Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #981  
Старый 04.04.2019, 17:52
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эя, нравится эмоции, подача, цветовое решение!! Новые краски в жизни заиграли благодаря операции с сохранением индивидуальности и деликатным омоложением!
Со всем новым я поздравляю тебя!! С новым годом в твоей жизни, обновленным лицом, новым мироощущением!!! Пусть все прекрасное длится бесконечно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 07.04.2019, 14:36
Аватар для А):мура
А):мура А):мура вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 133
А):мура на нуле
По умолчанию

Эя, читала твою темку полночи. Так много всего интересного! Очень рада за тебя. Восхищаюсь твоей терпеливостью, решимостью, открытостью. Самые трудные месяцы уже позади. Долгое, трудное, но очень достойное преображение.
Спасибо тебе за длинные и подробные отчеты. Пытаюсь вдохновиться, глядя на тебя!
С Новым годом жизни тебя. Сколько там тебе лет, решай сама. Мне трудно поверить, что 66.
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 12.04.2019, 20:48
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Meln, oleandra, Леди на метле, А):мура, jannusy, Autistik, Елена73, Спасибо, мои дорогие
А):мура, рада, что моя тема тебе интересна
Kaira,отлично, договорились! Жду!

Прошло 4 месяца после моей ОП. И к склейкам сделанным 31 марта задумала написать свои впечатления и то, как я вижу своё лицо на этом сроке.
Оказалось, что Лев Толстой из меня плохой и долго я не могла закончить эту эпопею, извините меня за задержку.
Получилось очень длинно Может кому-то поможет и вдохновит, а нет, так можно же и не читать

ИСТОРИЧЕСКИЙ ЭКСКУРС
Итак, напоминаю. Я победительница акции: комплексное омоложение от доктора Янковской Натальи Львовны и клиники "Дега" на нашем любимом сайте.
Мне 66 лет, за год перед ОП я похудела на 10 кг: с 70кг до 60кг. Рост 165 см. Операций, нитей, уколов и т. д. у меня не было, только домашний уход за лицом.
На все сборы на операцию у меня было 5 дней, срочно сдавала анализы, бегала по врачам. Было очень тяжело, но был и плюс, испугаться я просто не успела.
Операция состоялась 27 ноября 2018г.

ПРО ТО, ЧЕГО ВСЕ БОЯТСЯ.
Наркоз. Операция длилась 8,5 часов. Мой анестезиолог Дмитрий Дмитриевич - просто бог! Спокойный и внушающий доверие! Наркоз в клинике делается самыми современными препаратами короткого и ультра короткого действия.Начинаем засыпать ... сказал мне ДД и тут же все исчезло перед глазами, проснулась я уже в палате. Первая мысль была...Ах, как я сладко спала!...и только потом я ощутила на голове плотный шлем. Никаких, последствий наркоза я не ощущала. Никаких тошнот, рвот , поносов.Ощущения трубки во рту не было, хотя даже спрей для горла выдали в комплекте лекарств при уходе домой. Никаких видений, двоений в глазах.
Катетер в руке не беспокоил, его сняли перед выпиской. Вставать с постели я не рвалась, понимая, что напряжение мышц передается мышцам шеи и т. д., второй катетер сняли через сутки, тоже без каких-либо последствий. Тем, как я перенесла наркоз, я удивила докторов. Во-первых, мгновенной скоростью пробуждения после операции, во- вторых количеством истраченных на меня препаратов, так как моя печень мгновенно справлялась с вводимыми дозами.

ВАЖНО
В ночь после ОП с пациентами всегда дежурят анестезиолог-реаниматолог и хирург!!! Обожаю "Дега"!

ПРО ОПЕРАЦИЮ. Прочитайте посты #297 на стр 15 и #358 на стр 18, не так часто вы прочтете, детальное описание операции, простыми , понятными, нам не медикам, словами. Про то, что куда перемещали и что куда подшивали. Очень познавательно! Вы поймете весь предстоящий процесс!
Спасибо Наталье Львовне за её профессионализм, виртуозное мастерство, золотые руки, доброжелательность,коммуникабельность и понимание.

