твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после ринопластики. ЧАСТЬ 3 (АРХИВ) - Страница 39 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 09.09.2020, 16:44
Аватар для Risa
Risa Risa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Болгария
Сообщений: 35
Risa на нуле
По умолчанию

Девочки, помогайте, пожалуйста. Дочке сделали 2-ю ринопластику. Сначала нос был просто большой и с горбинкой. после ринопластики уменьшился, но все равно был большеват. Прошло 1,5 года, решились на вторую ринопластику в Турции. изначально договаривались, никакой курносости, просто уменьшить длинну и немного ноздри. вчера сняли стрипы, обе впали в глубокую депрессию, особенно я: не уберегла, повезла на операцию. появилась курносость и откуда этот длинный кончик????????????? написали переводчикам, ответили, что это отек, сегодня 12 дней. Что то мне не верится, что кончик опустится и это отек. Ваше мнение??? Катерина, помогайте, пожалуйста
Миниатюры
4f0c1946.jpg   00c018d3.jpg   e5209755.jpg   52449189.jpg  
  #762  
Старый 09.09.2020, 16:46
Аватар для Risa
Risa Risa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Болгария
Сообщений: 35
Risa на нуле
По умолчанию

первыe две фотки перед 1 операцией. третья, после операции. и последняя, после второй операции
Миниатюры
73832157.jpg  
  #763  
Старый 09.09.2020, 22:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 254 раз(а) в 1 786 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Risa, сложно сказать, сколько там отека. Хирурги наверняка знают, но не скажут. Однако сейчас все равно делать выводы рано.

  #764  
Старый 10.09.2020, 09:13
Аватар для Risa
Risa Risa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Болгария
Сообщений: 35
Risa на нуле
По умолчанию

Спасибо, Катерина. Зная вашу корректность, ответ скорее пугает)). Но что делать, хочется как лучше, а получается как всегда. Жалко девочку, конечно, но по пути Майкла Джексона мы точно не пойдем. Тем более, что первая операция как раз и делалась в Америке, у известного хирурга , после консультации еще с 5. Вообщем, старались очень. Сам хирург пока молчит, на вопросы не отвечает. Ну и правильно, денежку уже взял, под договором на 5 страниц мы подписались
  #765  
Старый 10.09.2020, 12:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 254 раз(а) в 1 786 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы наверное среди российских выбирала. С ними понятнее, кто что делает и как себя ведет после операции. Но отек еще непременно есть, кончик скорее всего подопустится. Так что рано расстраиваться.

  #766  
Старый 10.09.2020, 21:03
Аватар для Risa
Risa Risa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Болгария
Сообщений: 35
Risa на нуле
По умолчанию

Еще раз, огромное спасибо. Насчет российских врачей нам сложнее. Во первых, мы их совершенно не знаем. А Турция тут к нам намного ближе, на машине ездили. И потом, врач то неплохой dr. Muhammet Dilber. Ну вроде бы)) Во всяком случае я видела много красивых носов его исполнения. Наконец он ответил, написал набраться терпения, сказал, что кончик опустится, что очень отекший.Ничего другого не остается как верить. После первой операции американский доктор, 3 раза колол в нос кортикостероид. Турецкий врач говорит, что через 2 месяца надо показаться ему. Посмотрим, какая будет обстановка с коронавирусом и где в этот момент будет дочка. Я помню, что после моего увеличения подбородка я 2 месяца ходила с огромным зобом и пришлось делать 20 лазеров.
  #767  
Старый 11.09.2020, 01:41
Аватар для Yamanouchi
Yamanouchi Yamanouchi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 86
Yamanouchi на нуле
По умолчанию

3 дня после пластики, под гипсом чешется, я как то сморщилась рефлекторно и почувствовала легкое хрустение) ничего не сдвинула себе, как думаете?
  #768  
Старый 11.09.2020, 18:48
Аватар для Risa
Risa Risa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Болгария
Сообщений: 35
Risa на нуле
По умолчанию

не переживай, ничего не сдвинула
  #769  
Старый 12.09.2020, 02:47
Аватар для Yamanouchi
Yamanouchi Yamanouchi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 86
Yamanouchi на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, пластыри которые держат эту штуковину, от жирной кожи выглядят уже не такими надежными. До снятия конструкции ходить ещё 10дней.
Бывает, что они отклеиваются? Как выкрутиться можно?
Миниатюры
9f6f170f.jpeg  
  #770  
Старый 12.09.2020, 13:30
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Девочки, пишу для тех, у кого мозоли после рино (так как в своё время сама задалась этим вопросом) Я от них 3 раза колода дипроспан с разницей в месяц примерно. Фо до и сейчас. Конечно если прикопаться то справа на фото можно ещё немного дипроспан добавить, но я решила остановится. Фото сделано не издалека, а макро съёмкой, чтобы было Все видно.
Миниатюры
ed63c7d6.jpg  
  #771  
Старый 13.09.2020, 16:20
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 570
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Yamanouchi , я подрезала, когда отклеился

