Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 04.02.2019, 22:46
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Эя, поделитесь, что нашли? Я бы тоже взяла на вооружение!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 05.02.2019, 01:15
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Ага. И мне интересно, что это за канал и кто ведет его. Возможно в Москве такого телевизионного канала и нет вовсе, но в инете все можно найти. Знать бы, что искать.
Поздравляю тебя Эя. Изменения твои очень естественные и можно сказать высокохудожественные. Ни добавить, ни убавить. Просто замечательно.
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 05.02.2019, 18:24
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

BarLelya, Ikka18, мне понравился на Youtube
канал Анны Куркуриной, она чемпионка мира по пауэрлифтингу и жиму лежа, 381 тысяча подписчиков. Наберите в Youtube, например : Анна Куркурина спина, будет более тридцати роликов для спины. Анна работает в Николаеве, в начале ролика будет несколько предложений по-украински, дальше всё по-русски, Она очень много лет проработала в школе учителем биологии, очень симпатичная женщина на фото тех лет. Не зацикливайтесь на её специфическом внешнем виде сегодня, тренер она великолепный, в отличии от барышень, от мелькания ног которых рябит в глазах, объясняет каждое движение, как должна работать каждая мышца, всё в реальном темпе и можно успевать делать вместе с группой. Девочки , даже я успеваю, а мне напоминаю, 65 лет! У неё есть специальные комплексы против холки, сутулости, остеохондрозных явлений, против крыльев под руками и т. д. Мне очень нравится

Светлуна, Светлуночка, а ты не думала проколоть плазму в области , где волосы поредели? Слышала хорошие отзывы. Я планирую это сделать, но после того, как приеду и покажусь Наталье Львовне, а это будет в конце марта.

Славена, спасибо, аплодисменты принимаю авансом Пока их не заслужила, вот когда буду регулярно заниматься и пересилю лень и боль( болит уже год плечо, только на спорт и надежда), вот тогда и буду купаться в овациях
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 05.02.2019, 18:49
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Эя,
Все таки такие операции творят чудеса с нашим внутренним миром и настроем. Снова хочется жить, активно жить, а не потому что надо. До ОП тоже вроде движение и активность были, но вот оглядываешься назад и понимаешь, что это был бег белки в колесе. А сейчас хочется не потому что надо, а потому что это в кайф. Я трусиха по стоматологии, но вот твердо решила этот год посвятить зубкам, несмотря ни на что. Прям решимость появилась и я это сделаю.
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 05.02.2019, 23:26
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Эя, плазму и мезотерапию - однозначно да, а потом ещё пересадку волос планирую), подсказали мне девочки, класс!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 06.02.2019, 13:46
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Прошло 2 месяца и 1 неделя с момента ОП. Справа отек только под подбородком. Слева отек резко уменьшился и опустился вниз, а главное ушел из-под глаза и перестал оттягивать нижнее веко, что улучшило ситуацию с глазом. Онемение сохраняется, но стало заметно меньше. Я закончила колоть курс мильгаммы и с сегодняшнего дня перехожу на таблетки нейробиона- это те же В1,В6, В12 в таблетках. На днях сдам кровь на В12, до ОП он был у меня ниже нормы. Швы продолжаю мазать Дерматиксом.
Миниатюры
af338de7.jpg   e06c64fb.jpg   939955c7.jpg   2eff7d44.jpg   6922d59b.jpg  
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 06.02.2019, 22:28
Аватар для Valeriya_fox
Valeriya_fox Valeriya_fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Valeriya_fox на нуле
По умолчанию

Эя,
Очень долгое и сложное у вас восстановление, пока виден деликатный косметический результат, очень интересно увидеть итоговый результат.
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 06.02.2019, 22:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 262 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Valeriya_fox, ну я не согласна про косметический результат) Посмотрите на зону под подбородком, внешние углы глаз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 06.02.2019, 23:47
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Эя, привет, сестрёнка)))) соскучилась, заглянула к тебе в гости))) Выглядишь замечательно! Ухоженная, стильная, красивая))))
Как же у Вас там хорошо))), солнечно, тепло и зелёные листочки во всю)))))))
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 07.02.2019, 02:38
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эя, красивое, благородное лицо .
Мне нравится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 07.02.2019, 03:35
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Эя, очень красииииивая!!!))...и лицо свое, что немаловажно..
Согласна с
kolbi, наивно полагать, что можно сотворить такое с 65 летней женщиной с помощью косметологии...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 07.02.2019, 04:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 262 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

bagira-tusya, рахве я не об этом же?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 07.02.2019, 04:48
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

kolbi, вот я и написала, что согласна с тобой)))... Конечно, об этом))... Косметология не всесильна, к сожалению(.... Ну, или до поры до времени.....или как помощь после пластики... имеет место быть,разумеется...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 07.02.2019, 08:02
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Valeriya_fox,
Вы серьезно? Косметический результат? Да еще и деликатный? Два месяца еще только прошло. Вам известно, что лицо встает полгода? И, окончательный результат будет еще через 4 месяца. И все это время, отек будет гулять, лицо плавать. И лицо будет день за белых, день за красных.
Я считаю, что у Эя хороший результат уже сейчас. Единственное отличие от других, что здесь он идет плавно и по нарастающей. И, еще один момент: Эя фотографируется без косметики, что правильно. Так как косметика закрывает все недостатки, улучшает внешний вид. А цель- показать себя как есть, потому что в этом и смысл наглядного процесса, как ОП, так и реабы.
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 07.02.2019, 22:39
Аватар для Bogdana
Bogdana Bogdana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Bogdana на нуле
По умолчанию

