Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 24.10.2019, 13:16
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

Я в Германии живу, не знаю, пропустят по акции. Но сделаю фото на всякий случай ;)

Все, участвую. Может, повезет. Девочки, спасибо )
  #802  
Старый 24.10.2019, 20:08
Аватар для Я_Тоже_Так_Хочу
Я_Тоже_Так_Хочу Я_Тоже_Так_Хочу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 217
Я_Тоже_Так_Хочу на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь делал симультантную операцию ( абдомино + мастопексия), как оно? Хочу сделать, а доктор отговаривает, предлагает на две разбить, ибо 8 часов под наркозом,да послеоперационный период после такой масштабной операции - жесть. Нет, я и сама не глупая, понимаю, что сложно будет, но считаю пока, что плюсов в совместной операции больше,чем минусов. Пугает только продолжительность прибывания под наркозом... Поделитесь,пожалуйста, у кого как было???
  #803  
Старый 24.10.2019, 21:16
Аватар для Marmarina85
Marmarina85 Marmarina85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 135
Marmarina85 на нуле
По умолчанию

@Я_Тоже_Так_Хочу, привет,у меня абдомино с липо,и уменьшение груди. Срок 6 недель почти, могу сказать, что физически тяжелее живот конечно,в согнутом состоянии ходить не удобно для спины . Боли нет никакой. Дискомфорт,отеки, твердеет живот и грудь. Я первые 2 недели очень себя берегла , почти постельный режим, с небольшими прогулками. Но и слабость была, сил не было. Лучше и морально и физически стало к месяцу.
Наркоза тоже очень боялась,почти со слезами поехала в больницу,наверно каждая из нас первый раз через это проходит.
Но у меня не все гладко с абдомино. Свищ лигатурный и серома. Но я думаю и при одном абдомино это могло случится. Тут страховку не один врач не даст.
На консультациях многие врачи меня тоже отговпривали от совмещения, этих и без того сложных опи. Но мне лучше за один раз отмучиться.
У меня конечно еще далеко не конец реабилитации, и внешне еще ни живот, ни грудь, не приобрели окончательный вид .
Но я фаталистка, чему быть, того не миновать.

Решать вам и вашему врачу)
  #804  
Старый 24.10.2019, 23:04
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

@Я_Тоже_Так_Хочу, привет, я тоже хотела совместить обе свои операции, но врач отговорил, и правильно сделал!) каждая опи моя была около 5 часов, а если совместить?
Если док один, то это очень тяжело, опи минимум 8 часов, а если десять?
Вот если двое - один грудь другой живот, то реально)
А так конечно реаба с грудью несравнима с реабой после абдомино с липо!)))
Я бы пережила лучше за один раз, но если док сам не берётся, есть ли смысл настаивать?
Ведь он тоже не робот и сможет ли он равноценно успешно провести обе операции?
Я бы сто раз подумала!) мой вот отговорил меня от совмещении и я не в обиде!!)))

  #805  
Старый 25.10.2019, 06:22
Аватар для Я_Тоже_Так_Хочу
Я_Тоже_Так_Хочу Я_Тоже_Так_Хочу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 217
Я_Тоже_Так_Хочу на нуле
По умолчанию

@Marmarina85, а сколько по времени длилась операция? Сейчас вам уже становится лучше?
@MARISHANN, я понимаю, что длительный наркоз не сулит ничего хорошего. И правильно вы пишите, конечно, что результат может быть хуже, чем если при раздельной . Врач сказал,что не откажет,если решу за один раз. Просто никак не могу перебороть желание отмучаться за один раз, сэкономить потерянное время на больничных и немалую для меня сумму денег. Поэтому теперь ищу мнения на этом форуме, кто что думает и у кого как было
  #806  
Старый 25.10.2019, 09:12
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@Я_Тоже_Так_Хочу, главное что бы ваш док И анестезиолог практиковали сочетанные операции, а не вы были у них одной из первопроходцев...

Обо мне:
  #807  
Старый 25.10.2019, 09:37
Аватар для Я_Тоже_Так_Хочу
Я_Тоже_Так_Хочу Я_Тоже_Так_Хочу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 217
Я_Тоже_Так_Хочу на нуле
По умолчанию

@Svetlanka1973, почему вы отметили именно этот момент? Что из-за этого может пойти не так?
  #808  
Старый 25.10.2019, 09:54
Аватар для Marmarina85
Marmarina85 Marmarina85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 135
Marmarina85 на нуле
По умолчанию

@Я_Тоже_Так_Хочу, операция длилась больше 6 часов, точно не помню после наркоза спрашивала,Дак отшибло память) ��
Сейчас 6 почти недель, чувствую себя прекрасно уже, даже с учетом моих осложнений , на удивление температуры не разу не было...
Но если бы работала , то месяц - точно отпуск.
@Svetlanka1973, я думаю имеется ввиду опыт, проведения долгих сочетанных операций, чтоб доктор был к этому привычный и умел распределять время....
Мне тоже говорили что редукция минимум 3,5 и абдомино минимум 3.5 ... Но что будет в операционной даже док не знает, тут на форуме много инфы... кому то редакцию по 5 часов делали,а кому то абдомино за 1.5.

