Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 22.12.2018, 15:40
Аватар для СветланаЕршова
СветланаЕршова СветланаЕршова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Россия Новгородская область, г.Боровичи
Сообщений: 121
СветланаЕршова на нуле
По умолчанию

jannusy, по фоткам, это твоё лицо, просто отеки и то тебе идут, сейчас сильный отек уйдёт и ты будешь собой, только без брылей и немного опущенного лица и твои коллеги вообще ни чего не заметят, кроме свежего лица, наври нити вставила неудачно, после них тоже отеки большие могут быть. Да и вообще не обращай внимание на людей, это твоя жизнь, пусть они говорят, что хотят. Мама она просто переживает за тебя, моя такая была, нет бы где то пожалеть, а она наоборот ругать начинала, есть и такие мамы, но это они любя.
А на счёт работы, тебе конечно надо побыть дома немного, чтобы твоё лицо и ты в норму пришли. Ведь и ты к себе должна привыкнуть. Плюнь на деньги, сейчас чуть поправишься и заработаешь их.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 22.12.2018, 15:49
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Показываю поближе швы и ушки.
Когда я первый раз увидела зону швов в височной части я реально выдохнула)))) я волновалась что от верхнего края уха шов будет идти непрерывно вверх перед волосами практически до границ бровей. Не спрашивайте почему я так себе напридумывала, страх сам по себе иррационален по сути.
Я увидела что имеется ряд скобок на височной части и шовчик в височной начинается в волосах и его сейчас плохо видно) короче расположением я очень довольна!
Миниатюры
2e297c84.jpg   d20e6add.jpg   b8beeb2a.jpg   324af2b5.jpg   4cbaf0bf.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 22.12.2018, 16:00
Аватар для СветланаЕршова
СветланаЕршова СветланаЕршова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Россия Новгородская область, г.Боровичи
Сообщений: 121
СветланаЕршова на нуле
По умолчанию

jannusy, а так если коллектив одни женщины, то согласна с девочками, приди и скажи да сделала, а потом пусть наблюдают как ты хорошеешь с каждым днём и завидуют.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 22.12.2018, 16:14
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

jannusy, я утешать прям совсем не умею, но ооочень тебя понимаю. Если не умеешь врать, то и не ври, просто скажи- без комментариев, но я думаю, что вопросы тебе задавать не будут ( я про работу)
Про мужьев и мам: мужики нервные очень и пугливые, они боятся, что ты такая с синяками, глазами и вот такая как сейчас останешься на всю жизнь, а он же тебя не такую замуж брал )) ну или что там у них в бошках. Я своему сразу сказала, что если мне скажет гадость, то поедет по месту прописки, от него требуется только помощь и обожание вглазах)) Отошел он от стресса вот только месяца два назад.
С мамой - ну не примет и не примет, это ее трудности, а не твои, вот правда. Главное, чтобы ты сама себе нравилась.
У тебя сейчас ведь тоже стресс, этот период тяжелый на самом деле, вроде и нравишься себе и в то же время чужая немного и лицо странное, голова плохо вертится, а тут еще люди вторгаются в личное пространство.
Ну и это... из серии эзотерики, сорри)) Вчера была самая длинная ночь, очень тяжелый энергетически день и все дни до этого, сегодня зимнее Солнцестояние, а с завтрашнего дня все будет очень хорошо, новая жизнь и все такое. Держись, дорогая

jannusy, какие у тебя интересные точки за ушами, у меня таких не было. Это для чего?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 22.12.2018, 16:36
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

СветланаЕршова, да в том то и дела что все же красиво!..да сейчас в отеке смотрится как гротеск, карикатура, шарж...тем более удивляет реакция агрессия людей...наверное если бы там реально было что то ужасное...мне бы простили и пожалели и поверили бы в какое либо заболевание или травму.
Сама я чувствую себя хорошо спокойно не паникую, жду, меня же предупреждали что я буду долго отечная, так что все нормуль) это чужие эмоции меня выбивают из моего комфортного медитирования, заставляют резонировать, это печально. Мне нужно максимальнот этого избегать.

Эми.РУ, зая моя..ну ты даешь..насоветовала...НАМ УЛЫБАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!
А уж когда реаба пойдет на убыль..я там не то что улыбатьмя..я открыто ржать в лицо буду...ну есть у меня и такая защитная реакция.

