Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2001  
Старый 01.05.2019, 20:54
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

в каком, от Шевелевой или корсетном

@НастоящаяЯ, , а фик знает) Я шевелевский в живую не видела. Какие то карсетные постоянно носят.
  #2002  
Старый 01.05.2019, 21:34
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 253
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Люблю для мотивации заходить в эту тему. Все умницы и трудяги!!


@MilkWoman, а если не сложно расскажи про свое питание. Я почему к тебе именно обращаюсь, мы одного возраста и роста. Видела твоё фото предновогоднее, прям супер-супер. У меня что-то никак с животом не получается справиться ((((( думала, что возраст и капец, но твой результат впечатляет!!!
Ещё гастрит периодически давит....
  #2003  
Старый 02.05.2019, 13:19
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mami Посмотреть сообщение
@Tatiyna-1977, а жим в смите, это когда на животе лежишь на скамье???
Я про это упражнение и писала, отлично на мне работает, четко только ягодичные и даже верх берет, это моё

Я Шевелевский пояс мерила, мне ее размерная сетка не подходит, я М мерила она меня не утягивает, и очень большая, S не было, я у неё спросила в Инстаграм, стоит ли смотреть S, так как М не понятно, она меня там обозвала дурой, я ее больше не рассматривала, отписалась от неё.?

@НастоящаяЯ, Романова техника со стороны вызывает вопросы и недоумение, но я как то раз попробовала приседать как девочки на видео, пустой гриф, недосед и изгибание головы и в грудном, ты знаешь ягодичные у меня включились, они все делают медленно и многоповторно, поэтому вес небольшой
Я боюсь травм и берегу поясницу, она у меня и так убита после художественной гимнастики, но его технику я бы хотела освоить, но под его руководством я бы на это решилась
  #2004  
Старый 02.05.2019, 21:14
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Tatiyna-1977, дело не в амплитуде, а в положении штанги - она на видео слишком далеко от коленей, это дает нагрузку на спину, а не ягодицы.

Обо мне:
  #2005  
Старый 02.05.2019, 22:49
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 253
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

А мне вот тяга на ягодицы не очень действует. Делаю с тренером, вроде техника норм, а опа не чувствует. Зато выпады любые меня убивают всю
  #2006  
Старый 03.05.2019, 02:15
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Андреева, возможно, техника не такая уж и норм, не все тренеры могут ее поставить четко и сразу.

Обо мне:
  #2007  
Старый 03.05.2019, 08:11
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, штанга далеко, это да, Есть на стилфакторе форум Женская техника Гончарова, я думаю ее оттуда взяли, я раньше тренировалась по Гончарову, это подводящее упражнение на укрепление поясницы и низа спины, так готовят на веса, просто когда тренер готовит к чему-то и видят слабые места на спортсмене они дают упражнения, которые работают в комплексе, ведь очень часто показывают не всю тренировку, а в сети бум, вот все не так делают, тренера читают и смеются, они не объясняют, что и для чего делается
  #2008  
Старый 03.05.2019, 10:12
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Tatiyna-1977, тогда я вообще не вижу смысла обсуждать подобные видео от тренера) Если он не хочет объяснять цели своей странной техники, то смысл тогда гадать, то ли он супер умный, то ли дебил))

Обо мне:
  #2009  
Старый 03.05.2019, 13:00
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, так все тренеры себя ведут, мой тоже так делает, я человек послушный, сказал-делаю, потом вопросы задаю, а он мне и говорит, ты ж помнишь, мы делали то и то, для того, чтобы ты сейчас это сделала, плечи он мне сделал, по крайней мере, как выглядит сейчас мой верх его заслуга, я раньше только зад качала, и верх был тухлый

Романов на все вопросы в Инстаграм не даёт объясняющие ответы, приходи на персоналку, плати и будет тебе ответ, у нас он приезжал Тренировка стоила 2500

И у каждого своя техника, своё видение тренинга, почитай Гончарова, я раньше была его фанатом, мне когда я делала его тренировку, только ленивый не подходил давать советы, а он подготовил кучу бикинисток, и когда я давала нашим тренерам в зале читать его технику, они такие зависали в раздумье
  #2010  
Старый 03.05.2019, 13:06
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Tatiyna-1977, так я ж не об этом. Не хочет объяснять - это его право, я про то, что нам смысла нет гадать по видео, правильно ли тренер работает или фигню придумывает.

