Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 18.09.2023, 13:41
Аватар для Лия13
Лия13 Лия13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2023
Город: москва
Сообщений: 1
Лия13 на нуле
По умолчанию

девочки привет!!!! три месяца назад делала операцию в Москве! есть с кем и с чем сравнивать так как далеком 2012 и 2013 вырезала полимер из верхней губы дважды у Омаровой Раисат но таким проблем не было ,очень хотела к ней записаться на удаление нижней губы но она отсутсвует в России!!! в данный момент с момента удаления полимера с губы прошло 3 месяца и 7 дней, с левой стороны губа значительно больше и изнутри с левой стороны присутствует припухлость сильная в отличие от правой стороны ! на шве какие то бугорки!также с левой стороны внутри самой губы синющность ! синяк внутри губы который не проходит с момента после операции !!! хирург утверждает что всё вырезал , предлагал кольнуть дипроспан ! вначале говорил что отёк пройдёт через два месяца,потом сказал период реабилитации у всех разный-оперировалась у Плахотина Владимира Николаевича. девочки подскажите пожалуйста были ли у кого нибудь синяки внутри губы после операции???? фото 1 прикрепляю в день операции(какая была губа) и какая стала через 2 месяца, также второе фото какая она сейчас,настоящем времени ,3 фото швов и 4 фотои бугры на шве

@Mli, лучше воздержаться

Цитата:
Сообщение от Лия13 Посмотреть сообщение
девочки привет!!!! три месяца назад делала операцию в Москве! есть с кем и с чем сравнивать так как далеком 2012 и 2013 вырезала полимер из верхней губы дважды у Омаровой Раисат но таким проблем не было ,очень хотела к ней записаться на удаление нижней губы но она отсутсвует в России!!! в данный момент с момента удаления полимера с губы прошло 3 месяца и 7 дней, с левой стороны губа значительно больше и изнутри с левой стороны присутствует припухлость сильная в отличие от правой стороны ! на шве какие то бугорки!также с левой стороны внутри самой губы синющность ! синяк внутри губы который не проходит с момента после операции !!! хирург утверждает что всё вырезал , предлагал кольнуть дипроспан ! вначале говорил что отёк пройдёт через два месяца,потом сказал период реабилитации у всех разный-оперировалась у Плахотина Владимира Николаевича. девочки подскажите пожалуйста были ли у кого нибудь синяки внутри губы после операции???? фото 1 прикрепляю в день операции(какая была губа) и какая стала через 2 месяца, также второе фото какая она сейчас,настоящем времени ,3 фото швов и 4 фото бугры на шве
и фото с синяком
Миниатюры
b70c8620.jpg   f167dad6.jpg   abdd64e1.jpg   771bd95d.jpg   5d849480.jpg  
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 22.09.2023, 20:01
Аватар для IraSan
IraSan IraSan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
IraSan на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Поделитесь , пожалуйста, как проходит реабилитация после удаления из губ биополимера. У меня сегодня 10 день после ОП чувствительность вернулась на 50% и сильное чувство стянутости внутри
Спасибо
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 25.09.2023, 12:58
Аватар для Mli
Mli Mli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Mli на нуле
По умолчанию

Девочки, а через сколько дней у вас прошла асимметрия? Или через сколько дней был виден результат?
У меня сейчас 11 день после операции, с одной стороны губа намного больше. И шовчик там краснее
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 24.10.2023, 22:34
Аватар для Maslena2
Maslena2 Maslena2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2022
Город: Россия , город Подольск
Сообщений: 2
Maslena2 на нуле
Smile

Девочки , приветы ! Прочитала всю ветку , в планах удалить биополимер с губ ! У меня 2 мл в верхней губе и 1 в нижней ! Деформировался ужас , девочки , кто писал здесь , что кололи гиалуронку ? Не было ли у вас последствий ? Расскажите пожалуйста! Планирую хоть на первое время исправить асимметрию гиалуронкой , но многие говорят , что нельзя , косметологи тоже кто как говорит ! Прошу ответьте ?
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 12.11.2023, 14:07
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

