Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 25.12.2022, 23:43
Аватар для oruell
oruell oruell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 4
oruell на нуле
По умолчанию

Здраствуйте. Девушки, у которых в губы был введён Пааг, подскажите, как он в губах ощущается? Месяц назад мне вкололи сертифицированеый препарат гилауронки поверхностно ( дали наклейку от него), весь препарат стек вниз и лёг на поверхности губ буграми, губы мягкие, рыхлые. Всего в верхнюю вкололи 0,4 мл. 3 раза кололи лидазу, ушла старая гилауронка, а эти бугры даже не уменьшились. Я думаю, что мне вкололи какой-то перманентный гель, но что я понять не могу. Губы немеют и отекают под утро. Чувство, что под кожей рисовая каша. На узи ничего не видно. Мне сказали, что это аллергия на препарат так выглядит, но я не вижу аллергии. И почему препарат не ушёл после гилауронидазы не понятно. Губы накрасить невозможно, выглядят, как будто по ним бульдозер проезал. Я в панике, так как если жто перманентный гкль, то чего ждать дальше? Как вообще такое могло произойти в приличной клинике с сертифицированным препаратом. Мне сказали, что на всю партию жалоб не было, я единственная. У кого стояли перманентный гели, подскажите, какие были ощущения в губах поначалу?
Миниатюры
c240c0be.jpg  
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 29.12.2022, 12:51
Аватар для Василекк
Василекк Василекк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Василекк на нуле
По умолчанию

Добрый день, после вашего отзыва, тоже интересует удаление биополимера, спросила про стоимость, теперь она говорит 45 тыс одна губа, быстро они цены меняют


Цитата:
Сообщение от VeretAA Посмотреть сообщение
Девочки нахожусь в Хасавюрте . Летела сегодня три часа на самолёте мне очень понравился результат доктор Ашикова Зухра Ашиковна , у нее своя клиника тут . Делала операцию шесть часов ..я в шоке , прошлую операцию в 2015 мне за 30 минут сделала Султанова и ей я была недовольна Я писала выше почему . Тут я просто в шоке от этого хирурга . Она вырезала все УСЫ ЭТИ УЖАСНЫЕ после биополимера . Я не жалею что потратила время столько на поиски врача . Вам в копилочку этого замечательного доктора ,я вернусь к ней на блефаро и не только . Смотрим и наблюдаем за моим выздоровлением красотульки . Швы просто идеальные никакой гармошки сказала не будет . Очень старается сделать красиво . За ошибки извиняюсь отхожу от операции. Если нужен будет ее контакт или напишу страницу на инсте , клиника VITA называется она тут главный врач. Сейчас отек после операции ,ниже приложу что вырезала .
Цитата:
Сообщение от VeretAA Посмотреть сообщение
@frauLutz, Спасибо , операция по удалению одной губы 25 тысяч , булхорн 35 . Итого отдала 110 . Отдельно палата 2500 если боитесь местного наркоза лучше обговлорите заранее , я так была охвачена поиском хирургов по Москве и другим городам что не подумала о наркозе , крайне чувствительна далась операция тяжело но просто доктор золотой держал мои выходки паники под контролем . За 6 часовую работу хирурга считаю оплата очень демократична , особенно по московским меркам и с учётом удаление кроме полимера в губах но и в окружающих тканях где усы в том числе
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 29.12.2022, 13:12
Аватар для Василекк
Василекк Василекк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Василекк на нуле
По умолчанию

У меня гель в губе верхней только остался, лет 10 назад вкололи принцесс вольюм 1 раз в жизни + 1 раз коррекция, в нижнюю губу мне тоже подкладывали, но в ней не осталось и следа от геля, может быть в одно из двух посещений вкололи что-то некачественное. Геля немного, но он деформирует губу, становится заметным(
За Омаровым Шамилем давно смотрю, но что-то к нему так сложно записаться даже просто на консультацию. Он крутой профессионал, очень внимательно относится к своим пациентам.
Прочитала здесь отзыв про Ашикову Зухру, она, наверное, мне через 2-3 недели ответила, и цена уже не 25, а 45)
Миниатюры
ef5b7b74.jpg   34280f8a.jpg  
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 06.01.2023, 19:16
Аватар для Lenarostov
Lenarostov Lenarostov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2022
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Lenarostov на нуле
По умолчанию

