Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 04.11.2018, 15:22
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мариямери, а при прощупывании этой складки?чтл на ощупь,имплант по ощущениям где внизу расположен?на грудной клетке или в самой железе?,такое ощущение по фото ,что он соскользнул в саму железу нижним краем,если б он нижним краем опирался на подгрудную складку,а якорем грудь была б"оформлена вогруг него,была б стоячая грудь без складки,и это кмк так карман под имплант сделан,потому как слишком мало время (напомни сколько),чтоб оперированная грудь вместе с имплантом птозировалась.На ранних сроках-это все ж техника операции-мое мнение.

Почитав тебя дальше-как я поняла,что это даже не птоз!а только с внутренней стороны груди только-тогда какое это сползание текстуры?Мое мнение это карман так сделан с внутренней стороны,и ткань своей железы так распределена,птоз не при чем,похоже ,что самого кармана внутри не хватает ,но имплант сам в ткань как бы вдвинут-отсюда складка.Наощупь что?ты имплант подцепить можешь в этом месте?
  #122  
Старый 04.11.2018, 15:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 443 раз(а) в 917 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 430
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

мариямери, я правда не знаю, почему ты печалишься. У всех разные исходники. У тебя был очень сильно перерастянут кожный мешок, и поставив имплант, растяжение кожи не остановить. Вот бывает такое, что кожу сколько не режь, не подтягивай, она продолжает тянуться. Такие рассказы были в теме Уменьшения и подтяжки. При таком исходнике- выглядит очень прилично, тугор кожи слабый, может и мышца не тугая, вот и складка. Но у тебя и были эти складки также направлены, тут с природой очень сложно бороться, к сожалению. Либо как Valery или Diams - перекроить все на Пене.

Обо мне:
  #123  
Старый 04.11.2018, 15:37
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секси, год спадает отек!так как за это время полностью заживают травмированные ткани по законам биологии.И через год,ты вполне возможно задашь вопрос-а где мой силикон)Успокойся,у тебя сейчас самый разгар отеков.К следующему лету-получишь примерный результат,и он тебя порадует,а до этих пор -вполне возможно корректировать "огромный"размер одеждой.
  #124  
Старый 04.11.2018, 16:12
Аватар для Юлия1998
Юлия1998 Юлия1998 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 80
Юлия1998 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Через сколько мес после опи вы посещали солярий?)

Обо мне:
  #125  
Старый 04.11.2018, 16:27
Аватар для Basty
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Эстония/Таллинн
Сообщений: 276
Basty на нуле
По умолчанию

Didi15, у меня ощущение, что раза в 2 сдались ))) сейчас почти 6 недель

Вот мои шарики, без дня 6 недель)) пока в компрессионке 24/7. Встреча с доком только 13.11. Спать стала на боку, пока не очень удобно, но организм требует сменить положение тела. А в остальном обычная жизнь )))
Миниатюры
9a7be83d.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось Basty; 04.11.2018 в 16:33. Причина: Ошибка
  #126  
Старый 04.11.2018, 17:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 443 раз(а) в 917 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 430
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Basty, ну что ты так сфоткалась то? Сделай приличное фото) в руками вдоль тела и на расстоянии, на таймер поставь на фронтальную камеру на телефоне и отойди)

Обо мне:
  #127  
Старый 04.11.2018, 17:08
Аватар для Basty
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Эстония/Таллинн
Сообщений: 276
Basty на нуле
По умолчанию

Most, я уже поняла , что руки у меня короткие, чтобы так фоткать )))

Обо мне:
  #128  
Старый 04.11.2018, 17:31
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

Most, у меня тоже был перетянутый кожный мешок. Но он был растянут во время гормоналтных перестроек плюс многократного увеличения груди (когда кормила детей), а потом ее сдувания. Отсюда и этот дикий птоз. Но сейчас я, например, очень надеюсь на то, что кожа не будет так растягиваться хотя бы потому что нет ни первого (гормонального фактора в связи с беременностью и кормлением) ни второго (резкого уменьшения груди). Поэтому идя на операцию, на которой срезается вся эта перерастянутая кожа, искренне веришь, что хотя бы какое-то время грудь будет красивой. Я очень понимаю Мариямери .... ее состояние растройства... И вот мне кажется, что это что-то врач не предусмотрел во время операции.... ну как может кожа взять и растянуться с одной стороны? За месяц... да еще при пострянной поддержке? Там даже гравитация не успела "поработать"....