Maslena2 сначала удалите фиброз, затем скорректируете если нужно гиалуронкой, Я несколько раз на биополимер ставила гиалуругку, чтобы как то убрать ассиметрию, фигня получается . Сейчас после удаления биополимера прошло почти 4 месяца, сегодня поставила полутвердый филер , через 2 недели коррекция твердым филером по контуру. Чтобы убрать эффект пельменей . Сразу вывести нормальную форму не получится , постепенно будут корректировать губы

Блин почему то фото только боком грузится, это сегодня после введения филера , еще оттек

Качество конечно после отправки не очень
Миниатюры
b863fc19.jpg   03f0c6ac.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1146  
Старый 13.11.2023, 01:58
Аватар для Alexa008
Alexa008 Alexa008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 2
Alexa008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_workout Посмотреть сообщение
@Alexa007, добрый день, а у вас сохранились фото сразу после ОП и на след день. Я вчера сделала обе губы , отек прям очень сильный губы не смыкаются и вид как у симпмона …я не могу понять как они будут выглядеть в итоге ��у вас до очень похожи на мои, скажите у вас на какой день губы приняли реальный вид более или менее
Привет )) это Алекса ) мой новый ник. Сто лет тут не была ..
У меня уже все назад практически вернулось .. Как будто и не было операции … Вы недавно сделали ? Могу ответить на все ваши вопросы
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 13.11.2023, 02:24
Аватар для Alexa008
Alexa008 Alexa008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 2
Alexa008 на нуле
По умолчанию

Всем привет!!! Это Алекса 007)))
В общем! Прошло почти 4 года после удаления полимера у Иванова СИ. Что хочу отметить, обьем частично вернулся ) за контуром еще полно фиброза ( оттуда его не удаляют ) интересно как у девчонок , кто одновременно со мной удаляли )
Кому интересно можете посмотреть мои фото в Нике Alexa007 сейчас вставлю фото в данное время как все это выглядит.
Может мне кажется, но по моему обьем вернулся , единственное без шишек
Миниатюры
2cebbe13.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1148  
Старый 14.11.2023, 22:15
Аватар для Анна1969
Анна1969 Анна1969 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Германия
Сообщений: 84
Анна1969 на нулеАнна1969 на нуле
По умолчанию

@Alexa008, а мне даже очень нравится.
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 22.11.2023, 15:28
Аватар для Maslena2
Maslena2 Maslena2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2022
Город: Россия , город Подольск
Сообщений: 2
Maslena2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kar86 Посмотреть сообщение
Maslena2 сначала удалите фиброз, затем скорректируете если нужно гиалуронкой, Я несколько раз на биополимер ставила гиалуругку, чтобы как то убрать ассиметрию, фигня получается . Сейчас после удаления биополимера прошло почти 4 месяца, сегодня поставила полутвердый филер , через 2 недели коррекция твердым филером по контуру. Чтобы убрать эффект пельменей . Сразу вывести нормальную форму не получится , постепенно будут корректировать губы

Блин почему то фото только боком грузится, это сегодня после введения филера , еще оттек

Качество конечно после отправки не очень
Спасибо Вам за ответ , у вас такие губоньки пухленькие красивые ! А вы прям вводили гк на полимер , а почему фигня получалась ? Не выравнивалась ?
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 26.11.2023, 14:37
Аватар для Лейя
Лейя Лейя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 3
Лейя на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девушки, посоветуйте кто лучше делает операции по удалению биополимера из губа: доктор Иванов Семен или доктор Амжаде Аль-Юсеф? Кто удалял у них, как впечатления и результат? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 19.12.2023, 23:08
Аватар для Анна1969
Анна1969 Анна1969 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Германия
Сообщений: 84
Анна1969 на нулеАнна1969 на нуле
По умолчанию