Обо мне:
  #2011  
Старый 03.05.2019, 15:36
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Я сейчас ,наверное, крамольную мысль скажу) На мой взгляд нет вообще никаких волшебных техник. Есть способ заработка денег. По себе и окружающим девушкам, кто довольно активно тренит замечаю, что все просто. База и изоляция и тело меняется. Все в классической технике. Если отстаёт верх, то упор на верх, если низ, то на низ. Вижу, что у всех без всяких выкрутасов меняются фигуры в лучшую сторону. На мой взгляд, задача тренера обучить правильной технике и все. Потом уже можно самостоятельно менять нагрузку и упражнения и смотреть, что лучше работает.
К сожалению, у нас и технике не все тренеры могут обучить. Одну фигню дают
  #2012  
Старый 03.05.2019, 16:11
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Annet, не могу не согласиться, все выкрутасы в зале зачастую фигня полная
Это уже когда совсем наскучила база и все упры делаются с правильной техникой, можно для разнообразия делать что-то более извращенное))
А в целом база+питание и все будет хорошо

У меня в качестве альтернативы классическому качу - табата и функционал

Обо мне:
  #2013  
Старый 03.05.2019, 17:06
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я согласна и тоже за классику и базу, но моя проблема в том, что я очень долго не прогрессировала в весах, присед это самое тяжёлое для меня упражнение и до сих пор я в нем стою на одном весе, и есть подводящие к нему упражнения, без спины и поясницы в нем нечего ожидать прогрессии, плюс техника, жесткий голеностоп и колени, правильная постановка стопы, все играет роль, когда нет спины, нечем держать вес, и есть подводящие упражнения, готовящие к приседу, и укрепляющие тело, тренер и готовит к ним, видит, что отстаёт конкретно и работает над этим
  #2014  
Старый 03.05.2019, 18:03
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Tatiyna-1977, , я может и не права конечно, но мне кажется спину опять таки готовишь к приседу стандартными упражнениями. У меня так же присед самое тяжёлое упражнение, но не могу представить ничего нового в подготовке. А часто ещё страх играет роль. Одна боишься вес больше взять. Я когда первый раз 50 села, то просто блины перепутала) Думала 40 и не поняла почему так тяжело) 60 кг села после выложенных трень от Елены. Страшно было, но решила, что раз она смогла, то надо попробовать. Решила просто вес со стоек снять и если невыносимо тяжело, то поставить обратно. Сняла и села 5 раз. Сейчас веса скинула. Пытаюсь почище технику делать. Приседала последние разы не больше 50.
  #2015  
Старый 03.05.2019, 18:22
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, я вчера вернулась в зал после полутора месяцев перерыва.

Но плечо еще болит, левая рука, левое колено, если сажусь на коленки..
Блин, колени вообще никогда не болели раньше.
Так что, очень щадяще буду тренироваться теперь. Присед только в Смитте, вес не больше 40.
Разводка ног.

Вообще, решила перейти на многоповторки со средними весами.
Для моих целей достаточно, буду щадить суставы.
  #2016  
Старый 03.05.2019, 18:39
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@JUNE, вот не факт, что для коленей Смит лучше, мне кажется, что заданная амплитуда не всегда хорошо
я вот сама уже склоняюсь к многоповторкам с небольшими весами после последней травмы

Обо мне:
  #2017  
Старый 03.05.2019, 19:06
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@alicecooper, я делаю в Смитте с вынесением ног вперед, реально нагружаются больше всего ягодичные. Очень комфортно мне эргономически.
А вот жим платформы одной ногой явно вышел мне боком.
  #2018  
Старый 03.05.2019, 20:10
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@JUNE, в первую очередь страдает та часть тела, на которую падает бОльшая часть нагрузки. Если это присед - то поясница. Если это платформа - то страдают колени. Неважно, одной ногой или двумя ты работаешь. Чтобы быть здоровой, по логике вообще в зал ходить не надо)) Только йога)

Обо мне:
  #2019  
Старый 03.05.2019, 20:34
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, а вот и не права, после йоги люди приходили с парезом лицевого нерва, так что самое безопасное лежать на диванчике
  #2020  
Старый 03.05.2019, 21:09
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Tatiyna-1977, знаю многих людей, которые тяжелее ложки ничего не поднимали. Обычная офисная работа, однако в анамнезе и протрузии позвоночника, и заболевания почек, и сердца, и чего только нет. И это лет в 28-30. Люди разболтаны ужасно, совершенно не могут управлять своим телом, элементарные упражнения постигаются с огромным трудом. Так что жить вообще опасно))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©