@oruell, здравствуйте,у меня та же история…тоже как бисер внутри,после Лонгидазы,спустился весь гель,к слизистой,биополимер никогда не колола,ну я так наверно думала,а что кололи косметологи не известно,после праздников иду вырезать
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 23.01.2023, 09:24
Аватар для Inna13
Inna13 Inna13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 6
Inna13 на нуле
Post Удалила биополимер

Девочки, всем привет! Хочу поделиться результатом. Был полимер испанский почти 20! Лет. Сначала 3 года назад удалила нижнюю, она больше напрягала шариками по бокам. Сделала у Султановой Н. О. Заживало все жутко! Но не долго, где то дней 10. Месяц назад наконец то сделала и верхнюю. Долго мучалась к кому пойти, цены капец выросли и дешевле делать сразу две, а одна почти как обе. Но волей случая нашла доктора Иванов. Тьфу тьфу все отлично, быстро, под местным наркозом. Немного губа еще онемевшая, но в целом все радует. Так что имейте ввиду этого дока. Фото постараюсь прикрепить.
1 фото до опи вообще, справа как было, слева после удаления обеих. Верхняя может показаться не критично, но на фоне сделанной нижней бла разница большая.
2 фото сразу после удаления верхняя.
3- увеличено.
Миниатюры
35198c36.jpg   ce963f35.jpg   0ae9303e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 23.02.2023, 03:10
Аватар для Anast777
Anast777 Anast777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2020
Сообщений: 5
Anast777 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте подскажите пожалуйста два года назад решила удалить гель из губ. Пришла к доктору два раза резали губу..мало того что ничего не исправил сказал ткани хорошие всё ок. Так еще теперь на месте где резал на слизистой внутри образовался комок.(рубец) он не рассасывается очень давно уже…Хотя этот доктор обещал что все ок будет.
Скажите что делать?
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 30.03.2023, 16:30
Аватар для Lipssurgery
Lipssurgery Lipssurgery вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 8
Lipssurgery на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna_P Посмотреть сообщение
@Lipssurgery, здравствуйте! как сейчас губки? что решили про койму? или сейчас полностью устраивает результат?
Здраствуйте. Прошло около 10 месяца после удаления геля.
Губы ассиметричные. С одной стороны нижней губы с внутренней стороны стал надуваться какой-то шар, как волдырь, наполненный очень возкой прозрачной жидкостью. Размером меньше чем с горошину . Этот волдырь периодически прорываться, и потом опять в течении недели образоваветься опять. Он даёт ещё большую асимметрию с одной стороны нижней губы. Это воспаление какой-то железы и требует тоже удаление само оно не пройдёт никогда. Так же осталась асимметрии с одной стороны верхней губы. А так губы лучше. На середину апреля у меня назначена операция по подтяжке верхней губы. После подтяжки я планирую уже дорезать асимметрию у того же хирурга что и делала первую операцию.
А потом скорее всего буду делать ещё corner lip lift. Так как с одной стороны нету красной коймы губы.
Вообщем одной операции никак не обошлось. А чтоб исправить все это уродство минимум 4 операции понадобится.
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 31.03.2023, 23:25
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

Девочки-кто в Европе, подскажите в Испании есть хирург кто удаляет полимер ? Или еще где в Европе ?

Ведь если испанский гель-там тоже наверняка есть местные пострадавшие.
Не все же могут по семейним обстоятельствам в Россию слетать.
Я проживаю в Германии, пока мои поиск не увенчался успехом.
Губа тем временем все больше деформируется.
Надо полимер однозначно удалять.
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 21.04.2023, 18:37
Аватар для Julia_workout
Julia_workout Julia_workout вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2023
Город: Прага
Сообщений: 3
Julia_workout на нуле
По умолчанию После операционное восстановление