Кто был у Омарова в Махачкале, можете описать как там всё проходит. Я с доктором не общалась, а из администратора по предложению в день вытягиваю. Там в клинике всё окей? И где остановится лучше?
@Kar86
Прочитала ваш пост про оп у Омарова. Вот у меня точно также в переписки с администратором. Я уже думала забыть и искать что-то другое поближе. Мне тоже далеко через пол Европы с пересадками больше суток добератся. Но видя ваш результат, вдохновляет.
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 04.01.2024, 01:04
Аватар для Пшено
Пшено Пшено вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
Пшено на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Кто-нибудь удалял биополимер? У меня уже 30лет как введен в бедра с внутренней стороны. И вот только сейчас стали проявлять бугры и боли в некоторых местах. Где можно удалить и какая, цена. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 04.01.2024, 10:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 260 раз(а) в 9 796 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 745
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Пшено, в этой теме про биополимер в губах. Лучше спросить в соседней https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12404

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 05.01.2024, 17:20
Аватар для Nastya351
Nastya351 Nastya351 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 4
Nastya351 на нуле
По умолчанию

@Marymary888, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а проходили ли вы консультацию перед операцией? И как сейчас ваши губки?
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 05.01.2024, 23:56
Аватар для IraSan
IraSan IraSan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
IraSan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shushu Посмотреть сообщение
@Monro83, и верх и низ делала. Швы вдоль губ с внутренней части от уголка-до уголка - длинные.
Реабилитация хорошо (недельку дома посидела, потом более-менее приличный вид уже был), клиника приятная, доктор очень внимательный. после снятия швов мне показалось что нижняя губа расходиться, сразу принял, успокоил что все хорошо и ничего не расходиться.
Онемение губ, тянут швы, губы внутри твердоватые от рубцов - наверно все как у всех...немного все проходит, но не так быстро как хотелось бы.
Меня как и многих беспокоила подушка- сказал что туда не стоит лезть, уберет объем с губы и подушка станет поменьше, но полностью убрать не может.
Я очень рада что избавилась от этих не естественных поплывших губ..
Добрый вечер. Как долго у Вас тянули швы и было онемение губ ?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 06.01.2024, 12:04
Аватар для IraSan
IraSan IraSan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
IraSan на нуле
По умолчанию

Добрый день . Подскажите , уже 4 месяца после ОП , а стянутость и небольшое онемение есть. Иногда бывает лучше, но в общем оч неприятно . У кого так было и прошло в итоге ?
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 11.01.2024, 15:06
Аватар для Shushu
Shushu Shushu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 61
Shushu на нуле
По умолчанию

@IraSan, мне кажется все более менее прошло после года. постепенно все уходило. у меня отеки внутренние сидели в губах и как они прошли так и прошло. я пару раз колола в губы препараты от рубцов (название не помню, но какой то вроде гормональный) сейчас сухость губ присутствует, больше по ощущению чем на вид., так же вдоль шва не то что бы онемение, но не как раньше чувствительность.
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 11.01.2024, 17:08
Аватар для IraSan
IraSan IraSan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
IraSan на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ . Хорошо, что все же пройдет . У меня тоже отек присутствует, больше внизу и каждый день по-разному . Но в общем получается , что через год все же жить можно более менее норм? Я тоже мажу губы утром и вечером бепантемом иначе нижняя оч сохнет и шелушатся
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 16.01.2024, 14:13
Аватар для Mli
Mli Mli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Mli на нуле
По умолчанию

Делала операцию 4 месяца назад и сейчас решилась рассказать о ней, вдруг кому-то будет полезно. Здесь можно ведь называть фамилию врача, который оперировал?

