твой
ПОДАРОК
smile
Босиком по радуге, или мое преображение от Янковской Натальи Львовны (DEGA - клиника эстетической медицины СПб) - Страница 56 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 11.02.2019, 16:50
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Эльмира, тоже такие хочу
Но у нее природные на зависть нам
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 11.02.2019, 16:58
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 990 раз(а)
Поблагодарили: 557 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 137
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Эльмира, у Жануси губы свои))
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 11.02.2019, 18:36
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 836 раз(а)
Поблагодарили: 2 619 раз(а) в 960 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 179
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Жаннусь, ухх и хороша!! Я вот в своем шлеме только пучком волос похвастать иогу)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 11.02.2019, 19:58
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

jannusy, ну вы с Эми Ру прям девчонки-девчонки, прехорошенькие!!! А цвет волос мне тоже очень нравится.
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 11.02.2019, 20:06
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

jannusy, Оля, красииивая! Подбородочек и угол молодости - мечта!
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 11.02.2019, 20:41
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Nikitach,
Meln,
kolbi,
Леди на метле,
Kaira,
Спасибо мои хорошие утешили))) но немного походить в таком колере можно, но перемелируюсь по любому)))
Не этот цвет предмет моих желаний))
Да и фото для склейки не подходят. Сфотографировалась с тушью на ресницах и пудрой на лице, волосы закрвывают всю правую сторону, с этой строноны я прям Мигуль)))), для склеек - не порядоШно.Надеялась дочь придет плраньше и сделает фото как надо, но не сложилось.
Обещаю переделать склейки как надо.

Meln, предупрежден-вооружен...отеки будут шулять, я буду терпеть, ну мож иногда попискивать, лааадно?)))

Маслинка, старалась намазать отступив от головы см на 3..так что им ничего не досталось)))
Вроде все в порядке))) Н.Л. Barlela уже через мемяц разрешила красить корни... но мы девочки все перестраховываемся , лишний раз не помешает.

edel, ))) згаешь пересматпиваю свои фото га более раннем сроке..и кажется что я и там еще лучше красотка)))) вот говлрили девченки еще скучать по отекам будешь))) есди не вспоминать...какие это были отеки и что это за ощущения...то можно бы было бы и так ходить)))
А сейчас все намного дегче, но все равно, хочется что бы и эти ощущения отпустили)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 11.02.2019, 20:50
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эльмира, ну собственно уже и ответили))) хотя есть у меня тюнинг от Натальи Львовны))) тут вот например он больше)))
Миниатюры
2c9b240a.jpg   0177e13f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 11.02.2019, 20:51
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

На втронй фото я пытаюсь глаза " подогнать" под размер губ)))
Я бы и с такими походила)))
А сейчас и отек посеньше..и губы тоже поменьше)))
Такой вот тюнинг))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 11.02.2019, 20:52
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

jannusy, ну, красотка! Казалось бы, куда уж лучше, а нет, вот ОНО!
Губы, да, всем миром завидуем)))
Цвет волос - походи пока такой, сам смоется, получился хороший пшеничный почти цвет, светло-русый. Многие добиться именно такого хотят, но не у всех получается)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 11.02.2019, 21:05
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Яблоко, из тебя очень хорошенькая редиска торчит))задорная такая))) погоди ..счас шлем снимут- распушишься))) подешь красоту наводить перья чистить))) ты ж шустрая))

Здравка, а как мне твои щечки скулки нра!!!))) Ох ты тоже на отек молодильный киваешь..но я ж видела тебя до..и сейчас..прошла бы мимо не узнала) как хороша...и скулки у тебя вот другие по форме кругленькие какие мне нрааа))
Про волосы не не отговаривайте)) мне нра чтстые цвета..как речнрй песок, карибский песок и цвет карамель. А этот около лмца еще туда сюда карамель..а на макушке и сзади..не..не мое)))
И потом не забываем про платину))) ее в мелироаании гораздо эффективнее прятать)) она как раз создает эфыыект бликов.

Лена67, угол прям да))) сначло вообще утюгом был..как заказывала..а сейчас отеки немного к форме приложили свои правки... ну подождем...я их точно пересижу!!!

