Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 13.01.2019, 00:25
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Переделка, Безумная Нимфа, это не всегда плохо, теоретик ты наш, это иногда необходимая реальность.
Соглашусь. И чаще переделки лучше первоначального результата получаются.
  #1442  
Старый 13.01.2019, 00:25
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

atlanta6, если доктор признал вину в заражении гепатитом С, то тут уже только оплатой лечения и предоставлением своего инфекциониста не отделаешься.
Я вас ни в коем случае не хочу улечить во лжи, но вы что то не договариваете.
  #1443  
Старый 13.01.2019, 00:29
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Iryna, другого выхода не было. Он в Баку, а я в России. Какого лешего поперлась- вот на этот вопрос и есть мой ответ. Ну а как вы считаете - мне без разницы. И хватит меня пытаться уличить в какой то неоправданной лжи. Лучше вообще не заходить на форум
  #1444  
Старый 13.01.2019, 00:46
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

atlanta6, зачем тогда ты к нему ездила на иссечение щвов ,липосакцию щёк после всего этого ,да ещё и на корректировку омоложения просилась ,ты сама писала об этом ,но он на связь не выходит с тобой ?

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=794 вот ссылка
  #1445  
Старый 13.01.2019, 00:49
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Nikitach, а к кому я должна была поехать? Он - мой Док, тем более, он довел дело до окончания моего лечения, оставаясь всегда на связи. Что за вопросы? ухожу с форума.. эти допросы и недоверие мне ни к чему. Можете оставаться при своем мнении, а я хочу жить спокойно и наслаждаться тем, что имею на сегодняшний день. Ни Вам меня судить,и тем более осуждать за ту болячку, которую занесли во время Опи. С Вами же общается нормально- вот и спросите у него. И пусть он скажет, каких гепатитных он оперировал и кому когда и что занес. Диагноз был подтвержден. Просто человек не хочет распространяться об этом. А я тем более. Естественно, он будет отрицать. Но мне то смысл врать? Если бы я была больна ранее, сами подумайте, то и вы об этом никогда б не узнали)
  #1446  
Старый 13.01.2019, 00:49
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Девочки,вы бы спасибо Атланте сказали,что она делится. Делайте выводы и благодарите,что вас от чего то возможно уберегла. Некоторые триста раз попадут в передряги,а фамилию бояться назвать. А зачем,пусть и другим будет плохо,не мне же одной страдать.! Вот такая у некоторых психология.

Атланта,спасибо большое за откровенность. Кто умный,тот поймет и оценит,а перед иными -нечего оправдываться и бисер метать. Они этого все равно не оценят.
  #1447  
Старый 13.01.2019, 00:50
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atlanta6 Посмотреть сообщение
, с одной стороны щеки образовалась впадина, там год назад откачали жир. Может быть нужно было и со второй стороны убрать, а затронули только слева.
вот ещё ссылка
  #1448  
Старый 13.01.2019, 00:50
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Девочки,вы бы спасибо Атланте сказали,что она делится. Делайте выводы и благодарите,что вас от чего то возможно уберегла. Некоторые триста раз попадут в передряги,а фамилию бояться назвать. А зачем,пусть и другим будет плохо,не мне же одной страдать.! Вот такая у некоторых психология.

Атланта,спасибо большое за откровенность. Кто умный,тот поймет и оценит,а перед иными -нечего оправдываться и бисер метать. Они этого все равно не оценят.
  #1449  
Старый 13.01.2019, 01:03
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

babochka, я уже сама поняла, что сморозила глупость. Только умный это оценит и поймет. Больше словом не обмолвлюсь.. Зачем ? чтобы в очередной раз укололи и сделали больно? я и так за два года столько перенесла. Что за люди...Не зря предупреждали, что здесь только позлорадствуют. Так оно и вышло.