10 лет назад увеличила губы препаратом принцесс, ну так мне сказали. Губы не уменьшались, а наоборот, нижняя губа сильно деформировалась и постоянно увеличивалась. В 2016 впервые мне сказал стоматолог, что у меня что-то не то с губами.
Примерно с 2018 года я начала ездить на консультации к хирургам, на операцию не решалась. В 2019 году побывала на консультации у Гурьянова Андрея Станиславовича. Остановилась на нем, но снова на операцию не решилась.
В 2023 году побывала на консультации у Иванова Семена и второй раз у Гурьянова Андрея. Из 5 хирургов, у которых я побывала за эти годы, больше всего доверия мне внушил Гурьянов Андрей Станиславович, остановилась на нем.
Летом записалась на операцию на октябрь. В сентябре спросила у администратора, не появилось ли окошко пораньше, и меня действительно приняли на месяц раньше, в сентябре.
По цене было 100 или 105 тысяч, точно не помню (операция и анестезия с седацией).
Попросила у доктора сделать мне максимально натуральную нижнюю губу, приближенную к моей до увеличения.
Андрей Станиславович меня сразу предупредил, что для одной операции это большой объем, и может получиться неровно, но он сделает все, что сможет. Ну и я сама понимала, что губа уже настолько кривая и деформированная, что сложно будет слепить из нее натуральную и ровную.
Оперировали меня час(напомню, только нижнюю губу). Я ничего не чувствовала и была не с ними благодаря седации. Как сказала потом помощница хирурга, врач вырезал фиброз, решил зашивать, посмотрел…понял, что все еще большая губа и снова взялся вычищать фиброз. Поэтому возился целый час.
После операции я поспала, в это время меня пришли выписывать, но решили меня не тревожить, чтоб я отдохнула. Это я к тому, что помощницы хирурга- наимилейшие девушки, вот правда. Ну и еще они мне принесли воду, трубочку и йогурт. Я отдохнула, попила, поела йогурт и поехала домой.
На фото сверху губа ДО, снизу сегодня (губа немного подкрашена карандашом). ДО- это скрин из видео утром прямо перед операцией, извиняюсь за качество.
Операция была в середине сентября
Миниатюры
57b4fed0.jpg  
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 16.01.2024, 19:25
Аватар для Mli
Mli Mli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Mli на нуле
По умолчанию

Первое, что я подумала после операции: «Зачем я это сделала». Губа мне казалась такой маленькой. Но сейчас понимаю, что нужно было сделать эту операцию давно!
Вернемся в те дни. После операции я раз 10 ездила к врачу, огромная ему благодарность, что принимал меня. Первый раз-через день после операции, так как я испугалась, что там что-то не так. Это было воскресенье, врач меня принял. Муж мне тогда говорит: «Он что без выходных работает?».
Дальше я приезжала снимать швы. У меня выходили новые ниточки, я снова приезжала(заранее предупредив и обговорив время). Всегда врач находил на меня окошко и все последующие приемы были бесплатные.
Кстати после операции мне дали мазь метрогил Дента. Сказали мазать на ночь и перед едой 3 раза в день. Первые примерно 5 дней я пила нутридринки и фруто няню через трубочку.
На осмотры так часто можно было не приезжать, но я так переживала, что я лучше приеду и буду спокойна. Тем более, что у клиники Медлаз (где проходила операция) есть парковка, и это было достаточно удобно.
Кстати в очереди на снятие швов многие девушки после подтяжки лица обсуждали, как они довольны работой Гурьянова.
Спустя 2 недели после операции был сильный отек. Наверное, это из-за того, что за одну операцию пришлось убрать такой объем. 2 раза с интервалом в 2 недели мне делали дипроспан в маленьких дозировках, и сразу был эффект, отек уходил.
Сейчас губа немного распушилась, спустя 4 месяца отек почти сошел.
Не знаю, что еще рассказать) наверное, то, что нужно было сделать эту операцию на несколько лет раньше. Я довольна своей нижней губой сейчас, мама в восторге! Муж меня все эти годы отговаривал от уменьшения нижней губы, он очень боялся, что сделают хуже. А сейчас говорит мне, что получилось отлично, и так мне намного лучше.
Очень благодарна Гурьянову Андрею Станиславовичу!
Кстати мне сказали, что когда отек полностью сойдет, то, если я захочу, можно будет задуматься о корректировке ювидермом, если мне будет нужно. Ну я спросила, можно ли будет в будущем увеличить ее, чтоб сделать более ровной.
Я была готова к тому, что губа будет неровной, но в целом всё выглядит ровненько, так как я немного корректирую карандашом.
Вроде рассказала всё) если будут вопросы, спрашивайте.
Прикреплю несколько фотографий:
1 фотография: сразу после операции
2 фотография: четвертый день, самый отечный.
Есть еще фото после дипроспана, после него губа совсем маленькая стала, сошел отек. Могу потом поискать. За эти месяцы губа столько раз менялась: где-то уходил отек, где-то нет.
Миниатюры
889860df.jpg   f7d482a6.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©