Светлуна, почти до марта похожу))) а в марте уж простите меня девочки, но таки опять нарощу ресницы. Задрала меня тушь...и попытки отрастить отлечить касторовым маслом ресницы тоже. Там где отроду пышности не было..фиг что отрастет. А от касторого у меня глаза пухнут и отекают...как то.
Я конечно на отчетного периода склеечки -буду фоткаться без ресниц..(надеюсь подгадать..между наращиваеием). Ну хотя бы в марте пофорсить))) а там посмотрим)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 11.02.2019, 21:22
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

jannusy, ну как не поныть. Это наше все в реабилитации. Порой хочется что б пожалели. Нервишки успокоили.
Так что ты не стесняйся здесь. Мы все почти это все прошли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 11.02.2019, 22:26
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

jannusy, мне как всегда трудно определится)))) и та что пониже нравится бровка - с ней естественный юный образ, и та что повыше, тоже замечательно - такая эффектная леди)))) Вообщем, с любыми положениями бровок, хороша ты, душечка!!!))))))))

jannusy, какая же ты красивая, на этой фотографии! Нежная! Ангел!

kolbi, никуда не денешься)))) С этой подводной лодки только в красотки! Маршрут ещё не пройден)))) Всё впереди!

kolbi, ржууу,)))))) почти слово в слово, как Жаннуся ответила))))), только сейчас прочитала)))))) Так сестра ж)))))
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 11.02.2019, 22:30
Аватар для Autistik
Autistik Autistik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 42
Autistik на нуле
По умолчанию

Ох какое преображение! Очень красиво.
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 11.02.2019, 22:41
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Escada!, если планируешь худеть))), то сначала тогда, худеть, а уже потом омоложение, только в таком порядке! Наталья Львовна перед опи мне об этом говорила! Сначала худеть, потом оперироваться, хотя у меня только эндо, и после эндо, неприлично похудеть, а вот если смас плюсом, то очень желательно не худеть уже ! Лишняя кожа будет.... Эффект от смаса померкнет!

Escada!, )))) некритично после эндо худеть, хотя тоже, лучше оставаться в весе перед опи))))

jannusy, да нееее)))) ужаса с цветом волос не вижу)))), хотя тебе видней)))) Вижу красивую Жаннуси! И никакой цвет волос не может испортить твою красоту!!! Хоть серо- буро- малиновая в крапинку))))) Ты хороша, сеструха!
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 11.02.2019, 23:20
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 836 раз(а)
Поблагодарили: 2 619 раз(а) в 960 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 179
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

У нас девочки тушь накупили, так ресницы растут огого! Особенно после нарощенных

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 11.02.2019, 23:57
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Уже несколько раз пересматриваю ваши фотки. Очень круто, просто супер результат, больше всего мне нравится, что губки от этого доктора у всех на месте т.е ротик не растянут ни капельки. Какая вы красивая и молодая. Поздравляю,!!! Наглядеться не могу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 12.02.2019, 00:16
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Яблоко, что за тушь такая? Растительная??? Хотя мне уже сама процедура снятия туши с глаз надоела.... и к тому же..если всю жизнь были прямые тонкие и средней длинны...то никакой уже косметикой не сделлать длинные пушистые и с изгибом

энни, спасибо))) сразу после операции в отеке губы все таки растягиваются))) но довольно живенько приходят в коасивый вид. Это правда)) у всех девочек от Натальи Львовны губы после смотрятся более красиво молодо и рельефно!

Escada!, Наташик...конеш после опи еще скинуть недоскинутые кг сам бог велел!!!мотивация бешенная, тело надо подгонять под лицо!!! Но при возможности лучше похудеть до, самый мощный аргумент- реабилитация будет короче-отеки меньше!!! Я так считаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 12.02.2019, 10:48
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 957 раз(а)
Поблагодарили: 1 632 раз(а) в 721 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

jannusy, я не поняла у тебя был липофил губ или что?
а ДО гель был?
просто,интересует бортик на верхней губе.
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 12.02.2019, 11:28
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эльмира, губы не трогали, липофила не было, бортиков не делала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 12.02.2019, 11:34
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 667 раз(а)
Поблагодарили: 786 раз(а) в 235 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 006
Безумная нимфа на нулеБезумная нимфа на нулеБезумная нимфа на нулеБезумная нимфа на нулеБезумная нимфа на нулеБезумная нимфа на нулеБезумная нимфа на нуле
По умолчанию

Ирчи, а я как-то им затонировалась на то ниже получилось, так смыть не могла потом)))

jannusy, Симпатяга такая)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©