Nikitach, Спросите у Мамедова, коль вы общаетесь, почему он ушел с клиники Шихлинской.. Почему он запрещает пациентам, которых оперирует, общаться между собой даже в коридорах.. Хотя, сомневаюсь, что он ответит вразумительно) . Если вообще что то ответит. И как долго он будет общаться с вами... Вероятно, если вы начнете предъявлять ему претензии, как некоторые, он и Вас внесет в ЧС...
  #1450  
Старый 13.01.2019, 01:08
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Девушки,объясните, зачем и с какой целью вы пытаетесь в чем-то уличить Атланту?
Вы собираетесь на оп к Мамедову и вам это важно?
Или ,быть может, кто то из вас, узнав о таком диагнозе, поспешил бы рассказать об этом всем? Учитывая, что у нас в стране эта болезнь приподносится как болезнь неблагополучных слоев населения.
Но ведь у нас форум о пласт.хирургии, а не больных геп.с
Человек перенес двойное испытание . Ей было очень сложно и тяжело. И только намечавшийся хороший результат поддерживал Атланту.
Другой вопрос, зачем она этим поделилась. Ведь реакцию можно было спрогнозировать.
Не судите ,не судимы будете
  #1451  
Старый 13.01.2019, 01:09
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Я хочу заступиться за Атланту. Не понимаю нападок на нее. За что?! Человек делится результатом, своими сомнениями, недовольствами, пытается советоваться. Чего напали-то? ГепатитС поддается лечению, это так, не все серотипы, правда, но лечат. Инсульт вряд ли от него, но нас это не касается. Атланта, не ведись. Я очень тебя понимаю. Я тоже первой операцией довольна не на 100%, это нормально не быть довольным всем, но быть довольным некоторым. И доверие врачу на первых порах тоже нормально, и последующее разочарование тоже, так бывает. В чем криминал?
  #1452  
Старый 13.01.2019, 01:14
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Stacey, После снятия швов вообще веселее ну а бугиться туда-сюда еще будет не день и не два. Любая физическая нагрузка находит место на подбородке, под ушами, я когда первый раз без маски по делам поехала думала все, останусь каменноподбородочной на всю жизнь, а ничего, все спало на следующее утро. Короче, лучшее что можно делать это возлежать в подушках под хорошее кино и упиваться ощущением собственной прекрасности, не обращая внимания на отеки. Они в любом случае сойдут рано или поздно!)))
  #1453  
Старый 13.01.2019, 01:22
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Nikitach, многие склонны петь диферамбы своему хирургу,в ранний послеоперационный период. Эйфория,радость,что это свершилось.Потом,неоправданные ожидания,недовольства и тд. И делимся мы своими эмоциями по ходу пьесы. Так что Атланту не в чем упрекнуть абсолютно. Никаких обязательств. И каждый излагает свои переживания и ощущения,как умеет и желает

Тем и ценнее именно отдаленные результаты. Не каждый заходит на форум через пару лет...И делится тем,что не нравится . Потому что сразу после операции мы живем надежой на прекрасное преображение. А как же без надежды! Но реалии увы,не всегда радужные
  #1454  
Старый 13.01.2019, 01:25
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

atlanta6, простите, я не хотела Вас обидеть.
Очень сочувствую, что Вам столько пришлось пережить(
  #1455  
Старый 13.01.2019, 01:26
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

atlanta6, ты уверена ,что ты сейчас говоришь за Мамедова ,я не хочу ,чтобы меня поняли неправильно ,я только за правдивую инфо ,какая бы она не была ,информирован правильно - значит вооружён и безопасен .Ты изначально обо всём молчала ,а потом понеслось ....от неудовлетворения результатом , вплоть до гепатита С ,которым тебя инфицировали ,а потом и вылечили за деньги Мамедова .Повторюсь ещё раз - гепатит С не излечивается ,только уходит в ремиссию ,если ты излечилась ,значит это был не гепатит С Когда я оперировалась мы все общались дружно ,никаких запретов не было на общение ,с Шихлинки он ушёл во второй раз ,он возвратился после первого раза и вскоре опять ушёл ,зачем нам знать их разборки ? Я такая же пациентка ,как и ты ,ничем не лучше и не хуже
  #1456  
Старый 13.01.2019, 01:28
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Nikitach, читай информацию в интернете. Уже давно все лечится. Что ты хочешь от меня услышать? я написала все, что было и все, что есть. Ни слова лжи!

Да, за деньги Мамедова и лечили. Не был бы он виноват - не платил бы за мое лечение! Ты хоть подумай сама, что пишешь)))
Проверяюсь ежемесячно уже полтора года после лечения - не обнаружен! Или тебя это напрягает????
  #1457  
Старый 13.01.2019, 01:31
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

atlanta6, спасибо,что все рассказала. Это честно.И благородно!
  #1458  
Старый 13.01.2019, 01:34
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

алкона, ну ты смотри, ей так и неймется. Я уже устала от этих нападок. Ты думаешь, мне легко было????? Столько перенести.. Эти анализы, проверки, лечение, потом восстановление , реаба, опять коррекция. И вот на тебе....
  #1459  
Старый 13.01.2019, 01:40
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
не волнуйся по этому поводу , у тебя всё ХОРОШО !!!!!!! Вся реабилитация позади ,а впереди вся жизнь полная счастья и изобилия !
atlanta6, я уже выразила тебе своё пожелание и радость ,что чёрная полоса у тебя позади !!!
  #1460  
Старый 13.01.2019, 02:29
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atlanta6 Посмотреть сообщение
ну ты смотри, ей так и неймется
Атланта, вас никто не хочет обидеть, но вы действительно агрессивны, а жаль(((

И хотелось бы не к разборок а к новым и старым результатам, к боли и отчаянию так сказать)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©