А БОЛЬНО ЛИ ЭТО
Первая ночь после ОП. Ощущение сильного сдавливания шлема, болит голова, знаете ,как при гриппе, когда температура под 39, не более того!
Отдельно боли в швах я не ощущала! Утром сделали обезболивающее, вечером тоже, хотя можно было уже и не делать, но я побоялась, а вдруг разболится!? На второе утро я сама отказалась от обезболивания.

ДЛЯ НОВИЧКОВ
Не синяки страшны, хотя это проблема для тех, кому надо быстро выйти на работу! Они быстро проходят. Я оказалась по ним чемпион. У меня очень ломкие сосуды, Наталья Львовна сказала, что их и резать не надо, сами ломаются. То, что это выяснилось - для меня это очень хорошо, мне надо будет серьёзно заняться моими сосудами. Кроме обновления кожи синяки ничего не несут.
А вот повышение температуры, повышение давления после операции требует внимания. У меня всё это было в норме. Про отеки. Я к ним не склонна. У Вас их почти их не было... сказала мне НЛ.

ВСЕ МЫ ОДИНАКОВЫЕ...
При первой возможности все стараются проверить все ли у них шевелится. И я не исключение, но как мне проверить мой лоб, если лет сорок назад я научилась его не морщить ни при каких обстоятельствах? Постепенно всё изучила, всё было в порядке.

ТАК ЧТО ЖЕ - БЕЗ ПРОБЛЕМ?
Глаза!!! Вот, моя проблема! По жизни моё слабое место! Предмет повышенного внимания и беспокойств! Зрение было в порядке, ничего не двоилось!!!
Всё остальное переживём, решила я.
Сначала сняли стрипы, потом на второй день сняли швы.
Швы на веках сразу стали незаметными, я, как-то в заботах о глазах, совсем забыла о них. Левый глаз сначала не закрывался, лились слезы, малейшая попытка прочесть пару предложений на телефоне, заканчивалась потоком слез и сильнейшей режущей болью. Попасть в буквы пальцем было невыполнимой задачей. Наталья Львовна рассказала, что внешний угол моего левого глаза доставил ей много хлопот. Именно там, на левой скуле, дольше всего держался отек, оттягивая нижнее веко и создавал все проблемы. Ушел отек, всё прошло. Веко стало прилегать плотно, прекратилось слезотечение, глаза сравнялись размерами. Окончательно всё прошло через три месяца после ОП. Ох, не нравился мне этот отек, ждала я от него подвоха!
Подвоха в виде носослезки заканчивающейся мешочком, это при том , что под правым глазом с момента ОП по сей день у меня нижнее веко , как у пластмассового пупса:
ровное, как из-под штампа. Начала я с этой носослезкой бороться, на ночь и днем дома я постоянно клею до сих прозрачный пластырь на проблемную зону,
ватным тампоном, мягко вытесняя подкожную жидкость из мешочка, следом за тампоном сразу клею пластырь. Не быстро, но я победила! Пупс стал симметричным

ПРО ОНЕМЕНИЕ И РЕАКЦИИ НА ХОЛОД
Сначала, когда лицо забинтовано, воспринимаешь это , как сдавливание бинтом. Потом снимая бинт, понимаешь, что ощущение сдавливания без бинта усиливается, давит ещё сильнее, поэтому хочется опять забинтоваться. Прикосновения к себе очень неприятны, под подбородком просто не могла заставить себя прикоснуться. На холоде эти ощущения усиливались. Первым отпустило волосистую часть головы, потом лоб. Сейчас есть ощущение резинового бинта от виска, до виска через подбородок. Эта резинка сжимает и поднимает лицо вверх. В целом ощущение стало мягче, оно не напрягает. Часто я о нем просто забываю.