Обо мне:
  #129  
Старый 04.11.2018, 17:36
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Maksimovna,
Правильно думаете, было бы ещё заметней , и большое- оно быстрее опускается

Обо мне:
  #130  
Старый 04.11.2018, 17:57
Аватар для SVETA2905
SVETA2905 SVETA2905 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
SVETA2905 на нуле
По умолчанию Пластическая операция по увеличению груди - 8 Месяцев после увеличения груди у Корнеева Павла Владимировича!

Мне 27 лет, я мама двоих прекрасных дочек, дважды кормившая грудью., а вы понимаете, что это ...
У меня была фигура девочки-подростка: низкий рост 161см, маленькая грудь и аналогичная попа, после кормления детишек, мой размер был ноль. Одно время я даже пыталась набрать вес, чтоб появились хоть какие-то формы, но безуспешно. Я всегда очень комплексовала из-за недостатка женственности. Каждый раз ходя по магазинам, любовалась нижним бельем и мечтала о красивой груди, представляла как бы оно сидело на мне, имея хоть не большую, но грудь.

Мысль о маммопластике не покидала меня на протяжение 3х лет, но супруг успокаивал меня, что я красивая и операция по увеличению груди не нужна. Но я же знаю, что нужна!!!

Я начала из далека. Изучение вопроса

Я начала покорять просторы интернета, много читать о маммопластике, читала дневники девочек и следила за их преображением, мне было все интересно, смотрела сайты клиник, сравнивала цены, смотрела врачей и читала о них отзывы, ждала что вот-вот я увижу того «самого» и пойму, вот он, мой хирург. Время шло, я все больше задавала всем вопросы, кто и у кого делал.
Познакомившись с девушкой, я ей написала что вроде бы выбрала, но цена у него кусается, на что она мне написала, что в этой же клинике работает очень перспективный доктор, не хочешь его рассмотреть ? Отправила ссылку на него, я по ней перешла, посмотрела работы, почитала отзывы, мне все более чем понравилось, а так же привлекло то, что доктор работает в той же клинике, на этих же имплантах, с той же анестезией и берет за свою работу в разы дешевле.

2) Пришло время консультации


День консультации я ждала с нетерпением и наконец-то он настал!
Я приехала в клинику вместе с супругом, шикарная клиника. В холле стоит шикарный аквариум и необычайной красотой плавали рыбки, кожаные диваны, в общем все это не могло не радовать глаз, так же на стене висели фотографии звезд нашей эстрады, я была приятно удивлена, в голове были мысли, что я сделала правильный выбор остановившись на этой клинике. Ну а дальше меня ждала встреча с хирургом, я сидела, затаив дыхания и считая минуты до нашей встречи.
В 19:00 меня пригласили в кабинет. Я, конечно, очень переживала, страх перед болью, страх при выборе нужного размера, но поговорив с доктором, все мои страхи рассеялись. Я понимала, что он прекрасный специалист, чуткий человек, сам предложил мне нужный размер, высоту профиля исходя из исходного материала. Доктор предложим мне анатомические имплпнты MF 295^ на тот момент я мало понимала, что получится, но он показал мне фотографии и мне все очень понравилось.
В голове я уже все решила это он, тот самый мой хирурга и на этом я прекращаю свои поиски!


