Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 06.03.2019, 22:44
Аватар для Зи
Зи Зи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 308
Зи на нуле
По умолчанию

Ирина71, сегодня испробовала дорожку с уклоном на фитнессе, не знаю, какой градус был, но стопы аж горели, разогрела по полной, ощущения были в конце приятные, посмотрим, как дальше будет. Спасибо за совет!

Обо мне:
  #922  
Старый 06.03.2019, 22:56
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Olga 78, или второй вариант, заходишь во вкладку навигация и выбираешь - редактировать подпись, пишешь все что надо

Обо мне:
  #923  
Старый 07.03.2019, 11:51
Аватар для Olga 78
Olga 78 Olga 78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: Чехия
Сообщений: 97
Olga 78 на нуле
По умолчанию

Девочки какие обезболивающие пили как вернулись домой с операции, какие лучше помогают? Пью ибалгин, но помогает часа на 3. Еще сегодня утром встала а голова закружилась видимо и упала, стукнула прооперированный палец, вот думаю не могла там ничего сместить? Или просто ушибла.

Обо мне:
  #924  
Старый 07.03.2019, 13:29
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Olga 78,
Цитата:
Сообщение от Olga 78 Посмотреть сообщение
утром встала а голова закружилась видимо и упала
Ну ты даешь!!! У тебя всего-то третий день после оп, а ты по привычке решила резвенько вскочить??? Все движения должны быть плавными, неспешными!
Главное чтобы винт не сместился. Стукнулась-то сильно? Тебе когда к доктору?
Я по возвращении домой после оп на пальцах никаких НПВП не принимала, но и в больнице лежала неделю, там всем обеспечивали, а после плоскостопия дома муж колол кетонал, мне внутримышечно лучше таблеток для ЖКТ.

Зи,
Цитата:
Сообщение от Зи Посмотреть сообщение
не знаю, какой градус был
Ты только сразу не сильно в гору "забирайся", постепенно повышай градус, пусть ножки привыкнут сначала к 3%, потом будешь по градусу прибавлять в 1-2 недели. в зависимости от частоты занятий.

Цитата:
Сообщение от Asona191 Посмотреть сообщение
Но с боковыми, просто ад😭 Терпеть мне до 18 марта, но зато красота будет.
Ключевое слово - КРАСОТА!!! Ориентируйся на свои ощущения, может попривыкнешь и легче станет

Обо мне:
  #925  
Старый 07.03.2019, 13:33
Аватар для Olga 78
Olga 78 Olga 78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: Чехия
Сообщений: 97
Olga 78 на нуле
По умолчанию

Ирина71, я вроде потихоньку встала, но это было 5 утра вот видимо и повело. Мне показалось , что не сильно ударилась, но палец заболел приняла таблетку, сейчас не очень болит. Лежу ногу наверх боюсь шевельнуться. К врачу 18го на снятие швов. Есть для иньекций ампулы Кеторол по 1 мл.

Обо мне:
  #926  
Старый 07.03.2019, 13:43
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Olga 78,
Цитата:
Сообщение от Olga 78 Посмотреть сообщение
Есть для иньекций ампулы Кеторол
Кеторол сильнее, но и побочка более выражена, но ведь тебе не постоянно на нем сидеть!

Обо мне:
  #927  
Старый 07.03.2019, 21:29
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Olga 78, после наших операций от болей хорошо Найз помогает

Обо мне:
  #928  
Старый 07.03.2019, 22:51
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Olgaas, у меня от него ЖКТ конкретно свело Кум (хирург полостной) сказал что на раз можно, а дальше незлоупотреблять, лучше внутримышечно что—то колоть.

Обо мне:
  #929  
Старый 07.03.2019, 23:27
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Ирина71, я боюсь уколов

Обо мне:
  #930  
Старый 08.03.2019, 07:41
Аватар для летят утки
летят утки летят утки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 284
летят утки на нуле
По умолчанию

Я тоже любитель Найза, помогает моментально, и до операции и после. Вот только теперь стала его ограничить, поджелудочная болит, перекормила ее найзом
Теперь уже, слава пуху, нет в нем такой потребности, а до операции я его просто ела, и если б не сделала операцию, наверно осталось бы без поджелудочной, редкий день его не пила, так болели ноги

Зато теперь упаковка Найза лежит в сумочке, не кончается, отпала потребность

Обо мне:
  #931  
Старый 08.03.2019, 11:02
Аватар для Olga 78
Olga 78 Olga 78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: Чехия
Сообщений: 97
Olga 78 на нуле
По умолчанию

Девочки всех с праздником весны! Красивых и здоровых ножек! Заботливых мужчин рядом!

Обо мне:
  #932  
Старый 08.03.2019, 13:39
Аватар для MariKarim
MariKarim MariKarim вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 31
MariKarim на нуле
По умолчанию

Лёвка, даааааа,Волочкова не только не стесняется,а как-бы выставляет на показ...
Но лично у меня это отвращения не вызывает...вот не знаю....

Цитата:
Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
Да, тоже был спинальный плюс седация, только насчет плавно я бы не сказал, в палате натерли ноги йодом, надели шапку и сделали укол. И поехали. Минуты через три куда-то приехали, я хотел что-то спросить, МОРГНУЛ, и уже меня спрашивают - как Вы себя чувствуете? Я говорю - в каком смысле, когда операция? Операция, говорят, час назад закончилась, хотите водички?