КОЖА И ШВЫ.
Кожа -это моё украшение. Ура! С кожей всё без изменений!!! Не было ни высыпаний, ни излишней жирности/сухости, пор — ничего.
Швы меня не беспокоили, не мокли, не воспалялись. Ничем особо их не обрабатывала, поначалу после мытья хлоргексидином. Во рту швы обнаружила не сразу, а дней через 10 их не стало.

ВЗГЛЯД В ЗЕРКАЛО
1.Великолепная зона вокруг глаз, как у годовалого ребенка. Интересное впечатление производит это на людей, они чувствуют , что что-то не так и не могут понять что, это забавно читается на их лицах.
2.Опустилась правая и поднялась левая бровь, ушло нависание верхнего века левого глаза.
3.Ушки. Уменьшение растянувшейся мочки очень положительно влияет на восприятие лица в анфас.
4. Наполненные щеки делают лицо отдохнувшим.
5. Шея. Ровная и гладкая. Без тяжей и намечавшейся индюшки!
Есть пока и огорчения. Носогубки, возможно позднее их можно будет сгладить липофилом. И под подбородком есть две припухлости, справа и слева от центра (центр подтянут отлично), надеюсь, что они уйдут со временем. Забыла! У меня левая мочка не приросла, как планировалось, из неё ещё нитка торчала. Так что, то ли левую подшить, то ли правую подрезать…?


ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПЛАСТИКИ
Ну, нет , я дама взрослая, не, не ,не… Теперь я поняла, как это происходит. Все, стоя у зеркала, тянут своё лицо и говорят, вот только тут - чуть-чуть… И вот, когда сделан этот «чуть-чуть», на этом фоне сразу бросается в глаза следующая проблема!!! Я стойко держалась, пока не прочла у ksyuhsa12 про имплант в зону носогубок и процесс пошёл…

ПЛАНЫ, ХОТЕЛКИ, МЕЧТАЛКИ
Планирую поехать в СПб на консультацию к Наталье Львовне и встретиться с нашими форумчанками.
Есть острая необходимость заняться осанкой. Ничто так не старит, как специфическая походка. Была бы в Минске, пошла бы вместе со Светлуна, в школу моделей…Пока не могу заставить себя заниматься гимнастикой, а вот в день пройти 10 км для меня в удовольствие.
Осенью надо вернуться к плановым для моего возраста операциям. Вообще-то, это надо было сделать в 50-55лет. Как правило, это удаление желчного пузыря, гинекология, варикоз, косточки на ногах и т. д. и т. п. по списку. У меня по плану на осень — варикоз.
Впереди лето и в голове планы о новой прическе, нарядах и путешествиях. Фото из жизни буду размещать в своём [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ПРО ЛЮБОВЬ
Мои дорогие, здесь на форуме мы по-прежнему будем встречаться с вами и спасибо всем вам за то, что вы есть!!! За вашу поддержку и понимание, помощь и душевную теплоту.
Спасибо Наталье Львовне Янковской и клинике "DEGA".
Спасибо Катерина и её замечательному сайту.
Всех люблю!
Всем молодости и красоты!!!
Миниатюры
29d64b1a.jpg   943a3147.jpg   12c34664.jpg   4053ba6d.jpg   8a5c23a5.jpg  
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 13.04.2019, 10:49
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эя, какой хороший и обстоятельный пост ты написала. Все подробно, и понятно будет новичкам.
А дату поездки в Питер уже определила?
Для спины попробуй занятия пилатесом . В фитнесс клубах должны быть такие. Поинтересуйся. Там нет большой силовой нагрузки и аэробной тоже. Все очень плавно, но действенно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 13.04.2019, 10:54
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Эя, спасибо тебе за такой обстоятельный рассказ. Ты красивая женщина и очень интересный человек.
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 14.04.2019, 10:06
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Эя, как ты всё классно расписала! Спасибо, за такой рассказ! Обоятельная, привлекательная, красивая женщина! Ты доказываешь, что возраст это всего лишь цифра в паспорте, а прекрасной можно быть в любом возрасте, главное было бы желание и любовь к жизни.
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 14.04.2019, 11:42
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эя Посмотреть сообщение
про имплант в зону носогубок и процесс пошёл…
Ты это серьезно? Или пошутила? Типа, накатило и захотелось?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 14.04.2019, 17:27
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Meln,oleandra,ksyuhsa12,Славена, спасибо!