3) Анализы и подготовка к операции

На консультации доктор сказал: ближайший свободный день на операцию — это конец марта, начало апреля. Я безумно расстроилась, так как я хотела «прямо сейчас», доктор сказал вы идите думайте и позвоните, оставлю за вами день в конце марта. Но я тут же сказала, что мне думать больше не надо, я все решила, вы и только вы!
Он спросил, когда ты хочешь? Я ответила не задумываясь : А можно прям сейчас останусь Доктор улыбнулся...
Сказал что 27 числа, по анализам может освободится место, но не точно, я просила оставить его за мной. Утром моей радости не было предела, когда мне позвонила ассистент и сказала, поздравляю 27.02.2018 у тебя состоится операция по увеличению груди.
На следующее утро я пошла сдавать анализы в платную клинику, по деньгам вышло 7.000 т
На утро было все готово и я отправила анализы доктору на одобрение, переживала, вдруг что то не так и я не смогу осуществить свою мечту, но к счастью все складывалось как в сказке)
Доктор сказал, что у меня все идеально и уже завтра к 10:00 он ждёт меня в клиники!

4) За день до дня X Переживания, страхи...

И вот близится день X ,я ждала его как мне казалось целую вечность, но прошло всего три дня со момента консультации, с вечера я собрала все что нужно было в клинику, одела специальные чулочки и легла спать, но уснуть я не могла долго, были переживания, я если честно побаивалась, были страхи что не проснусь от наркоза, что грудь будет не такой как я хочу, переживала как я справлюсь с трёх годовалым ребёнком, ведь после операции нужно беречь себя как хрустальную вазу. В голове крутилось много мыслей, но я была уверена только в одном, я доверяю себя и свою красоту кому надо!
На протяжение трёх дней со мной на связи была ассистент доктора, она мне звонила, консультировала, рассказывала что и как будет, очень поддерживала меня, развеивала все мои страхи .Ей за это огромное спасибо…

5) День Х


Мое утро началось очень рано, я проснулась и не ложилась спать, как первоклассница боялась проспать самое важно событие в моей жизни, осуществление моей заветной мечты.
В 10:00 я была уже в клинике, мне предоставили договор для ознакомления и подписи, в договоре было все прозрачно и чисто, после этого я прошла в кассу и оплатила обговорённую сумму с доктором.
Далее меня проводили в палату, палата была шикарной! Все на высшем уровне. Современные медицинские кровати, двигающиеся тумба на ней звоночек, все это оборудовано для удобства после операции, тебе не нужно напрягаться и вставать, достаточно нажать на кнопочку и кровать поднимается автоматически в удобное для вас положение, а если вам нужен мед персонал, то нажимаешь на звоночек и к тебе приходят. Так же в палате на стене плазменный телевизор и кондиционер. Придя в палату, меня ждал комплект одежды, одноразовые трусики, тапочки, шапочка и халат. Я переоделась и ждала встречи с анестезиологом. Ждать пришлось не долго, он пришёл, задал мне все интересующие его вопросы, после чего мы вместе пошли с ним в операционную.
Зайдя туда, у меня затряслись колени, доктор сказал не волнуйся, помог лечь на операционный стол, после того как мне сделали анестезию, я смотрела на яркую лампу и мне было страшно, но доктор взял меня за руку и сказал: все будет хорошо, закрой глазки и представь что ты уже с красивой грудью летишь отдыхать, просил рассказать где планирую отдых этим летом...
Больше я ни чего не помню, проснулась в палате уже с сисюлями моей радости не было придела, я не верила, трогала их то и дело, в голове было одно, не сон ли это
Первые сутки в клиники прошли хорошо, мне принесли покушать, ужин был на уровне « как в американском фильме»
Так же кофе натуральный из аппарата, его я просила трижды, так как я кофеманка ещё та)
До ночи с соседкой по палате мы смотрели телевизор.
Боли в груди были, но не сильные, жить можно

На утро пришёл доктор и забрал меня на осмотр, увидев свою грудь, я поверить не могла что это теперь все моё.. доктор обработал швы, надел снова корсет и выписал меня домой, самостоятельно ходить я конечно же могла, но доктор на столько обходительный, он везде подавал мне руку и сопровождал меня до выхода, где ждал меня супруг.
Доехав до дома, мне позвонила ассистент, она интересовалась каждым моим шагом, моим самочувствием, как же это было приятно, что за тебя переживают.

