Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 11.01.2019, 20:04
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Жануся, как же я тебя обожаю) если кто-то испортит настроение, нужно зайти к Жануси в тему и посмеяться)
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 11.01.2019, 20:48
Аватар для галюся
галюся галюся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
галюся на нуле
По умолчанию

jannusy, привет! Мне понравилось твое видео, не наговаривай на себя. Сказала все по делу, привыкли мы себя критиковать, а со стороны то видней))
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 11.01.2019, 21:45
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

BarLelya, спасибо. Маску в Москве можно купить ?

jannusy, ну вот, она вам счастье и принесла в виде отличного результата.
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 12.01.2019, 00:38
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Девчули...я сегодня после работы просто труп....мне кажется даже разглагающийся...свалилось разом сто проблем, рабочих моментов...хоть удавись а разруливать надо.. и морално неприятные , вчера летала и мысленно скакала, радовалась..сегодня настроение забить на все...уп...ть в туман, как ежик...и чтоб ни одна лошадь там не шлялась и не нашла меня...все - в небыть.!!
сил нет сегодня отвечать. Отвечу всем завтра и Мариш тебе тож. Все видела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 12.01.2019, 01:49
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Интересно, твой муж знает как ему с женой повезло?)))
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 12.01.2019, 10:25
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mascha2505 Посмотреть сообщение
BarLelya, спасибо. Маску в Москве можно купить ?
.
Да,я в Москве брала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 12.01.2019, 12:27
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Доброе утро, мои хорошие, я выспалась и рада с вами пообщаться!

Shance, солнышко, твои швы не находят даже профессионалы, их просто нет!!! Ты столько раз тыкала пальцем куда мне смотреть в этот шов..но я видела только линию роста волос..или волосы...все...более ничего. Если мои швы станут хотябы на половину такие, я буду счастлива!!!
О том что бывают видимые швы после смаса, можно узнать заглянув в акцию Радзинской.

Эндоскопия это обширная работа внутри тканей через небольшие разрезы, как правило скрытые в волосистой части головы. Все логично же- маленький разрез, маленький шов, меньшая площадь рубца, который может зажиить по разному, не у всех заживает в нитку, сама имею гипертрофированный рубец на животе, поэтому сильно напрягаюсь и волнуюсь за остальные.

Мое интервью не было заранее спланированно, речь написана и отточена и снята с нескольких дублей))) Я сказала то, что знала на тот момент, что чувствовала, что получилось сказать. Это не Догма и даже не ежегодное послание президента россиянам))) кто имеет другое мнение, отличное от сказанного, не принимайте мои слова в серьез и на свой счет.

Леди на метле, я буду . У меня запись или на 14.30 или на 14.50...пока точно не подтвердили. Ну я и просила с 13 до 16 как будет место. Решила одним днем смотаться в Москву . Ласточкой туда и Ласточкой обратно, экономно, быстро, успею поспать перед началом рабочей недели)) надеюсь увидеть почти всех!!!)))

Татьяна 07, и это хорошо, сможешь подготовится тщательно и не торопливо, и по финансам и по прочим вопросам: прибытия проживания реабилитации, отследишь столько работ Натальи Львовны. У тебя будет все по плану четко и просчитанно))) без спешки и как надо. Я люблю так)))

vikka4, я линейкой лоб не замеряла , для меня высота лба не была критичной. До -он у меня вроде не высокий Брови у меня были выше, особенно левая, сильная и гиперактивная мышца))
Сейчас я вижу что брови находятся ниже и они на одном уровне. За счет этого, возможно, лоб кажется немного выше. К тому же швы в волосах и отек немного изменил форму лба.
Я думаю оценивать лоб можно будет после схождения отека и восстановления подвижности бровей..сейчас они как прибитые)

галюся, ты права, многим очень сложно полюбить себя такой какая есть.
Вернее мы не довольны собой в настоящем, понимаем, что тут можно лучше, - выглядеть , сказать, сделать.
Но проходит время, и мы смотрим в прошлое...и любим себя такими какие были, моложе, легче, веселее, беззаботнее)))
вывод- надо любить себя здесь и сейчас!

