Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 16.01.2019, 22:31
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

BarLelya, все блондинки по призванию и вынужденные счас выстроятся к тебе!!! Я тоже!!!!

Эя, фото в черном плаще и шляпе -отпад!
Я не знаю..у меня все эпитеты закончились на фото До....можно сворачиваться и уходить..т.к на фото после я уже не знаю что писать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 17.01.2019, 09:06
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Эя, я Вас вот так вижу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И по образу, и по прическе, и по стилю жизни, и по настроению))) , а главное - морской пейзаж в любую минуту у Вас уже есть! Вы всегда жили в Севастополе? Я всё мечтаю переехать к морю.
Это известная возрастная модель, если что, полистайте ее профиль, меня она вдохновляет.
Долгой молодости и красоты нам всем, я тоже так хочу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 17.01.2019, 13:05
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Tetecora,
jannusy, девочки,не вижу проблем!))) Спрашивайте, чем смогу-помогу

Светлуна, у Эллы сейчас подобная стрижка, волос сверху длинный, тяжелый,он прилипнет к голове, а она хочет привычную короткую стрижку, лёгкости! ))

Вот такого плана. Но пока идет оглядка на швы, сейчас будет хороша стрижка Валерии,как на этой фотке. Она и не очень короткая, и швы прикрыть можно(на фото височные заправлены чуть за ушко)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59a7dbf9.jpg
Просмотров: 106
Размер:	20,2 Кб
ID:	315340Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6768e93f.jpg
Просмотров: 112
Размер:	23,4 Кб
ID:	315341
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 17.01.2019, 13:27
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 2 305 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Эя, фото в черном плаще и шляпе -отпад!
а я смотрю на Эю.. у нее настолько развито чувство вкуса и просматривается стиль.. что она особо то в советах не нуждается.. именно по стилю.. ей самой впору их раздавать!!..
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 17.01.2019, 13:42
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

BarLelya, вообще я не стрижке, о стиле жизни и образе.
Но попутно мне нынешная стрижка Эя очень нравится).

Кларучи, да, Вы точно правы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 17.01.2019, 14:23
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Леди на метле, швы не беспокоят, в районе козелка уже смотрятся как естественная кожная складочка-морщинка, думаю и остальные будут такими же.


51 день после ОП. Слева отек по-прежнему больше.Сейчас очень напрягает ощущение сдавливающей "резиновой маски" на лице. Сильно сдавлена область под подбородком, шея, щеки , виски. Интересно: если забинтоваться, то ощущение сдавленности уходит. Сделала первую процедуру микротоки, мордочка стала мягче, уменьшилось ощущение надутости.

Стало хуже с левым глазом, стал опять слезиться, а к вечеру высыхает и начинает сильно болеть, рано я радовалась. Правый тоже до конца не открылся пока. Все усиливается от холода, хотя какой у нас тут холод Я и на улицу почти не выхожу. Капаю хило-комод. На ночь при сильной боли - солклсерил гель, сразу снимает боль, но это не выход. Систейн-ультра, офтагель комфорта не дают.
Пью Витрум. Думаю, что надо пить мильгамму в таблетках, но её нет в аптеках, есть только ампулы. Может кто-то из девочек колол ? Может ещё что-то можно предпринять?
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 17.01.2019, 14:39
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Эя, я колола мильгамму , мексидол, не сразу, а друг за другом, траумель еще колола. Глаза мазала блефарогелем #1.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 17.01.2019, 14:44
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 865 раз(а) в 3 853 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Эя, сходите к офтальмологу с глазом . Могут из-за сухости роговицы наслаиваться всякие осложнения.
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 17.01.2019, 16:17
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

BarLelya, да, да спасибо за подсказку! Как у Валерии, точно! Будет и коротко, как я привыкла, и швы прикроются длинной челкой.
Я раньше делала очень короткую челку, чтобы она стояла дыбом и не закрывала лоб, он у меня без морщин был и это очень молодит. Сверху было всё очень хорошо, а вот низ лица Эх, ну почему у женщин нет бороды... отрастил и нет ни носогубок, ни брылей, ни марионеток, ни забот, ни хлопот

Tetecora, спасибо!
А какой курс уколов мильгаммы ты делала №10 или №5?
Уколы витамина В12 лет 20 назад считались для возрастных пациентов от всех болезней всех полезней. Недавно я говорила с неврологом по поводу уколов витамина В12 и он мне сказал, что в СССР их любили применять, но сейчас от этого отказались и сказал почему...но я забыла, тогда это было для меня неважно

