Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 05.01.2019, 10:12
Аватар для Olga_Sha
Olga_Sha Olga_Sha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 204
Olga_Sha на нулеOlga_Sha на нуле
По умолчанию

Stacey, да понятно, что тебе создали проблемы за твои же деньги! Но надо себя как-то настроить на позитив, тебе же еще реабилитацию пройти нужно.

Я конечно могу выложить фото, но оно не для слабонервных, еще даже корки не отвалились (у меня был срединный пиллинг), но вот только не знаю можно ли в этой теме. Может лучше в теме Антивозростная шлифовка лица?

Обо мне:
  #502  
Старый 05.01.2019, 10:22
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Olga_Sha, давай туда, я там как раз сижу ищу что-то похожее
  #503  
Старый 05.01.2019, 10:25
Аватар для Эгида
Эгида Эгида вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Эгида на нуле
По умолчанию

Stacey, что сделано - то сделано.
Теперь началась реабилитация.
Вам нужно взять себя в руки и спокойно пережить реабу.
Вы с 17 страницы о лазере. Уверена, под какими-то договорами стоит Ваша подпись. Вы что сейчас хотите нам доказать? Мы все и так уже поняли, что у Пенаева лазер стоит.
И насчёт ненормативной лексики. Правилами форума она запрещена.
Восстанавливайтесь. Реабилитируйтесь.
И поймите, чем спокойнее будет проходить реабилитация, тем лучше для результата.
Реабилитация - это большой труд и большое терпение. Удачи Вам.

Обо мне:
  #504  
Старый 05.01.2019, 10:33
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Stacey, дома и стены лечат)

Stacey, врачи себя иногда странно ведут, с одной стороны понятно почему не дают номер телефона, чтобы в панике их не беспокоили, а с другой вроде как поддержку должен дать. У меня и первый док и второй дали. Первая поддержку дала, а второй "вы мне звонить что-ли будете?" Ну как так? Ты мне сделал неприятность и на меня же переносишь негатив?
Наберите терпения, про лазер неоднозначно поняла. Даже в простом лазере сложности есть (кто то пишет лазер тоньше кожу делает, кто то что жира подкожного меньше становится). Не знаю, спорить не буду. Но вот эндо лазер что за зверь такой?)))

Звонить ныть не дописала
Спасибо за поддержку. Мне док да свою визитку, но я когда анализы отправляла, у девочек на ресепе спросила им или ему? Они аж перепугались, на надо дока тревожить, вся связь через нас. А док потом удивлялся и вроде норм отвечает.
Про лазер сама не поняла, я под предикаментацией уже была и в стрессе от того, что уже на стол идти. Док срезюмировал, что нужен естеств Резалт, который будет держаться мах долго ( ничего сильно тянуть и не надо было). Я -да! Ещё бы уголки бровей приподнять ( до этого ещё проговорили, что шов прощу максимально короткий) . Док- уголки бровей можем эндолазером поднять. Это как вы ботокс колете, только стоит от 3 лет. Я согласилась и все. Потом уже после оп док сказал, что и лоб теперь будет намертво стоять . Я говорю, зачем, я не люблю прибитый лоб. Он-аааа, не любите, и все

Цитата:
Сообщение от Эгида Посмотреть сообщение
Stacey, что сделано - то сделано.
Теперь началась реабилитация.
Вам нужно взять себя в руки и спокойно пережить реабу.
Вы с 17 страницы о лазере. Уверена, под какими-то договорами стоит Ваша подпись. Вы что сейчас хотите нам доказать? Мы все и так уже поняли, что у Пенаева лазер стоит.
И насчёт ненормативной лексики. Правилами форума она запрещена.
Восстанавливайтесь. Реабилитируйтесь.
И поймите, чем спокойнее будет проходить реабилитация, тем лучше для результата.
Реабилитация - это большой труд и большое терпение. Удачи Вам.
Да, вы правы, я сегодня уже спокойна. Обидно, конечно, что всучили лазер, а он такие пробл создаёт. Самое забавное, что я ничего про лазер не подписывала. Ничего! Мне ж его прям перед операционной предложили. Так что никаких договоров . Как и не делали мне его)))
  #505  
Старый 05.01.2019, 11:34
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 893 раз(а) в 1 435 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Stacey, веки больше в отёке потому что кожа там тоньше. Все будет хорошо. Просто представляю какие мысли. У тебя муж, дети рядом?
  #506  
Старый 05.01.2019, 11:49
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

lila, Лиииль)) Зайди плиз сюда, скажи свое мнение,я на распутье))

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16092

Stacey, Мне кажется после лазера пройдет месяц и все будет ок, моей подружке после Фракселя житьи не хотелось, был ужасужас, но как отек и шелушение спали, личико засияло.
  #507  
Старый 05.01.2019, 11:52
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

atlanta6, Вы могли бы показать фото в профиль и полупрофиль и без волос у лица, пожалуйста?
  #508  
Старый 05.01.2019, 12:06
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Antoine,
Миниатюры
a8b09859.jpg   5871afd2.jpg  
  #509  
Старый 05.01.2019, 12:06
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Мариэтта, чо немцу хорошо, то русскому смерть, мне твой нос нравится)) Но, если внутри проблема, то это совсем другое дело.
  #510  
Старый 05.01.2019, 12:21
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Stacey, веки больше в отёке потому что кожа там тоньше. Все будет хорошо. Просто представляю какие мысли. У тебя муж, дети рядом?
Спасибо за поддержку, дитё в школу умотало какие-т зачеты сдавать. Лежу с котами, а хочется подвигаться, Погода шикарная. Развлекаюсь кремами, знаю, не поможет, но все-таки: сначала от аллергии нанесла полежала, смыла, потом от отека)) полежала, толку ноль, но хоть занята)))) что бы ещё сделать??