Девочки, привет
Я вчера сделала ОП ударение биополимера из обеих губ. У меня сейчас жуткий отек, и вид просто ужасный(как мне кажется) я не могу себя узнать в зеркале. Врач говорит что надо дать время , поделитесь пожалуйста опытом у кого так было: сначала шок а потом все нормально стало.
У меня на второй день после ОП жуткие отеки сверху и снизу, напоминаю себе симпсона. Еще смущает что губы не смыкаются врач говорит это из-за отека.
Очень нужна ваша поддержка, кто через это прошел скажите это нормально ?
Миниатюры
7f69bfdf.jpg   89fd9c0c.jpg   079aaae3.jpg   96963d5a.jpg   599f97c6.jpg  
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 21.04.2023, 23:27
Аватар для Julia_workout
Julia_workout Julia_workout вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2023
Город: Прага
Сообщений: 3
Julia_workout на нуле
По умолчанию

@Alexa007, добрый день, а у вас сохранились фото сразу после ОП и на след день. Я вчера сделала обе губы , отек прям очень сильный губы не смыкаются и вид как у симпмона …я не могу понять как они будут выглядеть в итоге 🫣у вас до очень похожи на мои, скажите у вас на какой день губы приняли реальный вид более или менее
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 22.04.2023, 13:32
Аватар для Julia_workout
Julia_workout Julia_workout вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2023
Город: Прага
Сообщений: 3
Julia_workout на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marymary888 Посмотреть сообщение
Третий день после операции. Отек все меньше, сегодня губы выглядят,как будто я чуть переборщила с филерами) знакомые даже не обратили внимания)
Добрый день как ваши губки? Уже много времени прошло
Я только сделала 🫣 второй день после оп - шов не так быстро заживает и вид ужасный

Цитата:
Сообщение от Margo81 Посмотреть сообщение
Вчера сняли швы, сегодня 12-й день. Отеки практически ушли, верхняя прям совсем тонкая стала. Наверное через полгодика гиалуронку вколю. И жаль, с булхорном не удалось сейчас совместить операцию.
Какие у вас красивые губки, я тоже из Праги
я как обычно залезла читать форум после ОП - делала в Питере, пару дней назад - сейчас на себя смотреть не могу уродство невероятное, мне кажется много отрезал и моему лицу они не идут .. у вас даже сразу после ОП хорошие были.
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 23.04.2023, 21:47
Аватар для IraSan
IraSan IraSan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
IraSan на нуле
По умолчанию

@Shadow100, добрый день. Вы нашли врача в Европе? Я тоже живу в Австрии и не могу полететь в Россию в ближайшее время
@Shadow100, Добрый вечер
Вы нашли доктора в Европе ? Я тоже не могу пока полететь в Россию
Спасибо
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 04.05.2023, 10:04
Аватар для Lipssurgery
Lipssurgery Lipssurgery вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 8
Lipssurgery на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadow100 Посмотреть сообщение
Девочки-кто в Европе, подскажите в Испании есть хирург кто удаляет полимер ? Или еще где в Европе ?

Ведь если испанский гель-там тоже наверняка есть местные пострадавшие.
Не все же могут по семейним обстоятельствам в Россию слетать.
Я проживаю в Германии, пока мои поиск не увенчался успехом.
Губа тем временем все больше деформируется.
Надо полимер однозначно удалять.
Я делала в Испании. У хирурга Clinika Fernandez Blanco в Мадриде. У него очень много работ в Инстаграмме. Результат моих губ можно посмотреть здесь. Я буду еще дорезать. Стоило 4500 евро обе мои губы.
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 06.05.2023, 00:19
Аватар для Ego vincere atrium quis e
Ego vincere atrium quis e Ego vincere atrium quis e вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Сообщений: 3
Ego vincere atrium quis e на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_workout Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Я вчера сделала ОП ударение биополимера из обеих губ. У меня сейчас жуткий отек, и вид просто ужасный(как мне кажется) я не могу себя узнать в зеркале. Врач говорит что надо дать время , поделитесь пожалуйста опытом у кого так было: сначала шок а потом все нормально стало.
У меня на второй день после ОП жуткие отеки сверху и снизу, напоминаю себе симпсона. Еще смущает что губы не смыкаются врач говорит это из-за отека.
Очень нужна ваша поддержка, кто через это прошел скажите это нормально ?
Здравствуйте!
Как ваши дела, стало лучше?
Кто в Санкт-Петербурге Вам делал операцию?
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 01.06.2023, 23:42
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@Тати*, здравствуйте!Извините, только сейчас увидела ваше сообщение.К сожалению, были определенные сложности и я пока гель не удалила.Была на консультации у Вакориной в конце 2018 года, она готова была взяться, обозначила стоимость 200 тр за нижнюю губу.У меня она непростая тк с одной стороны губа будто разделена на два сегмента, и там прямо на ощупь сгусток
этого геля, если его вырезать, нужно будет восполнить недостающую ткань.Я обязательно поделюсь результатом , когда сделаю.
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 28.06.2023, 18:26
Аватар для Lenarostov
Lenarostov Lenarostov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2022
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Lenarostov на нуле
По умолчанию