Эя, рада, что у Вас всё лучше и лучше) швы суперские.
Вот только я пока ещё не разобралась... почему всех так удивляет возраст 65 лет? Честно просто не пойму, это уже поздно для ОП? Или это уже старость? Я просто сужу по своим знакомым плюс/минус этого возраста, они в плане физической активности и выносливости дадут фору многим сорокалетним, а иной раз и тридцати летним))). То что внешне... ну да, очень сложно держать кожу и лицо в тонусе после 50... я не имею в ввиду тех женщин, которые всю жизнь потрясающе ухаживают и за тем, и за другим)

А что касается именно Вашей ОП... можно же говорить то, что ИМХО? Ну чтобы не обидеть не дай Бог?
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 08.02.2019, 03:40
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Эя, спасибо за ваши фото, честные, без украшалок и фильтров. Результат виден отлично, и как лицо в Реале выглядит и как швы. К сожалению некоторые форумчанки, даже акционерки фокусничают с фото после. У них в месяц уже шва не разглядеть и качество кожи «резко меняется» в лучшую сторону.
Ваш результат после оп мне очень нравится. Черты сохранились 100% ваши. Шея, угол отлично. Осталось что бы глаза «встали» и будет вообще Красота. Но с косметикой уже и так отлично!
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 08.02.2019, 06:43
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Эя,так же думаю о мезеотерапии или плазме,но решила подождать до марта ( пока еще тяжелая реаба не закончилась).
После двух наркозов за прошедший год, волосы стали выпадать пучками - не помогают ни маски, ни витамины, ни миноксидил..Густая шевелюра от природы поредела в два раза...очень огорчает))

Эя,на третьем фото слева - отек или ассиметрия? Внимательно вглядывалась и не поняла..
Подбородок такой легкий и элегантный,нет визуальной тяжести - очень красиво получилось!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 08.02.2019, 09:05
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Зора,
Не факт, что все используют фильтры и украшают). У меня, например, действительно очень быстрая реаба. Хотя я ожидала другого. Три недели прошло, только вот удавочка ощущается и отек плавает. Я вчера ездила в клинику на удаление родинки и лазерную коррекцию сосудов на лице. Так доктор сначала поверить не могла, что у меня была ОП три недели назад, пока я волосы назад не убрала. Видно только бока щечек, желтоватые чуть, ну и шовчики конечно. А вот на висках я реально найти не могу, когда скобки стояли- по ним только и нашла. Волос длинный, густой. Несмотря на это, лицо сегодня нравится- завтра нет, сегодня "молодильный" отек на все лицо, а завтра вниз к носогубкам и подбородку убегает.
Эя Прошу прощения, что в вашей теме, привела свой пример.

Norma123,
Проколите Дермахелем или Мезогенезис. Дермахелем сама восстанавливала волосы после ОП по желчному, невестке алопецию им вылечили. Правда курс 10 сеансов и потом еще нужно пару месяцев раз в неделю делать. Мезогенезис не пробовала, так как недавно о нем узнала, но он пробуждает луковицы волос даже в случае обменных нарушений у человека, а также убирает пигмент седины. Планирую им проколоться после того, как разрешат полноценно мыться, пока еще голову не могу хорошо помыть- за одним ухом мокнет. А для проколов обязательно чистая голова нужна. И мезогенезис дороже, но его нужно от 2х раз до 4х. И раз в неделю колоть. Плазмой прокалывала до дермахеля, но мне не понравилось.
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 08.02.2019, 10:05
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славена Посмотреть сообщение
а также убирает пигмент седины.
Седина исчезает? Очень очень сомнительно.
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 08.02.2019, 10:22
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Долли2018,
У меня подруга его уже проколола и я видела у нее результат. Было много седых волос, сейчас количество уменьшилось настолько, что она думает прекращать с покраской головы. Ей 53 года. И еще, у нее волос длинный и тонкий, а сейчас количество волос увеличилось и у нее коса шикарная))). До этого я ее видела в августе, сейчас февраль. Так что разница бросается в глаза. Седина мне как то по барабану ( у меня мелировка), да и утверждать не буду- т.к. это с ее слов, но пока волос у нее крашенный. Мне вот сам результат по качеству и количеству волос -вот что понравилось. И также, что количество сеансов нужно меньше, чем при дермахеле. Все равно болючая процедура ( я аж плакала при ней). Правильно вот так Meso-Genesis bp3.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©