничен. Я бы перетянула только угол, думаю можно избавиться от плюхи и тяжей. Углы челюсти маловаты для хорошего натяжения тканей на нижней челюсти. Не знаю как ты насчет имплантов, но с ними будет лучше натяжение.
Миниатюры
3af9cbc6.jpg   321b2975.jpg  
  #1465  
Старый 13.01.2019, 09:19
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Stacey, как ты детка, есть улучшения?
Спасибо)))
10 ый день
Из улучшений - чёрные синяки на месте брылек вывела Индовазином, иногда просыпаюсь без мешков под глазами, недавно, когда одевалась в движении в зеркало заметила, что шея стала длиннее, наверно из-за того , что под подбородком не нависает. В статике я следила за осанкой и втягивала )))) второй подбородок, а при движении уловила разницу.
Но все от лицо от уха и почти до рта ( под скулами) жесткое и синюшное, иногда сильнее отекает, тогда прямо фрик-фрик, иногда меньше, тогда какое-то странное асимметричное лицо с рублеными узкими щеками. Очень жду, когда можно будет снять повязку, кажется, что без неё дело пойдёт быстрее. Вообще эта повязка достала))) Особенно ночью. Очень плохо сплю. Если ее затянуть по-лучше, то дышать тяжело, а если оставить, она сползает, швы трутся, просыпаюсь. Мало того, что спать приходится сидя и на спине, так ещё эта повязка!

Черепок до затылка онемевший, иногда там начинают какие-то неприятные ощущения появляться, как будто иголкой по коже водят. Лоб болит, и сохранилось это странное чувство, что трогаешь в 1 месте, а ощущаешь болезненность в др, може даже где-то под волосами. Что это за чертов лазер????
Вообщем я не выспалась ( опять), устала от маски, грязных волос, неопределенности и поэтому слегка непозитивна. Сегодня встречаюсь с подругой, погуляем, что-нибудь вкусное съедим должно полегчать)))

Цитата:
Сообщение от Katerina270 Посмотреть сообщение
Stacey, После снятия швов вообще веселее ну а бугиться туда-сюда еще будет не день и не два. Любая физическая нагрузка находит место на подбородке, под ушами, я когда первый раз без маски по делам поехала думала все, останусь каменноподбородочной на всю жизнь, а ничего, все спало на следующее утро. Короче, лучшее что можно делать это возлежать в подушках под хорошее кино и упиваться ощущением собственной прекрасности, не обращая внимания на отеки. Они в любом случае сойдут рано или поздно!)))
Катерина, спасибо, эхах я бы наверно так и делала б, если б не на работу через неделю!!!
Ты первый раз без маски на каком сроке поехала?? Я все пытаюсь придумать, как в ближайшую неделю стать чуть меньше фриком, чуть больше человеком. Я спрошу , конечно, у дока, но он скажет наверно как всегда: ничего не трогайте, не мажьте, у вас все хорошо.
Когда уже можно будет массировать жесткие отек и выводить физ нагрузками ( хотя бы ходить активно)????
Как думаете, если я хотя бы дома по часу буду без повязки ходить, ничего критичного не произойдёт? Очень она меня достала! Надо попробовать бинт сменить, помягче взять, может легче будет

