твой
ПОДАРОК
smile
Босиком по радуге, или мое преображение от Янковской Натальи Львовны (DEGA - клиника эстетической медицины СПб) - Страница 49 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 23.01.2019, 23:09
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо за объяснение про удавку, очень интересно было узнать, что это и почему бывает. На самом деле это очень важная информация. Пока я в этой оп не нуждаюсь, но вот у меня астма в ремиссии и я не могу когда что то мне давит , у меня начинается паника, мне кажется, что не хватает воздуха и модет начаться удушье, конечно, это психосоматика и вот подумала, а если вот так сделать и с удавкой ходить, это же какой риск, для таких как я. Казалось бы нюанс, но сколько он может значить.

Жануся, ты так хорошо все описываешь, хорошие ассоциации подбираешь.
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 23.01.2019, 23:26
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, у меня тоже удавки нет, просто добавлю. Не волнуйтесь, просто уточните, когда понадобится, у доктора)
Всё будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 23.01.2019, 23:51
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

jannusy, нуууу обожаю тебя)))) ОБОЖАЮЮЮЮ)))) читаю, улыбаюсь и даже забываю отвечать))) потому-то Залпом читаю)))) Пиши, пиши, пиши)))) Юмористка, как интересно подбирать сравнения и шуточки отменные)))))))
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 24.01.2019, 07:14
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

jannusy, красотка невозможная. Читаю тему с большим удовольствием, любуюсь. Шовчики уже так хорошо становятся на место. Не скрою, напрягал этот момент, теперь вижу, что все будет супер-пупер. Дай Бог тебе! Совсем другое лицо, действительно молодое.
Не у всех такой результат, потому что у тебя лицо в стиле "беби" , а оно здорово может омолодиться после правильных вмешательств, а кому не дано природой, то что поделать))))) А тут тебе - и глазки, и губки и все остальное))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 24.01.2019, 13:45
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Лучше подпишись к ней на инстагрвм
наверное, я последняя в этой стране, у кого нет странички в инстаграме)) ну либо заведу, либо буду в клинику звонить, спасибо.
А шовчики бледнеют и уменьшаются, скоро и следа не останется
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 24.01.2019, 21:53
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эми.РУ,
Svet@lana, спасибо Светик))) я со своей строны приложу все усилия чтобы все хорошо зажило.
Фас прекрасен, ничего бы не меняла)) чуть в зоне импланта отек убрать и то слегка.
И у меня сейчас левая бровь поднялась повыше хвостом, а правая нет)
Ассиметрия по бровям была до. Мне так нравилось что они после опи были вместе на одном уровне.
Бужу ждать вторую)))

Леди на метле, тогда в клинику звони! Оставь свой номер телефона и тебе перезвонят)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 25.01.2019, 22:22
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Привет мои хорошие, у меня сегодня 45 й день, или полтора месяца.
Нуждаюсь в вашей помощи, совете.
Речь о зубах.
Перед опи сделала гигиену, почистила все зубки, сняли небольшие отложения на нижних передних, чуть отшлифовали пастой.
После опи рот не открывается, и честно совсем не до зубов. Делала гигиену полосьи рта:
Утром, после еды и на ночь полоскание хлоргексадином и использование метрогил дента.
Как тоько смогла пролезть детская шетка, рыталась чистить что нащупала ей используя пасту пародонтол с профилактикой воспаления десен.
5

Уже тогда языком нащупывала шероховатость зубной эмали.
Несколько раз чистила зубы содой.
Еще не всю полость рта можно осмотреть( не открывается рот на всю ) но я вижу черный налет на всех зубах( особенно внутренняя и жевательная стороны).
Моя в шоке. Смущает скорость образования налета( зубной камень?) масштаб и цвет.
Особенно шероховата поверхнлсть левых верхних жевательных. Осмотреть дальние не могу, но она не исчезает сколько бы я не терла щеткой.

Судя по фото операционным в левом углу рта стояла трубка от наркоза.
Ищу ответы на вопросы;
- мог ли каким то образом наркоз( трубка, дыхательная смесь..еще чего) быть причиной?
- могло ли частое использование хлоргексадина првести к образованию черного налета и шершавости зубов?
- неужели за 1.5 месяца может образоваться зубной камень странного чергого цвета?( вид как будто осела угольная пыть)
- что это вообще такое?
- как от этого избавиться?

