Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 02.12.2018, 11:28
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

sunkaty, какая красота получилась! Потерпи немножко, к пляжному сезону будешь бомба)

Грудь шикарная, шов аккуратный, фигура - мечта!
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 02.12.2018, 14:15
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 15й день после операции. Вот мои фото, извините за качество: приходится самой себя как-то снимать
Миниатюры
57111619.jpg   349b8b1c.jpg   be318d4a.jpg   c2604cb6.jpg  
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 02.12.2018, 14:33
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
Smile

На фото уже видны новые контуры фигуры, несмотря на отеки и синяки, которые скоро уже пройдут. Ну я так лично настраиваюсь В начале, например, поясница была вся темно фиолетовая. И за 2 недели уже нормальный вид, на мой взгляд. Ещё на ногах есть синяки после липосакции, даже чей-то отпечаток руки остался, точнее 5ти пальцев
Со шва от абдоминопластики сходит клей ( с ним было очень комфортно и спокойно, что всё зафиксировано). Будь моя воля, я бы опять всё клеем замазала А так, теперь на те места где клей отошёл приклеиваю стрипы. На последнем фото их хорошо видно - это как раз законченная обработка шва.

Про мои ощущения снизу вверх, так сказать: ноги - уже привыкла; поясница - течёт меньше, онемение меньше, побаливает когда долго лежу, утром после сна, например; живот - нормально всё, даже чихаю почти без проблем, но согнувшись ещё
Вообще пока шов не чувствую, диастаз зашитый тоже. Ощущение как раньше до родов когда был упругий живот и внутри всё было упруго. Я животом шевелю и хорошо чувствую внутренние мышцы. В общем исчезло это жуткое ощущение что внутри всё расхлябано, ничего не собрать и местами не чувствуется даже.
Пупок продолжаю обрабатывать левомеколем так как немного течёт.
Грудь: правая более отечная, мы с Владиславом Игоревичем надеемся что отек спадёт и будут они более одинаковые. Посмотрим. В правой начало что-то тянуть когда поднимаю вверх руку. Не каждый раз. Странные ощущения. Причину не знаю. Через неделю спрошу на консультации. Сегодня ещё соски сильно чувствительные плюс ощущение сильного жжения в местах швов. Особенно сильно ощущалось когда я сняла компрессионное белье и обрабатывала тело. Сейчас вроде все стянуто бельём и нормально, не сильно меня тревожит.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 02.12.2018, 15:08
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Лицо: видно что стало более овальное. Нет таких провалов как раньше, как будто голодаю и не ем ничего. Плюс кожа более здорового цвета, как бы светится изнутри. Мама моя сказала, что кожа как у младенца. Синяки проходят постепенно. Глаза хорошо раскрылись, отеки около век уменьшились и о чудо, хорошо виден результат операции. Ради чего всё это былоЧувствую небольшое онемение около внешних уголков глаз и там же сверху около бровей, плюс у висков и выше. Онемение это дискомфорта не приносит. Просто идёт процесс заживления и срастания.
Миниатюры
bb195f92.jpg  
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 02.12.2018, 18:13
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

sunkaty, прогресс налицо! все потихоньку, но в верном направлении)
а отпечаток руки на ноге это просто 5 баллов может, сфотаешь, если получится, любопытно на отпечатки маэстро на теле пациента посмотреть.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 02.12.2018, 19:36
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

sunkaty, фигура отпад! В новый год войдете уже полной красоткой!
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 02.12.2018, 20:42
Аватар для Любовь 1
Любовь 1 Любовь 1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 17
Любовь 1 на нуле
По умолчанию

Вот это красота!!! Завидую тебе! Белой завистью. Просто как переводится в новое тело. Прими мои поздравления,ты и была супер,а теперь просто бомба!
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 02.12.2018, 23:34
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Специально для Соланж моя лапка и отпечатки на ней. Это так сказать личная подпись на теле пациента
Миниатюры
d47f7279.jpg  
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 03.12.2018, 01:05
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

sunkaty, спасибо прикольно же тоже на память такое фото сохранить. Если планируешь фото во время реабы хранить, конечно.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 03.12.2018, 21:40
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Итак, моя грудь на сегодняшний (16й) день. Клей местами стал отходить и я клею стрипы. Самочувствие хорошее
Миниатюры
5581c850.jpg  
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 03.12.2018, 21:41
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Сегодня вспоминала как всё начиналось. Сначала просто с мечты. Много всего читала об имплантатах, о том как они могут себя неправильно повести, разные неудачные истории и негативный опыт с ними. Фирм много, нюансов ещё больше. Больше читаешь - больше путаешься. Много опасений было. Как говорится, и хочется и колется. Так бы и дальше голову ломала, если бы не участие в акции и консультация у Владислава Игоревича. Доктор Спицын мне рассказал про Мentor, что зарекомендовали они себя хорошо и в Абриель наблюдают их положительную приживаеместь. А так же они сотрудничают с официальным поставщиком этих имплантатов «КЛОВЕРМЕД». Что компания крупная, на рынке давно и соответственно гарантирует надежность и качество. Потом помогли подобрать объем, профиль и прочие важные нюансы. В общем, я как-то подуспокоилась и внутренне настроилась на операцию. Перед операцией мне показали коробочки: что всё запечатано, эмблемы качества стоят. Кстати, привезли они 2 пары для более точного подбора. Итого было 4 коробочки. В каждой отдельно имплантат. Сейчас, проходя реабилитацию, заживая так сказать, думается мне что в общем всё удачно сложилось. Надеюсь, что кому-то мой опыт поможет.
Миниатюры
df569f8c.jpg  
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 03.12.2018, 21:49
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

sunkaty, такая фигура гармоничная!!)) очень все хорошо!))
Ещё немного времени пройдёт, синяки уйдут с отёками и будет красотища!!))
ттт, пусть реаба будет лёгкой и беспроблемной!)))