Обо мне:
  #772  
Старый 14.09.2020, 19:29
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет. 11 день после открытой рино. Гипс сняли. Есть затруднения дыхания одной ноздри. До операции все норм было. Заложенность как при орви. У кого так было отзовитесь и вообще кто знает это норма? Восстановится ли дыхание? Спасибо заранее кто ответит
  #773  
Старый 15.09.2020, 19:45
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, привет,я дышать нормально еще 2 недели не могла,внутраенний отек был. Но я промывала очень часто аквалором и на ночь не брезговала каплями сосудосуживающими иначе спать было тяжело. Сейчас все хорошо,дышу отлично год)))
@Risa, если интиресно гляньте мои фото, после корекции я вообще на свинку похожа была, сейчас кончик опустился и даже намека на курносость нет,но т.к.у вас вторичка,то терпения набраться вам нужно вдвое больше. Отеки вдвое дольше будут сходить. Ну даже если она легкая и останется,но впринципе все будет устраивать,то не нужно так сильно переживать, слегаа курносенькие носики добавляют милоты . Вам нужно ее сейчас поддержать и взять себя в руки. Нос так сказать новорожденный)). Подождите хотя бы месяца 4 и тогда начинайте оценивать то что получилось))

Обо мне:
  #774  
Старый 16.09.2020, 06:41
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@lelyanik, спасибо )
  #775  
Старый 16.09.2020, 18:31
Аватар для sofi_anderson
sofi_anderson sofi_anderson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 9
sofi_anderson на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Прошу дать совет по двум вопросам.
1) У меня 15 день после рино.. углядела внутри одной ноздри спайку.. Примерно на расстоянии 2 см от кончика, прям вглубине.
Доку я говорила об этом еще в субботу, она посмотрела, говорит, промывать пока.
Я то промыла, все лишнее оттуда было успешно выковорено дома. И там натуральная спайка слизистой, боковой валик клеится к перегородке и конкретно осложняет дыхание. Одна ноздря идеально дышит после обычного аквалора, а вот эту склеенную ни промыть нормально, ни дышать ей не получается.
У кого-нибудь было такое? Что делали?
2) На носу след от гипса. Сегодня 4-й день, как сняли. Отеки, кончик, шишка на переносице - это все понятно. Очень настораживает именно отпечаток гипса. У кого-нибудь было такое? Через сколько примерно это проходит и чем можно ускорить?
Сейчас я использую синякофф, лиотон, траумель, но пока это не помогает.
Миниатюры
3d090ba0.jpg  

Последний раз редактировалось sofi_anderson; 16.09.2020 в 18:33. Причина: забыла вложить фото
  #776  
Старый 16.09.2020, 20:21
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Екатерина_3,
@Екатерина_3, добрый день! Ну как ваш носик задышал? Что врач говорит что предприняли? У меня тоже проблема
  #777  
Старый 17.09.2020, 16:49
Аватар для sofi_anderson
sofi_anderson sofi_anderson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 9
sofi_anderson на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
Девочки, пишу для тех, у кого мозоли после рино (так как в своё время сама задалась этим вопросом) Я от них 3 раза колода дипроспан с разницей в месяц примерно. Фо до и сейчас. Конечно если прикопаться то справа на фото можно ещё немного дипроспан добавить, но я решила остановится. Фото сделано не издалека, а макро съёмкой, чтобы было Все видно.
На каком сроке укололи первый раз?
И как вообще колят дироспан? Это один укол или по всей отекшей поверхности обкалывают?
  #778  
Старый 17.09.2020, 18:06
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@sofi_anderson, мой док раньше 5 мес не колит,но все по разному,читала,что и со второго месяца кто то колол. Мне уколов 7 делали,спинку укола 3 и по кончику укола 4. Интервал 2 месяца. Но после него реально нос сдувается.

Обо мне:
  #779  
Старый 17.09.2020, 18:28
Аватар для Marabuka94
Marabuka94 Marabuka94 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2020
Город: Россия
Сообщений: 69
Marabuka94 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, а у Вас носик со временем становился уже в анфас? У меня сейчас 2 месяца , но кажется картошкой(((
  #780  
Старый 17.09.2020, 21:28
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofi_anderson Посмотреть сообщение
На каком сроке укололи первый раз?
И как вообще колят дироспан? Это один укол или по всей отекшей поверхности обкалывают?
Срок был около 2 мес. Кололи с обеих сторон прямо в мозоли
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©