Здравствуйте подскажите удалили биополимер,три месяца назад губа подворачивается во внутрь,и рубец прям как леска натянут,так и останется это ощущение лески натянутой навсегда,или со временем он вообще не будет ощущаться?

Цитата:
Сообщение от Sky77 Посмотреть сообщение
И вот что я имею сейчас
Здравствуйте,подскажите как ваши губки?
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 17.07.2023, 22:57
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

Всем привет, Моя предыстория , будем много букв разделю на несколько частей
1 часть .
14 лет назад вместо гиалуронки, Наташа Строгино , поставила биополимер .С подросткового периода мечтала о пухлых губках, переехала в Москву и через знакомых девочек вышла на Наталью , они не один год подкалывали губы, и всё у них было ок, а мне видимо «повезло» когда у всех знакомых гель рассасывался у меня всё стояло на месте. Сначала даже радовалась , что не надо тратиться на уколы. Потом узнала, что это биополимер , пока он себя никак не проявлял так и жила. После первой беременности губы увеличились , после вторых, стали сильно ассеметричными, вырезать я их не планировала , объем устраивал , только форма и асимметрия. На тот момент я переехала в Ростов-на-Дону, и начала искать мастера, который мне их подравняет , филеры губы не брали , естественно мозгов хватила и я пошла кольнула 0,5 биополимера. Всё стало не плохо. Примерно через 3-4 года биополимерам о себе знать , губы сильно разрослись в объеме, появились шашки, они поплыли и самое страшное , появился птоз на нижней губе. Губа стала как пластилин , косметолог переодически раскалывал мне их лонгидазой, на время не много помогало , но птоз не уходил . Люди стали смеяться, тыкать пальцем, я стала всё время поджимать губы , чтобы низ не так торчал. В апреле этого года поняла , что жить с такими губами не хочу, начала искать врача, параллельно я занялась зубами, решила исправить кривизну нескольких зубов винирами, а лепешки вместо губ , улыбке помешают .Это фото до
Миниатюры
2954abac.jpg   7ceb6a09.jpg  
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 17.07.2023, 22:58
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

