Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 08.06.2019, 23:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 637 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ириска,ну ты устроила пляски с бубнами - фантастика! Удивительно! Поздравляю, наверное). не лезь конечно туда. Ходи пока так, мне кажется, что кошмара не случится.

Обо мне:
  #2142  
Старый 09.06.2019, 08:39
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

@Ириска, грудка выглядит хорошо, одинаковая, лёгкий провисик смотрится естественно!! Я б тоже не лезла пока..посмотреть, понаблюдать как будет дальше и потом уже по ощущениям принимать решение.
А как теперь она в положении лёжа себя ведёт, разъезжается? И при наклоне вперёд сильно другие ощущения, отрывается от рёбер, чувствуется? Я вот даже не знаю как по другому, привыкла к прибитости)))

Обо мне:
  #2143  
Старый 09.06.2019, 09:34
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@Ириска, я тоже девочек поддержу, я бы не трогала, сейчас все очень красиво и натурально...
Но у дока поинтересовалась бы, что бывает если пена вот так отваливается, по идее хуже быть не должно, капсула должна же удерживать ее на месте, может это вообще естественно для неё, для пены. Мы же и половины не знаем ,как она себя ведёт.... Доки то и то не все знают, вот то что пена ведёт себя по другому, это знают все и при чем на всех по разному )))
Поговорите с домом, решите все за и против и определитесь потом

Обо мне:
  #2144  
Старый 09.06.2019, 10:12
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

@Ириска, А мог липофил повлиять на то, что пена отклеилась, какие причины??? Сейчас кстати красиво, лучше чем до отклейки, они как зажаты были, а теперь распушились
  #2145  
Старый 09.06.2019, 12:24
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@МеЧтЫ_СбУдУтСЯ, постараюсь сделать нормальные фото, но, видимо, для другой темы: год груди и два месяца свежеиспеченному ребенку. Железа пока увеличенная сверху, а имплант стоит как и стоял, ттт
@Ириска, в таком ракурсе мне даже больше нравится результат после. А при наклоне чувствуется "отрыв"?

Обо мне:
  #2146  
Старый 09.06.2019, 13:02
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

@Elvira67, да, мышца выделяется сразу над имплантом. и это у тебя неожиданно происходит, когда просто ходишь, своими делами занимаешься, или когда умышленно напрягаешься или что-то делаешь, что она должна напрячься, типа подняла что-то или оперлась?

в белье незаметно, да? только в купальнике следить придется))


@Ириска, стало лучше и трогать, по-моему, ничего не надо! главное сейчас все симметрично, складки на месте. грудь отличная!

видимо задний слой пены тоже рассосался.


@ann_50, ничего себе, сделала грудь и сразу забеременела?)) поздравляю! ))

Обо мне:
  #2147  
Старый 09.06.2019, 13:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 637 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ann_50, вот это радость! Здорово! Поделись в соответствующей теме, как кормление?

Обо мне:
  #2148  
Старый 09.06.2019, 14:09
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо, мне тоже если честно нравится))) и я бы туда не лазила, но пока жду ответа своего врача) в клинике встретила врача который ассистировал на моей операции, говорит что по идее не должна ползти, капсула должна держать, вот только думаю в лифах/топах постоянно надо ходить теперь?.. а то я дома с голой грудью предпочитала ходить, мне так комфортнее))) Лёжа теперь немного разъезжаются, но не большая разница с тем что было, к сожалению нормальное фото лёжа есть только в 3 месяца, а там они ещё намертво стояли, потом немного разошлись) поэтому фото лёжа прикреплю, но без сравнения) в наклоне подлезть под имплант не могу, я вообще его края найти не могу, всё настолько мягкое, что я не понимаю что я защипываю, но движение имплантов по рёбрам когда наклоняюсь чувствую, меня это не особо парит, думаю со временем привыкну и замечать не буду)
Мог ли повлиять липофил не знаю, но думаю вряд ли он же по верху импланта кладётся, у меня только по краям, и на грудине сверху, чтоб рёбра не торчали))) а почему он вообще отклеился ни кто не знает к сожалению, думаю тут как с контрой - у кого то возникает у кого то нет, не угадаешь(
Ещё прикреплю как изменился профиль в три четверти)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 046e801c.jpg
Просмотров: 124
Размер:	46,2 Кб
ID:	336705 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81232c15.jpg
Просмотров: 163
Размер:	67,8 Кб
ID:	336708

Обо мне:
  #2149  
Старый 09.06.2019, 14:39
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@bretzelina, если не контролировать то в обычной жизни работает везде, я по этому не глажу, не чищу плиту и раковины, тяжелое стараюсь не поднимать и лишний раз не облакачиваться на руки и локти...
@bretzelina, если белье в обтяг, то видно когда например в метро за ручку держишься. Сильно у меня, чего там говорить то
@Ириска, а мне теперь профиль больше нравится))), я бы от такого не отказалась, лишь бы в низ не полезла, а то у меня например кожа гомно, если отклеется провиса не избежать (((

Обо мне:
  #2150  
Старый 09.06.2019, 14:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Ириска, супер, и до провиса тебе ещё далёко и надеюсь ты его вообще не увидишь. Не очень понимаю зачем в неё лезть, что там делать ещё.