Meln, Пока я не согласовывала дату с НЛ. Я даже не знаю Москва или Питер. Тут зависит от планов НЛ, если корректировать мочку, то Питер, если только осмотр - Москва. В Москву мне приехать проще, ну, а Питер я просто люблю и всегда рада туда приехать. Как определюсь, сразу напишу здесь и обязательно позвоню тебе
Чтобы пойти на пилатес, мне нужна длительная подготовка. Глядя на меня, никто никогда не скажет, что я страшно негибкая. Связки слабые, хрящи жесткие, кости тонкие и хрупкие... Я не могу присесть на корточки, сломано колено, а если уж присяду, то подняться я смогу только с помощью какой-либо опоры. Так что в группе я заниматься не смогу. Я нашла в интернете очень хорошего тренера, я уже писала про неё - это Куркурина. ЭТО то, что мне надо, осталось дело за малым - начать занятия, но пока не получается Но я не теряю надежды, ведь когда-то и ходить я очень не любила, а сейчас меня не остановить...
Буду этим летом регулярно ходить на море. В прошлом году на море я была один раз Ведь на пляж у нас ходят либо дети или с детьми, либо молодёжь, либо старики, у которых катастрофа со здоровьем. Примкну к молодёжи

ksyuhsa12, если буду на консе в Питере, обязательно увидимся.

Славена, ...не поверишь, на полном серьёзе Да, да! Раньше всё портили глаза и шея, а теперь стали в глаза бросаться носогубки. Наталья Львовна планировала сразу сделать липофил, но я к концу ОП стала сильно отекать. Сразу после ОП НЛ сказала, что через полгодика сделает мне липофил, пока я с ней в живую не общалась. Здесь у нас на форуме вычитала, что липофил в носогубках держится плохо, а тут такая инфа от ksyuhsa12, про имплант в эту зону. А почему нет!? Доступ, как я понимаю, через рот, это , наверное, возможно при местной анестезии. А швы во рту у меня растаяли быстро, я их и не заметила. Девочки, это мои непрофессиональные домыслы, если что...
А ещё, если будем делать липофил под общим наркозом, то можно убрать одновременно с живота лишний жирок, тем более, что в DEGA появился прекрасный аппарат для липосакции: быстро и ровненько получается. Планов тьма!!!
Подруга, ты же меня понимаешь, сама ведь такая, за что тебя и люблю!!! Глазки твои будут замечательные, пазл сложится в молодую очаровательную красавицу. Рада, что твои глазки не плачут и синячков практически нет
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 14.04.2019, 17:59
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Эя,
Еще как понимаю Молодчинка! Поддерживаю тебя обеими руками. Согласна, что носогубки чуток портят картину, надо их убрать. Тем более, если это вызывает дискомфорт. Я наблюдаю за тобой везде и всюду, как всевидящее око))))
Тоже тихо подумываю об абдоминке с липо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 16.04.2019, 21:56
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Эя, ну, умничка и красотка, конечно.
А просто в носогубки гиалуронку пока? До осени далеко, а гиалуронка к тому времени рассосётся), да и для влажности кожи полезно.
Это я так, к слову пришлось, раздумываю.
А вообще все отлично! Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #991  
Старый 16.04.2019, 22:39
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Эя, Прекрасный и познавательный рассказ получился. Спасибо. Показательные фото не всегда по моему дают полную картинку той красивости которая есть у тебя. Фото из жизни, в улыбке просто прекрасны. Желаю удачи и позитива. И тогда весь мир будет у твоих ног.
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 17.04.2019, 15:57
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Эя, и от меня спасибо!
вы восхитительны!
девчонки, ну вы неугомонные. а у меня какой-то бессознательный страх перед инородными предметами в своем организме (это я про импланты).
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 17.04.2019, 21:58
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Эя, как замечательно написала, подробно, чётко! Молодец! Радуюсь твоему преображению! Красивая! Жизнерадостная! Модница! Фотографии отличные!
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 04.05.2019, 00:15
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Теперь мы будем общаться в новом (одностороннем?) порядке, а жаль! Может я неправильно поняла , но комментировать в этом разделе нельзя и теряется живая связь пишущего с читающими. Поэтому жду всех в личке