Безумная нимфа, спасибо))) месяц- ох как долго, я оп выбирала, что б с мин реабой , а тут этот лазер))))
  #511  
Старый 05.01.2019, 12:23
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

После всех манипуляций, личико не изменилось. Удивляет, что не тревожит пока сама оп, могу даже улыбаться и немного жевать, но щеки жесткие- жесткие. Наверно вторая волна отеков на подходе))
Миниатюры
52fe06a5.jpg  
  #512  
Старый 05.01.2019, 12:31
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

atlanta6, большое спасибо за фото и так быстро!
Я посмотрела во вложениях фото до операции -- например, 29.10.2016 -- сравните сами, Вы увидете, что там была пожилая тётенька.
Учитывая инсульт, я бы поостереглась делать наркоз (с трубкой) -- опасненько.
Провал можно шлифануть гелем.
Если Вы не против, то можно убрать несколько маркеров, которые сигнализируют о паспортном возрасте.
Очень мало результатов от Мамедова -- благодарю Вас за рассказ и фото
  #513  
Старый 05.01.2019, 12:33
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Antoine, спасибо за совет. По поводу маркеров- не особо поняла. Что именно?
  #514  
Старый 05.01.2019, 12:38
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

atlanta6, цвет волос и форма бровей.
Если Вы уйдете от нынешнего цвета (да, я понимаю, Вы привыкли к нему -- но он Вас старит и контрастирует с лицом) и смягчите форму бровей к более естественному изгибу, то будете выглядеть моложе.
Это сделает Вашу внешность мягче и недостатки, которые Вас сейчас раздражают, будут заметны намного меньше.
Ни в коей степени не хочу обидеть -- только помочь. ))
  #515  
Старый 05.01.2019, 12:43
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Antoine, все цвета перепробовала по молодости, - все не мое. Поверьте. Я же не зря остановилась именно на этом. Ну а форму бровей я никак не могу изменить. Если только все выбрить и нарисовать новую. Это моя естественная форма. Они высоко расположены и я с этим ничего поделать не могу. а за совет Спасибо)
  #516  
Старый 05.01.2019, 12:44
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

atlanta6, спасибо, что поделились результатом.
Девушки, так дип и хай СМАСы подтягивают среднюю зону или нет? Или за 40 000 баксов подтягивают, а за меньшую сумму не особенно?
  #517  
Старый 05.01.2019, 12:47
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Antoine, не знаю, чем меня старит этот цвет. Привыкла к нему , другие просто не признаю.
Миниатюры
d499705d.jpg   3185b988.jpg  
  #518  
Старый 05.01.2019, 12:55
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Эгида, я вот абсолютно понимаю возмущение Стасик. Ее цель была-малотравматичная процедура с минимальным сроком реабилитации и самым коротким рубцом,почему она и пошла к Пенаеву( образец -Санвей). А что получила в итоге????
Поэтому сложно ее упрекнуть в ее возмущениях. Это нам наука большая будет. Для меня лично,Пенаев, как док, теперь не существует в принципе. И именно ввиду данного подхода к пациенту. А Стасе- спасибо большое за правдивую информацию и быстрейшей реабилитации.

Эгида, я вот абсолютно понимаю возмущение Стасик. Ее цель была-малотравматичная процедура с минимальным сроком реабилитации и самым коротким рубцом,почему она и пошла к Пенаеву( образец -Санвей). А что получила в итоге????
Поэтому сложно ее упрекнуть в ее возмущениях. Это нам наука большая будет. Для меня лично,Пенаев, как док, теперь не существует в принципе. И именно ввиду данного подхода к пациенту. А Стасе- спасибо большое за правдивую информацию и быстрейшей реабилитации.
  #519  
Старый 05.01.2019, 12:59
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

atlanta6, с определенного возраста яркие "химические" цвета волос начинают старить и подчеркивать мельчайшие возрастные недостатки лица даже тем, кому они очень шли в молодости. А натуральные "природные" цвета, наоборот, молодят, другой вопрос, что к ним нужно привыкнуть.
Мальвина45, так нет пока возможности оценить работы отечественных хирургов, чтоб не у заграничных светил за 40 тыщ баксов, а бюджетнее) Первый на форуме дип плейн у Светлуны пока в процессе "созревания" результата, а примеров хай-смасов вообще пока не нашли(
  #520  
Старый 05.01.2019, 13:02
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

tassana, сколько людей - столько и мнений. Слушаю со стороны много и всегда мнения расходятся 50 на 50. а вот темный или русый совершенно не мое. Проверено и не раз. Просто убивают.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©