Елена73,к офтальмологу пойду попозже, боюсь они будут давить на глаза своими линзами.
Посчитала количество капель для глаз в холодильнике - 10 штук ровно!
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 17.01.2019, 18:20
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 865 раз(а) в 3 853 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Эя, есть еще мазь для глаз Вита Пос, посмотрите. И увлажняйте каждые 2 часа. Но я бы не затягивала с визитом к врачу, у меня просто были схожие симптомы после блефаро, поэтому принимаю близко к сердцу ))
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 17.01.2019, 18:48
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Елена73, спасибо за сопереживание!
Вита-пос не использовала, сейчас прочитала, мне понравилось, куплю. А можно подробнее, как у тебя это происходило? Можно в личку. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 17.01.2019, 19:28
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Эя, мильгаму колю 1 раз с месяц обязательно. Это пожизненно прописано. Никаких проблем!
Но это по показаниям. У меня В12 был ниже плинуса. Вообще близок к нулю. Сначала прописали 15 уколов через день. Через месяц оказалось, что на нижней палаты разнице нормы. Прописали ещё 15 уколов через день. Сейчас норма примерно, но ближе к нижней границе. Поэтому поддерживаю уколами 1 раз в месяц. Но я ещё принимаю комплект спортивных витаминов, там тоже есть в12. Вроде в уколах лучше усваивается. Надо по анализам вообще смотреть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 17.01.2019, 20:14
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Tetecora, jannusy, Кларучи, спасибо за комплименты!

Светлуна, можно сказать что в Севастополе я прожила всю свою жизнь, за небольшим исключением: пару лет жила в Эстонии, год - в Латвии, 2,5 года - в тогда ещё, Ленинграде. Муж - морской офицер, так что всегда я жила там, где было море! Все мы хотим того, чего не имеем: тебе хочется к морю, а мне не хватало всегда столичности и возможностей огромного города!

Пример модели ты привела классный, маму самого Илона Маска!
А вообще мне западные дамы не нравятся своей сединой. Там люди в возрасте, с приставкой silver -седые, преподносят свою седину , как философию, как демонстративный символ принятия своего возраста и победу над страхом старения, но...

гляньте в их соцсети, они нигде не указывают свой возраст, так что они победили???

Я крашу и буду красить волосы и везде, первым делом, я указываю свой возраст! Так кто кого победил?

Мама Илона классная, ей 70. Мне ещё очень нравится стиль Лин Слейтер (но те же седые волосы!). Она скорее не модель для иллюстрации чужих идей, а демонстратор своего собственного стиля. Она стала моделью случайно, после 60 лет. Посмотри, тебе понравится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 17.01.2019, 20:23
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эя Посмотреть сообщение
А какой курс уколов мильгаммы ты делала №10 или №5
№10, каждый день пять дней подряд, а потом через день, в идеале потом еще раз в неделю 5 недель
пришла домой, посмотрела на свои капли- мне очень облегчали жизнь Дефислез, это как натуральная слеза и INNOXA. Они не лечебные, а просто от сухости глаза, а Иннокса еще отбеливает белки.
В общем, мне кажется капельки эти должны помочь, скорее всего у тебя именно сухость, от этого и раздражение, не нужно сразу тяжелую артиллерию бросать типа Солкосерила, лучше уж Блефарогель

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 17.01.2019, 21:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 865 раз(а) в 3 853 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Эя, а что, хорошая задача - дать фору маме Илона Маска По поводу глаз написала в личку. А по поводу возраста , раз у Вас лицо и тело молодое - то и седина Вам не нужна!!!
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 17.01.2019, 22:35
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Эя,
Да, эта его мама, я знала))
Ты не менее шикарная)
А я ещё люблю Вайкуле и Хакамаду, их стиль мне ближе, на них и равняюсь)))
Учусь правильно взрослеть и продолжаю мечтать о вечной молодости.
И гулять по песчаному берегу тёплого моря на закате...
А прическа Шарлиз Терон у меня уже была прошлой весной по совету одного стилиста, теперь побуду в другом образе,есть идеи)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 18.01.2019, 00:04
Аватар для Bogdana
Bogdana Bogdana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Bogdana на нуле
По умолчанию

Эя, , читала Вашу тему с самого первого дня. Хочу сказать Вам, огромное спасибо за то как Вы её ведёте. Так доступно и полноценно Вы и ваш врач всё описали, объяснили- супер. Очень приятно читать Явам и Вашу тему. Хорошей реабилитации).

Цитата:
Сообщение от Bogdana Посмотреть сообщение
Эя, , ...Очень приятно читать Явам и Вашу тему. Хорошей реабилитации).
Читать Вас))) там должно было быть написано)
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 18.01.2019, 08:05
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Эя, А это фото для форума у меня вызвало такую бурю эмоций,что я от неожиданности и немого восторга пролила кофе на клавиатуру!! Ну до чего же наши женщины в любом возрасте обаятельны и сногосшибательны, всегда умеют себя подать в таком выигрышном свете,что смотришь,любуешься, не отрывая взгляда и восхищаешься!! Ты потрясающаяя ЖЕНЩИНА!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 18.01.2019, 22:53
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите, с какой ювелирной точностью работает Наталья Львовна: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 18.01.2019, 23:02
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Эя, привет, ощущение маски пройдет, потерпи, а вот с глазом что делаешь? Если слезится значит еще не плотно прилегает, клей так же пластырь еще, не прекращая чтобы не остался круглый глазик.
Офтальмологу я бы все же показалась, если ты далеко от своего доктора.
Ты изначально интересная женщина, так что все будет ок, очень скоро)) Цвет волос я бы не меняла))

Norma123, Норма, молодчина, что руки сделала))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©