Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 29.11.2018, 14:15
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

MarySol, очень правильный подход! При любом положительном ( а каком еще) результате ты в плюсе .

Обо мне:
  #282  
Старый 29.11.2018, 18:40
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Всем приветик. У меня прям жутко чешутся и побаливают места откуда вчера откачали жидкость......

Обо мне:
  #283  
Старый 29.11.2018, 18:43
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

Elena_999, после операции на животе спать не захочется)) Я тоже про этот момент думала - как? Я часто спала на животе. А сейчас норм 👌🏻 Привыкла. На боку тоже можно, если не больно. Мне первые две недели больно было. Сейчас вот тоже пока на спине придётся только - шовчик новый прижиться должен.
Никуда бежать не нужно - только вперёд за красивым животиком!

GROL, привет! Чешутся, значит заживают ����

Обо мне:
  #284  
Старый 29.11.2018, 18:50
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

BabySol, у меня сегодня параноя, что туда опять жидкость стекает(((... боже как же хочется поскорее зажить...........

Обо мне:
  #285  
Старый 29.11.2018, 18:55
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

GROL, без паники! Ничего не стекает. Заживёт, всё хорошо будет На живот пока не ложись лучше и бандаж носи, чтобы кожа крепко прижималась

Обо мне:
  #286  
Старый 29.11.2018, 18:58
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

BabySol, спасибо. Ношу бандаж поверх компрессионки.

Обо мне:
  #287  
Старый 29.11.2018, 20:55
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Вот я дурында))) сижу в 27 томе и не понимаю, почему никто не пишет и сама написать ничего не могу))) не видела новой темы(( Только все перечитала здесь))
Всем, кто только прооперировался - наилегчайшей реабилитации вам!!! Чтоб никакие серомы и отеки вас не беспокоили! Кто только собирается - удачи и твёрдой руки хирургу! Сомневающимся - не сомневаться ни на секунду...оно того однозначно стоит.
У меня 25 ноября было 4 месяца уже. Все ещё отекаю. Серома моя так и не даёт покоя, жесть просто((( была в понедельник у ГМ...что сказать...боремся дальше((( потом расскажу про эту гадость подробно, когда она от меня уже отстанет! Но! Даже эта гадость не омрачает красоты моего плоского животика, все ещё полосато-загорелого Ни на секунду, ни на миг не пожалела об операции!!!
Весенняя, прекрасный пупочек получился! Ооооочень аккуратненький. Дай Бог, чтобы и дальше такой оставался красавчик)

Обо мне:
  #288  
Старый 29.11.2018, 21:21
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Puntilka, с нетерпением жду рассказа про серому..... у меня страх, что жидкость опять будет((( так этого не хочется .....

Puntilka, покажите свой животик) какой он спустя 4 месяца после опи)

Обо мне:
  #289  
Старый 29.11.2018, 22:04
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Puntilka, ты же и похудела , насколько я помню , кг на 10 после оп?

Серома 4 месяца?!
По моему ты рекордсмен..

Обо мне:
  #290  
Старый 29.11.2018, 22:15
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

GROL, Ой, у меня похоже особый, частный случай с этой серомой у меня бой идёт с 2,5 недель(!) после опи. Началось с того, что появилось уплотнение, оно покраснело. Не успела испугаться, как буквально на следующий день она сама прорвалась через шов. Сделала зараза себе дырку в шве и потекла. Прям посередине шва. И вот, побежала в клинику...каждый день, ровно месяц ездила на промывания, обработку. Проходили зондами каждый раз, выдавливали через эту дырку. Там, кстати, узелочек нитки вылез, его обрезали. Потом через месяц отпустили, думали, что уже сама заживёт и все. Но дырка эта до сих пор не заживает, оттуда все время подтекает. Делала УЗИ 2 раза, там межтканевая жидкость вдоль шва, ничего криминального абсолютно, у нормального человека она бы разошлась и все, там даже 1 мл нет...а у меня вот так(((все время подтекает из этой дырочки (она у меня от 2 мл в диаметре до размера укола тонкой иголки). Но эта жидкость никак не даёт зажить этой дырочке(( ГМ сказал, что зашивать нельзя, нужно, чтобы все вытекло до конца. Но когда это случится - никому не известно((
Вот как-то так. Но ещё раз повторюсь - у меня нестандартная ситуация. Обычно всем серому откачивают шприцем несколько раз, кому-то и одного раза хватает...а у меня вот так - серома с дыркой никакого воспаления, ничего не болит, просто подтекает по капельке и все тут.
Но я ещё раз повторюсь и готова повторять постоянно)))) Ни капельки не жалею об операции!!!!! Серома все равно пройдёт, а красивый плоский живот останется со мной)) Вот такая особенность организма, тут ничего не поделаешь((
Фотки завтра уже сделаю.