1)Первые сутки дома

Приехав домой, я легла в кровать и чувствовала себя хрустальной вазой, сильных болей не было, тяжело было только вставать с кровати, в грудной клетке что то сдавливало, но это не страшно, главное у меня есть теперь шикарная грудь, а что могло быть важнее, я понимала что прошла через хирургический нож и все боли это вполне естественное явление, к вечеру мне уже сильно хотелось делать все по дому самой.

2 сутки дома ( 3 после операции)

Утро началось тяжко, впервые на своей уютной кровати, я спала на спине, для меня это было тяжелее всего, проснувшись у меня затекла спина, в грудной клетке был как будто камень, супруг помог мне подняться с кровати, я выпила все лекарства назначенные доктором и к обеду мне стало легче.
Трёх летняя дочка не совсем понимала почему мама не берет ее на ручки, но жалела меня и говорила «мамочка, выздоравливай быстрее»

3 сутки дома.

На сегодняшний день, шёл 4 день после операции по увеличению груди!
Ощущения были, так скажем на из приятных, так как 4-5 сутки самые болезненные, но не в всех, меня эта боль затронула, была тяжесть в грудной клетке и пощипывала грудь.
Я выпила таблетку «Кетанов» и забыла о боли на несколько часов, спала много, просыпалась пила таблетку и спать, но к вечеру меня осенило, что у меня все прекрасно, все прошло и я пошла мыть полы

7 день после оп

Приехала к доку через 7 дней, к тому времени отеки уже ушли. Наставления домой: не задирать руки еще неделю, швы не трогать вообще (они заклеены пластырем), можно принимать душ, спиртное и секес отложить на 7-10 дней. На второй неделе дня 3 меня беспокоила левая грудь, в ней я ощущала жжение и пощипывания. Через 10 дней с момента операции эти ощущения прошли, и я успокоилась.
Время шло медленно, хотелось быстрее снять корсет
Радовало очень то, что раз в день теперь можно снимать его и принимать душ.
Первый прием душа был для меня, испытанием и радостью и страхом одновременно, я безумно хотела принять душ, а в мыслях : вдруг я что то сделаю не так, ведь швы еще заклеены, грудь видела в первые и чувство что она отвалится- была на протяжение минут 10.
Выйдя из душа, я достала корсет из стиральной машины и повесила его на батарею, сама тем временем начала мерять белье и делать фото, перемерев все, пришло время одевать корсет и ложиться в кровать.

Нам ровно 1 Месяц

27.03.2018 у меня был ровно месяц моей красотки - груди.
Самочувствие было прекрасное, в обед я отправилась к доктору, осмотр прошёл отлично, мне разрешили снять корсет и больше не когда его не одевать)
Дома ходила в обычных футболках ,не каких спортивных топов.
Дискомфорта в груди я уже не чувствовала, единственное что, сказали ещё не много не поднимать тяжёлое, разрешимый вес был 5кг на руку.
Я уже смела спала на боку, поднимала руки к верху и полностью вернулась к домашним делам.
Походы в магазин нижнего белья доставляли мне столько удовольствия, что не передать словами, девочки, это надо испытать на себе.

Как быстро летит время ...

И вот! Нам уже 8 месяцев
Грудь прекрасной формы ,мягкая, чувствительная, швы практически не видно, жить с красивой грудью, это прекрасно, я давно уже забыла, что у меня было до... да если честно и вспоминать не хочу, я бесконечно благодарна своему доктору, за то что он подарил мне, новую меня, сделал меня женственной, уверенной в себе, самооценка поднялась на столько Девочки, что не передать словами!!!
Кто мечтает о красивой груди, кто хочет и боится, отбросьте свои страхи, не бойтесь стать ещё шикарнее!
Я вам рассказала свою историю, если вы думаете об увеличении груди, пишите мне, я расскажу что самое главное в выборе, на что в первую очередь обратить внимание.
Миниатюры
194ad1af.jpg   d3ff1972.jpg   e4f9caf1.jpg   85a7567d.jpg  
  #131  
Старый 04.11.2018, 17:59
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Basty, хорошо что тебе пену не поставили! Грудь конечно ещё садится на место.