Поэтому вам решать готовы ли вы на не легкую реабу, и возможные осложнения, которые никто не предскажет.
  #809  
Старый 25.10.2019, 10:35
Аватар для Kati_Ekaterinburg
Kati_Ekaterinburg Kati_Ekaterinburg вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 29
Kati_Ekaterinburg на нуле
По умолчанию Фото до и после

Девочки привет
37 дней после подтяжки
Как выглядит?
Миниатюры
bf72cd6c.jpg  
  #810  
Старый 25.10.2019, 11:39
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@Я_Тоже_Так_Хочу, потому что сочетанная операция на мой взгляд очень сложная операция, не просто так за неё не берутся многие опытные хирурги.
на самом деле конечно Все операции сложные , но прежде чем соглашаться нужно обязательно посмотреть , делал ли хирург такую операцию... на сколько часто.. и попросить показать , что вышло.
Да и сами поищите на просторах интернета.

Обо мне:
  #811  
Старый 25.10.2019, 11:53
Аватар для Marmarina85
Marmarina85 Marmarina85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 135
Marmarina85 на нуле
По умолчанию

@Kati_Ekaterinburg, мне нравится, очень аккуратно... )
  #812  
Старый 25.10.2019, 14:15
Аватар для Майолика
Майолика Майолика вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2019
Город: Ульяновск
Сообщений: 46
Майолика на нуле
По умолчанию

Kati_Ekaterinburg по мне так отлично выглядит!! у меня похожий исходник. Сегодня позвонили из клиники, сказали все анализы нормальные, ждут меня на опи 1 .11. мне так страшно..ужас!
Как у вас проходила реаба за эти 37 дней и как себя сейчас чувствете. У меня отпус толкьо 14 дней и потом как то надо выйти на работу, смогу ли?
  #813  
Старый 25.10.2019, 15:04
Аватар для Kati_Ekaterinburg
Kati_Ekaterinburg Kati_Ekaterinburg вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 29
Kati_Ekaterinburg на нуле
По умолчанию

@Майолика, спасибо! Через неделю после операции уже летала в Питер в командировку. Руки не поднимаю выше плеч, стараюсь не тянуться ни за чем. В машине с заднего сиденья, в шкафах, например. Двери не открываю тяжелые, вес - максимум 3-4 кг поднять, не носить. Хожу в компре. Обрабатываюсь ежедневно. Месяц - водкой обтирать грудь, затем куриозин на швы и лиотон вокруг груди. Сплю на спине в двух подушках. Неделю могу спать на боках. Но аккуратно. Я работаю за компьютером, через две недели вполне хорошо будет все. Не брала отдыха совсем. Под одной грудью стык дольше заживает, но это я рукой рабочей махала, видимо, много)))
  #814  
Старый 25.10.2019, 15:21
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

@Майолика, у меня в субботу была операция, вечером в воскресенье летела домой, во вторник уже вышла на работу. Для меня было большим удивлением, что вообще ничего не болело первые две недели.

Обо мне:
  #815  
Старый 25.10.2019, 15:29
Аватар для Майолика
Майолика Майолика вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2019
Город: Ульяновск
Сообщений: 46
Майолика на нуле
По умолчанию

спасибо девочки, надеюсь на положительный исход всего этого дела ещё хотела спросить, как в поезде ехать обратно, не натрясёт?
  #816  
Старый 25.10.2019, 15:49
Аватар для Seiwah
Seiwah Seiwah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Seiwah на нуле
По умолчанию

@Levina, Добрый день. Я тут новенькая. Делала оп 07.10.19 подтяжка с имплантими. Все "под ключ" стоило 250 тыс. Завтра иду швы снимать. Пока всё нравится, особенно швы. Их пока мало видно под корками, но участки где уже отпало выгледят хорошо. Сама грудь ещё не опустилась, конечная форма не раньше чем через полгода. Оперировали в Москве, доктор Диков Юрий Юрьевич. Долго за ним наблюдала.он молодой, но опыта достаточно, раньше ещё занимался реконструктивной хирургией. Свалка на его Инстаграм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Посмотрите. Попробую фотки прикрепить. И избегая вопросов сразу скажу, да я мулатка 😉
На фото: исходник, 18-й день после оп, и и кусочки швов
Миниатюры
97f60395.jpg   79d5a9db.jpg   8b8f659e.jpg   0216fd66.jpg  
  #817  
Старый 25.10.2019, 15:55
Аватар для Майолика
Майолика Майолика вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2019
Город: Ульяновск
Сообщений: 46
Майолика на нуле
По умолчанию

поздравляю с новой грудкой! швы действительно отлично выглядят уже сейчас!
  #818  
Старый 25.10.2019, 23:30
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

@Seiwah, спасибо, посмотрю на него. Я ещё и в акции пытаюсь участвовать, может, повезёт. У вас очень красиво получилось !
  #819  
Старый 26.10.2019, 01:30
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Seiwah, а почему такая странная форма ? Это анатомы?
  #820  
Старый 26.10.2019, 10:46
Аватар для Seiwah
Seiwah Seiwah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Seiwah на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, да это анатомы. Я изначально не хотела большой объём ставить. Тогда док сказал, что круглые поставим 280мл, ТК. анатомы нужно побольше объем, чтобы исключить вариант их поворота. Но когда разметку уже делал настоял на анатомах. Сказал они будут поддерживать свою грудь. В итоге поставили анатомы 375. Но док заранее предупреждал, что импланты будет ставить значительно выше, тк они опустятся потом, тогда и форма будет нормальная
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©