СветланаЕршова, нет у меня коллектив микро..50 на 50 состав. Ну и плюс соседи другие фирмы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 22.12.2018, 16:41
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

jannusy, я тоже не умею врать. И считаю правильно тебе совет дали, нужно быть понаглее и не бояться говорить правду. Да, сделала ОП и рада этому! Нам уже не по 18 лет, чтоб обращать внимание на мнение окружающих, Или осуждение. В любом случае с ОП или без всегда будут те, кому мы можем не нравиться или быть с другой точкой зрения. Поэтому любим себя , делаем то, что нравится нам! Ты ничего постыдного не сделала! Наоборот пластика это это люкс услуга, которую могут позволить себе не все....от этого и начинается осуждение. Но тебе ли не все равно? Пусть в тайне потом завидуют! Реабилитация закончится , ты то с новым молодым личико будешь...А они? А они будут ходить и в тихоря завидовать. Ну а мама.... тем более ты, зная ее характер, не была удивлена её реакции, Конечно для нее это шок. В твоем случае все идет по плану, ты была к этому готова, только теперь отпусти от себя всю эту ситуацию и думай о том, что мечта сбылась и ты скоро станешь прекрасной бабочкой.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 22.12.2018, 16:54
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Tetecora,
Про шовчики!!! Если смотреть внимаиельно в заушное пространство то вы увидите темнве точки . Помимо швов за ушами, которые идут от середина заушной складки и спускаются вдоль линии роста волос по шее, Наталья Львовна наложила мне матрасные швы на эту зону. Выглядит как простеганый матрас. Обясняется это необходимостью предотвращения и сдерживания развития отеков и лучшей фиксации основного шва, для того чтобы он не растягивался и спокойно заживал. Я для себя окрестила их "разгружающие швы". Мне их сняли вместе со скобками.

ksyuhsa12, сейчас мне не хочется признаваться в пластике, я понимаю что я еще только в начале реабилитации и будут разные дни и моменты. От моего признания варианты версий в их головах отпадут, но зато явно прибавится злорадства, в те не самые удачные дни которые у меня возможно будут. Уж лучше пусть подольше они ищут причину. Нет у меня не самый гадкий коллектив на земле..но мы все не ангелы)))). Мы все смеемся когда человек упал...просто ржем в то время пока человеку больно.
Я прекрасно понимаю что и у мужа и у мамы сейчас шок...и им это тоже нужно пережить. Ну муж вроде уже бодрится...говлрит что к НГ все пройдет) наивный) молчу) пусть пока так думает., а маме придется как то без меня это переживать...я ее люблю...но долго держать ее напор не могу. Я ей сказада что у меня все хорошо но нам лучше пока не встречаться....но она вряд ли сдатся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 22.12.2018, 16:55
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

jannusy, у меня тоже окружение такое , не понимают пластики, мне все равно кто что думает. Это лучшая защитная реакция.
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 22.12.2018, 16:56
Аватар для СветланаЕршова
СветланаЕршова СветланаЕршова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Россия Новгородская область, г.Боровичи
Сообщений: 121
СветланаЕршова на нуле
По умолчанию

jannusy, про матрасные швы спасибо. Эти точки меня тоже интересовали.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 22.12.2018, 17:06
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Из ощущений и самочувствия сегодня. Маска выдавливает отек к центру и под глаза. Опять виду щеки...и они закрывают обзор, зрение двоит и троит, проблемы с написанием и правкой текста из за сниженного зрения. Напряжение в области шеи...ощущение отека и онимения , да ощушается..но не критично не сильно мешает. Самое странное это ощущение языка..ему тесно в обысном для него месте..почему то кажется что он там скатан в трубочку...приэтом никаких признвков опухшегр языка я не чую...посто как будто он подрос....или мои челюсти стали короче и собрали его гармошечкой... неудобство ощущается у корня языка в подьязычной области, сухость кожи кистей рук, небольшрй желтяк под правым глазом, умеренная желтизга по обеим сотронам щнк в повязкн и кольцо на шее ниже компрессионке из болотно зеленоватого ожерелья так же выходит в желтизну.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 22.12.2018, 19:01
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

jannusy, блин)))) забыла, что мы сейчас неулыбательные)))) тогда заходишь с пресловутый улыбкой Моды Лизы и только не ржать самой внутри))))))

Вот, коллеги, ну заразы, столько из- за них переживаний))))

Моны))))))))
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 22.12.2018, 19:11
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

jannusy, полностью с тобой согласна, что сейчас лучше отсидеться дома, в самый пик, спокойно дома переждать. Я говорю про общее восприятие людей и реакцию .
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 22.12.2018, 19:33
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

jannusy, все пройдет... И это тоже... )

В пластике на работе не признавайтесь ни в коем случае)). С таким коллективом попадете сразу в разряд городской сумасшедшей.
Скажите, что поставили нити по всему лицу. Что сейчас очень большой отек из-за этого. Нити для них тоже почти пластика.
Киньте им кость - скажите, что сами расстроены из-за отека, что не ожидали такого.

