Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 04.08.2020, 23:38
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@wasting_time, я оперировалась у Слонима А.А, он работает в филиале на Таганской. У меня якорная подтяжка с увеличением обошлась в 360 тысяч.
  #1942  
Старый 07.08.2020, 02:39
Аватар для ayrora
ayrora ayrora вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
ayrora на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Планирую записаться на операцию, повторная подтяжка груди. В апреле должны были делать с Соколовым, но я отменила из-за пандемии.

Опять мониторю форум, уже кругом голова... создается ощущение что у нас только два хирурга для хорошей якорной подтяжки... Соколов и Саруханов)

Присмотрелась еще раз к результатам Соколова, очень длинный горизонтальный шов он делает.. хотя форму собирает хорошую
К Саруханову меня должны записать на консультацию, хочу очно показаться ему. Пока смущает отдаленность от Москвы и то, что он не дает личного телефона. Хочется чтобы врач был всегда на связи, а не ждать ответа по электронке. Так же вижу здесь его работы, в которых поплыви швы... а я уже это пережила раз

Так, вот.. Девушки, кто что слышал о других хороших хирургах? Стоимость меня не волнует. Блохин не понравился отношением, Тумаков сказал что только на имплантате подтянет - для меня это не вариант

Меня сейчас интересует Мистакупало Филипп (не могу найти о нем здесь отзывов), Мельников ДВ (помощница сказала что запись на очную консультацию - 2026 год... бред конечно) ну и другие хирурги, кто видел хорошие результаты якорной подтяжки или доволен своим результатом? Напишите, пожалуйста, имена врачей
  #1943  
Старый 07.08.2020, 09:05
Аватар для Ee-velichestvo
Ee-velichestvo Ee-velichestvo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 7
Ee-velichestvo на нуле
По умолчанию Подтяжка у Рыжовой С. Д

Здравствуйте, очень понравился ваш результат, да и исходник у меня очень близок к вашему. Решила сходить на консультацию к Рыжовой, но вот нигде нигде не могу найти фото её работ, скажите вам её кто то рекомендовал? Тут на форуме тоже её не ищет в поиске ((заранее спасибо
  #1944  
Старый 07.08.2020, 10:12
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@ayrora, наберусь смелости порекомендовать своего доктора - Ерёменко Валерий Сергеевич. Оперирует в клинике на Новом Арбате.
Фото что было и динамику можно посмотреть в моей теме https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17796
Мне кажется, что он как раз фанат всяких подтяжек: ему гораздо интересней собрать красивую грудь из сложного исходника, чем в идеальный ровный нулевой размер поставить импланты.

Обо мне:
  #1945  
Старый 07.08.2020, 11:29
Аватар для ayrora
ayrora ayrora вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
ayrora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jumi-s Посмотреть сообщение
@ayrora, наберусь смелости порекомендовать своего доктора - Ерёменко Валерий Сергеевич. Оперирует в клинике на Новом Арбате.
Фото что было и динамику можно посмотреть в моей теме https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17796
Мне кажется, что он как раз фанат всяких подтяжек: ему гораздо интересней собрать красивую грудь из сложного исходника, чем в идеальный ровный нулевой размер поставить импланты.
Прочитала вашу тему, подписалась на доктора, спасибо за рекомендацию. У вас отличный результат.

У меня с вертикальной подтяжкой негативный опыт, сначала хорошо было.. а потом грудь расползлась. Теперь точно только якорь
  #1946  
Старый 07.08.2020, 12:22
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@ayrora, спасибо! Надеюсь и у вас всё сложится: будете наслаждаться красотой!

Обо мне:
  #1947  
Старый 07.08.2020, 13:20
Аватар для ayrora
ayrora ayrora вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
ayrora на нуле
По умолчанию

@jumi-s Поговорила с его помощницей, запишет на консультацию.
Вы после операции с доктором могли лично общаться по телефону? Или все же через помощницу? Как часто показывались ему?
  #1948  
Старый 07.08.2020, 13:31
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@ayrora, от Москвы 200 км в обе стороны, это далеко? Съездите на консу к Сауханову, послушайте мнение, не помешает точно. Он на связи всегда отвечает в течение 10 мин, если только не на операции.)) Может конечно дело в отношении к расстоянию, сейчас границы закрыты, а так мы почти на каждые выходные ездим в Польшу и дальше по 1000 км наматываем.