Mascha2505, да , погугли магазины компрессионного белья в Москве,конечно есть!
Может быть будет что то подобное другой фирмы , или дешевле.
Важен принцип- компрессия и удобство. Как вариант такой крой обеспечивает и то и другое.
В клинике так же можно получить эту маску, там наверное она будет стоить дороже , надо узнавать в клинике.

Escada!, он все воспринимает как должное. Пробовала спросить, "ну как я ,помолодела? "А он ответил, "Какая была такая и осталась, чего ты дурью маешься?"
" Ну вот только вот, тут,немного.."-и прикладывает свои два огромные кулака к своему лицу в районе скул))) , - "и все!"
Любит нверное, что не замечает как я старела)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 12.01.2019, 13:39
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

jannusy, отлично все написала.
Про супруга особенно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 12.01.2019, 15:13
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 892 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Здорово, что муж так относится и не замечает признаков старения.
Но девочкам же надо)
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 12.01.2019, 15:47
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Леди на метле, конечно девочкам надо!! Иначе чего мы все тут тусуемся!!
Муж у меня бруталного типа, ни сюсей пусей, ни диферамбов, ни спонтанных проявлений эмоций от него не дождешься!...мммм..а иногда хотелось бы)))
Подождем, я же сейчас не могу в полной мере включить свое обаяние. Мимика минимальна, режим "осторожно, хрустальная ваза" активирован.
Как говорила моя модружка - не оценивайте меня в статике, на меня надо смотреть в динамике)))
Поживем-увидим, может еще проболтается как нибудь))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 12.01.2019, 17:54
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

jannusy, проболтается- проболтается!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 13.01.2019, 02:39
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

jannusy, привет, хорошенькая!)))
Про мужа))) Улыбаюсь))) Мне кажется всё заметил, просто пока говорить не хочет)))) точно скажет))) надо подождать))))
С работой, конечно, тяжело, когда проблем и рутины много свалилось разом! Держись! Всё заканчивается! И эти рабочие проблемы тоже устаканятся! Терпения и сил тебе! Обнимаю тебя, солнышко))))
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 13.01.2019, 17:11
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Всем привет!!! Прекрасного предстароновогоднего денечка!!!
У меня сегодня день 33.
С утра помыла голову и как всегда, потом процедура обработки и ревизии шовчиков, сушка волос. Ниточки швов становятся тоньше, почти все эти некогда колючие узелки, стали незаметными и облетели с кусочками лески, как паучки бабьим летом))) мне это очень к стати, меьше раздражается кожа).
Шовчики на лбу разные: левый совсем как нарисованный, нитки держатся, по центру глубокой вмятиной нитки отвалились там самые первые, правый тоже с вмятинкой, но не большой.
При расчесывании мокрых волос возникает все те же слегка болезненные ощущения и знатная почесуха в зоне отслойки, от роста волос на лбу до темечка. Но самая почесуха как раз на правой половине.
Лицо стало сильно шелушиться, особенно на щеках и в Т зоне. Сделала бережный пилинг и потом смазала лицо пантенолом.
Лоб на ощупь немного припухлый но чувствительность абсолютно обычная, как будто его и не трогали совсем, это удивительно, ведь я точно знаю, что было эндо лба с перемещением бровей в нормальное положение.
Вот как это происходит: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Жаль что это опять не я))) но здесь можно удостоверится, как бережно с сохранением всех мельчайших сосудиков и нервов происходит отслойка тканей для последующего перемещения и фиксации.
Стоит ли удивляться что у меня практически не было синячков?))

Сегодня у меня опять большие отеки, все они локализуются в зоне отслойки СМАС - предушная и за ушами, переходящее в шею.

Причина скорее всего кроется в питании, сегодня выходной и я поддалась соблазну есть с общего стола (Ну естественно все соленое) ну и КД тоже добавили свое.
Ну что, сегодня еще старый НГ и домашний ужин у мамы ))) так что за питанием буду следить опять с понедельника.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 13.01.2019, 17:21
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 892 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

jannusy, надо себя баловать иногда, тем более когда речь об ужине у мамы)
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 14.01.2019, 00:48
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

jannusy, привет Оля, давно не была на форуме. Когда тебя увидела помолодевшей, обалдела от красоты! Руки у доктора золотые!
Пусть долго радует тебя твое молоденькое личико. Ты прекрасна!
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 14.01.2019, 19:31
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Леди на метле,
Meln,
Эми.РУ,
Ну я не тороплюсь с его оценкой)))домой пустил, признал и то хорошо)))) сейчас отсижусь перья распушу, отеки все отвиснут, я ему выдам на гора