А вдруг док и после снятия швов скажет повязку носить??? Как же я на работу пойду???
  #1466  
Старый 13.01.2019, 09:50
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Завтра 1,5 месяца с о.п. делала 3 декабря. доктор Фирсов А.В. Последние пару недель было мало изменений, отеки стояли, синяки сходили. Делала усиленно физио. 10 шт микротоков ,7 ультразвука. Только несколько дней как дело двинулось с мертвой точки. Красота вроде уже почти вырисовывается )) фото приложу.Отеков меньше. Синяков почти нет. Но есть проблемка. Вот на эту тему и хотела посоветоваться со знающими и опытными. На правой щеке, там где была гематома и два раза делали пункцию, на месте проколов образовалось уплотнение. Шишка прям. Оно плотное, даже жесткое. И ни туда и сюда. Я ее и мазями и давлю на нее и процедур столько. Чуть чуть стала меньше, но не проходит. Очень портит вид, придает общую бугристость. Перед ней как провал выглядит, из за того что она возвышается.А.В.выслала фото, сказал это инфильтрат. 15 января, мне к нему на прием, сказал уколит препарат и все пройдет. Наверное я так понимаю это дипроспан. Я тут начиталась, про него, какой это сложный препарат, и гормональный сильно и главное, что после него в качестве побочки, часто бывают вместо шишек провалы. Может у кого был опыт борьбы с инфильтратом? Как боролись?стоит колоть дипроспан?или подождать, попринимать еще какие нибудь меры?
Миниатюры
34c28e5a.jpg   bfd26bb3.jpg  
  #1467  
Старый 13.01.2019, 09:51
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Настасья73, Вы другую сторону склеили. Попробуйте сделать склейку из ночных фото.
  #1468  
Старый 13.01.2019, 09:59
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

А так общий вид вполне себе не чего уже!) Ну мне так кажется, после того что было пару недель назад) в накрашенном конечно виде) утюга конечно нет, но я на него и не рассчитывала. Но главное нет противной шкурки под подбородком. Еще отек конечно. А.В.говорит, что еще подтянется угол. Посмотрим. Главное, что б больше не отвисло под подбородком. Так как есть сейчас устраивает. Утюга и не хотела. Фото наверное чуть лучше чем в жизни, т.к.селфи.но не каких фильтров и улучшителей не включала. Потом попрошу мужа сделать фото еще.
Миниатюры
de2dcfc2.jpg   646bc8a8.jpg   7da2a971.jpg   2e989307.jpg   9fa72dcb.jpg  
  #1469  
Старый 13.01.2019, 10:13
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Главное, что делать с инфильтратом? Можно ли его рассасать как нибудь без дипроспана? Или может не стоит боятся дипроспана и сделать во вторник укол?

И еще новое ощущение в лице появилось, кстати кажется после него сдвиг небольшой в лучшую сторону пошел. При нажатии на лицо, чувствую достаточно сильные покалывания. Вот как если руку или ногу отсидишь или отлежишь, потом меняешь положение, кровоснабжение востанавливается и такие противные покалывания. Вот почти так же. Я решила, что это скорее хорошо...может нервные окончания востанавливаются? Спросила у доктора, напугал странным словом парастезии..
  #1470  
Старый 13.01.2019, 10:16
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Nina 77, очень красивое лицо! Про инфильтрат, к сожалению не подскажу. Подождем девочек по-опытнее. Надеюсь, все бкудет хорошо...
  #1471  
Старый 13.01.2019, 10:22
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Nina 77, очень красивое лицо получилось
  #1472  
Старый 13.01.2019, 10:27
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Человеческая природа такова, что за хорошее отношение и симпатию мы прощаем многое. И наоборот - когда человек себя скомпрометировал - мы даже в хорошем начинаем видеть плохое. Поэтому у Атланта6 сейчас такая реакция на свое лицо. Подбородок нормальный.
У Мамедова есть особенность сливаться при проблемах. Красиво говорит и обещает, а в случае проблем он не при делах. Восточный мужчина , в общем. Я знаю одну его пациентку, которую он бросил в трудной ситуации. Этот момент надо обязательно учитывать всем, кто к нему собирается.
  #1473  
Старый 13.01.2019, 10:58
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Stacey, Без маски первый поехала через 3 недели, и очень мне неуютно было. Поэтому еще где то недели полторы выезжала только в ней, заматывала голову в маске платком и рассказывала что уши у меня болят, лечу! Первый массаж доктор сделала когда снимала швы. Дома чаще всего хожу в маске, сплю обязательно в ней. Через 2 дня будет два месяца после операции. В принципе, уже можно и без нее, но мне так комфортнее и спокойнее)

Nina 77, Замечательное личико получилось, мои поздравления!
  #1474  
Старый 13.01.2019, 11:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