Рот полностью не открывпется, не знаю есть ли смысл идти в стоматологию и к кому??

Картину маслом добавляет слетевший нижний мост на 3 жеватеоюльных зуба.
Благодарю небеса, что это случилось сейчас, а не в момент операции или в первый месяц.)))
Добавились неудобства, жевать плохо одной стороной, опять же ни старый поставить ни новый заказать..к стоматологу еще рано?(((
Боюсь за зубы.
Девчули посоветуйте что делать/ где почитать/ куды бечь!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 25.01.2019, 22:32
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

jannusy, уже где-то читала, что хлоргекседин вызывает почернение зубов и шероховатость эмали. У меня зубы посерели. Как только смогу открывать рот, пойду к стоматологу чистить, наверно сначала передние. Полную чистку сделаю, когда рот будет открываться нормально.

Мост может на временный цемент поставить, или туда совсем не добраться?
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 25.01.2019, 23:34
Аватар для Еленаса
Еленаса Еленаса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 38
Еленаса на нуле
По умолчанию

А мне кажется причина шероховатости в этом: “Несколько раз чистила зубы содой.” Сода - это абразив. А налёт образовался быстрее на фоне «шероховатости», думаю. Плюс, возможно, что было то, что окрашивает зубы. Насчет хлоргексидина не уверена.
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 25.01.2019, 23:39
Аватар для Rinonos
Rinonos Rinonos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: r
Сообщений: 15
Rinonos на нуле
По умолчанию

jannusy, добрый вечер, налет от хлоргексидина (муж полоскал рот после химиотерапии как профилактика мукозита), нужно прекратить. Убирается весь при проф.гигиене у стоматолога.Не волнуйтесь.
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 26.01.2019, 14:37
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Здравка, тоже склоняюсь к хлоргесадину, просто смутил цвет( читала что желтеют) и шероховатость на жевательной поверхности только с одной стороны. Полоскала то я весь рот.
Читала где то что можно в аптеке купить цемент стоматологический...приклеить то я смогу..но перед этим же зубки как то обрабатывают. Не сгниют они у меня под самоприклеиным мостом?
К ортопеду прям не хочется идти. Но видимо придется. Старый мост слетел перед опи..переживала страшно, его выкинули, ушла десна. Сделал новый. Приклеили, я выходнула что успела за неделю до опи управиться с зубами. Но через 2 дня слетел новый. Лепили в срочном порядке за сутки до выезда в Питер!!! Простоял месяц и 2 нед.

Еленаса, шероховатость была До чистки содой. И за 2 раза стереть зубную эмаль до шероховатости не реально.

Rinonos, спасибо. Думаю хлоргексадин. Применяла его активно недели три, потом уже пару раз в день или только на ночь, т.к. еще торчали нитки швов во рту. Получается месяц и неделю где;то. Нитки отвалилсь 17-18 января.
А сколько времени муж полоскал им рот?
Я снимала камни всего 2 раза в жизни))) в 12 году на передних нижних накопились за столько лет. И вот перед опи и гигиенист даже не обезболивала, сказала что на такой маленький обьем нечего травить химией,
А тут за месяц такое...значит иду к ортопеду))) вопрос решать надо..что почистить и лепить мост обратно..пока рот не будет готов к переделке. Т.к. этот неудачный..раз слетает и не полностью прикрывает зуб там где ушла десна. Денег за него не платила))) но триджы хотела отдать) т.к знала что не скоро приду. Но теперь это и к лучшему

Сегодня день 46) по лицу иногда пробегают микротоки))) т.е как бы кратковременная боль., покалывание дорожкой.
Обычно или после холода( с улицы) или если понерничал, поспорил.
Наверное это отек уходит и нервные окончания так реагируют и приходят в себя.
Ощущения в зонах воздействия, скулы, лоб, отслойка смас.