Славена, в Инсте слежу за тобой и от души радуюсь твоим успехам!

Светлуна, в носогубки скорее липофил, если повезет, то это будет надолго. В Инсте чудо-ролик, ты такая нежная, юная Смотрела и твоё дефиле, ох, боюсь , что в "Олд..." тебя не возьмут, туда нужны старушки с морщинами и седыми волосами

Надежда59, спасибо, я же должна размещать фото без прикрас в строгих ракурсах, сегодня выложу из жизни.

Леди на метле, страха перед имплантами нет, какие страхи? Полон рот этого добра, штук 10, точно не помню, давненько это было

@Эми.РУ, спасибо!


Пять месяцев после ОП. Ощущения ещё остаются , от уха до уха через подбородок, как будто тонкая резина под кожей, которая тянет лицо вверх. Про швы просто забыла! Надо дорабатывать мочки ушей они у меня разные, левое не прижило, как надо. Что-то надо делать с верхней губой, но это позже, тут надо подзаняться зубами , а вот после зубов..., но пока не знаю, то ли булхорн, но скорее Кессельринг, так как не смотря на огромное расстояние от носа до кончика красной каймы верхней губы (так было всегда), при разговоре у меня видны верхние зубы, а при смехе верхние зубы открываются полностью. Главное мне не получить десневую улыбку.

История из жизни.
Люблю такие нечаянные комплименты. На днях встретила одноклассника моего сына Димы. Он был со своим старшим сыном - школьником. Поговорили, разошлись... Кто эта тётя?... спросил мальчик. Это мама дяди Димы... ответил папа. Жена!... поправил сын папу. ...Нееет, сынок, мама!

На фото: на лице фотозащитный крем 50+, подкрашены ресницы и губы.
Миниатюры
5e4283c9.jpg   818669de.jpg  
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 07.05.2019, 21:21
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Надеюсь, что со временем общение здесь возобновится, а пока, ожидаю всех в личке и в моем Инстаграм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Всегда рада общению Отвечу на все вопросы и с удовольствием помогу, чем смогу.

Через пять месяцев после ОП я выгляжу так:
Миниатюры
d6298104.jpg   4402e682.jpg   28eabc20.jpg   e9f3db58.jpg   06f516aa.jpg  
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 09.05.2019, 09:46
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

Вы роскошная женщина!! И до и после!!! Я в восхищении, все очень хорошо выглядит
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 09.05.2019, 11:16
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Эя, вы очень красивая женщина. Ещё раз порадовалась вашей победе в этой акции. Вы не изменились, сохранили свою внешность свое лицо. Такой достойный результат, как будто стёрли лишнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 09.05.2019, 11:17
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Спасибо администрации за возможность высказать свое восхищение и радость в этой теме))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 09.05.2019, 12:01
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

@Эя, прекрасно выглядишь!!! Глазки сияют! И так быстро растут волосы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 10.05.2019, 14:40
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

@Эя, я в восхищении от Вашего преображения! Вы очень красивая, невероятно красивая!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©