Обо мне:
  #1949  
Старый 07.08.2020, 14:56
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

@ayrora, я выбираю между Вашиным и Андреевым. Оба в ипхик работают, у обоих нравятся подтяжки. На форуме есть инфа только про Андреева. У Вашина мой объём операции дешевле на 100тр )
Их можно в Инстаграмме найти

Обо мне:
  #1950  
Старый 07.08.2020, 16:25
Аватар для ayrora
ayrora ayrora вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
ayrora на нуле
По умолчанию

@аня Саруханову обязательно покажусь, мы с помощницей его уже на связи. У вас получается уже пол года прошло? Как сейчас швы и форма? Всем довольны?
После операции вы сколько раз ему показывались?
@Доми Спасибо большое за ответ! Я слышала об Андрееве, сейчас еще посмотрю внимательнее его работы и Вашина. Тем более что ипхик в 100 метрах от моего дома)
До этого у кого оперировались? Вы сейчас хотите удалить импланты и сделать якорь?
  #1951  
Старый 07.08.2020, 16:48
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@ayrora, после оп 7,5 мес. Швы и форма сейчас такие. Стрипы на швы носила долго, поэтому думаю, что их расширение это все таки свойства кожи и от нагрузки имплантов. ))) Конечно, я довольна как слон
Показываться можно сколько понадобиться, с этим проблем нет. На мне зажило все быстро и легко, поэтому я при клинике была неделю, потом в 1 месяц приезжала, потом карантин начался. Поеду скоро, хочу узи сделать и показаться.

Обо мне:
  #1952  
Старый 07.08.2020, 17:09
Аватар для ayrora
ayrora ayrora вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
ayrora на нуле
По умолчанию

@аня Форма огонь!) А шов только вертикальный? Горизонтального не заметно совсем
Вы еще делали липофилинг помимо имплантов?
  #1953  
Старый 07.08.2020, 17:14
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@ayrora, я приезжала через неделю на осмотр и через месяц.
На осмотры не ездила по двум причинам: объявили самоизоляцию и меня ничего не беспокоило. Весь период реабилитации многократно описан на форуме, поэтому лишний раз дёргать доктора было незачем. Швы заживали хорошо и в месяц я приехала лишь для формального разрешения снять компрессионку.

Планирую теперь показаться ему в понедельник, как раз подруга едет на консультацию.
ВС лично отвечает в инстаграмме, помощница Оксана тоже всегда оперативно откликается. У меня остались только положительные эмоции от общения с ними обоими.

Обо мне:
  #1954  
Старый 07.08.2020, 17:25
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@ayrora, спасибо! При подтяжке с имплантами Саруханов делает шов вертикальный с небольшим крючком, типа клюшки, у меня такой. При удалении имплантов с подтяжкой Т-образный, а вот без имплантов просто подтяжку, какой шов не знаю. У тебя есть импланты?
Липофилинг был чтоб сузить межгрудку, но на этих фото жира почти нет уже.

Обо мне:
  #1955  
Старый 07.08.2020, 17:59
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

@ayrora, у меня два раза уже якорь был )) в личной теме вся история. А сейчас, да, хочу удалить и подтянуть.

Обо мне:
  #1956  
Старый 07.08.2020, 18:48
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Доми, а что случилось, почему хотите удалить? Посмотрела твою тему, там не пишешь об этом. Что случилось? Или до сих пор комплекс большой груди, как ты говорила? Грудь то реально хороша

Обо мне:
  #1957  
Старый 07.08.2020, 19:05
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

@аня, да, устала от размера. Плюс у меня аит уже давно, потихоньку выходит из-под контроля, вес набрала 5кг и не двигается, что-только не пробовала. Не хочу присоединения ещё каких-либо хреней по здоровью. Ну и полный шкаф вещей, не сходящихся на груди ))

Обо мне:
  #1958  
Старый 07.08.2020, 20:56
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@ayrora, вам по любому нужно якорь и кстати, подгрудный хорошо и правильно сделанный шов, совершенно незаметен. И форму груди держит прекрасно и грудь не отвиснет(не у всех докторов), я бы вам все же посоветовала бы Соколова.
  #1959  
Старый 07.08.2020, 21:59
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Доми, импланты у тебя не большие, значит своей железы хватит на приличную грудь. Я бы тоже не ставила, было бы из чего своё слепить, но у меня без вариантов. Но мысленно готовлюсь в итоге к удалению лет через 10. Хотя сиськи я люблю
Желаю найти дока по душе и получить желаемое!

Обо мне:
  #1960  
Старый 08.08.2020, 11:04
Аватар для ayrora
ayrora ayrora вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
ayrora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
@ayrora, спасибо! При подтяжке с имплантами Саруханов делает шов вертикальный с небольшим крючком, типа клюшки, у меня такой. При удалении имплантов с подтяжкой Т-образный, а вот без имплантов просто подтяжку, какой шов не знаю. У тебя есть импланты?
Липофилинг был чтоб сузить межгрудку, но на этих фото жира почти нет уже.
У меня нет имплантов, но шов Т-образный нужен будет, вертикальный не держит в моем случае

Девушки, а на форуме можно как-то личные сообщения писать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©