Ответить с цитированием
  #213  
Старый 03.12.2018, 22:26
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Налюбоваться не могу, какая красота! Просто секси ! Заживай красиво)
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 04.12.2018, 06:55
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

sunkaty, думаю к вашему доктору скоро очередь будет с вашим фото и "сделайте пожалуйста такие сиськи" рада что у вас все хорошо!
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 04.12.2018, 17:42
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за добрые слова!!!
Позавчера рассказывала что соски очень чувствительные и жгут. На следующий день (вчера) оказалось что наступила менструация. У меня она задержалась на неделю. Это нормально. В клинике меня предупреждали что у одних девочек из-за операциии она приходит раньше, у других позже. Так вот у меня в рекомендациях было написано в этот период принимать Мастодинон. И действительно: утром вчера выпила первую таблетку и весь дискомфорт с сосками прошёл. Продолжаю пить.
Так же продолжаю принимать Детралекс, Аскорутин и Траумель С. И соответственно обработка тела все теми же кремами и мазями: Бепантен, Лиотон, Траумель С и Левомеколь.

Куксь, ты меня спросила про мою маму, а я ненароком пропустила твой вопрос. Так вот перед операцией я ей рассказала про акцию и про то что мне будут делать сочетанную операцию. Её первые слова: только грудь не трогай. Дело здесь не только в предрассудках по поводу имплантатов и том кто если что будет поднимать детей есть ещё одна особенная причина: с подросткового возраста она мне постоянно говорила: ну куда растёт твоя грудь, хватит, остановись можно подумать я могла на это как-то повлиять. В результате грудь у меня выросла до полной упругой 4ки. Полное горе для моей мамы. А вот когда после родов грудь опустилась, сдулась и стала непонятного 1,5 размера- её посетила радость

После операции я ей несколько раз рассказывала про сшитый диастаз и вот вчера она мне говорит: а я смотрю на тебя (до операции имеется ввиду) и говорю (не знаю уж кому): надо же живот не ушёл, прям как на 5 месяце беременности. Человек удивляется потому что все вокруг, включая всех наших родственников имеют плоские подтянутые животы и хорошую кожу вообще без растяжек. Я одна такая белая ворона получилась. Про наличие диастаз вообще молчу. Раньше я пыталась ей про него рассказать, но это было что- то из разряда китайского для неё - непонятное, да и совсем неинтересное. Моё здоровье - это моё дело.

Поэтому ещё до операции у меня было мнение и оно не изменилось: моя внешность - моё личное дело и мой выбор. Спорить с окружающими и что-то доказывать - бесполезно. Надо выбирать то что, в первую очередь, комфортно только тебе и радует тебя. Потому что операция дарит эстетику которая придаёт тебе уверенности и спокойствия. Опираться надо только на своё мнение и желания плюс советы профессионалов - хирургов.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 05.12.2018, 00:24
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

sunkaty, божечки
Какая ты умничка!
Все правильно говоришь!
Сегодня Илона Сергеевна пост про твое преображение выложила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Несколько раз пересмотрела..
Какая ты хорошенькая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 05.12.2018, 00:33
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, спасибо
Я видела начало - 2 секунды, дальше смотреть не стала - жутко стесняюсь. Делаю вид, что это не я
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 05.12.2018, 14:37
Аватар для melkaya80
melkaya80 melkaya80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Россия, г.Санкт-Петербург
Сообщений: 186
melkaya80 на нуле
По умолчанию

sunkaty, не надо стесняться!!!!!!! Все отлично получилось!

sunkaty, подскажи, плизз чулки ты покупала ...какой класс компрессии надо?
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 05.12.2018, 15:52
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

melkaya80, спасибо!!!
Чулки для операции необходимы 1й степени компрессии. Они белого цвета, одеваются непосредственно перед операцией. При покупке в магазине с ноги снимают мерки и дают нужный тебе размер. Это очень важно!!! Не ты размер выбираешь, а тебе подбирают исходя из проведённых обмеров!!!
Покупала я в магазине Step “Дом Ортопедии». По городу много их отделений. Чулки фирмы Mediven. Мне их на консультации советовали.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 05.12.2018, 18:11
Аватар для melkaya80
melkaya80 melkaya80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Россия, г.Санкт-Петербург
Сообщений: 186
melkaya80 на нуле
По умолчанию

Спасибки! Мне мой мужчина, приволок уже))))(он медтехникой занимается и всякими штучками, в точ силе компрессионное белье). На выбор))) Там табличка, что и где мерить. Попробую разобраться.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©