Обо мне:
  #2151  
Старый 09.06.2019, 15:23
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Elvira67, мне тоже нравится))) надеюсь не поползёт, шкурка у меня тонкая и не упругая от слова совсем, даже на животе вижу как ползёт вниз((( как узнаю мнение врача поэтому поводу отпишусь) @Карамельная, спасибо дорогая))) надеюсь, что и не придётся туда лезть))

Обо мне:
  #2152  
Старый 09.06.2019, 17:09
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

@Ириска, Очень красиво
  #2153  
Старый 09.06.2019, 21:05
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Ириска, у Вас грудка загляденье!!! Если врач сочтёт, что и в дальнейшем все будет так же хорошо, то трогать ее, конечно, не надо!
Впринципи, когда вынули мой Силимед и принесли мне его, я конечно его обследовала))
Было интересно, что там да как. С внешней стороны он был совсем гладкий, с внутренней один имплант был с покрытием, а второй более гладкий что ли. А вообще, внешне, он напоминал совершенно обычные импланты. То есть, если по идее, если он отклеиться, то это обычный имплант. Капсула у Вас наверное уже сформировалась. Должен остаться как есть. Возможно, Вам нельзя будет делать жим лёжа, подтягиваться и отжиматься от пола, а оно Вам надо?))
  #2154  
Старый 09.06.2019, 22:47
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Miliola, вот я тоже надеюсь, что они теперь как простая текстура) очень хочу чтоб всё так и осталось, тем более они такие классные на ощупь, есть теперь мысль не признаваться в искусственности)))) Спорт у меня только домашний по чуть чуть, так что запреты на какие то упражнения не страшны)))

Обо мне:
  #2155  
Старый 09.06.2019, 23:13
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

@Ириска, грудь просто �� что б она радовала вас долго долго долго))

Обо мне:
  #2156  
Старый 10.06.2019, 01:41
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira67 Посмотреть сообщение
@bretzelina, если белье в обтяг, то видно когда например в метро за ручку держишься. Сильно у меня, чего там говорить то
если надеть лифчик, который не как тряпочка, а как тонкий поролон, а сверху майку, то не будет видно. пробовала? у тебя заметно то в зоне сосков только, это самая спрятанная зона в лифчике.

даже если топ спортивный, они часто двуслойные, а сверху майку футболку блузку и пр то тоже незаметно будет. правда в таком топе сейчас жарко, но я вспоминаю времена, когда носила поролоновые пушапы летом, ничо, терпела))

Обо мне:
  #2157  
Старый 10.06.2019, 11:52
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@bretzelina, в лифе не видно, в спортивных я чашки вытаскиваю и видно иногда, но я стараюсь контролировать и не доводить до этого, тем более изолированно я вообще не трогаю грудь. А по улице я без лифа хожу ))), вот поэтому и видно...
Хочется то,не думать об этом, а встала и пошла.
Еще на одной груди стала появляться какая то кожная складка, под грудью, не очень конечно радует и волнует...
Вот почему чем дальше в лес, тем больше дров. Каждый день жду сюрпризов ��

Жду и надеюсь, что все так и должно быть, хотя в внутри что то говорит обратное...
@Ириска, очень красиво все у тебя, даже не сомневайся... я прям залипаю на твоих смесях))) завидую белой завистью )))
Пусть все будет хорошо и радует долгие годы!!!
@Ириска, ой, хотела написать залипаю на твоих сисях, с телефона писала... долбаный Т9

Девы, сегодня постараюсь снять фото, чтоб видно было складку... посмотрите, может я зря переживаю... или может кто то сталкивался с этим и чем закончилось все...

Обо мне:
  #2158  
Старый 10.06.2019, 11:58
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Elvira67, спасибо большое, очень приятно))) пусть у тебя тоже всё наладится и врач найдет решение твоей проблемы)))

Обо мне:
  #2159  
Старый 10.06.2019, 12:11
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@Ириска, спасибо, я очень верю в это... Я знаю она не бросит )))

Обо мне:
  #2160  
Старый 10.06.2019, 15:20
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

я не могу без лифчика по улице, соски же видно, неловко, я стесняюсь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©