Если они знают про ваш интерес к пластике, прекрасно! Скажите, что обязательно сделаете пластику позже, как деньги накопите. А сейчас пока только нити, на них надеетесь)).

Но готовьтесь, что месяца через два-три будут очень вас просить дать контакты того, кто нити ставил.
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 22.12.2018, 20:02
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

jannusy, попей противоаллергическое что-нибудь, странно про язык . Если плохо видишь, забудь о работе. У тебя есть контакт доктора?
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 22.12.2018, 20:42
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

tkorol, хороший вариант..я думала о том что сказать про нити..а особо настырным..знающим что нити не помогают..сказать что это были хирургические нити...но вот уже одной написала про перелом челюсти...теперь надо придерживаться каких то этих верстй и сходных со стоматологией))) самое прикольное что это актуально. У меня до опи слетел мост из 3 ед.....и потом пока готовили новый...воспалились десны и я их лечила...ставила мост и он опять слетал..вся на нервах была ..перед выездом приклеили мост на цемент по крепче..но уже тогда было понятно что мост надо переделывать....теперь не знаю когда можно будет опять заняться зубами. Мне и вверху 2 коронки беспокоют..терплю ухаживаю за полостью рта.... наверное, если можно будет ,в феврале пойду к стоматологу....если Н.Л. разрешит..а так буду терпеть неудобства. Все равно жевать пока мне нельзя.

Escada!, я заметила что почему то очень часто поднимаю язык к небу...не произвольно..может от этого там дискомфорт появился..мышца язычная перекачаапсь???
Контакты Н.Л. есть с первого дня!!! Ушко ей сегодня посылала, она сказала понаблюдаем, не пройдет..то поправим...хочется конечно что бы все само как то рассосалось)))
А так я ее стараюсь совсем не беспокоить, у нее много работы, но если ей пишешь она всегда отвечает как сможет быстро.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 22.12.2018, 21:48
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

jannusy, поздравляю с операцией!))) Ты это сделала! Очень рада, что твое тебя нашло)))) Желаю скорее пройти сложный период реабы. Держись там. Да еще с таким противостоянием...очень тебя понимаю. У меня мамочка все приняла и поняла. Очень даже гордилась мною, что я выиграла и что я смогла все провернуть) Недавно мама умерла и мне так ее не хватает((
Поэтому не сердись, прости ее. Муж конечно привыкнет к тебе новой. Это у них реакция такая в первое время.
Мне нравится твой подбородок. Сойдет отек и все будет прекрасно.
А ты поделай компрессы противоотечные. Можно смазать лицо маслом и приложить марлечку с теплой водкой. Полежать так, сколько сможешь. Попробуй. Еще мазала лицо индовазином и прикладывала марлю с ...забыла название..на "д", вонючий такой))))) Примочки ромашковые. Конечно, все пройдет и само, когда время придет, но хочется же облегчения какого-то. Ты смотри по ситуации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 22.12.2018, 21:59
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

jannusy, самый лучший вариант - сказать всем разное. Одним про нити, другой про челюсть, третьей про аллергию. Тогда ты будешь ходить и посмеиваться, а у них болеть голова.
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 22.12.2018, 22:01
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

jannusy,
tkorol, классный вариант! Очень реальный!!!
jannusy, объединить нити и челюсть, жизненно, а что ну вот такая неплоха в отпуске приключилась, помнишь я тебе рассказывала про подругу, которая на улице упала неудачно и два зуба на асфальте оставила, так она через неделю, на ступеньки ногу подвернула и растянула щиколотку, нога опухла ого- го в этом месте)))) Так что давай, в жизни часто бывает, когда говоришь правду никто не верит, как придумаешь чего- нибудь этакое, слушают открыв рот)))
В прошлые новогодние праздники, когда собака шрамик на моем носу нечаянно оставила, мне мало кто верил, когда рассказывала, а когда придумала, что в пьяной драке травму получила, все были довольны версией)))
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 22.12.2018, 22:02
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Svet@lana, спасибо за советики!!!это так ценно, особенно написанные! это как Малахитовая шкатулка, откроешь и возмешь драгоценноть, опыт и заботу
Как раз пишу список прогуляться до апетеки: вкючаю димексид , индовазин и пакет марли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 22.12.2018, 22:03
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Потом правда две версии перемешались, особенно любопытные спрашивали, что же на самом деле произошло, ответила что правда по- середине))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©