Svetlanka1973, да, блин((( полосатый рекордсмен))
Похудела ровно на 10 кг, пока ни грамма не набрала))

Обо мне:
  #291  
Старый 29.11.2018, 23:06
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Puntilka, привет!!! Да, вот ситуация. Ну держись. Все заживёт, обязательно! И тут хочется сказать, наверно много восхищались и завидовали тебе, такая красавица получилась! Я последнее время боюсь этих вещей

Обо мне:
  #292  
Старый 29.11.2018, 23:35
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

BabySol, новое иссечение, новая реаба, и плюс в этом месте натяжение сильное , могло все снова разойтись.
Приняли решение ждать и так заживать. Как видите, все срослось

BabySol, удачи. Пусть все хорошо сложится

Обо мне:
  #293  
Старый 30.11.2018, 00:02
Аватар для Эгида
Эгида Эгида вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Эгида на нуле
По умолчанию

Puntilka, 13 зон... много как-то.
Вы - геройский герой.
Сколько литров отлипил Суруханов?

Обо мне:
  #294  
Старый 30.11.2018, 00:28
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

karinamarina, спасибо)) держусь! Вообще я очень позитивно настроена, у меня вечно че-нить не так как у всех! А я и так красавица здесь все красавицы у нас)) я вообще тоже таких штук побаиваюсь, но не здесь... у меня в окружении есть «доброжелатели», всегда, если чего-нибудь не получается, на них грешу)) муж ржёт каждый раз надо мной))
Эгида, да ну какой там герой)))) Обычно у таких жирненьких как я 10-12 зон ГМ откачивает, а я ещё холку попросила, вот и получилось так. Вроде 6 литров детрита...че-то забываться уже стало)) точно помню, что лоскут 1 кг отрезали))

Обо мне:
  #295  
Старый 30.11.2018, 08:05
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

Puntilka, такой красивый животик! А загар только пикантности добавляет и визуально уменьшает талию ������ Фигурка отличная получилась. Очередное подтверждение тому, что Саруханов прекрасный специалист в области абдоминопластики

Обо мне:
  #296  
Старый 30.11.2018, 08:29
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Puntilka, какя умничка.... - 10кг......... ты как то по особенному питаешься? Я вот тоже не против десяточку скинуть

Обо мне:
  #297  
Старый 30.11.2018, 08:34
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

GROL, если ты скинешь десяточку , от тебя только шрам останется

Обо мне:
  #298  
Старый 30.11.2018, 08:39
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

Нина нина, мои мысли прям озвучила

GROL, отек спадёт, стройняшкой станешь!
А про питание - я заметила, что после ОПИ стала меньше кушать (по объёму порции) - не лезет просто. Да и на сладкое не тянет, как раньше. Может, скинутся пара лишних кг..

Обо мне:
  #299  
Старый 30.11.2018, 09:06
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Нина нина, мой нормальный вес 53-54 кг.при росте 160... сейчас вешу 63 кг. По этому мне нужно скинуть десяточку... ляхи у меня жирные вот как только можно будет заниматься, так сразу начну усиленно скидывать вес с лях и качать их)))

BabySol, да, порции действительно стали маленькими и всякой гадости есть не хочется, особенно подумав сколько денег отдала за опи так вообще аппетит пропадает( ржу)

Весь свой гардероб маме отдала носить нечего теперь) теперь даже велико все то, что носила до 3 беременности))) покупать пока шмотки не буду, похожу в легинсах и тунтках до тех пор пока все отеки не сойдут)) ждет меня грандиозный шоппинг скину фотку поржать))) штаны куплены в августе этого года
Миниатюры
d8d0fa8e.jpg  

Обо мне:
  #300  
Старый 30.11.2018, 09:22
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

BabySol, спасибо огромное))) дааа, Георгий Михайлович - мега врач и мега Человек!!! Так уж получилось, что я с ним и его командой общаюсь очень много...поэтому успела сделать личные выводы. А загар у меня никогда в жизни не был таким ярким и так долго не держался, а тут прям как специально, гад, до сих пор не смывается
GROL, спасибо)) это случайно так получилось) вернее, после операции до сих пор ем маленькими порциями, реально не лезет. Это диастаз зашили, желудку тесновато стало...вот и получила бесплатный бонус после опи в виде -10 килограмм)))

GROL, вот это красотища!!! Нет слов)) половина тебя осталось)) Супер, умничка!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©