Вот так ловко поднимается средняя зона и формируется линия Оджи; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И мои комки биша были извлечены из глубин щек эндоскопическим методом и перемещены в более высокое положение, может даже прям почти из брылей доставали)))

На самом деле видео улет!!! Черещ такое небольшое отверстие проделывается такая большая работа!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 26.01.2019, 14:41
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

jannusy, добрый день! Результаты Вашей операции меня просто потрясают! Вы очень красивая! Налюбоваться на Вас не могу!
Про зубы, я читала, что »Хлоргексидин» окрашивает зубы и из-за него может увеличиться их чувствительность. Пишут , что лучше использовать «Мирамистин». Он дороже, но не вызывает побочных действий.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 26.01.2019, 14:43
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Оно коротенькое но такое профессиональное, мне нравится как звучит голос Натальи Львовны, четко, уверенно, посталювено, как у профессионального актера, а в это время ее руки так ловко и четко работают!!!
Ей можно было бы давать одни мастер классы, снимать ролики и зарабатывать на этом!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 26.01.2019, 17:09
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

jannusy, спасибо за фотки шовчиков! Теперь появилось понимание, что и у меня к 8Марта будет уже почти не видно!
jannusy, ушки аккуратненькие! Обратно свой размер приняли! Помню, как ты переживала, а всё на место встало, хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 26.01.2019, 17:33
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Я-Юла, спасибо. Чувствительность пока не отметила. Применять перестала. Да и не нужен он уже давно.
Лицо радует, реабилитация не тяжелая, но нудная)))
Она заставляет себя чувствовать то ли не совсем здоровой, то ли старой))))))
Вот пародокс! То лицо было по старше, а в ж.пе пионерская зорька играла, а сейчас лицо молодое, а с реабой сильно не поскачешь))))
Иногда забудешь что лицо другое, а шею после холода немного тянет не комфортно( как сегодня) и внутри себя чувствуешь постарше)))
А тут парнишка лет 18 с рюкзаком в холле клиники, обращаясь ко мне: девушка это ваша сумка?
Я и под_опешила малость)))
Прияяяяяятноооо!!!Еще бы шею не тянуло, так и отплясала какого нибудь "карамбуля" тут же)))

BarLelya, ты еще раньше успеешь, я уверена!!! )))))
У тебя реаба-Сапсан не догонит!)))
Завтра уже будешь хвастаться своими достижениями перед Натальей Львовной)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 26.01.2019, 20:33
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

jannusy, понятно что не прыгается пока, операция всеже была и не быстрая. Но все пройдет. забудется реаба, а молодое лицо при тебе будет. К весне будешь в форме и летом буудешь наслаждаться
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 26.01.2019, 21:04
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

jannusy, я примерно в это время к стоматологу пошла, но уменя крошечная проблемка была и всего на 5 минут, зуб был дальний наверху
ну да, рот широко не открывался- мне кажется с нижними попроще все-таки, места для маневра больше
в общем, я к чему- иди к врачу, предупреди только чтобы за подбородок тебя не хватали, а то они любят за него подержаться
в кресле нормально сидится, шея не напрягается, так что не волнуйся

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 26.01.2019, 21:10
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

jannusy, самое сложное уже пережито! Вы очень красивая!!!! Остались лишь какие-то личные эмоциональные моменты, но это такие мелочи по сравнению со всем пройденным! Удачи Вам!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 26.01.2019, 22:36
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

jannusy, с зубками к врачу, конечно, надо, пусть он скажет, что делать, исходя из ситуации
а к обращению "девушка" привыкай теперь, че уж)
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 26.01.2019, 23:01
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

oleandra, да, к весне к теплу все забудется!!!)) Так же как уже забылось как сильно тянули ушки и швы в первые недели в пик отека!!!)))))

Tetecora, схожу...куда достанет почистит))) мост порошу прилепить назад))) и до весны))
Про подбородок спасибо предостерегла!!! Не дам за лицо держаться..я и про мост приклеить еще сомневаюсь, там на челюсть давят же. Посмотрим)))

Я-Юла, ну конечно!!!чуть чуть покапризульничаю и снова в бой))) покой нам только снится!)))

Леди на метле, да меня до сих пор девушкой называли..ну люди старше лет 30)))) а вот слышать девушка от тинэйджкров и пионЭров)))) буду привыкать))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©