Лена67, привет Ленчик!!! Как я рада что ты заглянула!!! Гапиши хоть в личку как твои дела сейчас!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 15.01.2019, 23:20
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

День 35-й. Отеки решили погулять и разошлись в разные стороны. Выгляжу странновато))), чувствую дискомфорт:
- в области перед ушами и нижняя часть ушей,мочки(!)
- в зоне подбородка (лицевая часть), усиливающаяся при любой мимике и разговоре
- в области швов во рту. Все нитки держатся в полной сохранности, в этой зоне отек немного спал и уже можно достать кончиком языка до всех мест верхней челюсти. Усилилась подвижность зоны верхней губы, показалась ямочка на правой щеке. Вместе с этим, усилились болезненные ощущения от швов, при движении шек в положение улыбки, крайне неприятно! Если раньше отек держал щеки...и рот не мог улыбнуться, то сейчас я хватаюсь за щеки, когда мышцы тянет в улыбку, как бы не треснуло чего.

-зона подбородка ( передняя часть шеи) , там где стоит имплант, на ощупь - твердый камень, обтянутый кожей. Границы импланта снизу четко определяются на ощуть по твердости тканей.
- небольшие отеки и дискомфорт в области углов челюсти.
- швы за ушами , ощущение раздражения и стянутости минимальны, пару дней почти не беспокоят
- большое напряжение испытывает передняя часть шеи, очень неприятно напрягается платизма и это напряжение только немного снимается за ночь.

Из движений и мимики больше всего неприятно и болезненно:
улыбка, чихание, зевота.

Кто знает приемчики , что бы не зевнуть???
Как удержаться от чихания, знаю, а с зевотой - катастрофа!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 16.01.2019, 00:49
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

jannusy, что касается верхней части))) У меня такие же ощущения))) особенно когда хочется улыбнуться, также придерживаю, потому-то реально, кажется что треснет))))! С мимкой, чиханием и зевотой такая же ерунда))))) Я прям еле слерживаюсь, с чиханием, ещё за нос переживаю, как бы не отвалился))), а с зевотой - засада)))) блин, больно)))))

jannusy, держись, хорошенькая)))) Я с тобой)))), вспоминаю тебя часто))))
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 16.01.2019, 11:32
Аватар для толокоша
толокоша толокоша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: москва
Сообщений: 274
толокоша на нуле
По умолчанию

jannusy, и это 35й день! О боже, когда же все пройдет окончательно? У меня 6й а я жду вдруг прям сегодня все пройдет, а тут 35й! Как же все долго, держись дорогая, должен же быть конец нашим мучениям.
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 16.01.2019, 16:39
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

толокоша, у тебя должно пройти быстрее по моим соображениям))) !!!
т.к. у тебя смас 2/3 а у меня к нему плюсом эндо средней. Там от одной эндр реабилитация дольше чем от смаса( девченки говорят) а у меня целая комбинация.
Спасиб, я держусь, эти ощущения больше неприятные и досадные, не могу сказать что это болит и мне нужно обезболивающее)))
Кажется я выпила за все время только 3 табл обезболивающего и по причинам:
1- сильные отеки ушей в первые дни...и боль в правом ухе верх часть завиток.
Пила на авось попробую вообще везде будет легче. Но... это была боль от отека именно от распухания и давления внутреннего шва в ухе и за ушами. Мне и не очень помогло.
2- день когда после опи запустился жкт и были очень болезненные спазмы в кишечнике...может даже это были колики( я не в курсе). Естественное очищение кишечника устранило эти боли. Таблетка возможно сделала их менее острыми и интенсивными.
3 - на прошлой неделе. Уж не знаю или от сна на спине, или почки?, но несколько ночей прлсыпалась от боли в спине - симметрично с двух сторон от позвоночника болели места размером с кулак ниже ребер.
Утром когда вставала, так же чувствовались эти болезненные места по бокам.
Выпила ночью табл обезболивающую и еще фурасемида с панангином вприкуску и завалилась спать.
Три или четыре ночи сплю ..эти места не болят.
Это все мои приемы обезболивающих за 36 дней после опи)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©