Обо мне:
  #132  
Старый 04.11.2018, 18:10
Аватар для Basty
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Эстония/Таллинн
Сообщений: 276
Basty на нуле
По умолчанию

Карамельная, сама сто раз подумала, что все что ни делается - к лучшему. Пена - не мое и хорошо, что так вышло ))))

Не получается нормальное фото сделать. Свет длим плохой ))) как-то так... может дока попрошу через неделю сфоткать на осмотре.
Миниатюры
f3a0b500.jpg   756ecb07.jpg  

Обо мне:
  #133  
Старый 04.11.2018, 18:22
Аватар для Pirvo
Pirvo Pirvo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Pirvo на нуле
По умолчанию

Девы,всем привет) и help me)) опи была 31.10, грудь еще не видела, но , любопытство замучило, я немного оттянула компру и глянула, у меня соски не по центру груди, а в соотношении 70/30 мне кажется, они так и останутся? 😥😥😥
Исходник( какой нашла) креплю(
Блин, скажите что нет, не хочу соски в бока.
Миниатюры
ab469623.jpg  
  #134  
Старый 04.11.2018, 18:23
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SVETA2905, хороший рассказ)ты по акции делала?
  #135  
Старый 04.11.2018, 18:32
Аватар для Basty
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Эстония/Таллинн
Сообщений: 276
Basty на нуле
По умолчанию

Вот, мужа попросила фото сделать. Я так понимаю у меня ещё ничего и никуда не опустилось ((( всю ленту засрамить своими фото. Сорри
Миниатюры
b4a5fa68.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось Basty; 04.11.2018 в 18:35. Причина: Добавила
  #136  
Старый 04.11.2018, 19:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA2905 Посмотреть сообщение
Я вам рассказала свою историю, если вы думаете об увеличении груди, пишите мне, я расскажу что самое главное в выборе, на что в первую очередь обратить внимание.
А можно фото до и после вид спереди (в три четверти в принципе нельзя увидить ни ширину межгрудной, ни симметрию ареол/подгрудных складок. И чтобы фото после также не из кабинета врача.

  #137  
Старый 04.11.2018, 19:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 443 раз(а) в 917 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 430
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Basty, у тебя кожа очень плотная, распушаться долго будут), но должны. такие они малюськи) А тебе самой то как? Все устраивает?

Обо мне:
  #138  
Старый 04.11.2018, 19:49
Аватар для Basty
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Эстония/Таллинн
Сообщений: 276
Basty на нуле
По умолчанию

Most, я сама мелкая 154/ 50 я побоялась что больший объём меня «обабит».хотя жадность просыпается. По сравнение с тем что было( 2 соска на рёбрах)после двух ГВ усугубилось положение и комплекс не давал жить...есть чему радоваться. Грудь Маленькая, но она есть!) жду снятия компрессии, опущения в складки и надеюсь на распушение ))) анатомические особенности меня тоже малеха подвели ))

Обо мне:
  #139  
Старый 04.11.2018, 19:58
Аватар для МаргоРитр
МаргоРитр МаргоРитр вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 335
МаргоРитр на нуле
По умолчанию

время идет, грудь сдувается, асимметрия начала уходить по форме, но соски на разных уровнях все равно...но я довольна, начинаю забывать что было до, сплю с кайфом на боку
Миниатюры
5d3b99bb.jpg  

Обо мне:
  #140  
Старый 04.11.2018, 19:59
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, ой пусть задам вопрос «а где ж мой силикон!» спасибо вам!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©