2 часть.
В Ростове врачи были, но не отзывов не толковых фото до и после я не нашла . На глаза мне попались врачи из Махачкалы , всё ночь я мониторила и искала того самого, выбор пал на Омарова Шамиля Зубаировича.
С утра я уже на писала ,в Вотсап, описала свою проблему , выслала фото.Это был четверг, мне в стандартной форме ответили, расписали правила дистанционной записи ,и попросили продублировать свое сообщение в понедельник. В понедельник проделывают ту же «процедуру»написала, что было отлично попасть к врачу уже на операцию в начале мая , мне ответили, что в эти дни врач в отъезде .Задала кучу вопросов и … тишина
Во вторник опять начинаю писать , в этот раз ответили и сказали , что дистанционно врач на консультацию принять меня не сможет , надо очно смотреть . Ехать 1000 км только на консультацию, конечно такое себе дело, но выбора не было . Попросила записать на ближайшие, ответили, что запись на консультацию откроется в конце мая. Уточнила с какого числа писать, чтобы точно попасть , мне нужно было записаться заранее, т.к я мастер и 3 дня выпасть из работы, очень сложно.
Сказали писать после 22 мая…пишу 23 мая , ответили сразу, сказали, что консультация 26 мая с 10-11 часов, длительность 10 минут -500₽. Я понимаю , что не успею, у меня невесты , которых я никак не могу отменить за 1-2 дня до их важной даты. Опять пишу как быть не местным ? Ехать до них на автобусе от 15 часов , ответили к сожалению ничем помочь не могут. Спрашиваю когда следующая консультация, ответили ориентировочно через 2 недели , надо уточнять .Опять спрашиваю за сколько написать, ответили за неделю .
29 мая , пишу через 6 дней , отвечают консультация 31 мая с 10 до 11, прием -1000₽
Я опять в западне , начинаю перезаписывать клиенток , т.к завтра(30.05) надо уже выехать к ним .Пишу,чтобы записали , и я спокойно купила билеты, тишина …
Утром опять пишу, параллельно принимаю клинику и уточняю запишут меня на консультацию 31 го, время 9 утра , надо успеть купить билеты на 14:00, чтобы утром 31 го быть в Махачкале .Ответили , приезжайте, у нас живая очередь, консультация оплачивается на месте .
Ура билеты есть, отрабатываю и мчу на автовокзал , на консультацию в 10 минут за 1000 км…
Приехала раньше , приняли ,врач сказал, что за раз низ навряд ли получится убрать , скорее всего через 3 месяца ехать на повторную опи, только уже на одну губу.Всё обсудили , выдали листок с анализами и записали на ближайшие-14 июля в 11:00
16 июня мне написали, что нужно внести предоплату в размере 5 тр . Всё оплатила, за неделю до опи сдала и отправила им анализы , сказали все ок. Так же написали, что операцию перенесли на 9:30, хорошо, что билеты куплены и время приезда 7:00, главно, чтобы не сломался автобус ….
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1119  
Старый 17.07.2023, 23:04
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

3 часть.
13 июля уже мчу в Махачкалу, вечером пришло сообщение, что завтра ждут на операцию … автобус естественно задержался и в бежала в клинику я в 9:20.
Заполнила документы , напоили чаем с шоколадом , оплатила оставшуюся сумму 35.000, сфотографировали .Далее пригласили в смотровую , врач спросил как дела, пощупал губы , сказал, что по максимуму уберет с низа и сказал идти переодеваться.
Переодеваюсь в халат , одноразовые тапочки и шапочку , и иду в хирургию.
Начали с верхней губы , уколы с обезболивающим конечно больнючие, но потерпеть можно .Дальше я абсолютно ничего не чувствовала , вырезали /прижгли/зашили. Так же и с нижней . Примерно на две губы ушло чуть больше 1 часа.Привели в палату , дали лед и так я минут 40 пролежала . Выписали лекарства , дали маску и я помчалась на автобус. Дорога была тяжелая, если у вас есть возможность ехать на машине или остаться в гостинице, лучше так, но я отбитая и после увеличения груди так же ехала домой, только уже из Москвы. Времени у меня не было, а у мужа запара на работе, одна на машине не рискнула . Тяжело было, потому-то все 17 часов я ехала в маске, губы опухли до не вероятных размеров , пить было не возможно, всё выливалось на ружу. Жара , кондиционер не работал и у меня было дикое обезвоживание . Наследующий день я попала домой напилась воды над раковиной, впихнула маленькими кусочками арбуз и легла спать. Дома с меня все были в шоке.
1 фото сразу после опи
2 фото сразу по приеду, следующий день
3. Фото по приезду днем, отек не много отошел
Миниатюры
49776c52.jpg   06742eb7.jpg   448a2f5f.jpg   c60e4c26.jpg   6433c0e2.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1120  
Старый 17.07.2023, 23:09
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

4 часть
Надеюсь я вас не утомила , вообщем о враче , операции на губы у него с женой поставлены на поток, очень подкупили аккуратные швы и количество проделанных операций . На данный момент я не жалею, верю, что всё будет гуд. Врач сказал через 3 месяца можно подкорректировать гиалуронкой. Либо если останется птоз то ехать на повторную опи. На данный момент 4 й день после операции, отек конечно большой, но я об этом знаю, вечером ограничиваю себя в воде , не ем соленое/острое , да и вообще есть особо нормально еще не получается. Швы буду снимать здесь у косметолога , я не выдержу еще одной поездки в ближайшие время.
1фото 3 день
2 фото 4 день
Буду здесь отписываться
Миниатюры
85c363e1.jpg   9f634409.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©