мне тоже нравится подбородок сейчас больше чем до.
И я знаю пациентку , которой он при осложнении( нерв задет) нашёл врачей в Москве и все закончилось хорошо.
Я думаю в общении с врачем большую роль играет взаимопонимание. Скорее всего с его стороны сделано все, на что он рассчитывал, чтобы дать максимальный результат. И получилось вот так. Ему больше нечего сказать. Общий результат считается положительным. Последующие вмешательства он не считает гарантией улучшений в силу тех сложностей, которые произошли. Выход только один: сказать об этом клиенту. Но это тоже вызовет негатив. Очень даже может быть, что в яркой форме он и пытался это сказать, но видя напор передал вас в другие руки.
Атланта, по нижней трети ищите врача, улучшить или исправить , я думаю возможно. По фото никакого страха нет, нужна небольшая доработка. Все зависит от того, в каком состоянии ткани, какого уровня фиброз , что с углами. Посмотрите на результат Колби по овалу: углов совсем не стало после натяжения и это тоже не украшает... И Общий наркоз делать необязательно , делают гораздо более обширные вмешательства без него.

Не в яркой форме, а в мягкой!!
  #1475  
Старый 13.01.2019, 11:11
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Nube, как это "передать в другие руки"? Кто такая Зарифа? На Опи ассистировара Зара. Зарифы тогда я знать не знала. Я не знаю, что для Вас считается хорошим подбородком. Может быть вы не то имеете ввиду? Выдвинутая вперед челюсть - я вчера специально выложила фото того профиля, где это четко представлено. Не ту сторону, с которой сделали склейку, а профиль именно с другой стороны. Мне кажется, что это очень бросается в глаза.
  #1476  
Старый 13.01.2019, 11:13
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Я сняла бинт - так и есть , у меня на него раздражение, вся челюсть в красных пятнах ( чтобы не было вопросов, эластичный бинт меняю раз в 2 дня)
Лицо сегодня вообще не айс, брыли, плюха под челюстью, синие щёки с шишках и впадинах.
Та шишка, которая как-то напугала меня ночью, , никуда и не делась, просто стала меньше и жёстче. Она с самого начала была, просто в ту ночь резко отекла и начала на ухо давить.
Намазалась кремом, лежу жду, пока лицо чесаться перестанет
Стараюсь не поддаваться настроению ‘зачем я это сделала’ ))) потому как знаю зачем)))) и все ещё верю в успех, нет, так подправлю чуть позже
Во вторник к доку. Буду просить помочь выйти на работу не фриком))) наверно пошлёт.

Katerina270, спасибо

На последнем фото немного видно шишку на скуле, про которую я говорила
Миниатюры
d16f71c0.jpg   fe558108.jpg   b37c574e.jpg   1395ab25.jpg  
  #1477  
Старый 13.01.2019, 11:20
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Красиво говорит и обещает, а в случае проблем он не при делах. Восточный мужчина , в общем.
зачем ты так ,одной фразой всех восточных мужчин опустила ?
Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Я знаю одну его пациентку, которую он бросил в трудной ситуации. Этот момент надо обязательно учитывать всем, кто к нему собирается.
этот момент надо учитывать всем не только кто к нему собирается ,а вообще собирается на пластическую опи и тщательно подбирать доктора ,это универсальное правило касается всех докторов без исключения
  #1478  
Старый 13.01.2019, 11:20
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Stacey, у меня тоже от эластичного бинта раздражение и чесотка)) Спасаюсь просто- разворачиваю бинт клладу на него очень тоненький и ровный слой ваты и надеваю. У меня бинты на липучках. Я их меняю и стираю. Удобно. Бинты, по совету врача, ношу не постоянно.
  #1479  
Старый 13.01.2019, 11:22
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Nikitach, наверное, она имела ввиду именно кавказских мужчин
  #1480  
Старый 13.01.2019, 11:24
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

atlanta6, а кавказские мужчины ,что хуже всех ? Не правда !!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©