Хороший, короче, укол.
Я сама пришла в операционную,легла....сделали укол в вену и сказали сейчас все поплывет.... А я в таком состоянии была,близком к ауту....а сразу после укола чувствую-хорошеет как-то...вроде даже заулыбалась))))))
Попросили присесть для спиналки,я присела....по сторонам гляжу-интересно уде стало...не страшно....все шубуршат....а я улыбаюсь)))))
Потом обратно легла...и привет!
Проснулась от того что медсестра спрашивает-ногами пошевелить можешь???? Я говорю-угу!!!!
А сама -кашна не могу
Она грит-ну вот...а говоришь что можешь))))) и повезли в палату.... Тут правда я опять отрубилась на какое то время,нашла себя уже в палате)
Действительно,короче,-хороший укол)

Обо мне:
  #933  
Старый 08.03.2019, 19:23
Аватар для летят утки
летят утки летят утки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 284
летят утки на нуле
По умолчанию

Я, месяц ожидая операции и боясь боли и всего неизвестного, больше всего мечтала о моменте, когда меня привезут в палату и я с новыми ногами буду лежать в кровати и радоваться, и страшное позади.
Накануне были потеряны в поликлинике часть анализов,экстренно передавала, госпитализацию из-за них перенесли на утро, ночь не спала,нервно было, вдруг опять чего-то окажется в анализах не то. Приняли меня в 8 утра, сказали ожидайте, за вами приедет каталка, я села на кровать и кааааак заснула
Приехали, забрали, все помню плохо как во сне, а вот когда привезли меня, я этот ожидаемый счастливый момент прожила с полным ощущением счастья - ВОТ ОНО!!!! ЛЕЖУ НА КРОВАТИ,НОГИ НОВЫЕ.
Этот момент очень запомнился

Обо мне:
  #934  
Старый 08.03.2019, 21:38
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Девы, вам реально повезло!!! Прилегли, заснули и оба—на — новые ножки!!! Завидую! Я в первую оп у ЛГ попала с бабусей 80 с хвостиком лет (девочки—старожилы знают уже эту историю), которая делала эндопротезирование тазобедренного сустава и в ночь после оп решила встать в туалет, свалилась и замерла... Реально, я думала умерла Вызвала всех кого можно было! А она, слава богу, живее всех живых: только гематома на ноге. До 4 утра куролесили, в 5 у меня первая клизма была... Короче, оторвалась перед оп Зато на столе слушала музычку и болтала с доком, никаких звуков дрели/пилы не было вообще

Обо мне:
  #935  
Старый 08.03.2019, 21:44
Аватар для летят утки
летят утки летят утки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 284
летят утки на нуле
По умолчанию

Ирина71, беззвучная дрель? А какие звуки там должны быть? Прям как в слесарке?
Наверное ещё и запахи... Жуткая жуть

Обо мне:
  #936  
Старый 08.03.2019, 21:50
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

летят утки, мне есть с чем сравнить: в 2008 году звуковые эффекты (жужжание пилы и отбивание наростов отдавались по всему телу) перебивали все радиоэфиры! У ЛГ все было совершенно беззвучно, никаких содроганий тела не испытывала, при этом еще и шутили/ржали по ходу

Обо мне:
  #937  
Старый 08.03.2019, 23:52
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Ирина71, прям фильм ужасов я первый и второй с замечательным укольчиком спала

Обо мне:
  #938  
Старый 09.03.2019, 14:35
Аватар для MariKarim
MariKarim MariKarim вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 31
MariKarim на нуле
По умолчанию

Ирина71, историю про бабушку читала
А про наркоз-я специально сразу спросила-СОН.... Перед ОП всевозможные отзывы перечитала,все что только нашла,и причем по несколтку раз...поэтому точно знала что я хочу конкретно получить в поане комфорта...для меня это оч важно...
Никаких звуков я бы не вынесла,и уж трм более содрогания тела.....хотя кто знает конечно.... Когла ОП начиначась-там ведь не убедишь...но мозгой поехать можно)

Обо мне:
  #939  
Старый 09.03.2019, 17:14
Аватар для Asona191
Asona191 Asona191 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Asona191 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Не хотелось бы жаловаться и ныть на свое состояние, но я нахожусь полностью в расстроенных чувствах и лью слезы от беспомощности, что не могу ходить в баруках. Пару раз пыталась встать. Кружится голова и чувствуется дрожь во всем теле. Такое ощущение, что мой организм полностью забыл, как стоять на ногах и передвигаться. Хотя, напомню, что еще неделю назад я летала в баруках. Если бы я только знала, что операция на мизинцах меня так собьет с ног, наверное и не пошла бы на нее. Я не понимаю, что происходит, но уменя воспалилась на одной и другой ноге область невромы Мортана, хотя в жизни у меня ее не было и никогда не беспокоила. Прям простреливающие боли, могут появиться просто при попытке надеть баруку. Может быть мои спицы впиваются в какие-то нервные окончания. Самый большой страх, который меня накрывает, что я не встану на ноги. Икроножные мышцы уже выглядят, как у дистрофика. Я никогда себя так беспомощно не ошущала. Хорошо, что праздники и моя семья за мной ухаживает и перемещает по квартире на каталке. Страшно представить, что будет с понедельника, когда все разбредутся по своим делам. Поеду в понедельник в больницу, хочу получить ответы, почему такие последствия и такая реакция организма на боковые спицы. Грешу уже даже на спиналку. Мысли разные в голову лезут.

Обо мне:
  #940  
Старый 09.03.2019, 17:38
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Asona191, ну не плачь. Дождись, когда спицы снимут. Что врач говорит?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©